Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- После вас, миледи...

Спасибо, - ответила и лошади и будущему всаднику волшебница устроившись на широкой спине женской посадкой. Держаться тут всёравно было не за что, да и седлу неоткуда взяться. Так что о безопасности побеспокоиться предстояло Мартину.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я рада, что Имродан, этого не видит и чур ему это не рассказывать

Жрица сдавленно зафыркала.

-Я конечно,то еще трепло,но подумаю.-почти серьезно сообщила она,наблюдая за умилительной сценой.Похоже проблема бегства для как-то не слишком хорошо выглядевшего Мартина благодаря Этне была решена.-Кстати,вор,ты знаешь,какое условие выбрала Краска,чтобы суккуба смогла обрести свободу?Обязательно расскажу,как выберемся отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно,то еще трепло,но подумаю

- Чего на меня все смотрят? - Пробурчал Мартин припав к лошадиной шее и стиснув бока ногами. И все таки оглянулся через плечо Краске. - Перекинь ногу, кажется погоня может быть жаркой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костяной рой, погоня...

Оставшись вдвоём со жрицей эльф обернулся на какой-то хруст под недавно обрушенной собственными руками стеной. Скелеты и не думали подыхать, хотя и были не в силах выбраться оттуда! Отдельные черепа, руки, осколки костей, куски доспехов и обломки клинков собирались в какую-то единую массу, пронизанную зеленоватыми прожилками некротической энергии и явно весьма недружелюбную, наглядно демонстрируя, что предупреждения леди-надсмотрщицы не были голословны. 

- Посадить этого лича голым задом на муравейник, будь он живым... - выругался эльф, постепенно отступая и не считая нужным дожидаться окончания этого нечестивого ритуала и явления кукловода. - Бежим!

Дальше руины замелькали с невероятной скоростью. Рыцарь поначалу решил что дворфийку придётся ждать, но не тут то было! Медноволосая жрица и не думала отставать. Погоня продолжалась с переменных успехом и преимущество медленно и неумолимо таяло, как восковая свеча. Да и окружение не добавляло радости. Если попадающиеся на пути ямы и камни ловкий эльф перепрыгивал без особого труда, то от роя пчёл, решивших что он оказался слишком близко к улью отделаться оказалось не так то просто и с десяток умудрились забраться под доспех, устроив незапланированный сеанс апитерапии. А пара пустырей так густо поросла бритвенной лозой, что и она собрала кровавую дань. Но и божества леса были милостивы! Или просто любили пошутить.

- Олень?! - лаже замешкался рыцарь, своими глазами видя, как рогатый благородный зверь с разбегу врезался в рой спешащих за ними костей.

Но вскоре погоня закончилась. Отчасти и из за него. Пытаясь остановиться Наэль поднял такое облако песка и пыли, что оно забило глаза и именно в этот миг сверху обрушился поток бритвенно-острых осколков костей. Проморгавшись эльф успел ещё раз применить свой единственный огненный заговор в центр роя скелетов и заметил какого-то духа вызванного Ренгрид. А меткий удар секирой завершил начатое в очередной раз упокоив эту нежить.

 - Рен, моё удивление сейчас трудно передать словами! - заметил он взаимно раскланявшись с оленем, удалившимся обратно под сень леса. - Все дварфы так хороши на коротких дистанциях?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость хвостатого как всегда была на высоте и тифлинг легко двинулся вперед,покидая поле боя первым.Помахав условным"платочком" спине вора,восседавшего на одной девушке,поддерживая другую,и имея на своем пальце неснимаемую третью,жрица уперев руку в бок развернулась к эльфу,чтобы поинтересоваться,а когда же они.....

А,нет.

Не пришлось.

Огромное,костяное,светящееся мутным изумрудом восставало из руин.В буквальном смысле.

-Жопа.-других комментариев для ситуации у дварфийки не нашлось.

Бегать в доспехе-то еще удовольствие,особенно когда бегать в последнее время приходилось немного,все больше давать кому-то в лоб.Сконцентрироваться на заклинании толком не получалось,к тому же она едва не вписалась в неизвестно откуда выросшее препятствие на ближайшем повороте.А затем еще одно.Рэн скрипнула зубами.Эти чертовы равнинные рытвины и колдобины начинали порядклм злить.Тем более что мешанина из костяных огрызков оказалась на удивление ловкой и уже начинала их нагонять.

Наэль однако был внезапен,устроив противнику.....симпатичный огненный взрыв.

Смех жрицы вышел скомканным,уместившись в два коротких выдоха.

Сердце колотилось загнанным кроликом,сбивалось дыхание.

"Да к йетям все!"-уже окончательно разозлилась дварфийка.-За.....Достал!"

В этот момент лесной рыцарь резко остановился.Рой скелетов настиг их.

Рэн вскинула ладонь.Воздух вокруг сгустился и замерцал,формируя полупрозрачную фигуру.Очертания,словно сотканные из бледного дыма,были почти неразличимы,лишь светились бледно-золотым щит и меч.Страж Веры.Воин-защитник.

Страж поднял меч,целясь в костяной рой и...промахнулся.

Рой взвихрился,атакуя.

Вспыхнув до корней волос и став практически одного цвета с ними,жрица,борясь с жутким чувством стыда, юркнула за спину другого воина-защитника.Во время бегства она была ранена и будь удар посильнее-исцелять было бы некому.

Лесной рыцарь принял удар на себя.

Целительная волна и лезвие секиры завершили схватку.

 Рен, моё удивление сейчас трудно передать словами! - заметил он взаимно раскланявшись с оленем, удалившимся обратно под сень леса. - Все дварфы так хороши на коротких дистанциях?

онятия не имею-выдохнула дварфийка,тяжело опираясь о древко секиры.-Обычно мы их не бегаем.И...-взгляд янтарных глаз был откровенно смущенным,а щеки кажется вновь начинали гореть-Спасибо...что прикрыл-тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Понятия не имею-выдохнула дварфийка,тяжело опираясь о древко секиры.-Обычно мы их не бегаем.И...-взгляд янтарных глаз был откровенно смущенным,а щеки кажется вновь начинали гореть-Спасибо...что прикрыл-тихо.

- О! Всегда пожалуйста, - улыбнулся рыцарь смущения разумеется не заметив, а излишний румянец приняв лишь за последствия их совместного спринта. Он внимательно осмотрел собственные руки и не нашёл на них не следов от укуса скелетного коня, ни ссадин от Талона знает сколько и где провалявшегося двуручного меча меча заваленного стеной скелета, ни даже порезов от бритвенной лозы. - Твоя магия просто чудо! Отдышалась? Пойдём к Иллирике. Остальные уже должны были добраться. Надеюсь ещё часок передохнуть леди нам позволит. 

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твоя магия просто чудо! Отдышалась? Пойдём к Иллирике. Остальные уже должны были добраться. Надеюсь ещё часок передохнуть леди нам позволит. 

-Спасибо-жрица засмеялась,но тут же поморщилась.В боку противно покалывало,напоминая что для спринтов в доспехах надо бы тренироваться побольше.Ну или есть поменьше.Куда ни кинь-везде дилемма.

Лес мало напоминал пригодные для прогулок городские улицы,и все же коротко выдохнув,дварфийка выпрямилась и подойдя к эльфу,сколь знула ладонью по руке,мягко сжав предплечье.

-Веди,рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рыцарь повёл. Вскоре обнаружив остальных в том же подвале поместья, перед той же каменной стеной. Портал в очередной раз проявился лишь когда все путники собрались вместе и была тому причиной вредность хозяйки, уже прочувствованная колдуньей или что-то ещё оставалось лишь гадать. Однако, леди пожелала встретить вернувшихся лично, в холле и внимательно осмотрев всех нашла состояние удовлетворительным.

- Вы добились поставленной цели? - спросила она остановив взгляд на рыцаре.

- Да. Мартин и Краска отлично справились. И им сейчас необходим отдых, более прочих...

- Конечно, - кивнула хозяйка. - И без обеда я вас не отпущу.

- Леди Иллирика... - вдруг шагнула вперёд тифлинг всё ещё закутанная в плащ с чужого плеча. - У вас на найдётся зеркала? И, боюсь придётся просить вас ещё об одном одолжении... моё платье даже магией не восстановить достаточно быстро.

- Оу! - показалась удивлённой хозяйка и буквально на секунду замерла прикрыв глаза. - Зеркало уже в твоей комнате, да и второй вопрос совершенно не затруднит. Зайдёшь позже. А сейчас не буду более задерживать. Отдыхайте.

- Благодарю вас, - слегка поклонилась волшебница отступив назад, поближе к дварфийке. - Рен, ты могла бы помочь мне? 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно, - кивнула хозяйка. - И без обеда я вас не отпущу

-Не отпускайте-радостно согласилась жрица,тут же позабыв о недавних диетических мучениях.Статус хозяйки-волшебницы рос просто на глазах.

Рен, ты могла бы помочь мне? 

-Все,что угодно-прозвучало с пятисекундной готовностью.Обеденная магия в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Все,что угодно-прозвучало с пятисекундной готовностью.Обеденная магия в действии.

- Пойдём, - кивнула рогатая направившись в конец коридора, и свернув направо, в последнюю комнату, упёрлась взглядом в большое ростовое зеркало в серебряной раме, которого ещё утром тут совершенно точно не было. - Запри за собой пожалуйста. - Не оборачиваясь попросила она жрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, - кивнула хозяйка. - И без обеда я вас не отпущу.

- Благодарю. - Ответил Мартин с поклоном. - Ваше заклинание сработало безукоризненно. Но сейчас прошу меня простить, мне... Нужно прийти в себя. 

С этими словами он повернулся и пошагал в свою комнату, на ходу растегивая застёжку плаща. 

- "Сильма, ты как? Слушай... Можно тебя попросить, забыть о том что было в башне?.."

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Запри за собой пожалуйста. - Не оборачиваясь попросила она жрицу.

Приглушенно щелкнул замок.

И через мгновение ладонь Рэн мягко коснулась плеча юной волшебницы,затянутого в темно-красный плащ.

-Что случилось?-сейчас голос дварфийки был серьезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Сильма, ты как? Слушай... Можно тебя попросить, забыть о том что было в башне?.."

- "Это вряд ли," - заметила драконица совсем не обиженно. - "Думаешь госпожу заинтересует с кем ты там целовался? Да и... я понимаю, что это было вынужденно. Это было больно, но я в порядке."

* * *

-Что случилось?-сейчас голос дварфийки был серьезен.

- А? - полуобернувшись удивилась девушка и сообразила несколько запоздало. - О, нет нет. Во первых спасибо за плащ. - Который оказался по возможности аккуратно сложен и отброшен на кровать, следом за сумкой. А затем лишившись поддерживающих завязочек на пол сползло платье, оставив юную волшебницу абсолютно обнажённой. Вышагнув из кольца ткани она подошла к кровати и быстро достала из швейного набора небольшие ножницы. - Поможешь подстричься? Сзади самой очень неудобно, особенно под рогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это вряд ли," - заметила драконица совсем не обиженно. - "Думаешь госпожу заинтересует с кем ты там целовался? Да и... я понимаю, что это было вынужденно. Это было больно, но я в порядке."

- Не мнение госпожи меня волнует. - Покачал головой скидывая плащ на стул и просто рухнув в постель, стоило только сердцу унять свой бег и усталость свинцовым грузом легла на тело, но хуже всего, была память о том что произошло

. - Просто... Извини за все. Хотел бы я чтобы тебе не пришлось видеть все это. У-ф-ф. - С тяжёлым вздохом он просто закрыл лицо руками подумав что просто опять сморозил глупость. 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможешь подстричься? Сзади самой очень неудобно, особенно под рогами.

Задумчивый взгляд и мягкая усмешка.

Полшага вперед и Рэн остановилась перед волшебницей,прищурив глаза.

Подняла руку,коснувшись ее виска лишь кончиками пальцев и потянулась за ножницами.

-Попробую не испортить.-негромко.

Еще одна улыбка в уголках губ и  приглашающе склоненная голова в сторону огромного зеркала и сиденья рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Просто... Извини за все. Хотел бы я чтобы тебе не пришлось видеть все это. У-ф-ф. - С тяжёлым вздохом он просто закрыл лицо руками подумав что просто опять сморозил глупость.

- Уже, - мягко ответила драконица. Пускаться в пространные размышления, о том, что действительно уж и не сердится было бы совершенно не уместно.

* * *

-Попробую не испортить.-негромко.

- Да тут уже нечего, - тихонько рассмеялась тифлинг, обеими руками взлохматив изрядно пострадавшие волосы. Пройдя к зеркалу села на стул и повернулась в анфас рассматривая собственную фигуру.

- На мальчика сильно похожа не стану, не жалей!   

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спутники вернулись с задания, Авгура пребывала в своей комнате. Пыталась расшифровать злополучное заклинание, но как только она поддевала ниточку разгадки, та обрывалась. 

Устало выдохнув, девушка упала на кровать. Так она и лежала, обдумывая прошлое, настоящее и будущее. Мысли эти измотали ее еще больше. А потом... за стенами послышались голоса в коридоре. 

- Вернулись.

Криков и плача не было слышно, а это значит, что прошло все хорошо. Поэтому "добрая волшебница" решила повременить с выходом в люди. Да и остальным наверняка нужен отдых.

- Потом.

Бледные пальцы обхватили подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мальчика сильно похожа не стану, не жалей!   

Дварфийка невольно улыбнулась краем губ.

В альмагаме отразились две фигуры-сидящая и стоящая за ее спиной.Можно смотреть в глаза,не поднимая головы.

Какое-то время Рэн оставалась наподвижна,разглядывая пушистую макушку у своей груди.Склонила голову набок.На другой.Тихо вздохнула и пожала плечами,признавая свою творческую несостоятельность.

И накрыла ладонью мягкие,обожженные на концах локоны.Пальцы ласково раздвигали пряди,едва касаясь изогнутых рожек.

Тихие металлические щелчки и  взгляд,время от времени возвращающийся в серебряную глубину зеркала.

-Когда я была маленькой-еще  одна прядка упала,рассыпаясь пеплом-в комнате мамы стояло огромное зеркало,в раме,изображающей драконов.И я часто стояла у него,представляя,что это дверь в иной,сказочный мир и однажды она откроется.

Жрица отступила на шаг.Отражение подняло на Краску смеющиеся янтарные глаза.

-Ты похожа на ежика.-тихое фырканье.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я была маленькой-еще  одна прядка упала,рассыпаясь пеплом-в комнате мамы стояло огромное зеркало,в раме,изображающей драконов.И я часто стояла у него,представляя,что это дверь в иной,сказочный мир и однажды она откроется.

А разве мы сейчас не в одном из таких? - переборола желание обернуться волшебница и взглянула в зеркало на сосредоточенную жрицу. Той не хватало разве что высунутого кончика языка. - Я до сих пор верю в это и не собираюсь прекращать. Да и ты, когда у тебя будет дочь тоже будешь рассказывать ей про принцесс, рыцарей и волшебников.

Стихотворение:  
Hide  

Ты похожа на ежика.-тихое фырканье.

- А мне... даже... нравится! - всёравно закончила девушка не так уверенно, как хотела. - Осталось только ополоснуться.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уже, - мягко ответила драконица. Пускаться в пространные размышления, о том, что действительно уж и не сердится было бы совершенно не уместно.

- Что, даже не покричишь? Холодно обиду на затаишь? - Спросил он удивлённо приоткрыв глаза меж сомкнутых ладоней чтобы глянуть на кольцо. - Хорошая ты. 

Вдох.

Выдох.

Перина была мягкой, усталость и тяжесть во всем теле тянули на дно, но на душе, как-то было гадко, от мягкого голоса становилось спокойней, но там где горечь отступала, тут же гнездилась тоска. 

- И мы хорошо справились. Я уж испугался тогда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. - Я до сих пор верю в это и не собираюсь прекращать. Да и ты, когда у тебя будет дочь тоже будешь рассказывать ей про принцесс, рыцарей и волшебников.

Ладони легли на плечи,мягко притягивая к себе,а подбородок опустился на коротко стриженую макушку.

Рэн фыркнула,отчего пушистые волоски поднялись дыбом и защекотали нос,заставив фыркнуть еще раз.

Глаза в глаза с отражением.

-Сначала надо найти того,от кого будет эта дочь-почти серьезным тоном.

А мне... даже... нравится! - всёравно закончила девушка не так уверенно, как хотела. - Осталось только ополоснуться

-Ну......оригинальный ежик...-еще один короткий смешок.Руки свесились концами шарфика по плечам,и слегка покачались из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо найти того,от кого будет эта дочь-почти серьезным тоном.

- Найдёшь, - столь же серьёзно ответила волшебница не спеша освобождаться от неожиданного груза. - Не хочешь отпускать меня? - с лукавой улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. - Не хочешь отпускать меня?

-Не хочу-легко согласилась тактильная ловушка,скрестив запястья и сжимая обьятия чуть крепче.-Ты теплая.

Подбородок поерзал на макушке,устраиваясь поуютнее.

-Еще у меня в шкафу обнаружилось платье.Которое я не надену никогда в жизни.Но приятно знать,что оно там есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Еще у меня в шкафу обнаружилось платье.Которое я не надену никогда в жизни.Но приятно знать,что оно там есть.

- У каждого должны быть свои маленькие секреты, - с готовностью согласилась Краска тихонько рассмеявшись. Пальцы волшебницы невесомо прошлись от запястий, лежащих на её ключицах к кистям, которые от теплоты до высекания искры более жгучей отделяли какие-то сантиметры. - Даже не буду спрашивать о причине. Но тогда, за обедом, тебе действительно шло.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Даже не буду спрашивать о причине. Но тогда, за обедом, тебе действительно шло.

-Можешь спросить-так же легко отозвалась Рэн.-И я отвечу,что нет смысла возиться со всеми этими застежками,чтобы снять это через час.Ведь ни драться,ни даже быстро двигаться в нем ты все равно не сможешь.

Жрица приподняла подбородок,выпрямляясь и удовлетворенно посмотрела на голову юной волшебницы внизу.В кои-то веки кто-то оказался ниже нее.Мелочь,а приятно.

Она коротко вздохнула и вновь склонилась.Нос,ласкаясь,потерся о висок девушки-тифлинга.

-Ты рада,что освободилась от суккубы?-неожиданный тихий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...