Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

Беатрис была точно не тем человеком, который стремился бы капитану сильно помочь в поисках хорошего в темном прошлом Роджера Фьюэлла. Капитан хмурился. Трудно было с ней не согласиться. Евгеника в настоящем, зная о том, во что может всё вылиться, пугала. Особенно того, кто был слишком далек от биологии.

- И все-таки зачем-то он тут, - Кевин, пытался опираться на очевидные факты. - Но да, ты права. Мотивы его пока что неясны. А Макс... Ну я тоже кое-что видел. Там, в Тонга, очень глубоко, почти у мантии Земли, мы встретили... нечто. Не знаю, не могу описать это точно, потому что ты права, любое описание - лишь интерпретации. Но оно, то, что там явилось нам, не предлагало свободы воли. Скорее речь шла о подчинении их воле. 

Кевин потряс головой. Всё это было слишком размыто сейчас.

- Беатрис, надо делать шаг за шагом. Ты права, что не загадываешь и не делаешь выводов авансом. Скажи тогда, к чьей группе ты присоединишься: к группе Макса или Фьюри?

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик подмигнул трогательно подперевшему щеку кулаком другу.

Все было серьезно.Где-то рядом таилась ихоровая заначка,грозящая уничтожить их будущее,рушились реальности и создавались новые,множились обиды и исцелялись разбитые сердца.

Время было неумолимо.

Что в этой ситуации мог сделать маленький божок танцев,поцелуев и развлечений,который только что определился со своей будущей карьерой?

-А давайте сыграем в "Неудержимых единорожков"?-предложил рыжий,выкладывая на стол голографические карты.

Показать контент  

DSC_3060-1024x1024-wm.thumb.jpg.1eee72dd5ffde55fd86cfa225174c28a.jpg

zhivoe-1.jpg.408d9e2fb7b37ead1a081c2ded198579.jpg

 

Hide  

Бровь Даниэля иронично изогнулась.

-Не уверен,что мне близка концепция Радужного Д...гм.

-Тогда если тебе попадется эта карта-отдашь ее мне-успокоил младший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И все-таки зачем-то он тут, - Кевин, пытался опираться на очевидные факты. - Но да, ты права. Мотивы его пока что неясны. А Макс... Ну я тоже кое-что видел. Там, в Тонга, очень глубоко, почти у мантии Земли, мы встретили... нечто. Не знаю, не могу описать это точно, потому что ты права, любое описание - лишь интерпретации. Но оно, то, что там явилось нам, не предлагало свободы воли. Скорее речь шла о подчинении их воле.

Кевин потряс головой. Всё это было слишком размыто сейчас.

- Беатрис, надо делать шаг за шагом. Ты права, что не загадываешь и не делаешь выводов авансом. Скажи тогда, к чьей группе ты присоединишься: к группе Макса или Фьюри?

 

Она верила в «нечто», что видел капитан, что бы это ни было. Потому что и сама уже стала свидетельницей «чего-то». Однако вера в «сверхъестественную угрозу» вовсе не аннулировала вероятность скрытых мотивов ни у одного из, так называемых, изгоев. И уж тем более не делала из них обоих святых. Так или иначе, Кевин спросил её мнение, и Беатрис без обиняков выложила всё, что думала. Выводы, авансом или нет, делать самому капитану.

Кофе был допит. Девушка бросила взгляд на дно чашки, вздохнула и поставила опустевшую тару на приборную панель. Утонула глубже в кресле, поелозила немного, чтобы найти самое удобное положение, сложила руки на животе и взглянула на собеседника.

- Реши ты, - предложила Беа, - К кому из них ты хотел бы, чтобы я лучше присмотрелась? – «к любовнику, в чистоте помыслов которого не сомневаешься и ревностно желаешь, чтобы все думали так же, или тёмной лошадке, чье загадочное прошлое рождает одни лишь домыслы?»  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

Мисс Раптис театрально возмутилась, раскрыв рот и сделав большие глаза, когда озорной поцелуй коснулся ее шеи, рассмеялась и шлепнула шаловливого божка по ладони.

- Понятия не имею, что с этим делать, - призналась деловая леди, глядя на кучу единорогов. Изогнула бровь. - Давно не встречала ни одного.

Впрочем, она была склонна попробовать сыграть в это.

 

Кевин

Капитан покачал головой.

- Я? Мой выбор угадать несложно. Но я тебе сразу скажу: если я пойду когда-нибудь в разведку с Фьюри, то доверюсь ему. Это не та ситуация, когда нужно присматриваться или не доверять. Иначе ты подвергнешь риску и себя, и его. Поэтому и спрашиваю тебя, с кем тебе было бы спокойнее и кому ты бы смогла доверить свою жизнь. Иначе... лучше останься и обследуй "Бади", а там посмотришь.

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

Время сделало полный круг. Подперев щеки ладонями, почти как Освальд, Джина взирала на россыпь единорогов, вспоминая о том, первом, которого, конечно, уже ничто не могло переплюнуть.

- Полный пандец, - констатировала она, подцепляя одну из карт, и ностальгически вздохнула. Вот так продаешь мужику панд, продаешь. А потом приходят всякие, единорогами науськанные, и с концами. Примечательно, что забравшие бригаду Первого были не кем-нибудь, а подельниками Роджера. Аж второй кулак зачесался.

- Раздавай, - Осси давился хохотом и сильно сомневался, что им хватит времени на партию, но просто посмотреть на всех присутствующих с вот этим, висящим у лиц, стоило.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я хочу, - согласился Фьюри тихо.

Кажется сказал так, словно хотел поиметь не только Триаду, но и всё сопутствующие по пути к ней. В этом весь Фьюри - "Я хочу, Я беру". Если не могу, то возвращаюсь ко второму пункту.

- Славно, - Макс усмехнулся, придирчиво рассматривая волосатую голову. Поднялся: - Мне не нравится твоя причёска, - лишь констатация мыслей, без эмоций, и следом, - Надо бы что-нибудь съесть. Связаться с Лео и выступать. Потренируй свою кинетику. Возможно пригодится.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка внешности значила не много. Но когда-то ему обязательно подали бы руку, чтобы подняться. Командир И-101 никогда не отличался ловкостью. Фьюри молча кивнул, вставая следом. Опустил руку на светлую макушку и зашагал к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Светлая макушка" пошагала следом. В обеденном блоке поприветствовала всех бодрствующих, утёрлась влажным антисептическим полотенцем, взлохматила волос и бросила первую попавшуюся упаковку сублимата в гидратор.

Через несколько минут Макс стоял у игорного стола с пакетом с отгрызенным кончиком и выдавливал в рот что-то сладко-ванильное.

- Какая корпоративная солидарность, - заметил он, разглядывая единорожков, - Хоуку бы понравилось. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри единороги не заинтересовали. Он взлохматил головы сына и студента в качестве профилактики тактильной депривации, получил по «загребущей лапе» от Джины, приветственно дотронулся до плеча Анны и затылка Даниэля, и отошел к стене.

Осси попытался уклониться, но отцовская длань так профессионально поймала его голову именно в той стороне, куда он качнулся, что осталось только втянуть голову в плечи и никогда никому не признаваться, что это было, вообще-то, приятно.

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна улыбнулась, слегка качнула головой, словно отмечая внутренним компасом координаты вновьприбывших, и продолжила партию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра чем-то напоминала подкидного дурака.Пандец определенно давал преимущества,превращая всех единорогов в панд и отменяя все действующие на них правила.

Даниэль невольно улыбнулся.Кивком головы приветствовал вошедших.

Рыжий помахал рукой Фьюри и Максу,погладился  кучеряшками о ладонь кинетика.Младший был против тактильной депривации во всех ее формах.

-Наглый грабеж!-провозгласил Рик,доставая одну из своих карт и подпихивая ее Джине.-Показывай свои карты,а я выберу одну.

Показать контент  

scale_1200.thumb.jpeg.d14064f8ab3bc78745e2e5371dedf0e6.jpeg

Hide  

Какая корпоративная солидарность, - заметил он, разглядывая единорожков, - Хоуку бы понравилось. 

тебе нравится?-заулыбался Рик  горному мастеру,остановившемуся около стола.-Будешь с нами?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А тебе нравится?-заулыбался Рик  горному мастеру,остановившемуся около стола.-Будешь с нами?

- Нет, я воздержусь от азартных игр с единорогами, - отказался Макс, высасывая из пакета содержимое. - У меня с ними что-то последнее время отношения не складываются. Пойду, попробую связаться с Лео и двинем.  Возьмите оружие, на всякий случай. Фьюри, - обратился он к доминанту, - распределишь народ на две группы?

Пустой пакет улетел в утилизатор, а Макс прихватил бутылку воды.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Наглый грабеж!-провозгласил Рик,доставая одну из своих карт и подпихивая ее Джине.-Показывай свои карты,а я выберу одну.

Джина, от которой смысл происходящего неумолимо ускользал, беспрекословно передвинула свой сет к глазам Ричарда и уставилась в пространство пустыми глазами, в которых теперь прыгало очень много единорогов. На некоторых верхом сидели панды.

- Фьюри, - обратился он к доминанту, - распределишь народ на две группы?

Фьюри, безусловно, мог распределить что угодно на что угодно, но…

- Я? А капитан точно в курсе? - иронично поинтересовался каких-то несколько часов назад «арестованный» молот, которого мало того, что амнистировали без суда и следствия, но теперь еще и, кажется, ставили командиром.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думаю, он не будет против, если ты этим займёшься, - сказал Макс, снимая крышку с бутылки, - раз уж мы теперь все в одной команде.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- М-хм, - скептически, но уже рассеянно отозвался Фьюри, с интересом ожидая соединения горлышка бутылки с губами.

- Анна, Рик, Беатрис, Освальд ко мне, - не задумываясь, нагреб он себе  «все самое красивое». По медику в команду, в остальном критерий не хуже прочих.

-  Чарли, Джина, Даниэль, Брук - к тебе.

Осси резко вскинул голову.

- Я… - осекся, напоровшись на пристальный взгляд. Отвел глаза и пожал плечами.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чарли, Джина, Даниэль, Брук - к тебе.

 

Чарли согласно кивнула из-за края чашки. Она хотела идти с Максом, единственным тут шахтером, кто знал подземные перепетии, как свои пять пальцев, и этим его кандидатура, несомненно, выигрывала.

Потом указала на лежащие таблетки антирадина из будущего.

- Стоит доработать формулу до раствора для инъекций, - девушка улыбнулась Фьюри. - Могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я? Мой выбор угадать несложно. Но я тебе сразу скажу: если я пойду когда-нибудь в разведку с Фьюри, то доверюсь ему. Это не та ситуация, когда нужно присматриваться или не доверять. Иначе ты подвергнешь риску и себя, и его. Поэтому и спрашиваю тебя, с кем тебе было бы спокойнее и кому ты бы смогла доверить свою жизнь. Иначе... лучше останься и обследуй "Бади", а там посмотришь.

Оставаться и обследовать «Бади» в одиночку Беатрис не собиралась при любом раскладе, и настойчивые опасения капитана относительно её уверенности раздражали. Кому из этих двоих она бы с легкостью доверила свою жизнь? С легкостью? Да никому. Это так не работает, капитан. Выбор из двух зол – это всё, что было в распоряжении Беатрис на сегодняшний день и час. Но она умела работать в команде, когда это действительно командная работа.

- Я подумаю над этим в оставшееся время, - Беа улыбнулась мужчине.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горлышко таки соединилось, удовлетворяя интерес наблюдателя. С эстетичной небрежностью отдавшись смелым и опытным губам объекта наблюдения. Глоток, второй. На третьем он прервался. Отстранил бутылку и пошагал в кабину, оставив Фьюри с командой.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Нет, я воздержусь от азартных игр с единорогами, - отказался Макс, высасывая из пакета содержимое. - У меня с ними что-то последнее время отношения не складываются.Пойду, попробую связаться с Лео и двинем.

-Давай-согласился рыжий,утаскивая одну из карт Джины.-Надо вашей проходке организовать серию азартных игр с пандами.Вот,точно!И тогда в обмен на желания можно будет брать артефакты-заискрился Рик,осененный новой коммерческой идеей.

- Фьюри, - обратился он к доминанту, - распределишь народ на две группы?

Я? А капитан точно в курсе?

-Давайте распределяться!-с энтузиазмом согласился младший.-Сыграем в камень-ножницы-бумага?

Анна, Рик, Беатрис, Освальд ко мне, - не задумываясь, нагреб он себе  «все самое красивое». По медику в команду, в остальном критерий не хуже прочих.

Фьюри разыграл быстрее.Рик засмеялся и подмигнул другу и брату.

Ему было без разницы,к кому.Жалко только сразу в две команды нельзя.

Даниэль улыбнулся в ответ.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Анна

Анна улыбнулась в никуда и скинула единорога наугад. В конце концов, кто знает, На что они способны. 

 

Кевин

- Хм. Ну как знаешь, - кивнул капитан и поднялся. Каждый сам хозяин своей судьбы. - Предложу Раптис этим заняться, - зачем-то сообщил собеседнице и собрался уже покинуть помещение, как на выходе Наткнулся на бодрого Макса. 

- О, а я собирался уже идти тебя будить, - обрадовался, улыбнувшись и касаясь плеча. - Завтракал? 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хм. Ну как знаешь, - кивнул капитан и поднялся. Каждый сам хозяин своей судьбы. - Предложу Раптис этим заняться, - зачем-то сообщил собеседнице и собрался уже покинуть помещение, как на выходе Наткулся на бодрого Макса. 

- О, а я собирался уже идти тебя будить, - обрадовался, улыбнувшись и касаясь плеча. - Завтракал? 

- Угу, - солнышко залучилось в улыбке и обхватило ладонью руку на плече. - Съел что-то сладкое. Ты спал хоть? Или так и просидел без смены?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стоит доработать формулу до раствора для инъекций, - девушка улыбнулась Фьюри. - Могу помочь.

Глоток, второй. На третьем он прервался. Отстранил бутылку и пошагал в кабину, оставив Фьюри с командой.

Позер. Знал ведь, что на него смотрят. И вполне мог сразу уйти с этой бутылкой к своему капитану. В горле, оказывается, пересохло. Не иначе, от долгого разговора чуть раньше. С прищуром провожая спину уходящего, Фьюри неторопливо подошел к столу и поднял ту же бутылку. Сделал глоток и безмятежно повернулся к Чарли. Их знакомство было еще более кратким, чем с «прекрасной доньей». Сказывалась усталость и слишком много впечатлений для одного раза. Но врач в команде - это всегда хорошо. Он сам по-прежнему мог быть только ассистентом.

- Инъекции? - нахмурился, соображая, и вскинул брови, - В смысле, через стилсьют? Хорошая мысль. Я даже не… 

Незадачливый фармацевт растерянно потер шею. Восстанавливая формулу из прошлого будущего, он не задумался о поправках на настоящее. Даром, что регулярно прикладывал этот навык на нужды парней Мавра. Но антирадин всегда был в таблетках. Их легко упаковывать в полевых условиях, и можно долго хранить. Вот только на Земле никто из изгоев не носил шлем.

- Помоги, - согласился он. Мало ли, что еще придет в голову профессионалу. Он не знал ее квалификации, но с экстрамедом молодая женщина обращалась вполне эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Угу, - солнышко залучилось в улыбке и обхватило ладонью руку на плече. - Съел что-то сладкое. Ты спал хоть? Или так и просидел без смены?

- Конечно спал, - возмутился капитан. - Вдруг война... а я уставший. Но еще не ел.

"Что-то сладкое" звучало так по-максовски. Поднес ладонь к губам.

- Кстати, я хочу кого-нибудь отправить осмотреть "Бади" от греха. Раптис тут мыши ночью мерещились. А так вроде народ определяется с группами. Я думаю, толпой по аномалиям все равно не стоит шастать. Бойцов я разделил, это важно. Некоторые, правда, всё никак выбрать не могут, - с усмешкой не стал уточнять, что эти некоторые сидели тут же за спиной в кресле.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Инъекции? - нахмурился, соображая, и вскинул брови, - В смысле, через стилсьют? Хорошая мысль. Я даже не… 

- Помоги, - согласился он. Мало ли, что еще придет в голову профессионалу. Он не знал ее квалификации, но с экстрамедом молодая женщина обращалась вполне эффективно.

 

Чарли все с той же улыбкой выслушала выданный ей карт-бланш на помощь. В системе жизнеобеспечения стилсьюта были порты, предназначенные для ввода лекарст в случае такой необходимости. А необходимость, учитывая обстоятельства, наверняка возникнет, они только и успели дойти до буровой, а большая часть команды уже нахваталась облучения разной степени тяжести. Скормить же таблетку, например, потерявшему сознание или тому, кого тошнит от последствий лучевой, или за пределами безопасной зоны куда как проблематичнее, чем ввести раствор напрямую.

- Окей, - подвела итог док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я хочу кого-нибудь оправить осмотреть "Бади" от греха. Раптис тут мыши ночью мерещились.

-Я могу -оживился Рик,моментально навостривший ушки в сторону выхода,где стояли капитан и шахтер.-В смысле все равно же пока сидим-я могу и вниз спуститься.Одна нога здесь,другая там,честно-честно!

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...