Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, - Кто помнит, через сколько часов депривации начинаются галлюцинации? 

-Нам как раз хватит.-Даниэль вышел из клети вслед за Осси,устало прислонился спиной к стене,прикрыл покрасневшие глаза.Больше всего на свете хотелось сьехать по твердой опоре вниз и отключиться окончательно.

Рик выпорхнул вслед за братом и другом.Бодрый,как утренний мотылек,готовый мотыляться по всем заведениям этого города.Как и предполагал,он успел поспать в рейнджере.

Рыжий оглядел фигуры разной степени устойчивости,и несколько смущенно кашлянул.

-Давайте на Нижний ярус,там снимем жилье и вы поспите немного?А я вас посторожу?

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, вот и добрались, - Макс устало выдохнул и, прислонившись к осыпающейся каменной стене, съехал вниз, только сейчас в полной мере ощутив последствия длительного перехода. Ломили мышцы, ноги не слушались и хотелось есть.

 

Чарли, уже давно переставляющая ноги не иначе как благодаря божественному вмешательству, даже ушам своим сперва не поверила. И только когда их проводник сел на землю, с протяжным стоном последовала его примеру. В жизни своей она столько не ходила и сомневалась, что теперь вообще сможет подняться на ноги. От усталости натурально мутило и лицо за грязным щитком шлема напоминало больше восковую маску. И она никак не могла отдышаться, грудь тяжело поднималась и опадала, приоткрытый рот втягивал кислород, но лучше не становилось.

 

Рик выпорхнул вслед за братом и другом.Бодрый,как утренний мотылек,готовый мотыляться по всем заведениям этого города.Как и предполагал,он успел поспать в рейнджере.

Рыжий оглядел фигуры разной степени устойчивости,и несколько смущенно кашлянул.

-Давайте на Нижний ярус,там снимем жилье и вы поспите немного?А я вас посторожу?

 

На вечного энерджайзера док взглянула в изнеможении  и с чувством глубокой зависти. Были бы силы - наверное, придушила бы, чтобы хоть из солидарности к остальным тот тихо полежал рядом.

- И.. где.. эта.. ваша... хваленая...романтика...? - с паузами между каждой фразой спросила она и в голосе прозвучало такое обиженное отчаяние, будто прежде ей обещали как минимум усыпанные лепестками роз подземные проходы, колеблющееся пламя свечей, бокал вина на каждом перекрестке и личное сопровождение музыкантов, наигрывающих на гитарах мелодии страстные и прекрасные.

Что, шахта "Икар" тебя утомила и отняла все силы? На, детка, выкуси! Это СПАРТА!

Глаза, обращенные к Рику, закатились и док опрокинулась на бок. Не в обморок, но однозначно желая сдохнуть.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, вот и добрались, - Макс устало выдохнул и, прислонившись к осыпающейся каменной стене, съехал вниз, только сейчас в полной мере ощутив последствия длительного перехода. Ломили мышцы, ноги не слушались и хотелось есть.

Сознание уже давно покинуло пределы реальности, устремившись куда-то в беспредельно нереальное. Где измочаленный мозг жег последние синапсы, чтобы придумать - зачем подыхающему хозяйскому телу всё еще двигаться вперед? Где-то там был свет в конце тоннеля, кровать, еда, литры кофе… высокие, накаченные массажисты, спа all-inclusiv…  смысл жизни…

Вывалившись из клетушки, Беатрис молча прислонилась плечом к шершавой стене. Отсутствующий взгляд смотрел в пространство впереди себя и не на чем конкретном не фокусировался. Разговаривать сил не осталось, как и эмоций, которые можно было бы выразить. Разве что, «Дайте мне сдохнуть!». Но, к счастью, или к сожалению, последние ресурсы ушли на то, чтобы поддерживать вертикальное положение. Сесть – значило бы больше никогда не подняться с этого самого места, куда она упадет.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Припомнил про день рождения недобрым словом, но военная подготовка все же не забылась. Внешне капитан, может, немного поубавил в четкости шага, но не сгибался. Мышцы приятно ныли, в голове, кстати, имелась полная ясность. Добраться до горизонтальной поверхности, упасть и так и вырубиться по стойке смирно. 

Покосился на Макса. Вот только душ. Стилы. И спать. Любые иные желания остались где-то километров за двадцать позади. 

Спустил с плеча какое-то барахло из багажа копателей. Поглядел на изможденных спутников. 

- До привала близко, - подбодрил ставших уже какими-то своими людей. 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нам как раз хватит.-Даниэль вышел из клети вслед за Осси,устало прислонился спиной к стене.

- Ты мог бы и поспать, - обвиняюще ткнул Осси пальцем в шлем Даниэля. Не попал, и навалился на него всем весом, хихикая, как под хорошим градусом.

 

Джина вышла из клети шагом. Не ползком, но и не вприпрыжку, как ей нравилось делать на Марсе с его низкой гравитацией. Почти сутки пешего хода по в некотором роде пересеченной местности - так она не развлекалась уже лет пятнадцать.

- Так романтика же! - возразила она Чарли и в свою очередь сползла по стенке, хорошо приложившись затылком, - Теперь поставить палатки, перепутать кто где и…

Она изможденно рассмеялась.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты мог бы и поспать, - обвиняюще ткнул Осси пальцем в шлем Даниэля. Не попал, и навалился на него всем весом, хихикая, как под хорошим градусом.

Тело под неожиданной тяжестью  пошатнулось.Даниэль неромантично схватил Осси в охапку и прижался всей спиной к стене,чтобы не упасть.

-Нижний ярус.Жилье.Кровать.

Глаза, обращенные к Рику, закатились и док опрокинулась на бок. Не в обморок, но однозначно желая сдохнуть.

Рыжий встревоженно посмотрел на дока,подошел,опустился и сел рядом.Предложил

-Обопрись на меня.

И протянул руку,готовый помочь доку Ди более-менее вертикализироваться,в положение сидя.

- И.. где.. эта.. ваша... хваленая...романтика...? - 

-Организуем.Как оклемаемся-сообщил кучерявый.-Здесь есть чудные"Метаморфозы".

- Так романтика же! - возразила она Чарли и в свою очередь сползла по стенке, хорошо приложившись затылком, - Теперь поставить палатки, перепутать кто где и…

Рик хихикнул.

-А давайте все вместе -в одной?Чтоб далеко не ходить.

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нижний ярус.Жилье.Кровать.

- Мне и так норм, - Осси закрыл глаза. Тело в руках Даниэля начало опасно тяжелеть, - Оставьте меня тут где-нибудь. Я вас догоню, - пробормотал он почти неразборчиво.

 

-А давайте все вместе -в одной?Чтоб далеко не ходить.

- Давайте, - легко согласилась Джина, с наслаждением вытягивая ноги, - Я между тобой и… Ииии… И вот ним, - ткнула она в блондинчика.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так романтика же! - возразила она Чарли и в свою очередь сползла по стенке, хорошо приложившись затылком, - Теперь поставить палатки, перепутать кто где и…

-Обопрись на меня.

И протянул руку,готовый помочь доку Ди более-менее вертикализироваться,в положение сидя.

 

Чарли не ответила. Не открыла глаза. И тем более не протянула руку, вообще не шевельнулась. Не нужны ей ни палатки, ни кровати хоть на нижнем, хоть на верхнем ярусах, и неизвестные науки метаморфозы тоже не нужны. Только этот славный пол. Как же прекрасно просто лежать! В стилсьюте не жестко, не холодит бездушный камень. Даже голод отступил перед усталостью, присосался где-то в районе желудка и тихонько грыз его изнутри. Почти незаметно. Она останется тут.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Куб" максимум на двоих рассчитан, - подал голос Макс. - Стоит около пятисот за сутки. Но можно сторговаться с нелегалами подешевле. 

Посмотрел снизу вверх на белый стил. Надо же, он ещё стоит. А я бы здесь заснул. Хотя бы на пару часов.

- Давайте, - легко согласилась Джина, с наслаждением вытягивая ноги, - Я между тобой и… Ииии… И вот ним, - ткнула она в блондинчика.

- А почему мной? - вяло поинтересовался блондинчик, наблюдая вокруг более презентабельных кандидатов на роль лежания с дамой. 

Изменено пользователем FOX69
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "Куб" максимум на двоих рассчитан, - подал голос Макс. - Стоит около пятисот за сутки. Но можно сторговаться с нелегалами подешевле.

Беатрис поморщилась и застонала. Только вот не хватало еще таскаться в поисках жилья с багажом на хребту и выторговывать себе конуру подешевле. Проще рухнуть спать прямо здесь.

- Капитан, - подала слабый голос Беа, - Может здесь есть какие-то казармы для полиции? Мы бы хоть выспались… - она с надеждой уставилась на белый стилсьют.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему мной? - вяло поинтересовался блондинчик, наблюдая вокруг более презентабельных кандидатов на роль лежания с дамой. 

- Люблю шахтеров, - с удовольствием объяснила Джина почти в полусне, - Вам не надо объяснять, что такое «погружение с чувствительным сводом».

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Люблю шахтеров, - с удовольствием объяснила Джина почти в полусне, - Вам не надо объяснять, что такое «погружение с чувствительным сводом».

Эта женщина могла развеселить даже труп, а не только свалившегося шахтёра.

Макс глухо рассмеялся и спросил:

- Были знакомые шахтёры?

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне и так норм, - Осси закрыл глаза. Тело в руках Даниэля начало опасно тяжелеть, - Оставьте меня тут где-нибудь. Я вас догоню, - пробормотал он почти неразборчиво.

Стена казалась такой мягкой и уютной.Даниэль потянул на себя неустойчивую тушку и прижал покрепче,чтобы бесценный артефакт не выскользнул.

 

 Чарли не ответила. Не открыла глаза.

Рик обеспокоенно завис над доком,не проявляющей признаков  жизни.И на всякий случай остался сидеть рядом,готовый предложить свою помощь.

- Давайте, - легко согласилась Джина, с наслаждением вытягивая ноги, - Я между тобой и… Ииии… И вот ним, - ткнула она в блондинчика.

- Люблю шахтеров, - с удовольствием объяснила Джина почти в полусне, - Вам не надо объяснять, что такое «погружение с чувствительным сводом».

-Ууу,а я думал это что-то из дайвинга.-удивился рыжий.-Понятия даже не имел что есть такое.-мысленно потыкал в одну из скачанных  книг .

И выпал из реальности на пару минут.

-Оу....вау.....ваааау.....

Захлопнул окошко и с уважением посмотрел на Макса.

В этой палатке определенно рулили бы блондины.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс глухо рассмеялся и спросил:
- Были знакомые шахтёры?

- На Земле, - тоже посмеиваясь, Джина тряхнула головой и решительно отлепилась от стенки, садясь прямо. Потянулась пальцами к носкам ботинок, разминаясь. Она здесь спать не собиралась точно.

- Немного больше воздуха, немного выше давление. Ну и этот, здесь. Который нас водил по шахтам в Афинах. Но он не считается.

Подумала и оптимистично добавила.

- Пока что.

А вот думать о том, что там мог найти кудрявый Бернхарт по ее нехитрой метафоре, ей не хотелось от слова совсем.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мисс Джины видимо была какая-то своя узкоспециализированная классификация шахтёров по только одним ей ведомым критериям.  Макс даже разбираться не пытался. Всё равно не поймёт. 

Снова посмотрел на Кевина. Надо бы вставать. Подтянул к себе ноги, нащупал ладонями стену со спины и поднялся.  

  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня восьмое. В полдень будет двое суток, как он ушёл из "Prota". Бригада уже должна закончить обводной тоннель и подняться.

Активировал экзо, поперебирал частоты. Отправил два голосовых Лео и Шмитцу. Отозвался Свитч.

- Ты где? Я не понял, - удивился Лео, не ожидая услышать голос друга ещё дня три-четыре.

- В Спарте, - ответил Макс. - Вы когда поднялись?

- Сегодня. Два часа назад. Сижу вот и думаю, снимать стил или нет. Погоди, я не понял. А какого хера?..

- Да Кевин просит "Гекантонхейров" показать, - Макс снова посмотрел на капитана, немного ожившим взглядом и даже улыбнулся с прежним лукавством.

- Кевин? Просит показать притон? Ты про Брука говоришь? - Лео усмехнулся. - Что случилось, Макс?

- Да ничего особенного. Задолжали тут корпе. Вот проводили.

- Ага... - на том конце канала связи Лео попробовал представить текущую ситуацию.

- У нас чего плохого? - не дал ему додумать Макс.

- Да вроде норм всё, - ответил Свитч. - Тоннель закончили. Народ разбрёлся. Вечером все в Элизиум намылились. Ну как всегда. Вы-то придёте? 

- Мы ещё не решили. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Немного больше воздуха, немного выше давление. Ну и этот, здесь. Который нас водил по шахтам в Афинах. Но он не считается.

Подумала и оптимистично добавила.

- Пока что.

«Не копатели, а какие-то сексуальные террористы», закатила глаза Беа, уставшая за время, проведенное под одной крышей с четверкой, от всей этой около сексуальной болтовни. Как будто это не у неё в личной жизни всё мхом поросло. Но уши отчего-то все равно сворачивались в трубочку. Мексиканка хмуро покосилась на женщину, мысленно присовокупив той эпитет - «преклонного возраста». Облегчения не почувствовала, только досаду. И еще болезненный укол ревности. Не смотря на весь свой южный колорит Беатрис никогда не была стервозной, сродни тем латиноамериканкам, чьи типажи тиражируются в кино. Громкие, наглые, грозящие указательным пальчиков, бьющие тарелки о стену в жарком споре, чтобы затем так же жарко и бурно мириться. А Джина. Джина походила на ту породу уличных бойцовых кошек, что готовы выцарапать глаза любому без объявления войны, если сочтут причину или желаемый объект достойными внимания. Даже, если это будет временно. На «поиграть».

Беатрис опомнилась, внезапно осознав, что скрежещет зубами. Коротко выдохнула и снова вперила взгляд в капитана всё ещё рассчитывая на ответ.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы мягкой не была стена,но тело на руках становилось все тяжелее и под конец окончательно уютно обмякло.Даниэль устало улыбнулся.Бережно высвободил одну руку,поднял ладонь.Пошарил около шейных фиксаторов.Шлем отьехал с тихим шелестом,открывая лицо.

Воздух был разреженным,как на горной вершине,но дышать вполне было можно.

Несколько движений -и Осси в свою очередь освободился от шлема.

К темной макушке приложились два поцелуя,а нос подтолкнул голову пилота,не позволяя расслабляться на плече за спиной.

-Подьем!-негромко на ухо.И еще один поцелуй в щеку.

 

 

Да Кевин просит "Гекантонхейров" показать, - Макс снова посмотрел на капитана, немного ожившим взглядом и даже улыбнулся с прежним лукавством.

- Кевин? Просит показать притон? Ты про Брука говоришь? - Лео усмехнулся. - Что случилось, Макс?

Разговор в комме шлема был вполне хорошо слышен и Рик навострил ушки.До размеров практически спутниковых радиолокационных станций.

Едва связь закончилась,как рыжий развернулся к Максу всем телом,душой,печенью и почками.

-А нас в притон?-горящие глаза уже кажется прожгли дыру в щитке шлема.-Можешь нас туда провести?В "Гекатонхейров"?

Кучерявый понятия не имел,что их ждет сегодня вечером,а тем более завтра утром,но...

Carpe diem!

Оторвемся, как в последний раз!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис опомнилась, внезапно осознав, что скрежещет зубами. Коротко выдохнула и снова вперила взгляд в капитана всё ещё рассчитывая на ответ.

Капитан покачал головой.

- Участок есть, могут принять, но с рапортами потом забегаешься. - О том, что "Единорог" не выпустит из поля зрения, он упоминать не стал. Посоветовал девушке, - Лучше снять "куб". 

- Люблю шахтеров, - с удовольствием объяснила Джина почти в полусне, - Вам не надо объяснять, что такое «погружение с чувствительным сводом».

Капитан, который явно не владел такими понятиями, заинтересованно прислушался. Приятно, когда вкусы совпадают. Вопросительно взглянул на Макса.

- Мы ещё не решили. 

- Сейчас мне кажется, что нет, - послышался в комме голос человека, надеющегося на уточнения кое-какой терминологии из шахтерского обихода. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А нас в притон?-горящие глаза уже кажется прожгли дыру в щитке шлема.-Можешь нас туда провести?В "Гекатонхейров"?

Не успел Макс распрощаться с Лео, как тут же активировался Рик.

- А я-то тут при чём, - растерянной улыбкой отбился светловолосый. - Сами можете пройти. Да и к тому же, мне кажется, мы здесь расстанемся. У вас свои дела. У нас свои. 

- Сейчас мне кажется, что нет, - послышался в комме голос человека, надеющегося на уточнения кое-какой терминологии из шахтерского обихода. 

Уточнений не последовало, по крайней мере пока. И Макс обратился к тому, кого не видел целых пол года:

- Мы идём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я-то тут при чём, - растерянной улыбкой отбился светловолосый. - Сами можете пройти. Да и к тому же, мне кажется, мы здесь расстанемся. У вас свои дела. У нас свои. 

-Не можем.-решительно ответил рыжий.-Там вход пять тысяч,а у нас денег нет.Ну или тысячу в лучшем случае,если прокатим за местных.Но и этих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Подьем!-негромко на ухо.И еще один поцелуй в щеку.

-А? - Осси вздрогнул всем телом, резко выходя из полной отключки. Сердце ломанулось с места в карьер, - Ой б**

Он перевел дыхание, ошарашенно глядя вокруг, и наконец, с нервным смешком - на Даниэля.

- Я вырубился. Я правда вырубился.

Попытался отлепиться, без особой, впрочем, охоты.

- Вы уже решили с постелью? В смысле, с ночлегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Не можем.-решительно ответил рыжий.-Там вход пять тысяч,а у нас денег нет.Ну или тысячу в лучшем случае,если прокатим за местных.Но и этих нет.

- Слушай, Рик, - Макс щелкнул фиксаторами на вороте и частично открыл шлем, вдохнул знакомый пыльный воздух и потянул мышцы шеи. - Вы, конечно, классные ребята. И я вам помог. Хотя, не должен был этого делать. Мне с копателями не по пути. Может, капитан Брук над вами шефство возьмёт. На этом я пас, - Макс бросил взгляд на Кевина. Мало ли какие у того договорённости с этими ребятами и с Раптис.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнений не последовало, по крайней мере пока. И Макс обратился к тому, кого не видел целых пол года:

- Мы идём? 

Капитан кивнул, взглянул на Раптис и почему-то на Беатрис. На прощание попросил:

- Дайте знать, как устроились. 

Анна закатила глаза. Она не сомневалась, что Брук не будет опекать их до бесконечности, но мог бы хоть рюкзак помочь донести. Впрочем, теперь можно было самим решить проблему. Главное они совершили: проникли в закрытый город.

Хорошо, что в стиле ее не узнают. А впрочем, тут ее и так не особенно есть кому узнавать. 

- А когда вы в забой? - спросила она у Макса просто на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом я пас, - Макс бросил взгляд на Кевина. Мало ли какие у того договорённости с этими ребятами и с Раптис.

Серо-зеленые глаза заметно погрустнели и обиженно уставились на шахтера.Сквозь шлем конечно не видно,ну и ладно.

-Все меня отшивают.-со вздохом констатировал сникший Рик.Нащупал пальцами кнопку,откидывая шлем полностью.Вдохнул пыльный воздух,чихнул,встряхнул кучеряшками.

Полуобернулся и посмотрел на надпись "Добро пожаловать в Ад"на стене.Не то,чтобы он не мог придумать,чем заняться сегодня вечером,но "Гекатонхейры"были бы лучше.

Вздохнул еще раз,щелкнул фиксаторами и стянув перчатку,протянул блондину ладонь

-Ты прав.Спасибо тебе.-подмигнул.-Привет Лео.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...