Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Я вкинул в дис, мы там покумекали и походу маражай действительно списан с астариона, инфа 100%

 

С Астариона, смешанного с Камелией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Tanatos сказал:

Ну такое себе сравнение)

А это сравнение? Неа, просто влобная демонстрация всранности аргументов о нехороших совокотиках, почему то послушавших девочек хотящих маражая, но не послушавших мальчиков хотящих арженту. Самому придумывать злой умысел и самому на него обижаться конечно можно, я не запрещу, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Злобную - в смысле пародист очень злобненько поиздевался над оригиналом.

И да, по сравнению с Асти Фенрис это образец благородства и принципиальности.

Бывший раб это не такой уникальный архетип, чтобы всех их считать пародиями друг друга.

3 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Внезапно Тау (БЕЗ романа) смотрелся бы адекватнее в пати

Ну во-первых, тау в другой части галактики пасутся. И во-вторых, и в-третьих, этого объяснения достаточно.

4 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

чем представитель расы некро-зоо-педоофилов, который людей за разумное существо не считает)

Так уж вышло, что в игре у нас противостояние с друкари. И совокоты решили, что сюжетно будет интересно скинуть на наши головы нашего врага и посмотреть, а шо будет. Эльдары тоже не считают людей за разумных существ, значит ли это, что ты точно так же против Ирлиэт в пати и романа с ней?

7 минут назад, Сильвердрейк сказал:

У дам была статистика соседнего Астариона. Так что да, дамам дали бэдбоя

Ага, а до Астариона никто и не знал, что многим дамам нравятся бэдбои) Смех да и только.

8 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Повторюсь, ваш фанклуб что хотел - то получил. Так что не нужно затыкать рот тем, чьими интересами, а так же логикой и лором, пренебрегли

Так не играй в этот плод фансервиса, раз твоими интересами пренебрегли, и проблема решена. Мало лорных игр по вахе, что ли.

9 минут назад, Tanatos сказал:

Парней в итоге прокатили тут совсем, раз с Ирлиэт недороман, судя по всему, а ведь эльдарки вторые вайфу фендома)

Не спорю, херово быть вами) Кроме шуток, я тоже недоумеваю.

9 минут назад, Tanatos сказал:

Думаю, они скорее всего, смотрят выборочно, а там и решают уже по ходу.

А кого бы ещё нам дали романсить, если Паскаля, Абеляра и Ульфара почти сразу опровергли, и для дам оставался Хейнрикс и не анонсированный ксенос? Поэтому я думаю, что вопрос про сопартийца Маражая и роман с ним решили задолго до фидбека в альфобете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Судя по сразу трем романсабельным каннибалкам в Гневе, специфичные вкусы в первую очередь у самих сценаристов

Только на тему Карамельки, помнится, парни возмущались. Ибо единственная красивая девушка в игре оказалась маньячеллой. 

Дамы же вон, в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвердрейк сказал:

пожелания фанклуба удовлетворили - еще кто бы жаловался.

Арджента! - кричал имперский люд с космовилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

парни возмущались

Я возмущался, но не самой Камелией, а ситуацией в целом с женскими ЛИ, потому что перебор. А Камелия так то очень годный и нетипичный роман, разве что автор недотянул таки, ибо сложный перс все же

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Я вкинул в дис, мы там покумекали и походу маражай действительно списан с астариона, инфа 100%

Показать контент

IMG_20230825_211508.jpg.c466ada1dc720366cb426a3fcf161532.jpg

IMG_20230825_211536.jpg.541e4a8d54f3f96d27991e3e36e693bf.jpg

Hide

 

Это пять. Улыбаемся и машем, нас бояре из дискорда читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

присоединение арлекина к пати

:zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвердрейк сказал:

Первопричиной издания романов с маньяками являются специфичные вкусы искомых девочек.

Знаете, в этой жизни у разных людей есть спрос на разное и, тем не менее, не каждый спрос находит своё удовлетворение в меру царящей в социуме этике. Подумайте над этим. 

Так, например, у солидного числа не совсем морально чистоплотных интернет-юзеров есть прозрачное влечение к несовершеннолетним. Создай разработчики симулятор секса с детьми, кто бы был виноват в существовании подобной мерзости? Тот кто создал эту мерзость. Разработчики. Именно они акторы, люди, изменяющие окружающую среду в угоду той или иной тенденции, те, кто зарабатывает на этом деньги и распространяет подобное как чуму, получая постфактум ещё больше денег.  

Я не знаю как вам ещё объяснить, что желание чего-то без действия не есть грех, потому как человек существо не унифицированное само по себе и каждый из нас имеет самые разнообразные перверсии, которые либо реализуются, либо сублимируются в другие виды деятельности. Гнать на тихих первертов, которые держат себя в руках и тихо сублимируют в ладошку, дабы не натворить чего похуже в реальной жизни — это как гнать на шизофреника за то, что ему привиделся кот с членом вместо хвоста. 

Реальный эффект будет тогда, когда вы начнёте пинать тех, кто это поощряет через конкретный увлекающий рассказ по канонам тысячеликого героя. И вот здесь я перехожу к следующему моменту. 

11 минут назад, Сильвердрейк сказал:

там не было призывов что то запрещать.

Призываю запрещать я. Я призываю запрещать. Понимаете? Это я призываю запрещать ряд культурных феноменов, которые вкладывают в голову подрастающей молодëжи возможность перепихнуться с маньяком-убийцей. 

И я абсолютно убеждена, что это намного эффективнее, нежели унылое брюзжание на пубертатных девочек. 

13 минут назад, Сильвердрейк сказал:

 затыкать рот 

Стоп, подождите, а была опция, где вы затыкаетесь? :shock_in_spanish:

Показать контент  

Так, господа и дамы, я запрещаю вам нажимать её, иначе вы лишите меня оппонента для сладкой вечерней склоки. Брысь! Мой мужик для скандала! 

Hide  
15 минут назад, Сильвердрейк сказал:

чьими интересами, а так же логикой и лором, пренебрегли

Я вам просто сказала, что вы не туда воюете и, несмотря на осуждение девичьего мазохизма, сами с пониманием и всепрощением как истинный мазохист стискиваете зубы и решаете не писать гадости совокотам, смещая прицел в сторону розовых яслей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Бывший раб это не такой уникальный архетип, чтобы всех их считать пародиями друг друга.

 

А среброволосый бывший раб с данной ему хозяином сверхсилой и пакетом комплексов на тему "я вам не раб"?)

1 минуту назад, Жанн сказал:

Эльдары тоже не считают людей за разумных существ, значит ли это, что ты точно так же против Ирлиэт в пати и романа с ней?

Загляни в соседнюю тему. Ирлиэт полетит в шлюз в обнимку с Маражаем. 

И да, с эльдарами имперцы редко, но все таки сотрудничают. а дарк эльдары - это на уровне "чуть лучше хаоситов"

3 минуты назад, Жанн сказал:

Ага, а до Астариона никто и не знал, что многим дамам нравятся бэдбои) Смех да и только.

 

Ну тогда статистика была еще больше.

3 минуты назад, Жанн сказал:

Эльдары тоже не считают людей за разумных существ, значит ли это, что ты точно так же против Ирлиэт в пати и романа с ней?

РПГ то? Это первая. Так что мимо.

4 минуты назад, Жанн сказал:

А кого бы ещё нам дали романсить, если Паскаля, Абеляра и Ульфара почти сразу опровергли, и для дам оставался Хейнрикс и не анонсированный ксенос? Поэтому я думаю, что вопрос про сопартийца Маражая и роман с ним решили задолго до фидбека в альфобете.

Как вариант - принца другого дома РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

:zduun:

Не будет

Там не простой арлекин

Там

Спойлер беты и 3 акта  

Солитер, а солитеров даже архонты друкарей боятся, слишком жирное для пати 

Hide  

Ну и вроде как маражай последний сопарт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Сильвердрейк сказал:
А среброволосый бывший раб с данной ему хозяином сверхсилой и пакетом комплексов на тему "я вам не раб"?)

Ну у Астариона седина. И нет сверхсил вампира, но зато были все минусы, типа жажды, сгорания на солнце, невозможность пересекать бегущую воду и входить в дома без приглашения. Свободу ему личинус дал. И какой раб рад, что он раб?

9 минут назад, Сильвердрейк сказал:
Загляни в соседнюю тему. Ирлиэт полетит в шлюз в обнимку с Маражаем. 

Окей, вопрос снимаю. Чтоб разбавить поток желчи, а Кассия тебе нравится?

9 минут назад, Сильвердрейк сказал:
И да, с эльдарами имперцы редко, но все таки сотрудничают. а дарк эльдары - это на уровне "чуть лучше хаоситов"

Но лучше же х) Всё упирается в то, как напишут.

9 минут назад, Сильвердрейк сказал:
Как вариант - принца другого дома РТ.

Посмотри в соседнюю тему, где я шутила о том, что неплохо бы закрутить с сынком Винтерскейла. Или не шутила?!

11 минут назад, Fadansia сказал:

Так, господа и дамы, я запрещаю вам нажимать её, иначе вы лишите меня оппонента для сладкой вечерней склоки. Брысь! Мой мужик для скандала! 

:seeel:Да забирай, мне не жалко.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Только на тему Карамельки, помнится, парни возмущались. Ибо единственная красивая девушка в игре оказалась маньячеллой. 

Дамы же вон, в восторге.

А? Аруша няша 

 

5 минут назад, drakonid999 сказал:

Там

Я не открою спойлер! 

 

Конечно как всегда самые жосткие (и много букв) споры на БРК это романы. 

Честно, считаю странным, что Ардженту пропускают (ГВ странные в этом плане), но в целом ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

забирай

Зря ты так, а ведь у нашего друга убойный потенциал цундере. А ещё он не ксенос-маньяк. 

Мне же лучше тогда

лучше бы его дали романсить вместо Маражая

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Сильвердрейк сказал:

И вновь подходим к тому, о чем я говорил в начале поста. Конфликт интересов с фанклубом в прямом виде. Вот только интересы фанклуба - удовлетворены. Им жаловаться не на что.

В итоге фанатки получили своего бдсмщика, логика с лором сломаны об колено, а Арджента как была неромансабельной, так и осталась.

Пока что сломаны только высокие моральные устои тех, кому несчастный маразмай, один из 10 сопартийцев, наверняка с легкостью отправляемый в шлюз, встал костью посреди горла вместе с астаривонами, зевранами, дейранами и кто там еще недостаточно строго смотрит на доброе, логичное, вечное.
Как сопартиец для рогатрейдера друкарь предусмотрен, по логике давания в сопартийцы представителя участвующих в событиях фракции друкарь предусмотрен, всего остального никто не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

А? Аруша няша 

 

Я не открою спойлер! 

 

Конечно как всегда самые жосткие (и много букв) споры на БРК это романы. 

Честно, считаю странным, что Ардженту пропускают (ГВ странные в этом плане), но в целом ок. 

О мое уважение, смотри тогда не поймай тут лишнего, тут далеко не все под спойлер пихают спойлеры

А за вайфусрачи бирку и любим, я чёт давно так не фанился читая срач хддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fadansia сказал:

Стоп, подождите, а была опция, где вы затыкаетесь? 

Была. Не отвечать) Но раз уж холивар начали - лет зе батл бегин. Даром, что оппоненты попались интересные.

3 минуты назад, Fadansia сказал:

Я вам просто сказала, что вы не туда воюете и, несмотря на осуждение девичьего мазохизма, сами с пониманием и всепрощением как истинный мазохист стискиваете зубы и решаете не писать гадости совокотам, смещая прицел в сторону розовых яслей. 

В отличие от дам, являющихся первопричиной популярности таких романов, совокоты помимо Маражая еще годный контент поставляют. Точно так же как биовары, помимо удовлетворения хотелок ЛГБТ,  вполне себе определенное время поставляли годный контент. Фанклубы бэдбоев же контента не генерят. 

7 минут назад, Fadansia сказал:

Гнать на тихих первертов, которые держат себя в руках и тихо сублимируют в ладошку, дабы не натворить чего похуже в реальной жизни — это как гнать на шизофреника за то, что ему привиделся кот с членом вместо хвоста. 

Мне пофиг на тихих первертов которые держат себя в руках. Законом, в отличие от перечисленного вами выше, не запрещено - могут делать что хотят. Мне не пофиг на ткнкретных тех, благодаря кому разрабы с Роуг Трейдер добавили маражая. А добавили они его именно благодаря популярности арлекиновых романов. Точно также как большинству людей пофиг на ЛГБТ. им не пофиг на ту крикливую часть этого сообщества, благодаря которым Голливуд решил, что в фильмах должен быть обязательный набор из небинарных персон.

9 минут назад, Fadansia сказал:

Призываю запрещать я. Я призываю запрещать. Понимаете? Это я призываю запрещать ряд культурных феноменов, которые вкладывают в голову подрастающей молодëжи возможность перепихнуться с маньяком-убийцей. 

Ну то есть вы готовы ввести гос цензуру, потому что вам не нравятся вкусы других?) И кто после этого злобствует на чужие вкусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Как вариант - принца другого дома РТ.

Как видишь из спутников больше кандидатов не нашлось и принца в отряде нет. Но династические браки как доп опции типа той же Аноры вполне себе вероятны.

Правда романы с НПС и у Кингмейкера планировались. Но не случилось, как и здесь может также не получится из-за коопа

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

вы готовы ввести гос цензуру

Да. 

Именно это и только это решит вашу проблему, господин-антипаладин.  

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Окей, вопрос снимаю. Чтоб разбавить поток желчи, а Кассия тебе нравится?

О, кассия. Вот уж чье нахождение в активной партии не ломает логику и нарратив, бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Вот уж чье нахождение в активной партии не ломает логику и нарратив, бгг

Буквально из настолки взято, и это нам еще слепого Астропата не дали

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

О мое уважение, смотри тогда не поймай тут лишнего, тут далеко не все под спойлер пихают спойлеры

А за вайфусрачи бирку и любим, я чёт давно так не фанился читая срач хддд

Стараюсь, но это же интернет xD 

Да, особенно приятно, что у нас столько девушек тут ) 

Скажу, что и правда их знатно обделяют. Я недавно вспомнил Аномэна из БГ2 и такого ЕДИНСТВЕННОГО варианта и врагу не пожелаешь :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Буквально из настолки взято, и это нам еще слепого Астропата не дали

Да-да, расскажите мне как логично брать в опасные места ЕДИНСТВЕННОГО навигатора, без которого твоя лохань толком никуда не скакнет

Я бы по примеру Сильвердрейка еще бы взбугуртнул, что из-за любви комунити к девочкам-писечкам моя нежная натура была ущемлена очередным больше вайфу-материалом чем персонажем, но не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Стараюсь, но это же интернет xD 

Да, особенно приятно, что у нас столько девушек тут ) 

Скажу, что и правда их знатно обделяют. Я недавно вспомнил Аномэна из БГ2 и такого ЕДИНСТВЕННОГО варианта и врагу не пожелаешь :curgos:

Ну тип тут будет хейн и маражай

Так что тем кому не зайдет Хейн F, потому что маражай на очень большого любителя да

У мужиков с романами все нормально хоть и тоже не очень много (но больше чем у девочек да), если не считать хорни фанатов сорориток да 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Окей, вопрос снимаю. Чтоб разбавить поток желчи, а Кассия тебе нравится?

 

Сильный диссонанс между портретом и моделькой (моделька няшная, портрет не оч). а так - милая, да. 

5 минут назад, Alpharan сказал:

Пока что сломаны только высокие моральные устои тех, кому несчастный маразмай, один из 10 сопартийцев, наверняка с легкостью отправляемый в шлюз, встал костью посреди горла вместе с астаривонами, зевранами, дейранами и кто там еще недостаточно строго смотрит на доброе, логичное, вечное.

Утрирование и сведение аргументов оппонента к абсурду - дело конечно благое, то топорненько.

Речь не о том, что все сопартийцы должны быть пуськами. Повторюсь, я фанат Регилла. Речь о том, что дарк эльдар в компании роуг трейдера - это мягко говоря идиотизм. И если за этот идиотизм игрок не будет расплачиваться спиннокинжальным расстройством или проблемами с Инквизицией, то это, блин, трэш и слом логики в угоду радостным фанаткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...