Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Осси, может, она в багажном отделении?

Осси, как раз остановивший рейнджер в обещанных Даниэлю тридцати метрах от хаба, повернулся с еще более круглыми глазами, чем после предложения Анны.

- Я забыл, - покаялся он, - С лебедкой должно быть надежнее.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разумеется, Ричард, - откликнулся комм из пыльного нигде, - Накрываю вас своим волшебным силовым щитом вот прямо отсюда.

-Посылаю тебе прямо отсюда волшебный воздушный поцелуй.-не растерялся Рик.-Ты чудо-женщина,но ты это и так знаешь.

- Мы не знаем, сколько там осталось мин! К тому же, у Анны есть идея, - Осси прыснул, - Которую она мечтает претворить в жизнь. Рик, я еду к хабу. Двигайся в ту же сторону и не теряй нас из виду.

-Едь-покладисто согласился рыжий.-Я тогда к вам иду.Люблю,когда у кого-нибудь появляются безумные идеи.Их обязательно надо поддерживать!

Он оттолкнулся ладонями от земли и встал.Прищурился,вглядываясь в надвигающуюся громаду рейнджера и начал медленно двигаться в эту же сторону.

 

- Мы не знаем, сколько там осталось мин! К тому же, у Анны есть идея, - Осси прыснул, - Которую она мечтает претворить в жизнь. Рик, я еду к хабу. Двигайся в ту же сторону и не теряй нас из виду.

-Едь-покладисто согласился рыжий.-Я тогда к вам иду.Люблю,когда у кого-нибудь появляются безумные идеи.Их обязательно надо поддерживать!

-Хорошо.-откликнулся Даниэль.-Я пока остаюсь на месте.Вместе с этой "Радугой" и навигатором.

-Ой,дааааа-поддержал младший.-"Радугу" терять нельзя ни в коем случае.Прижми к себе покрепче.

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А! Лебёдка, - Анна воззрилась на Осси. - Это, конечно, не исследовательский рейнджер, тут нам не повезло, но лебёдку-то они свинтить, наверно, не додумались, прежде чем отдавать технику экскурсионщикам. Мисс Алькарас, вы прирожденная покорительница земель. Без вас мы бы тут лассо в бурю кидали, чтобы что-нибудь там обнаружить.

Теперь следовало еще отправить всех в водительский отсек, ибо в пассажирском скоро вновь будет царить пустыня.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А! Лебёдка, - Анна воззрилась на Осси. - Это, конечно, не исследовательский рейнджер, тут нам не повезло, но лебёдку-то они свинтить, наверно, не додумались, прежде чем отдавать технику экскурсионщикам. Мисс Алькарас, вы прирожденная покорительница земель. Без вас мы бы тут лассо в бурю кидали, чтобы что-нибудь там обнаружить.

 

Беа закатила глаза.

- Скажете тоже… 

Всё, что она покоряла, это новые вершины собственного терпения, выходящие за все мыслимые пределы. 

Бросив еще один хмурый, оценивающий взгляд на безопасницу, мексиканка вздохнула, приняв, вероятно, какое-то трудное для себя решение. Невесомым касанием за ухом, Беа активировала шлем.

- Должно быть, лебеда всё-таки в багажнике. Идемте, Анна, я прослежу, чтобы привод не заклинило.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Должно быть, лебеда всё-таки в багажнике. Идемте, Анна, я прослежу, чтобы привод не заклинило.

— А. Благодарю вас.

На самом деле мисс Раптис было страшновато вылезать в одиночку, пусть даже пришпиленной к самому надежному канату на свете. Но падать… падать в случае чего пришлось бы слишком далеко. До самой Земли. В буре остаться, как сейчас остались трое из их команды, она боялась до судороги.

Но для того и существует страх, чтобы его задавить, потоптаться на нём и водрузить флаг победителя на трупе врага, выловленного из реки, по которой он проплывал.

— Я буду сообщать о себе каждые четыре минуты.

Это было лишним. Если бы не стимуляторы.

«Когда-нибудь это меня убьем. Надеюсь, не сегодня». Анна невесело усмехнулась и подала сигнал на кортекс, чтобы стилсьют выдал ее телу необходимую дозу.

Такую желанную дозу.

От которой с непривычки и после долгого перерыва слегка закружилась голова, онемели кончики пальцев, обострилось зрение и вдруг остро захотелось расхохотаться. Счастливым и бузумным смехом.

Она сдержалась.

Дождалась, когда Беатрис займет своё место.

— Так. Ну, буря не утихает. Иду к хабу. Кажется, здесь больше не к чему, — жизнерадостно сообщила она по коммуникатору и потащилась по прямой на ориентир во встроенном компасе. По этой прямой прошли уже трое. Кто знает, сколько там еще осталось…

Она не увидела. Скорее, ощутила какую-то мелькнувшую рябь под ногами. Это могло быть что угодно. И без таблеток паранойя не обострилась бы настолько, чтобы нога замерла в нескольких сантиметрах над тем местом, которое уже совершенно ничем не отличалась от остального пространства, но еще секунду назад смутило сознание. Проблеск от направленного вперед фонаря. Или…

Мисс Раптис шагнула в сторону.

— В двадцати трех шагах возможно мина, — донеслось из коммуникатора.

Весь остальной путь прошел без происшествий. Не считая тошноту и резь в глазах от вечного всматривания. Да кто на это обращает внимание.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь остальной путь прошел без происшествий. Не считая тошноту и резь в глазах от вечного всматривания. Да кто на это обращает внимание.

Герметичные двери скромного купола были заперты. Кто бы сомневался. Но электронный замок можно было взломать с изящной хакерской виртуозностью, не нарушив целостности хаба. Или же варварски вскрыть дверь лазерным резаком, похерив герметичность и превратив сооружение в нежилое. Теперь путь к хабу, благодаря смелым "саперам" и везучей леди Раптис, был свободен, если не отклоняться от проложенного малой кровью фарватера. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— В двадцати трех шагах возможно мина, — донеслось из коммуникатора.

Весь остальной путь прошел без происшествий. Не считая тошноту и резь в глазах от вечного всматривания. Да кто на это обращает внимание.

Наконец они обрели друг друга. Рейнджер и  благополучно недовзорвавшийся  Рик Бернхарт.Правда ненадолго.

Едва рыжий влез внутрь,как сразу же увидел веревку,тянущуюся от лебедки.

-Оооо-восхищенно протянул он,сразу оценив всю широту замысла безопасности.

-Анна!Стооооой!Я иду к тебе!Прямо по веревочке!-разнеслось по интеркому. И не успев придти,кучерявый сразу же ушел,следуя по  проложенному маршруту.  

 

— В двадцати трех шагах возможно мина, — донеслось из коммуникатора.

Весь остальной путь прошел без происшествий. Не считая тошноту и резь в глазах от вечного всматривания. Да кто на это обращает внимание.

-Анна!Стооооой!Я иду к тебе!Прямо по веревочке!-разнеслось по интеркому.

-Никто больше не взорвался.Хорошо.-Даниэль увидел фигурку мисс Раптис,остановившуюся около двери,и решительно приближающегося к ней брата.-Я выхожу из транспортера и по дуге двигаюсь до нашего рейнджера. А потом,если нужна будет моя помощь присоединюсь к вам.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Анна!Стооооой!Я иду к тебе!Прямо по веревочке!-разнеслось по интеркому. И не успев придти,кучерявый сразу же ушел,следуя по  проложенному маршруту.  

-Никто больше не взорвался.Хорошо.-Даниэль увидел фигурку мисс Раптис,остановившуюся около двери,и решительно приближающегося к ней брата.-Я выхожу из транспортера и по дуге двигаюсь до нашего рейнджера. А потом,если нужна будет моя помощь присоединюсь к вам.

А по ощущениям было похоже на то, что что-то слегка взорвалось у нее в голове. Прислонилась спиной к покатой стенке хаба, различая уже приближающуюся фигуру, казалось, даже отсюда слегка отдающую рыжиной.

- Мисс Алькарас, господа, всё в порядке, я дошла, - послышалось в коммуникаторе вместе с тяжелым дыханием. - Двери вот только. Кажется, закрыты...

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мисс Алькарас, господа, всё в порядке, я дошла, - послышалось в коммуникаторе вместе с тяжелым дыханием. - Двери вот только. Кажется, закрыты...

Она дошла - и ни одного взрыва. Разочарованно вздохнув внутри себя, Осси зажал кнопку комма.

- Мы еще сделаем из тебя копателя, Раптис! - объявил он так гордо, как будто лично обучал ее саперному делу, - Я иду к вам. Поговорим с этой дверью. Джина? Тебя еще не похитили?

- Ни в чем себе не отказывайте, - напевно отозвались из пустыни, - Песочек тут отличный.

Растянувшись на животе, она пропустила растопыренную ладонь сквозь «песочек», и теперь смотрела, как тот ссыпается между пальцев обратно. Было ужасно интересно - какой он все-таки наощупь?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Doshik 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мисс Алькарас, господа, всё в порядке, я дошла, - послышалось в коммуникаторе вместе с тяжелым дыханием. - Двери вот только. Кажется, закрыты...

Добравшийся наконец до своих теперь  всего лишь задверных "вкусняшек" рыжий дотронулся до плеча леди-из-корпорации,опиравшейся  спиной о стенку хаба.

-Анна,как себя чувствуешь?

 - Мы еще сделаем из тебя копателя, Раптис! - объявил он так гордо, как будто лично обучал ее саперному делу, - Я иду к вам. Поговорим с этой дверью. Джина? Тебя еще не похитили?

-А то!Ну правда,идея с веревкой клевая-можно идти по ней,без риска подорваться.-Рик напыжился,но под шлемом все равно не видно.-Давай,топ-топ ножками по волшебному клубочку.Дверь ждет тебя и жаждет.Отдать все,что за ней лежит.

-А если там ничего не лежит?-поинтересовался Даниэль,уже приблизившийся к рейнджеру,и остановившийся перед дверью,готовясь забраться внутрь.

-Просто так заминировали?-ужаснулся кучерявый.-Тогда я оооочень сильно расстроюсь.И вообще-что за пессимизм?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Doshik 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы еще сделаем из тебя копателя, Раптис! - объявил он так гордо, как будто лично обучал ее саперному делу

— Не сомневаюсь, — пробормотала мисс безопасность, подпирая контрабандистский хаб. Удивительно еще, что это не их хаб. А что? Может, у копателей тоже имеется недвижимость в марсианских пустошах? Респектабельно и надежно. — А вы, парни, никогда не мечтали заняться чем-нибудь… ну вот хоть контрабандой натуральной халвы? Или русской водки? По-моему, эти ребята преуспевают?

Она постучала пяткой в гулко отдававшуюся обшивку хаба.

-Анна,как себя чувствуешь?

Внутри стила сдержали стон.

— Болит голова, — прошептала она на пробу, искренне веря в действенность произнесения этой магии вслух. После чего голова как правило проходит. Но нет, не в этот раз.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мисс Алькарас, господа, всё в порядке, я дошла, - послышалось в коммуникаторе вместе с тяжелым дыханием. - Двери вот только. Кажется, закрыты...

- Мы еще сделаем из тебя копателя, Раптис! - объявил он так гордо, как будто лично обучал ее саперному делу, - Я иду к вам. Поговорим с этой дверью. Джина? Тебя еще не похитили?

- Не забудь хотя бы двигатель заглушить, - сказала Беатрис с усмешкой.

То, какую расстановку получили приоритеты их Первого пилота, поразило не меньше затеи Анны пройтись по минному полю. Но, похоже, Джина и сама не спешила быть найденной и спасенной.

- Скоро присоединюсь, только закрою тут всё, чтобы песка не насыпало. И захвачу резак на всякий случай….

Помолчав немного, мексиканка добавила:

- Хорошая работа, мисс Раптис, - вернула должок она.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Болит голова, — прошептала она на пробу, искренне веря в действенность произнесения этой магии вслух. После чего голова как правило проходит. Но нет, не в этот раз.

-Ой.-рыжий помрачнел.-Проводить тебя до машины к доку?Или останешься?

-Чарли,ты слышала?Ты же сможешь помочь ?-через несколько секунд с надеждой раздалось в интеркоме.

 

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не забудь хотя бы двигатель заглушить, - сказала Беатрис с усмешкой.

- Глухой на все ухи, - заверил ее Осси, вылетая из кабины, и, обнаружив под дверями рейнджера Даниэля, не преминул спрыгнуть прямо ему на шею.

- Ты за старшего, - нахально передал он бразды правления, которых не было, и трусцой двинулся к хабу, уже через десять метров, впрочем, перейдя на достаточно осторожный шаг.

Увы, сегодня был не день медузок. От переговоров с дверью несчастные пухли, розовели, шли красными пятнами, но та оставалась такой же закрытой как и раньше.

- Я ей не нравлюсь, - со вздохом объявил Осси в интерком, пока шлем всасывал медуз обратно, и привалился к неприступному монолиту спиной, открытый для предложений.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скоро присоединюсь, только закрою тут всё, чтобы песка не насыпало. И захвачу резак на всякий случай….

Помолчав немного, мексиканка добавила:

- Хорошая работа, мисс Раптис, - вернула должок она.

- О, благодарю вас! - откликнулась мисс Раптис, кажется, даже розовея под шлемом.

 

-Ой.-рыжий помрачнел.-Проводить тебя до машины к доку?Или останешься?

-Чарли,ты слышала?Ты же сможешь помочь ?-через несколько секунд с надеждой раздалось в интеркоме.

- Да брось, - отмахнулась Анна, с недоумением встретив необходимость врачебной помощи из-за такого житейского пустяка. - Это же просто головная боль. Надо попить воды, и всё пройдет.

 

- Я ей не нравлюсь, - со вздохом объявил Осси в интерком, пока шлем всасывал медуз обратно, и привалился к неприступному монолиту спиной, открытый для предложений.

- А так ли нам надо ее ломать? Дверь, я имею в виду, - подала голос разговорившаяся нынче корпоратка. Это ведь какое-никакое убежище.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ей не нравлюсь, - со вздохом объявил Осси в интерком, пока шлем всасывал медуз обратно, и привалился к неприступному монолиту спиной, открытый для предложений.

-Вот противная.-рыжий погрустнел.-Как у нее вообще совести хватило устоять перед медузками.

А так ли нам надо ее ломать? Дверь, я имею в виду, - подала голос разговорившаяся нынче корпоратка. Это ведь какое-никакое убежище.

-Можно сломать,а потом поставить на место-ремнаборы у нас с собой.Ну или как-то попробовать посмотреть что внутри находится.-Рик постучал костяшками согнутых пальцев в дверь.-Обидно же,зря взрывались получается.

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Можно сломать,а потом поставить на место-ремнаборы у нас с собой.Ну или как-то попробовать посмотреть что внутри находится.-Рик постучал костяшками согнутых пальцев в дверь.-Обидно же,зря взрывались получается.

- А я думал, вы просто по Диснейленду соскучились, - прыснул Осси. Он вздохнул и провел пальцами по двери, - Но я не уверен, что там что-то есть. Мы уже нашли радугу. Хаб может быть обманкой, отвлекающей от настоящего тайника.

Портить карму, уничтожая без весомой причины убежище для любого случайного путника, ему не хотелось тоже. Удача - хлеб копателя, а заодно - самая капризная деваха на свете.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не хочу ломать, - с большей уверенностью вынесла вердикт Анна. В конце концов, безопасность она или кто. Кажется, остальные члены экспедиции воздержались от решения или пока не определились. - Лучше отметьте это место на карте, да и двигаем дальше. У себя я не стану регистрировать этот хаб.  

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я думал, вы просто по Диснейленду соскучились, - прыснул Осси. Он вздохнул и провел пальцами по двери, - Но я не уверен, что там что-то есть. Мы уже нашли радугу. Хаб может быть обманкой, отвлекающей от настоящего тайника.

-И навигатор мы для тебя нашли уже.-Рик грустно посмотрел на запертую дверь,потом на Осси.Голос друга стал для него решающим.

Он конечно любил всякие "вкусняшки",но Осси он любил больше.

-Давайте тогда забираем Джину и едем дальше?-рыжий притиснулся к плечу друга в утешительных для себя обнимашках. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли, оставшаяся в одиночестве в кабине ровера, тихо фыркнула, слушая разговоры по коммуникатору. Однако, судьбы свела ее не с авантюристами, а с самоубийцами - профанами. Даже находка Дани не более, чем случайность. Но стоила ли та того, чтобы терять время, делая этот крюк? Впрочем, док нисколько не возражала против небольшого разнообразия в монотонности дороги.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис со вздохом положила резак на место. Вылазка отменялась.

Анна все еще оставалась на привязи, так что мексиканка просто накрыла всё оборудование брезентом. Спрятала под чехол лебедку, насколько это было возможно, чтобы частички песка не забились в механизм, не испорти  или не высекли случайную искру от трения.

- Длина веревки всего 50 метров, - сообщила по коммуникатору Беа, - Какие у нас планы по вытаскиванию Джины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Давайте тогда забираем Джину и едем дальше?-рыжий притиснулся к плечу друга в утешительных для себя обнимашках. 

- Длина веревки всего 50 метров, - сообщила по коммуникатору Беа, - Какие у нас планы по вытаскиванию Джины?

Осси с готовностью стиснул друга в объятьях, даже от земли оторвал ненадолго.

- Нам не нужна веревка. Она вне минного поля. Джина? - позвал он, ставя Рика на песок.

- Все еще тут, - откликнулась она странно запыхавшимся голосом.

- Тебе нужно будет смотреть внимательно, - план уже какое-то время как оформился в его голове. Не самый быстрый, но достаточно эффективный, - Я поведу рейнджер расширяющимися кругами от хаба, пока ты нас не увидишь. Ты не можешь быть дальше пары сотен метров.  Окей?

- Если ты такой умный, как ты оказался на Марсе? - поинтересовалась она после паузы. 

Осси мрачно усмехнулся.

- Все на борт, - объявил бодро, и первым двинулся по тросу назад.

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на борт, - объявил бодро, и первым двинулся по тросу назад.

Обнимашки-одна из лучших вещей,которые могут быть на планете.На обоих планетах.

Восстановивший душевное равновесие Рик последовал вслед за Осси.

-Возвращаетесь?-раздался в интеркоме голос Даниэля.Старший как раз закончил укладывать упаковки с радужным ингалятором под сиденья.-Ждем.

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последней поднялась на борт мисс Раптис. Отсалютовала всем и довольная угнездилась на одном из пассажирских сидений. Стоило подремать. Немного. А то чертова голова мешала думать. Хотя, конечно, отдать должное ее компаньонам и компаньонкам, думать особенно было не о чем. Всё решалось и без ее чрезмерных усилий.

Так что она отключила коммуникатор и задремала, так и не подняв пластины шлема с лица. Губы чему-то едва заметно улыбались. А мыслями засыпающая корпоратка была сейчас где-то далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие полчаса были самыми скучными за все время, которое Джина провела на Марсе. За те десять минут, которые Фьюэлл и Ко ломились в хаб, она успела налюбоваться песком вблизи, продавить в нем «ангела» с весьма широким размахом крыльев, посмотреть, как его почти сразу засыпает начисто, и испробовать несколько своих приемов, о которых грезил младший Бернхарт. Борьба с «тенью» под шквальными порывами ветра, но в придающем равновесие стилсьюте, оказалась настолько увлекательной, что она чуть не пропустила вызов.

Пока же рейнджер черепахой тащился по концентрическим кругам, приходилось стоять смирно и тупо вглядываться в мутную пелену.

Страха не было. Ей приходилось теряться в пустыне. С ограниченным запасом воды и без связи с внешним миром. Здесь она была в нескольких сотнях метров от своей группы, в неуязвимом гибком скафандре, сводящем к минимуму потери веществ в организме. В постоянном контакте с ищущими ее людьми. Заблудиться в той шахте под Афинами было гораздо страшнее.

Все же, стянув шлем в заново запечатанном кузове рейнджера, она вдохнула полной грудью. Тряхнула головой. С наслаждением провела по лицу голыми ладонями и перетянула волосы.

- Давайте еще раз! - объявила довольно.

Оставив позади так и не распечатанный хаб, машина двигалась сквозь бурю по намеченному пути, не встречая препятствий.

Улыбался пилот, щекой ощущая трепетание невидимых крылышек на плече. Удача им благоволила.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...