Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-1, северный тоннель

- Стой. Эй... Давай я пойду первым. 

Макс остановился. Вновь вернулся к стене. Успокоил засбоившее дыхание. Согласно кивнул.

- Осторожней. Там какой-то хаос... не могу понять. Мне надо привыкнуть к присутствию ихора, чтобы как-то ему противостоять. Пока не очень... выходит. Иди. Осторожней. В аномалии не двигайся.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Кевин кивнул Максу, отпуская плечо. Не торопился. Еще раз внимательно вгляделся в его затемненный щиток шлема. Несмотря на то, что того сейчас наверняка, наверняка разрывало противоречиями желаний и намерений, он все же заботился о Бруке. 

Оглянулся на спутников.

- Давайте за мной. Не идите след в след и слишком близко друг к другу. Нам нужно найти аномалии, а не собрать их все на себя. Макс... иди за мной. 

Потянул за руку, прижал на миг и отпустил. В стилах обниматься - все равно что в открытом космосе пытаться прижаться к чьему-то боку. Просто действие и такой же амортизирующий эффект противодействия костюма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ммм, - оценил он и позу, и тон. Неужели, так понравилось пробуждение? Рука прошлась вниз ровно тем же образом, что и по Освальду, но остановилась на маняще очерченной скафандром ягодице, - Мне нужно смотреть за аномалиями. Но я постараюсь отвлекаться.

Рик улыбнулся самой нежной из своих родственных улыбок.С такой улыбкой обычно забирают последний кусок торта с самой большой кремовой розой или шарят по карманам.Невозможно не проникнуться.

Одобрительно посмотрел на Беа,положившую руку на плечо друга.Было невероятно приятно это видеть.

Рыжий отстранился и зашагал за остальными.

На выделенную линию Осси пришло сообщение

"Ну ты понял-мы все тебя любимXD)"

Точно здесь. И где-то еще.

-Тогда я пойду где-то еще.-сообщил Рик без малейших колебаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну ты понял-мы все тебя любимXD)"

Осси прочитал сообщение, посмотрел в спину отца и скептически покосился на друга.

«Я тоже тебя люблю», - пришло Рику. И чуть погодя догнало.

«Но если ты станешь моей мачехой, мне придется отравить тебя раньше, чем ты отравишь меня >:c»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здесь… - эхом слов химеры прозвучал шепот доминанта. Он сделал шаг, другой, уставился на пол в метре перед собой. 
- Точно здесь. И где-то еще.
-Тогда я пойду где-то еще. - сообщил Рик без малейших колебаний.

Пока Рик отнимал толику внимания Фьюри от Осси, самоотверженно флиртуя и отважно принимая весь удар на свои ягодицы, Беатрис вознамерилась осмотреть тоннель. Но чтобы она не надеялась найти под каменными сводами, разглядеть ничего не удалось. (Бдительность: провал) 

Завершив небольшой обход, она вернулась к их точке дислокации. Глянула туда, куда указывал тонкий нюх их новоиспеченного телекинетического сверхточного радара, и невольно облизнула губы, почувствовав зуд нетерпения - не кожей, а внутри себя. 
- Я могу посмотреть эту, - сказала девушка,- Мы вроде как должны подтвердить теорию Макса. 
 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Она много чего замечала, но только ничего необычного в обследуемом ими тоннеле. Да и её спутники вели себя куда как интересней неведомых заброшенных заводов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Группа-2, запад

-Тогда я пойду где-то еще.-сообщил Рик без малейших колебаний.

- Я могу посмотреть эту, - сказала девушка,- Мы вроде как должны подтвердить теорию Макса. 

Осси вскинул голову от мессенджера.

- Но…

- Двигай, - с готовностью кивнул Фьюри Беатрис, легко перебивая сына.  Посмотрел на Рика и приглашающе повел рукой.

- Вперед.

Как сапер, отправляющий дрона на минное поле.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

Это ощущение, казалось, забытое, вернулось мгновенно. Иной реальности. Но только теперь, приправленное сознанием депрессивности происходящего, вызвало уже не желание понять непознанное, а острое отторжение и настороженность. 

Неожиданно Чарли и Джина оказались рядом, он даже невольно огляделся внимательней, ступая по странным ошметкам неизвестного материала. Нет, всё верно. Аномалия сработала и затянула их в какой-то лес, только порос он посреди разрушенного города. 

Макса рядом не было. Вздох облегчения. 

Наклон... Поднять один из обломков... 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-1

Наклон... Поднять один из обломков... 

В то же мгновение капитана вытолкнуло обратно в его мир. Впрочем чёрный предмет остался в руках. Теперь можно было приглядеться внимательнее к находке, отойти и отметить местоположение обнаруженной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-1

Они были здесь с ней. Они совершенно точно здесь были секунду назад. Джина растерянно крутанулась на месте, ища приметный крашеный стилсьют. Руины и деревья не пропадали. Нет, это она больше не пропадала. Она что… застряла? В ушах стучала кровь, громче с каждой секундой. Пять. Четыре. Три. Два.

- Брук!

Шею капитана сжало в испуганной хватке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три секунды и немного больше участившихся ударов сердца. "Переход" произошел стремительно, без каких-либо визуальных спецэфеектов, как то бывает в кино. Просто темнота каменного прохода, освещенная лишь яркими лучами фонарей, сменилась на некий пейзаж из разрушенных домов и высоких деревьев в свете тусклого дня. 

Чарли застыла на месте, шумно втянула в себя воздух - не испуганно, потрясенно. Взгляд забегал по обломкам зданий, по серой коре ближайших деревьев, по черным, странно-правильной формы, обломкам под ногами, по прочим свидетельствам запустения, пытаясь ухватить все и сразу, но девушке казалось, что она ослепла, не воспринимая то, что видит за правду. Моргнула, мотнув головой, и снова осознала себя в шахте, стоящей на том же месте, куда сделала последний шаг. Будто и не было ничего, если бы не предмет в руках Брука. И не Джина, появившаяся значительно - как показалось - позднее.

Д. неловко кашлянула, прочищая горло, нервно облизала губы. 

- Ну... с почином нас, что ли..., - сказала Кевину просто из-за потребности что-то сказать вслух. 

И со звуком собственного голоса почувствовала, как напряженное смятение отпускает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси вскинул голову от мессенджера.

- Но…

- Двигай, - с готовностью кивнул Фьюри Беатрис, легко перебивая сына. 

 

Дважды отмашки давать не пришлось. И никаких «но». В своём стремлении еще раз шагнуть за пределы этого мира Беа не замечала каких-либо весомых преград. После антирадина самочувствие значительно улучшилось. А что до ихора – тут главное не поддаваться сиюминутной прихоти и не снимать шлем. К тому же, в качестве тяжелой артиллерии был еще тот, третий. Как его? Айзек.

crysis_3-23.thumb.jpg.820eb2c49a2e384ce7bef9e563d4b45e.jpgНи секунды не сомневаясь, Беатрис переступила невидимую черту.

Наконец она оказалась за пределами помещения и видела город. Или то, что от него осталось. Руины. Ужасающие и прекрасные одновременно. Здесь природа брала своё. Наверное, какая-то жизнь на Земле всё же осталась. Беа огляделась по сторонам. Неистово хотелось вздохнуть полной грудью, попробовать на вкус воздух. Побродить по старым улочкам, где еще наблюдались признаки асфальта, не поросшие высокой травой.

Нужно держать себя в руках.

Время шло. И кажется три секунды должны были давно минуть.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа -2

«Я тоже тебя люблю»,

Но если ты станешь моей мачехой, мне придется отравить тебя раньше, чем ты отравишь меня >:c»

На общей волне всхлипнули.Так прочувствованно,что аж всхрюкнули.

Рик поднял руки и закрыл ладонями в перчатках лицо в шлеме.

Минута молчания в комме.И каждое слово-со вкусом.

-Осси.Я.Тебя.Обожаю.

"А как же гномики?Они будут скучать^_____^"-уже по выделенной линии.

Посмотрел на Рика и приглашающе повел рукой.

- Вперед.

Рыжий засмеялся и без колебаний рванул. Вперед.На поиски мин.Или гномов.Семерых.Одновременно.

 

Группа-1

 

Осторожней. Там какой-то хаос... не могу понять. Мне надо привыкнуть к присутствию ихора, чтобы как-то ему противостоять. Пока не очень... выходит. Иди. Осторожней. В аномалии не двигайся.

Старший оторвался от внимательного изучения окружающего пространства,когда идущий впереди горный мастер прижался к стене.Впереди определенно было что-то,с чем ему не хотелось столкнуться.Или наоборот-хотелось слишком сильно.

Стоящие перед ним Кевин,Джина и Чарли. ..растворились в воздухе.В буквальном смысле.Брови Даниэля совершили многозначительный пируэт вверх.В качестве эмоциональной реакции.

Риторический вопрос

"-Какого хрена?"-он удержал в себе.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-2, запад

- Рик!

Этот возглас уже ничто не могло заглушить. Друг снова рванул в неизвестность, не глядя, не советуясь, не думая. Осси дернулся за ним.

Лидер отряда не вздрогнул, лишь очень резко выбросил руку.

Фигура младшего Фьюэлла замерла на начале рывка. Сонм слабых, едва заметных искр пробежал по обездвиженному телу, отмечая поле кинетического стазиса, и оно обмякло в подставленные объятья.

- Что?… - Осси растерянно поднял глаза на непроницаемое забрало оказавшегося перед ним молота.

Не разжимая рук на поясе сына, Фьюри оглянулся через плечо, ожидая результат пробы обоих сталкеров. Лишь немного наклонился к пойманному, как будто что-то прошептал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Группа-2

Зона-1, Беатрис

Нужно держать себя в руках.

Время шло. И кажется три секунды должны были давно минуть.  

Она была пришельцем в этом мире. Но у этого здесь был дом. И вкус чужаков этому был знаком. Секунды растянулись, пока она рассматривала мир. Ещё мгновение и сверху на пришлую добычу обрушился невообразимый в настоящем монстр.

//<,,,,>\\ 

maxresdefault.thumb.jpg.63c26a10eba1b58a5f041ff5d0544446.jpg

Hide  

Зона-2, Рик

Рыжий засмеялся и без колебаний рванул. Вперед.На поиски мин.Или гномов.Семерых.Одновременно.

Ни мин. Ни гномов. Ни Белоснежки. Перед ним раскинулось болото в ихорной изумрудной дымке. Оно ворчало, вспучивалось и исходило сероводородом. И вдруг, зашевелилось. Их были сотни. Но к чужаку направился десяток.

_^:,,,,:^_ 

imgpsh_mobile_save-1.thumb.jpg.580c81f841de217288b7bacb059d7d3b.jpg

Hide  

Группа-1

"-Какого хрена?"-он удержал в себе.

- Стой, - предупредительно крикнул Макс Даниэлю, наблюдая, как трое выпали из реальности.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-1

Стой, - предупредительно крикнул Макс Даниэлю, наблюдая, как трое выпали из реальности.

Тело напряглось,превращаясь в камень.Старший запомнил все,о чем рассказывал горный мастер.Спонтанные переносы.Длительность увеличивается с каждым разом.Никогда не знаешь где окажешься.Для того,чтобы погибнуть достаточно нескольких секунд.

Он повернул голову и медленно кивнул.Про себя начиная обратный отсчет

"Десять...девять...восемь...."

 

Зона-2

. И вдруг, зашевелилось. Их были сотни. Но к чужаку направился десяток.

Рик застыл,ошалелым взглядом обводя изумрудно-ихорное великолепие.Которое к тому же начало совершать внезапные телодвижения.

-Зае...,с....,ять......!-высказал свои эмоции по поводу рыжий.В ладони мгновенно оказался пистолет,честно экспроприированный из взрывоопасного хаба.Прицел-и палец привычно лег на курок.

Ну если эти твари сожрали его гномиков,которые должны были здесь оказаться-они за это ответят.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Брук!

Шею капитана сжало в испуганной хватке.

Сжало… и чуть не выбило от неожиданности неудобный плоский ошметок, пока капитан пытался подхватить  Джину за талию по инерции, одновременно спрашивая:

— Ты… Ты в порядке?

- Ну... с почином нас, что ли..., - сказала Кевину просто из-за потребности что-то сказать вслух. 

Капитан не стал возражать:

— Дьявол, — и добавил по сути дела, — Там была разруха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа-1

- Рик!

Голос Осси он услышал сразу,но осознал только спустя несколько секунд.Резкий,взволнованный,яростный.

Что-то случилось.

Стил потяжелел,превратившись в каменную кожу,словно у гранитной горгульи,застывшей на баллюстраде собора.

Со следующим ударом сердца Даниэль стряхнул с себя оцепенение.

-Рик!Что с ним?!

 

Зона-2

От десятерых направившихся к нему отделилось двое.Трепетно подрагивая зелеными "типа антеннками"на голове,они приближались.С вполне прозрачными намерениями.

Рыжий отступил на шаг,не выпуская тварей из прицела.Рик действовал на одних рефлексах.Бей или беги-и за неимением инстинкта самосохранения младший Бернхарт выбирал первое.

Пасть,похожая на четырехлистный клевер,сьежилась и выплюнула в его сторону огромный зеленый сгусток.Увернуться Рик не успел.Зеленое,склизкое,ядовитое,размазалось по стилу.

-Кислота.....-хрипло выдохнул парень,и в этот момент атаковал другой житель ихорной"не-лужайки".Снова попав  в стил.

Кучерявый выстрелил,но пуля лишь скользнула по шкуре болотника.

Еще один сгусток-но на этот раз рыжий успел увернуться.Зато другой"подарочек"прилетел точно в цель.

-Вот же ты с...!-зло выругался младший.Стил был пробит и чувствовал он себя не то,чтобы  хорошо.Выстрел-и опять в "молоко".

-Да какого хера!-взметнулся Рик,оскаливаясь,и...окружающая реальность растворилась.Он вывалился.Куда-то.Куда-то, где можно было стоять на четырех точках опоры и живописать гребаное болото,гребаную лягушачью маму,ипучий ихор,в какие отверстия его засунуть этой Триаде и сколько раз провернуть.

Голова немилосердно трещала.

Тошнило.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зона-2

Голова немилосердно трещала.

Тошнило.

Однако невидимый проход в иные место и время не схлопнулся следом за человеком в пробитом стиле. Следом, прежде чем ихорная магия перестала действовать, в эту реальность темного тоннеля проникли  полдюжины иномирных жаб-мутантов, которые успели добраться до  точки сопряжения впереди всего своего многочисленного болотного семейства. 

От неожиданности и дискомфорта непригодной для их жизни среды, который со всей очевидностью поразил  тварей,  их начало корчить, но агрессивная сущность распалила, так что они по-прежнему были намерены расправиться с любым, кто попадется им  в поле зрения.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Группа-2, запад, чуть раньше

-Рик!Что с ним?!

- Ушел на разведку зоны, - спокойно отозвался Фьюри, уже прижимая к себе парализованное тело и изучающе поглядывая на оставшуюся в стороне от действия Анну. Как он и предполагал, малыш годился для пребывания в таком месте еще меньше, чем Джин. Как его вообще на Марс понесло?

Выставленные таймеры на экзо отсчитывали время сталкеров, чуть-чуть вразнобой. Четыре. Пять. Шесть.

Группа-1, север

Сжало… и чуть не выбило от неожиданности неудобный плоский ошметок, пока капитан пытался подхватить  Джину за талию по инерции, одновременно спрашивая:
— Ты… Ты в порядке?

- Нет, - категорично откликнулся Джина, продолжая бесплодное удушение, как будто это могло удержать капитана от повторного растворения в воздухе, - Куда ты… Вы… Чеерт.

Ее, оказывается, тошнило не от испуга. Хватка разжалась. Счетчик ее скафандра - это она уже усвоила - трещал как безумный.

- Кажется, я начинаю там задерживаться, - поделилась она единственным выводом, который могла сделать. О чем-то таком вроде бы предупреждал Феррант.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа "Север"

Макс наблюдал, как пропадают и появляются разведчики, стараясь не отрываться от стены, которая сейчас была своеобразным ограничителем. Он не пошёл за капитаном. С разрывом в пару секунд остановился и теперь видел исчезновение и появление людей. Кевин и Чарли выпали в реальность намного раньше Джины.  Мисс Мейсон повторно пребывала в зоне. А значит зона по-прежнему притягивает и позволяет в себя проникнуть. Макс не считал секунды. У сталкера свои отношения с зонами. Он чувствовал интуитивно. Он никогда не дал бы точных цифр, он не кинетик, чтобы держать в надёжной узде подсознательные порывы. Сталкер - всего лишь чувствительный прибор регистрирующий изменения требующие интерпретации. И сейчас, он "видел" впереди возможности. Проникновения.

Справиться с зависимостью сложно. Справиться с желанием насытиться ихором тому, кто набирал его до критических значений в разных параллелях, практически невозможно. Но была стена. И голос Даниэля. И крики фоном с западного направления. И... Кевин. Всё это вместе тяжёлым якорем удерживало от побега за грань.

- Уходите с этого места! - крикнул Макс тройке хронопутешественников.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Группа-2, запад, чуть раньше

Мисс Раптис изучающе смотрела на место, где исчезла Беатрис. Ее по-прежнему передергивало от мысли, что она может и сама провалиться в аномалию, но теперь уже ужас не посетил, только ожидание и напряженное внимание.

 

Группа 1

Ее, оказывается, тошнило не от испуга. Хватка разжалась. Счетчик ее скафандра - это она уже усвоила - трещал как безумный.

- Кажется, я начинаю там задерживаться, - поделилась она единственным выводом, который могла сделать. О чем-то таком вроде бы предупреждал Феррант.

- Уходите с этого места! - крикнул Макс тройке хронопутешественников.   

Капитан подхватил Джину и потянул прочь от "странного места". 

- Да. И все же ты вернулась. Не отключайся. Всё уже позади...

Он и сам почувствовал ощущение, что накрывает лучевой болезнью, но незначительно. И пробыл он в аномалии недолго, словно бы в той. прошлой жизни, вместе с ихором аннигилировался и его "стаж".

 

 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она была пришельцем в этом мире. Но у этого здесь был дом. И вкус чужаков этому был знаком. Секунды растянулись, пока она рассматривала мир. Ещё мгновение и сверху на пришлую добычу обрушился невообразимый в настоящем монстр.

Гигантское многоногое нечто перекрыло собой и без того тусклый солнечный свет, и это нечто вероятно смотрело сейчас на Беа. Вероятно, потому что мексиканка не смогла определить, где у этого «существа» глаза. Удивительно, но она даже не пискнула. Или так показалось, потому что слышала в ушах Беатрис лишь гул сердцебиения, гоняющего стылую кровь по венам. Рукой машинально потянулась к монтировке на поясе. Пальцами даже успела высвободить инструмент из крепления, поднять над собой и замахнуться. Отвратительный, антропоморфный «паук» дернулся вперед и!…

Закругленным своим окончанием монтировка «распорола» воздух тоннеля, так и не встретив паучиной плоти, по инерции увлекая девушку за собой в пустоту. Беатрис едва не оступилась, согнулась пополам, ударив монтировкой о марсианский грунт. Вскинула голову, с безмолвно открытым ртом, и вперилась ошалелым взглядом в команду.  

- Па.. па.. – нет, она звала явно не Фьюри, хоть по первой так и можно было подумать, - ..УК! – закончила, внезапно прорезавшимся голосом.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Группа-2, запад

- Па.. па.. – нет, она звала явно не Фьюри, хоть по первой так и можно было подумать, - ..УК! – закончила, внезапно прорезавшимся голосом.

- Десять секунд.

Первый сталкер вернулся без проблем, хотя, судя по монтировке и комментарию - не без приключений. Фьюри выпустил притихшего Освальда.

- Большой? - уточнил он без иронии. Кому-кому, а ему доводилось встречать больших пауков. Но на детальную дискуссию об интригующей фауне будушего времени не было.

- Сзади!

От неожиданности и дискомфорта непригодной для их жизни среды, который со всей очевидностью поразил  тварей,  их начало корчить, но агрессивная сущность распалила, так что они по-прежнему были намерены расправиться с любым, кто попадется им  в поле зрения.

- Ри…

Его чадо не отличалось разнообразием реакций, но ловить восемьдесят неугомонных килограмм стазисом второй раз Фьюри не рискнул. К счастью и не понадобилось - малыш как дернулся, так и ударил по тормозам, когда увидел, что его приятель вернулся не один.  Инстинкт самосохранения в наличии. Хорошо. Фьюри оттолкнул замершего безо всякой кинетики сына за спину. Отрекомендованный как «боец» студент уже ползал на карачках.  Донья с монтировкой выглядела грозно, но была ли за видом сила?

- Мааакс, - прозвучало вкрадчиво на общей волне, - Надеюсь, у тебя есть станер.

Потому что даже если кинетик сможет сам разобраться с полудюжиной тварей, что будет после, не знает никто.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Большой? - уточнил он без иронии. Кому-кому, а ему доводилось встречать больших пауков. Но на детальную дискуссию об интригующей фауне будушего времени не было.

- Сзади!

Донья с монтировкой выглядела грозно, но была ли за видом сила?

 

- Огромный, - и это вовсе не была фигура речи.

Беатрис уже выпрямилась в полный рост и тоже обернулась, чтобы увидеть Рика и тварей, проникших в их мир. Похоже, есть ли в Беа сила, предстояло вскоре узнать. Поудобнее перехватив монтировку, мексиканка подняла её на манер биты.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...