Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сейчас узнаем, - доминант не остановился и не обернулся, проходя мимо

-Нужна будет помощь-придем-спокойно отозвался Даниэль,проводив взглядом широкоплечую фигуру в стиле.Старший чувствовал себя айсбергом,неторопливо проплывающим в лавовом потоке.Не то,чтобы его это беспокоило.Но пингвинов с удочками для полноты картины не хватало.

В этот момент на общей волне раздался еще один голос

 Да, Макс, я в Северный, проконтролирую, - деловито откликнулся он.

Капитан дал еще одну информацию,ускользнувшую от него за стремительно развернувшимися событиями.

-Кевин-негромко прозвучало по общей связи ,но старший не замедлил шага,двигаясь к диггерам.-Я правильно понимаю,что кто-то из Дефтероса или вся бригада...-он на мгновение запнулся.-могла погибнуть в аномалиях?Можем ли мы как-то обследовать,изучить эти зоны?Вдруг остались выжившие и мы сумеем их вытащить?

 Управлять умеешь? - спросил Макс так, словно и не спрашивал, а утверждал.

-Смотря чем.-ответил Даниэль,невольно улыбнувшись при взгляде на черный шахтерский стил,охваченный неутомимой жаждой деятельности.Флэшбэки ловились просто с потрясающей скоростью.-С диггером должен справиться.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшись с Джиной одни, Чарли поддержала дезориентированную женщину под руку вместо Даниэля.

Радиоспектакль на общей связи приобрел угрожающий характер. Закусив губу, девушка направленно слушала крики и ругань, ожидая развязки, но не теряя тем не менее самообладания.

- Медицинская помощь нужна?- спросила док, услышав, что у Рика поврежден стилсьют и его ведут на буровую. Повернула голову к Джине, спрашивая уже у последней: - Ты как? Не хочешь вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Черт… - Осси бросил шлем, жадно хватанул воздух ртом и посмотрел на обоих зоноходцев, - Вы ранены?

- Может быть…. задело как-то-начал он неуверенно.-Пара царапин наверное. Но мой стил! Они его совсем испортили, гады! -на Беа снизу вверх поднялись страдающие глаза.-Ты можешь его починить?

 

- Вроде нет, - Беатрис сняла шлем, бросила в ближайший спальный альков, подошла к Рику и принялась придирчиво осматривая его стил.

- По крайней мере, точно попробую, - сказала она,  затем добавила с полуулыбкой, - Не переживай, что-нибудь придумаю. Раздевайся. 

Кивнув Осси в сторону друга, чтобы помог, сама направилась в столовую.

- Я пока гляну новый наряд для тебя. Панд и единорогов не обещаю.

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Кевин-негромко прозвучало по общей связи ,но старший не замедлил шага,двигаясь к диггерам.-Я правильно понимаю,что кто-то из Дефтероса или вся бригада...-он на мгновение запнулся.-могла погибнуть в аномалиях?Можем ли мы как-то обследовать,изучить эти зоны?Вдруг остались выжившие и мы сумеем их вытащить?

- Я бы не советовал, - прозвучал в ответ голос, через некоторую паузу. - Если на них аномалии действуют так же, как и на нас, то погибнуть кто-то должен был за те несколько секунд, что они успели там провести...

Вновь наступила пауза. Капитан поразмыслил еще немного.

- Или они уже давно там, и тогда нам их уже не догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Они погибли! Или ты ещё не понял?! - и снова раздражение выплеснулось в крик теперь на Даниэля. - Чёрт!

Чёрная перчатка с размаху приложилась к станине диггера. Макс замер. Управлять эмоциями становилось всё сложней. Он посчитал до десяти. Выдохнул.

- Прости, - выдавил из себя и повторил: - Прости, - и уже спокойней, - Давай, я покажу тебе, что тут где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы не советовал, - прозвучал в ответ голос, через некоторую паузу. - Если на них аномалии действуют так же, как и на нас, то погибнуть кто-то должен был за те несколько секунд, что они успели там провести...

Молчание в эфире длилось одну долгую минуту.Даниэль обдумывал услышанное.

-Кевин,Фьюри-прозвучал спокойный негромкий голос на общей волне.-Я не разбираюсь в этом,но все же.Можно ли с помощью кинетики как-то просканировать зону?Попытаться выявить попавшие туда чужеродные обьекты?Стилы не могут защитить от атак мутантов,но насколько я понимаю-вполне могут защитить от неблагоприятной внешней среды в аномалиях.Есть шансы,что кто-то из Дефероса мог выжить.И кто-то мог избежать попадания в зону.

 Они погибли! Или ты ещё не понял?! - и снова раздражение выплеснулось в крик теперь на Даниэля. - Чёрт!

-Мы не можем этого знать наверняка.Северный проход еще не проверен до конца.-мягко ответил старший,сочувственно глядя на горного мастера.-Надежда остается всегда.

- Прости, - выдавил из себя и повторил: - Прости, - и уже спокойней, - Давай, я покажу тебе, что тут где. 

Широкая ладонь в перчатке легла на плечо,затянутое в черный стил и сжала.Прикосновение,неощутимое сквозь преграду наноткани.

-Показывай-все тот же мягкий голос,с чуточку вибрирующими интонациями,как мурчание большого,уютно устроившегося у зимнего камина кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Медицинская помощь нужна?- спросила док, услышав, что у Рика поврежден стилсьют и его ведут на буровую. Повернула голову к Джине, спрашивая уже у последней: - Ты как? Не хочешь вернуться?

Джина, которая уже какое-то время с интересом наблюдала, как бегают туда-сюда «слоники», покачала головой. Угрожающие ноты в тоне Роджера ее не впечатлили -  в них не слышалось ничего потустороннего. Слышать ругань Ферранта, имея перед глазами его блондинисто-синеглазый облик, было как-то совсем смешно, и это если не вспоминать шарфик. Зацепило ее внимание только сообщение Брука.  Люди, за которыми она якобы пошла сюда, умерли или пропали без шансов найти. Можно было перестать себе лгать.  

- Я нормально, - она ведь всего лишь шагнула в аномалию и постояла там десять секунд, - Больше испугалась. Лучше понаблюдаю за ними со стороны. Роджер! Стой!

Мимо женщин пролетел «Молот», судя по скорости, возомнивший себя томагавком. Вырвал руку от перехватившей его Джины и на полном ходу влетел в центр недоразведанной области. Определялось там что-то или не определялось, в ушах слишком громко стучала кровь.

***

- Не знаю, - донесся до Чарли из буровой неуверенный  голос Осси, который пытался не снимая перчаток справиться с фиксаторами стила,  уделанного в потерявшей активность кислоте и внутренностях мутанта. Плюнул и освободил руки. Стало проще но противнее, - Кажется, поврежден только стил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Не знаю, - донесся до Чарли из буровой неуверенный голос Осси, который пытался не снимая перчаток справиться с фиксаторами стила, уделанного в потерявшей активность кислоте и внутренностях мутанта. Плюнул и освободил руки. Стало проще но противнее, - Кажется, поврежден только стил

 

- Хорошо. Если передумаете, зовите, - в ответе слышались облегчение и, как ни странно, улыбка. Но Чарли и впрямь была рада услышать даже столь неуверенный отказ, значит Рик не умирает прямо сейчас. 

 Известие об участии "Дефтерос", казалось, оставило ее равнодушной. Быть может доктору из Лавриона не хватало эмпатии к незнакомцам или же ее пациенты умирали так часто, что новые смерти уже не трогали, и под сенью марсианской ночи она разделывала трупы тех, кому не смогла помочь, скармливая части тел утилизатору. На самом деле Чарли с самого начала, учитывая всю ситуацию, не верила, что шахтерская бригада жива, а с каждым новым витком информации ее уверенность в том только крепла. И потому слова Макса прозвучали лишь констатацией свершившегося факта. 

- Что... нам теперь делать?- вопрос был задан Джине. 

Про них будто забыли и никаких новых распоряжений после "стоять,не двигаться" не было. И, честно говоря, Чарли была совсем не прочь оставить прерогативу встретить опасность лицом к лицу мужчинам. Инстинк самосохранения сейчас неистово трубил в горн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Мы не можем этого знать наверняка.Северный проход еще не проверен до конца.-мягко ответил старший,сочувственно глядя на горного мастера.-Надежда остается всегда.

- Мы можем это знать наверняка, если они пропали в аномалии, - повторил Брук снова другими словами. - Если они прошли дальше и пока находятся в этом мире и времени, то шансы еще есть. Мы собственно на это все и надеемся. Пока что.

Ну или не все, - поправился он про себя. Но тут всем всё уже давно понятно. Обсуждать этот вопрос нет никакого смысла. Северную полость никто засыпать пока вроде не собирается.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медицинская помощь нужна?- спросила док, услышав, что у Рика поврежден стилсьют и его ведут на буровую. 

-О,Чарли!Рад тебя слышать!Да вроде не очень-отозвался рыжий,стягивая перчатки в слизи непонятной консистенции и держа их двумя пальцами на отлете,как дохлую мышку.-Фуууу,противно как!Представляете,меня чуть не засосали гигантские лягушки.Стил испортили-пожаловался он на невосполнимую с его точки зрения потерю.-Вы там как?В порядке или уже не совсем?

 

По крайней мере, точно попробую, - сказала она,  затем добавила с полуулыбкой, - Не переживай, что-нибудь придумаю. Раздевайся. 

- Я пока гляну новый наряд для тебя. Панд и единорогов не обещаю.

Рик склонил голову и расплылся в широкой лукавой улыбке.

-Давай-охотно поддержал он Беа.-А единорога сами сделаем.На рог можно одну из этих труб выдернуть-их тут много-и не заметит никто.

Как только девушка повернулась спиной,потянулся к молнии стила и принялся усиленно дергать ее.Пальцы все еще дрожали.Плюнул,вздохнул и жалостно посмотрел на друга

-Поможешь?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О,Чарли!Рад тебя слышать!Да вроде не очень-отозвался рыжий,стягивая перчатки в слизи непонятной консистенции и держа их двумя пальцами на отлете,как дохлую мышку.-Фуууу,противно как!Представляете,меня чуть не засосали гигантские лягушки.Стил испортили-пожаловался он на невосполнимую с его точки зрения потерю.-Вы там как?В порядке или уже не совсем?

 

- Лучше, чем ты, - поддразнила Чарли и теплый голос ее не вязался с бледным лицом и напряжённым взглядом. 

Что ж, теперь она была абсолютно уверена, что с Риком все в порядке, раз он по прежнему способен выдать столько слов в ответ. 

 

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-28321-0-97025400-1437478383.jpg.fcd

Зеленая трава сминалась под армированными ботинками. Легкий ветер обдувал шлем, шелестели деревья. Он не слышал, не чувствовал, только видел. Шаг вперед, навстречу видению из прошлого. Затерянный посреди лесной глуши бункер. Оплот сопротивления крошечной группы людей, запертых в неуязвимой ловушке. Шаг за шагом, гость не мог остановиться. Не мог перестать идти, как сталкер к хрониуму, как мотылек к свече. 

Там, в глубине бункера, на одной из стен написано его имя. Там, в комнате настолько белой, что изнутри невозможно найти дверь, на столе стоят две трехмерные голографии. Там, в самом-самом низу, за скрытой дверью есть окно в реальность, доступную ему одному.  

Фьюри остановился и обернулся, растерянно разглядывая однообразный лесной пейзаж за спиной. Откуда он появился? Три, и даже десять секунд давно прошли. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкая ладонь в перчатке легла на плечо,затянутое в черный стил и сжала.Прикосновение,неощутимое сквозь преграду наноткани.

-Показывай-все тот же мягкий голос,с чуточку вибрирующими интонациями,как мурчание большого,уютно устроившегося у зимнего камина кота.

Объяснил подробно и как можно быстрее. Техник техника обязан понять. К тому же в управлении диггером для человека знакомого с устройством различных механизмов не было ничего сложного.

- Давай... вот так оно открывается, - Макс показал рычаги входного люка и ступеньку, - забирайся. 

Сам переместился к соседней машине и скоро вскарабкался в кабину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давай... вот так оно открывается, - Макс показал рычаги входного люка и ступеньку, - забирайся. 

Старший не заставил себя долго ждать.Лишь слегка поморщился,карабкаясь по входным ступенькам,когда поясничный остеохондроз решил напомнить о себе простреливающей,точно игла болью.

-Готов.-ладонь в перчатке легла на чувствительную панель управления.

 Мы можем это знать наверняка, если они пропали в аномалии, - повторил Брук снова другими словами. - Если они прошли дальше и пока находятся в этом мире и времени, то шансы еще есть. Мы собственно на это все и надеемся. Пока что.

удем надеяться.-движение пальцами и сталь дрогнула,готовясь ожить.-Кевин.Фьюри.Слышите нас?Как у вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси, буровая

Как только девушка повернулась спиной,потянулся к молнии стила и принялся усиленно дергать ее.Пальцы все еще дрожали.Плюнул,вздохнул и жалостно посмотрел на друга

-Поможешь?

Осси уже и так «помогал» какое-то время, но в силу бесплодности сражения со склизкими застежками, другу знать об этом было неоткуда.

- Давай, - согласился он сменить фронт. Может, спереди пойдет лучше, - Щас вырядит тебя в сомбреро, - хихикнул он вполголоса, осторожно разводя молнию обеими руками, - Сомбреро, пончо, и ресурс кончится.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Кэп так и понял, что Фьюри устремился на поиски выживших… Ну а что там еще искать? И закономерное обнаружение аномалии заставило, в свете уже случившегося, вновь выдернуть пистолет из кобуры.

Он отсчитывал десять секунд, спокойно и сосредоточенно, заступая на линию, преграждающую путь к женщинам, готовый к появлению  очередных подарочков той извращенной реальности, которая оказывалась за каждой из дверей.

Что-то это напоминало… Да. «Съешь меня». Безумные поиски ключа и море слез.

Капитан тряхнул головой и снова сфокусировался на месте, где пропал Фьюри… минус пять секунд назад.

— Черт.

Они только что обсуждали, что это может означать…

Но всего пять лишних секунд.

Капитан оглянулся. Вспомнил, что Макс далеко.

И зашагал к аномалии.

Пять секунд… шесть, девять – это еще не страшно. Наверно.

...

Фьюри остановился и обернулся, растерянно разглядывая однообразный лесной пейзаж за спиной. Откуда он появился? Три, и даже десять секунд давно прошли. 

Никакого Фьюри.

10 секунд. У него 10 секунд… Куда мог провалиться этот…

— Черт, — повторил Брук, сразу не заметивший за деревьями фигуру человека, зато хорошо разглядевший какие-то стены, ругая этих изгоев про себя на чем свет стоит.

— Эй! Фьюри! Фьюэлл, как там тебя… Ты где?

Нет смысла искать. Только что он объяснял это Бернхарту старшему.

Рука поднялась вверх, и он выстрелил в небо в надежде, что звук привлечет внимание сбежавшего доминанта.

Сделал несколько шагов, показался из-за стволов деревьев… и показательно растворился с лесным туманом.

— Черт! — третий раз, когда его снова окружили каменные своды шахты.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Готов.-ладонь в перчатке легла на чувствительную панель управления.

- Двигаем, - скомандовал Макс, даже не предполагая, что где-то в северном тоннеле Фьюри снова завис, только теперь уже не у заляпанной стены, а посреди леса, перед их прошлым убежищем, где казалось прошла целая жизнь. Или много жизней. Если быть точным - 101 жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, - согласился он сменить фронт. Может, спереди пойдет лучше, - Щас вырядит тебя в сомбреро, - хихикнул он вполголоса, осторожно разводя молнию обеими руками, - Сомбреро, пончо, и ресурс кончится.

Спереди точно пошло лучше.Стало видно глазами за неимением другой чувствительности,что друг оказывается что-то делал, да и застежка,обрадовавшись,поддалась охотнее.

-Уфффф.....-облегченно выдохнул рыжий,чувствуя,как воздух буровой касается обнаженной кожи.С одной стороны с раненым стилом расставаться было даже жалко,с другой-какое же это счастье-снова ощущать!-Пончо и сомбреро хватит.Я могу сесть в кресло,ну то,в котором ты сидел и отвернуться к экрану и так меня никто не увидит.

Рик застыл,разведя руки в стороны,стараясь не отвлекать друга от процесса.Лягушачья слизь выглядела уж очень противно.

Подумал и уточнил на всякий

-Помочь?Или лучше не мешать?

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Двигаем, - скомандовал Макс,

Еще одно движение указательным пальцем.Большой слегка погладил верхушку маленького рычага.Заскрежетала исцарапанная сталь и гигант ожил.Бесконечное количество деталей,соединенных болтовыми креплениями,оемнями,реле,фырчало и содрогалось,обьединяясь в единое целое.

Дробильщик расправил плечи.Ну или то,что было у него вместо них.

-Двигаем.-эхом откликнулся Даниэль,направляя диггер к западному проходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина напряженно смотрела туда, куда исчез молот, но оставалась на месте. После того, как ее скрутило на прошлом прыжке, лезть снова было в лучшем случае неразумно.  А Роджер был не тем человеком, за которого стоило беспокоиться на каждом шагу. Особенно когда впереди уже маячил Брук. Правда, Брук исчез. Джина тихо ругнулась. Брук вернулся, по-прежнему в одиночестве.  Джина стиснула кулаки.

Фьюри, давший спринт к месту исчезновения черного стила, каких не давал уже давно, пролетел по инерции несколько шагов по тоннелю и упал на колено. Ошалело огляделся.

- Дико… Макс! - задыхаясь от бега, он еле говорил, - «Гнездо»! Там было «Гнездо»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси, буровая

-Уфффф.....-облегченно выдохнул рыжий,чувствуя,как воздух буровой касается обнаженной кожи.С одной стороны с раненым стилом расставаться было даже жалко,с другой-какое же это счастье-снова ощущать!-Пончо и сомбреро хватит.Я могу сесть в кресло, ну то, в котором ты сидел и отвернуться к экрану и так меня никто не увидит.

-Помочь?Или лучше не мешать?

- Сиди пока, - Осси, давясь фырканьем, спустил молнию до пояса и принялся вытаскивать иглы из плеч и рук, - А бурить ты тоже вместо меня и Макса будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиди пока, - Осси, давясь фырканьем, спустил молнию до пояса и принялся вытаскивать иглы из плеч и рук, - А бурить ты тоже вместо меня и Макса будешь?

-А дадите?-оживился Рик.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигаем.-эхом откликнулся Даниэль,направляя диггер к западному проходу.

Диггер горного мастера шагал впереди до тех пор, пока Макс не услышал:

- Дико… Макс! - задыхаясь от бега, он еле говорил, - «Гнездо»! Там было «Гнездо»!

Машина не подняла вовремя ногу и забуксовала перед небольшим валуном.

- Что... - Макс опешил и растерялся, - Этого не... Господи, куда мы попали... Фьюри... Надо поговорить. Отмечайте аномалии. Мы завалим тоннель и придём к вам. Даниэль, шагаем быстрей.

Уже через пять минут два диггера обрушивали массивные каменные глыбы, запечатывая наглухо узкий проход к "обратным" аномалиям. Самым опасным разрывам, через которые будущее истекало в прошлое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грохот рушащихся валунов сотряс землю.Камни ударялись о камни,но не высекали искр.

Старший молчал.Сказать ему было нечего.Он слышал задыхающийся,отрывистый голос Фьюри,пробивающийся на гребне общей волны эфира через стук и скрежет.

Он понятия не имел,о каком "Гнезде"идет речь и что на самом деле связывает бессмертного доминанта из будущего и такого же бессмертного химеру.

Время.Его всегда не хватает.

Когда последний иззубренный дробильщиком кусок гранита,оторвался от стены,поставив последнюю печать на запад,стальной гигант с глухим скрипом развернулся,следуя за диггером горного мастера.

На север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

-А дадите?-оживился Рик.

Осси вспомнил все скрупулезные указания Макса, количество элементов управления на панели. Стик. Представил на своем месте Рика Бернхарта и восхитился.

- Я бы дал, - мечтательно ответил он и чуть не воткнул иглу, вместо того чтобы вытащить новую.

Фьюри

Фьюри отдышался и только сейчас понял, что Макс отвечал откуда-то не отсюда. А значит, черный стил, который указал ему путь назад, принадлежал не шахтеру.

- Брук… - он медленно поднялся на ноги, кажется, впервые обращаясь к копу по имени. И впервые - без интонаций разной степени значительности, - Спасибо. Я… Там… Спасибо.

Грудь снова жгло первыми симптомами лучевой.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...