Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

208 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

права СУДИТЬ у нее реально нет. В отличие от Паскалика.

Судить в смысле "иметь мнение и оценивать происходящее" - вполне имеет. И в данном случае это лицемерненько со стороны Волчар - поливать грязью Калькасара (за дело) за уловки и нечестную игру, когда у них самих руки по локоть в крови, и я сейчас не только про техножрецов.

Что до Паскаля, то он мальчик самостоятельный и сам прекрасно высказывает свое веское фи, без дозволения ВТ, за что и уважаем.

Поэтому считаю вполне уместным холодно-отстраненную и удивленную реплику "Я тебя поняла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там реально по приказу КК  действовали, там он  их на поводке держал в игре прямо говориться, что там один Волк стал вульфенов и его отловил КК

Попади этот вульфен в руки инквзиции, та бы на весь Орден надела поводок

 Там буквально была когда варзона Фенрис и там стали из какой- то забытой роты возвращаться уже вульфены, то Волки бегали их собирали чтобы никто не узнал, что они могут так мутировать

В лоре вон Черных Драконов уничтожили потому. что у них просто костяные наросты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, shadowdreams сказал:

Поэтому считаю вполне уместным холодно-отстраненную и удивленную реплику "Я тебя поняла".

Так тебе, вроде бы, никто не запрещает, чего ты так защищаешься.

А я в этой реплике не вижу ниче холодно-отстраненного и удивленного, а вижу

6qa2n.jpg

(она не поняла)

Как и во втором варианте ответа не вижу никакого самоуничижения, а вижу "велп, I've no horse in this race, но Паскалик ща тебе раскидает по фактам".

Поэтому я и предпочитаю отсутствие озвучки для ГГ, кстати - такой подход здорово помогает ролеплею, потому что в реплики можно вкладывать тот смысл и те интонации, которые хочешь ты, а не режиссер дубляжа. Хочешь - фраза звучит холодно и отстраненно, не хочешь - не звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Shellty сказал:

(она не поняла)

Совсем такого не вижу, тут все весьма очевидно и понятно)
Более того, обращение по титулу "Космический Волк Ульфар" - лично для меня вооот такой маркер холодного и пассивно-агрессивного ответа (оно нам и нада:))

Agree to disagree - хорошо, когда каждый видит комфортную опцию для отыгрыша, а не ловит передоз кринжем от всратых и неподходящих реплик.

 

Ладно, в любом случае, космоволк достаточно ИЗВЕНИЛСЯ реабилитировался в моих глазах, вот как заботится:

Показать контент  

1254597520_.png.ca1e0eecc8a5b7ca22f370c8a2fb9412.png

Hide  
Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на короткий ужасный момент была уверена, что это Кебабелла  :SuperPepe:

Показать контент  

9ce5a24cf5b0b1b0dacde403680b787c.jpg

Hide  

(но нет, это авторская торгашка)

by mafuyu777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.04.2025 в 03:07, Shellty сказал:

на короткий ужасный момент была уверена, что это Кебабелла

77

А ведь наверняка есть кто-то, кто их шипперит...

Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shadowdreams сказал:

А ведь наверняка есть кто-то, кто их шипперит...

Да там святую сестру с грязным друкхарем был фанфик шипперили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Эри сказал:

Да там святую сестру с грязным друкхарем был фанфик шипперили .

 

Показать контент  

aYVVw7O_460s.jpg.957eae63e5291e001c8e9df02c222315.jpg

Hide  

 

Зачем грязному друкарю сладкоголосая монкай, если он очевидно симпит дознавателя и Паскаля? (У него есть вкус, надо признать:))

Изменено пользователем shadowdreams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я такое все равно не читаю. я читаю только хорошие фанфики с Хейном. их хватает мне на две  веры в человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, shadowdreams сказал:

 

Показать контент

aYVVw7O_460s.jpg.957eae63e5291e001c8e9df02c222315.jpg

Hide

 

Зачем грязному друкарю сладкоголосая монкай, если он очевидно симпит дознавателя и Паскаля? (У него есть вкус, надо признать:))

"Маражай и все, все, все"

За Ульфаром бегает, с Кибеллой пропадает, с Ириной удивительное взаимопонимание. Всю пачку склеил. А Кася сама к нему клеится.

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Zagogulina сказал:

"Маражай и все, все, все"

За Ульфаром бегает, с Кибеллой пропадает, с Ириной удивительное взаимопонимание. Всю пачку склеил. А Кася сама к нему клеится.

Вот кто у нас проститут в игре

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче выползли мы с Камморы, чтобы нам показали Каммору у нас дома

Показать контент  

 

 

image.thumb.png.b693f07fd11d6212b3205e7e51c7372b.pngimage.thumb.png.cd1e278d91866b3a6cde5b9970a06369.png

Hide  
Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эри сказал:

у нас дома

Чёт поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже  Ира поняла, а Хейн стоит столбом

Показать контент  

image.thumb.png.bea613952265f36c6deb7650a7ebf61a.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Эри сказал:

Даже  Ира поняла, а Хейн стоит столбом

Показать контент

image.thumb.png.bea613952265f36c6deb7650a7ebf61a.png

Hide

препочитают

совокоты и их русская очепяточная локализация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

препочитают

совокоты и их русская очепяточная локализация

 

Да меня больше вымораживает, там Хейн стоит столбом.  твоя практически уже жена дергает рычаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

твоя практически уже жена дергает рычаги...

Тем более не за его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Эри сказал:

Даже  Ира поняла, а Хейн стоит столбом

Hide

Он за спиной желваки напрягает, но внимание ГГ полностью на рычагах Монтэга, вот она и не видит.:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей ГГ очень странные вкусы в коллекционировании

Показать контент  
Показать контент  

photo_2025-04-08_15-57-01.thumb.jpg.b6d50a8337dee2ee2b3c4e30f0afdb96.jpg

Hide  
Зверь, у нее уже *загибает пальцы*: Хаос в крови, ранение проклятым кинжалом, метка с демонического Райкада, ПТСР от влезания в голову Несущего Слово и попыток убийства им же на Кьяве, незабываемый опыт истязаний на Комморре с личинкой в голове и приход видений у Бездны.
Вот чем ты, доходяга, можешь ее удивить?
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Belena сказал:

препочитают

совокоты и их русская очепяточная локализация

Зато парезы ИСПРАВИЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

Зато парезы ИСПРАВИЛИ.

Я  все  хочу что они колдуна исправили. и тп  потому, что не  будет так санкционат о себе говорить, но теперь  боюсь их логики.

Ну и скажем спасибо, что у  нас не появился насильник монастыря.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Эри сказал:

боюсь их логики.

Да нет там никакой логики, одна неграмотность и необразованность. И неумение пользоваться гуглом, чтоб за 10 секунд открыть для себя, чем парезы отличаются от порезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Shellty сказал:

Да нет там никакой логики, одна неграмотность и необразованность. И неумение пользоваться гуглом, чтоб за 10 секунд открыть для себя, чем парезы отличаются от порезов.

Да,  там еще сами гв должны были при проверки еще за колдуна бить. но эти клонуы  сейчас с фанартом воюеь и  конетнт крейторами. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну что Хейн никак не мог избавить меня от Ирки, я смирилась. Но Маражай, ты плохо убил Равора, вон болтает себе!

Показать контент  

592117135_(4).thumb.jpg.466313774140cca10ad4fd6f9d66f1b2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zagogulina сказал:

Не, ну что Хейн никак не мог избавить меня от Ирки, я смирилась. Но Маражай, ты плохо убил Равора, вон болтает себе!

Показать контент

592117135_(4).thumb.jpg.466313774140cca10ad4fd6f9d66f1b2.jpg

Hide

Эт баг с релиза. Можно смело отдавать Маражайке Равора, он все равно воскреснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...