Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Пора делать предзаказ

Рекомендуемые сообщения

                                         Ролевая игра Pathfinder: Wrath of the Righteous от российской студии Owlcat Games, стала доступна для предзаказа, который можно сделать по ссылкам ниже.

                                                                                                                                                                              Steam      GOG       EGS

                                                                                  А также разработчики опубликовали новый видеодневник в котором продемонстрировали обновленную графику.

                                                                                        Релиз на РС 2 сентября 2021. Тем кто предпочитает проходить игру на консолях придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пора делать предзаказ

(вспоминает положение дел с игрой на релизе первой части)

tumblr_inline_p0culp9aAm1skqdc4_540.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько тесно игра связана с предыдущей? А то я первую дропнул, когда мои великолепные бизнес решения превратили некогда славное баронство в Омск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Anathema сказал:

На сколько тесно игра связана с предыдущей? А то я первую дропнул, когда мои великолепные бизнес решения превратили некогда славное баронство в Омск.

Несколько отсылок и персонажей. Ну и Сказителя раскрывают как персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там скидочек на предзаказ не намечается, процентов хотя бы в 30? 3 килорубля с сизон пассом как-то сильно провоцируют Её Душительство.

Морковки по 150 они обожрались в своей Москве, или что?

Ещё и связались с каким-то мутным издателем, у которого из тайтлов 3,5 индюка и выкупленный у мылас.ру модерн варфаер.

В общем, если сюда вдруг зайдут совокошачьи, предлагаю сделку века за игру - тысячу мне, тысячу ему, и на тысячу мы пьём по пиву. 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило так) сразу видно, как дорожает разработка игры хД)) Базовая игра в два раза дороже кингмейкера, а фул издание, это конечно да) притом кикстартер подкинул уже два мульена)

Притом, веры ,что на релизе будет отполированный продукт - нет) Хм, подожду первых отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предзакажу базовую версию у ретейлеров и не хай она ждет своего часа, ибо у тех же ретейлеров ждет своего часа КБ2. В РК честно говоря можно было бы спокойно обойтись без dlc, подозреваю и тут так будет. Но бонусы предзаказа, редкий случай в игровой индустрии, были актуальны на всем прохождении. КБ2 кстати у ретейлеров вышла дешевле на 370 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...