Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Weldrin сказал:

Пару сотен страниц назад я только и читал - ландейранландейран, почините ландейран оно - не приходит/не говорит/ не стартует/ 5я глава чё происходит?

э, нет. Ланндейран не так ломает игру, Зосю же в каждом патче чинят. Просто Ланндейран (теперь всегда буду их так звать) ждал своего звездного патча, люди реагировали на один и тот же баг. Роман с Зосей - это поход по минному полю. То игра крашится при разрыве (конец света в прямом смысле), то пылкий жрец не выпускает из своей мастерской (надеется на стокгольмский синдром?!), то его анимацию рисования разбрасывает по всему Дрезену (увлекательная игра "собери рисующего Зося"), то его пробивает на вдохновение посреди боя... Он просто собрал бинго, бедолага! 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Fade сказал:

Бомбежка не от того что он сложный, а от того что тупой и командор бегает туда сюда за сыром
 

Ну что поделать если у Хала и его друзей такое чувство юмора) Драконы решили потролить командора))

Ну и я не скажу что мне туда сюда ради сыра пришлось таскаться.  Я лично сразу 3 квеста взял, на цветы, на книгу в тюрьме неизбежности ну и на сыр, за сыром по пути зашел

просто

Так что у меня лишних кругов не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bol сказал:

Ну что поделать если у Хала и его друзей такое чувство юмора) Драконы решили потролить командора))

Ну и я не скажу что мне туда сюда ради сыра пришлось таскаться.  Я лично сразу 3 квеста взял, на цветы, на книгу в тюрьме неизбежности ну и на сыр, за сыром по пути зашел

просто

Так что у меня лишних кругов не было)

У золотых драконов дедовщина процветает? Как... по-доброму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

У золотых драконов дедовщина процветает? Как... по-доброму. 

Официально они учили его терпению и пониманию, да и Золотой там Только Хал, друзьяшки его другие металические драконы, серебрянный, медный и еще какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Официально они учили его терпению и пониманию

когда я в следующий раз решу поэксплуатировать младших, я воспользуюсь этой же отмазой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Официально они учили его терпению и пониманию, да и Золотой там Только Хал, друзьяшки его другие металические драконы, серебрянный, медный и еще какой то)

А места с корраптом ЗД там явные? Вот думаю за закоррапченого ЗД попробовать поиграть, раз эпилог для него есть отдельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

А места с корраптом ЗД там явные?

Ну я до этого места еще не дошел где он закораптиться может. Злых решений не видел пока

Пока в тюрьме неизбежности когда дверь открываешь с помощью мифика, у него 2 варианты на выбор или святое дыхание или дыхание со скверной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем с Камелией мне роман  из 3 дам меньше всего понравился

Во-первых самый короткий,

во-вторых, для романа с маньячкой... слишком скучный, более или менее 2 сцены с ней запомнились, секс рядом с трупом, ну и в конце в церкви когда она в гг стилетом тыкает, чтобы с них заклинания невидимости спало. В остальном нудятина... не маньячку, а просто избалованную девочку романсишь. Если уж решили такого типажа добавлять, давайте больше треша, а не этих разборок из-за кого свидание накрылось и посылание друг друга..

В-третьих У Аруши и Венду в романах есть какое-то  развития, у Камелии какое топтание на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, bol сказал:

во-вторых, для романа с маньячкой... слишком скучный, более или менее 2 сцены с ней запомнились, секс рядом с трупом, ну и в конце в церкви когда она в гг стилетом тыкает, чтобы с них заклинания невидимости спало. В остальном нудятина... не маньячку, а просто избалованную девочку романсишь. Если уж решили такого типажа добавлять, давайте больше треша, а не этих разборок из-за кого свидание накрылось и посылание друг друга..

Вот и мне так показалось. Романсить Камелию реально злым персом, который сам маньяк и поехавший, - нереально. Потому что в какой-то момент роман сворачивает куда-то не туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я думал у меня хоть в одном из 3 прохождений кто-то из парочки Ланн / Вендуаг помрёт)) В итоге у всех  трех выжили оба и вступили в отряд

За Азату где в начале выбрал Ланна, когда били Саваламеха прибежала Венду с криками, командор смотри какая я крутая и помогла бить Саваламеха. Лан и Венду почти помирились, тот сказал что если она искупит свои грехи он ее простит, и что он не хочет ее ненавидеть

За Ангела где с Венду тру лав, прибежал уже Лан. И Там уже Венду обешала тренировать Лана, чтобы не стыдно было перед демонами когда их бить будем

За Дракона, почти тоже самое что за ангела, только без романа и венду предала гг, но гг как истинный золотой дракон простил ее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где дракон может закорпатиться я понял кажется, в квесте с кладбищем драконов

Где выбираешь на чью сторону встанешь, черного дракона или серебряного

Я этот квест пока только за Азату прошел, но очевидно тут будет главный выбор для дракона))

забавно, родился типа великий дракон а сплавить можно за 250 монет))

изображение.png

У азаты уже 2 дракона, пора Вестерос захватывать)) будет папой драконов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

забавно, родился типа великий дракон а сплавить можно за 250 монет))

Хм.. продажа детей. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

Показать контент  

1790014512_.png.69d516030096f180fde68f276d9d1fe8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:
Показать контент  

изображение.png

Hide  

Мне физически больно смотреть на бардак в этом инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии бардак, в инвентаре бардак, в голове бардак.

Стабильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфом Азатой уже дошел до рубежа

Дампир Ангел и Асимар дракон где то рядом уже с рубежом

5 глава какая то совсем уж коротенькая... 2 средних по размеру локации и с 10 совсем маленьких где буквально 1-2 врагов запинать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bol сказал:

5 глава какая то совсем уж коротенькая

все говорят, что короткая. Но вроде бы одно DLC должно перед Рубежом стартовать, так что ждём-с расширения контента. 

Кстати, вы бесплатное DLC заценили? Сопартийцы там как-то реагируют на происходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hebiss сказал:

все говорят, что короткая. Но вроде бы одно DLC должно перед Рубежом стартовать, так что ждём-с расширения контента. 

Они изменили планы на диэлси? Предполагалось же, что будет по принципу Кингмейкера: одно с посторонними персонажами, один сраный dungeon crawl и одно сюжетное (пост-основные события).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Shellty сказал:

Они изменили планы на диэлси? Предполагалось же, что будет по принципу Кингмейкера: одно с посторонними персонажами, один сраный dungeon crawl и одно сюжетное (пост-основные события).

да откуда люди взяли, что после... В момент, не после победы. После там столько развилок, что писать DLC замучаешься, там есть концовки с вообще мертвым гг.

Новая дополнительная кампания. Перенесите главного персонажа основной кампании в момент его величайшего триумфа - победы над Мировой язвой. Откликнитесь на просьбу могущественной сущности и покиньте Голарион, чтобы уберечь пространственно-временной континуум от неминуемого краха. Используйте свои непревзойденные мифические силы, сражаясь с поистине непобедимыми противниками. Прохождение этой дополнительной кампании займет примерно 7-8 часов игрового времени.

 

Если верить датамайнерам, то гг там незадолго до финальной битвы вырывают, либо перед входом в Рубеж, либо перед битвой с Арилу.

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hebiss сказал:

Перенесите главного персонажа основной кампании в момент его величайшего триумфа - победы над Мировой язвой. Откликнитесь на просьбу могущественной сущности и покиньте Голарион

Да вот отсюда и взяли?.. Не знаю, как вам, а мне тяжеловато представить  логичное расширение огрызочной пятой главы, если в момент победы (i.g. закрытия Язвы) ГГ валит с Голариона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Да вот отсюда и взяли?.. Не знаю, как вам, а мне тяжеловато представить  логичное расширение огрызочной пятой главы, если в момент победы (i.g. закрытия Язвы) ГГ валит с Голариона.

нас помещают вне времени и пространства. После победы нет сохранений, вообще. Для переноса героя нужно сохранение со всеми флагами, которого игра не делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

нас помещают вне времени и пространства. После победы нет сохранений, вообще. Для переноса героя нужно сохранение со всеми флагами, которого игра не делает. 

Игра делает именное сохранение прямо перед финальным противостоянием с Арилу. Полагаю, оно существует не для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если некая сущность попытается решить свои проблемы за счет моей Леди Командор, то эта сущность сильно пожалеет! И так неприятностей хватает, Язва вон фонит, демоны все никак не кончаются, Зосиэль мольберт разбрасывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Игра делает именное сохранение прямо перед финальным противостоянием с Арилу. Полагаю, оно существует не для красоты.

Если верить датамайнерам, то гг там незадолго до финальной битвы вырывают, либо перед входом в Рубеж, либо перед битвой с Арилу.

Есть два вариант - какой они используют - не известно. 

2 минуты назад, Kerrgan сказал:

Если некая сущность попытается решить свои проблемы за счет моей Леди Командор, то эта сущность сильно пожалеет! И так неприятностей хватает, Язва вон фонит, демоны все никак не кончаются, Зосиэль мольберт разбрасывает... 

где-то даже имя этой сучности находили... Но это будет не после завершения игры, то есть никакого вознесения и прочего там не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...