Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Diablo II: Resurrected

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Remaster/Remake года


logo-lg3.png


Платформа: [PC] [Xbox Series X / S] [Xbox One] [PlayStation®5] [PlayStation®4] [Nintendo Switch] | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Vicarious Visions | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: (2021 год)


Минимальные системные требования (для 720p):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
  • Оперативная память: 8 Гбайт ОЗУ;
  • Место на диске: 30 Гбайт.

Рекомендованные системные требования (для 1080p):ОС: Windows 10;

  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Оперативная память: 16 Гбайт ОЗУ;
  • Место на диске: 30 Гбайт.

Приготовьтесь вновь пережить эпическое приключение, на многие годы определившее жанр Hack and slash. Не важно, кто вы: бывалый герой Санктуария или новичок серии — в Diablo II: Resurrected вы сможете пережить незабываемую главу легендарной саги Diablo с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Diablo II: Resurrected представляет собой обновлённую версию игры Diablo II и дополнения к ней Diablo II: Lord of Destruction. Она сохранит тот же геймплей, сюжет и в целом ту же структуру уровней, что и в оригинальных играх; основным отличием являются обновлённая графика в формате 3D (вместо 2D-графики у оригинальной игры), с поддержкой разрешений вплоть до 4K Ultra HD. При этом в игре будет возможность переключения графики на «классический режим» в режиме реального времени. Помимо улучшений графики студия Vicarious Visions добавит несколько новых функций для удобства игрового процесса, например, новый интерфейс, общий инвентарь для персонажей, расширенный тайник и т. д.

Стандартное издание Diablo II: Resurrected продаётся за 1999 рублей. Издание Diablo Prime Evil Collection, в которое войдёт ремастер второй части, Diablo III: Eternal Collection, питомец «Мефисто» и крылья «Хватка ненависти», можно приобрести за 2999 рублей.

Анонсирующий трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. они пришли к горькому осознанию, что в Поднебесной они это так и так бы не продали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, подскажите не игравшему раньше в диабло, какого персонажа лучше взять для прохождения, первого и скорее всего единственного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, sokolzx сказал:

Так, подскажите не игравшему раньше в диабло, какого персонажа лучше взять для прохождения, первого и скорее всего единственного.

Волшебница, некромант, друид - у них интересные способности, но сходу можно не разобраться в прокачке; это если хочется сразу максимум впечатлений получить.

Варвар и амазонка - они простые в целом, почти всё на оружии завязано; это если хочется не особо напрягаясь пройти игру.

Паладин просто скучный. У него 2 ветки навыков - это 2 десятка аур всяких, которые просто висят на герое и делают всякое. И еще одна ветка с боевыми приемами, которые я не назвал бы "впечатляющими"

Ассассинша довольно замороченная и не сильно впечатляющая, всякие там комбо-удары, ловушки-турели. Много способностей с неочевидными эффектами и/или скудным описанием, по которому не поймешь, как что работает, пока не попробуешь. Можно попробовать сделать из неё лобового драчуна а-ля варвар, но в прямом столкновении с использованием обычной атаки она слабее, а с атакующими способностями - маны жрет больше.

Но, понятное дело, что при грамотной прокачке и подбору сильных способностей рулить может любой персонаж. А вообще советую в Grim Dawn поиграть - дьяблоид для людей.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как релиз, основные баги уже поправили? Можно брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ворона сказал:

Как релиз, основные баги уже поправили? Можно брать? 

Я очень неторопливо играю, сейчас в середине третьей главы. Багов пока что вроде не встречал. Но я играю в одиночку, поэтому за состояние серверов, пинга и прочего отвечать не могу. В бете с этим было плохо, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, p1cador сказал:

Я очень неторопливо играю, сейчас в середине третьей главы. Багов пока что вроде не встречал. Но я играю в одиночку, поэтому за состояние серверов, пинга и прочего отвечать не могу. В бете с этим было плохо, сейчас не знаю.

Отлично, спасибо^^ Серверы мне не нужны, я тоже в одиночную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ворона сказал:

Отлично, спасибо^^ Серверы мне не нужны, я тоже в одиночную.

А, вспомнил. У меня один раз игра вылетела при попытке выйти из неё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, p1cador сказал:

А, вспомнил. У меня один раз игра вылетела при попытке выйти из неё:)

Фигня)) Главное, чтобы прогресс успевал сохраниться, а то помню я эту вторую дьяблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет глянуть

Как не смешно ни в одну часть данной франшизы - не играл и даже никогда не тянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2021 в 15:09, Ворона сказал:

Как релиз, основные баги уже поправили? Можно брать? 

PS5 и ПК - проблемы были первые два дня, дальше был только один вылет на PS5. В сетевой иногда встречались мелкие роллбэки, но это может помешать только тем кто играет на хардкоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anathema сказал:

PS5 и ПК - проблемы были первые два дня, дальше был только один вылет на PS5. В сетевой иногда встречались мелкие роллбэки, но это может помешать только тем кто играет на хардкоре.

Как же так, в 2021 выпустили игру без багов, это вообще законно?)) Я уже купила, на выходных заставлю себя оторваться от багфайндега и побегаю^^ 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2021 в 18:23, Ворона сказал:

в 2021 выпустили игру без багов

 

Были персы, бац и нету, налутал рарный лут вот тебе откат. Крутись как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовый сервер выкатили обновление 2.4 с правками баланса классов. Ничего не порезали, но усилили более слабые способности.

https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo2/23765907/izmeneniya-balansa-v-obnovlenii-2-4-dlya-diablo-ii-resurrected-ptr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...