Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что вы накинулись на бедную уже не совсем китайскую инди студию

В любом случае можно глянуть, генш у них внезапно получился неплохой в плане застревания в нем

Но чардиз реально не впечатлил, имхо это самая большая проблема пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, персы Генша меня изначально тоже не сказать чтобы прям впечатлили. Приятные, симпатичные и хватит. Только уже по ходу игры все встало на свои места. Может и тут будет также скинчики еще завезут.

Комменты под роликам намекают, что дизайн народу в общем зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логотипом игры, определённо, нужно будет что-то делать. Если вы понимаете о чём я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как очень сильно японо-ориентированная. Здешний плейстор такого рода играми завален доверха. Не с таким качеством арта, конечно, но подача 1 в 1.

И мне таки нравится. Точно буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sqrat сказал:

Справедливости ради, персы Генша меня изначально тоже не сказать чтобы прям впечатлили. Приятные, симпатичные и хватит. Только уже по ходу игры все встало на свои места. Может и тут будет также скинчики еще завезут.

Ну кстати да, пока не появилась Эола геншит благополучно проходил мимо меня (я чисто ради интереса 1 день поиграл в районе релиза и все). Так что это в любом случае только стартовые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

С логотипом игры, определённо, нужно будет что-то делать. Если вы понимаете о чём я...

У Хойоверсов было достаточно времени что-то с лого сделать, будь у них такая надобность. Но похоже они слишком в адеквате для этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

У Хойоверсов было достаточно времени что-то с лого сделать, будь у них такая надобность. Но похоже они слишком в адеквате для этого времени.

Бери проще - китайцы. Проще говоря - панический ассоциациативный ряд с тем самым они вертели на нефритовом жезле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

панический ассоциациативный ряд с тем самым они вертели на нефритовом жезле

но не в случае, если будут осложнения с запуском игры в "дефолтных" странах

восточный тигр, как мы видим, отнюдь не так страшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

но не в случае, если будут осложнения с запуском игры в "дефолтных" странах

восточный тигр, как мы видим, отнюдь не так страшен

Восточному тигру плевать, потому что в первую очередь важнее бабки - а выручка с одной аудитории Китая превышает большинство "дефолтных" стран, в то время как связываться с местными националами себе дороже - ну, как бы по цензуре в Геншине не сложно догадаться, кто давит больше. 

Единственные проблемы могут возникнуть только с Японией и Кореей - но по местным сводкам там паранойи относительно одной литеры особо не заметно, в отличие от субъектов, которые по выручке для Михоё - третий сорт уровня даже ниже, чем в России.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вообще знаем выручку с каждой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leannia сказал:

А мы вообще знаем выручку с каждой страны?

Точную могут знать только сами Михуё, но вот приблизительные данные - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

выручка с одной аудитории Китая превышает большинство "дефолтных" стран

в приведённом тобой файле, если сложить всю гипотетическую выручку стран "мирового сообщества", сумма получается как минимум сопоставима доходам в Поднебесной. Куда вероятнее, что разработчик именно что плюнет и переделает лого и сопутствующую атрибутику. Пора снять розовые очки, когда говорим о Китае и доходах его компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. А с РФ неплохие цифры оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

в приведённом тобой файле, если сложить всю гипотетическую выручку стран "мирового сообщества", сумма получается как минимум сопоставима доходам в Поднебесной. Куда вероятнее, что разработчик именно что плюнет и переделает лого и сопутствующую атрибутику. Пора снять розовые очки, когда говорим о Китае и доходах его компаний.

Не, розовые очки как раз в первую очередь надеты именно на тех, кто всерьёз считает что эти самые панические высказывания из-за сфер политических субъектов реально влияют на основную массу потребителей, потому что ноющая орда из Твиттера так заявляет. Проще говоря, я бы даже сказал, что тут нет реального отличия от того же самого упора на "повестку" (на которую любят сейчас наяривать самые крупные представители этого "мирового сообщества") и реального влияния на покупательную способность.

А вот как нацболл Китая работает против тех самых стран "мирового сообщества" (особенно те же самые отношения с той же самой Японией, которые с политической точки зрения - две грызущиеся собаки со времён ВМВ, которые готовы рвать друг друга по любому вопросу, но когда дело доходит до потребления интеллектуальных продуктов обоих сторон - они сладкая парочка) - это я как раз очень хорошо знаю. И то, как хорошо Китай умеет прогибать даже таких повёрнутых, потому что бабки важнее - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловила в телеге скрины из твиттора и вроде бы никто не агрится. На Реддите все просто спокойно или на хайпе ждут игру, сокращают название на тройное Z и не страдают фигней. Может, конечно, это пока так, а ближе к релизу или через пару дней начнется. Но сейчас все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что оф лого используется примерно нигде и основная иконка это вот это, вы тут рано начали загоняться 

Показать контент  

Screenshot_20220514_143837.thumb.jpg.6beceba6c27944159bda88ba191f1e38.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно они чайник вообще чинить собираются или как. А то эвент запустили и кого там кормить, если  все прокачались, а на других не поменять. :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какой-то ивент с примогемами, а то совсем скучно. Мне еще есть кого кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, drakonid999 сказал:

Учитывая что оф лого используется примерно нигде и основная иконка это вот это, вы тут рано начали загоняться 

Показать контент

Screenshot_20220514_143837.thumb.jpg.6beceba6c27944159bda88ba191f1e38.jpg

Hide

А как будто в мобильных играх вообще хоть кто-нибудь использует логотипы для иконок. Это классика.

10 часов назад, Tauriel сказал:

Мне интересно они чайник вообще чинить собираются или как. А то эвент запустили и кого там кормить, если  все прокачались, а на других не поменять. :-\

Ну пожалейте бедную инди-студию с 3500 разработчиками, которые некоторые баги квестов уже почти два года починить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну пожалейте бедную инди-студию с 3500 разработчиками, которые некоторые баги квестов уже почти два года починить не могут.

Баги и игровая механика - разные вещи. Тем более когда на этой механике завязано текущее игровое событие. Некрасиво так делать. Могли бы просто повторить любое другое событие, а это оставить до лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и Хэйзо. Милаха.

Показать контент  

20220516-132527.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю он 4 к елань? 

Хотя там куки уже 

 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что он каталист. Ничего себе, свершилось?

25 минут назад, drakonid999 сказал:

Я так понимаю он 4 к елань? 

Он в 2.8 должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sqrat сказал:

Пишут, что он каталист. Ничего себе, свершилось?

Он в 2.8 должен быть.

Затупил, что пора уже анонсить на 2.8

Таки он 5 или 4? имхо на 5 как то не тянет хоть и миленький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ка. Наверное его к Кли в баннер засунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...