Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

Ииии ... это внезапно хэдканон
абсолютно тот же диалог что и без романа меня коробит, особенно учитывая как ВА переиграл - ту мач (и не только тут, вообще не в характер Хени местами), хотя бы доп строчка появилась бы или у Хейна или у ВТ с отсылкой на роман, хоть что-то
то, что он на крысоруте спокоен и сдержан, ситуацию тут никак не меняет
понятно, что это исключительно мое мнение, никому не навязываю, но смысла оправдывать совокотиков, которые тут (и не только) облажались, я тоже не вижу, при всей моей любви к ним

Да, я только хэдю, да это халтура, а вот сейчас смотрю интервью главного совкота. где они хотят полностью в войс уйти.  И при этом, они даже не могут объяснить актеру  сразу, что у его перса роман.  Вернее сказали. но уже  большая часть всего была записана.

Честно говоря,   если они текст в романе зажимают, то что будет когда  каждое слово будет требовать не только денях, но и надо будет каждый раз  тащить актеров, чтобы дозаписать итп.

Честно говоря не туда воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shellty сказал:

На мой вкус, называть своего мужика наглухо отбитой мразью, утратившей остатки человечности - как-то малость ту мач, все-таки, после такого отношенья можно только сворачивать.

Но по диалогу Хейн с гг соглашается :Р Более того, в конце, бросая Инквизицию, конклюдентными действиями подтверждает правоту торговки.

Ему же самому мерзко от сложившейся ситуации с Эмелиной - и от своей роли в её судьбе. И если мы всю игру говорили ему, что жизнь в лице Империума и Инквизиции была к нему несправедлива, что нам мешает продолжать гнуть эту линию и здесь, в сердцах огласив наше негодование насчёт методов его высокоуважаемой организации?

Данный подход очень хорошо подошёл моей воровке, которая с законами Империума и с Инквизицией в целом не дружит. Плюс психологический аффект сыграл свою роль.

Скажу даже, что из всех диалогов с Хеней во второй половине игры, эта фраза больше всех подошла лично под мой ролеплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Belena сказал:

особенно учитывая как ВА переиграл - ту мач (и не только тут, вообще не в характер Хени местами)

Хм, если посмотреть как регулярно в диалогах огрызается Хеня - сцена имхо 100% в его характере. 

А глядя вот на такие его пассажи в не озвученном тексте и количество восклицательных знаков там

Цитата

Нам нужно знать, где находится этот когитатор! Пускай разговоры еретиков и не важны — я должен знать, почему машина была для них так ценна!

Я даже не уверена, что актер так уж сильно переигрывает подгорающую Хенину жопу от присутствия Ирки/Маражая.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Winter Falcon сказал:

Но по диалогу Хейн с гг соглашается

В каждых отношениях, я думаю, есть какие-то фразы, которые обладают настолько разрушительной силой, что даже если отношения после того, как эта фраза была произнесена - и тут уже неважно, в пылу ссоры ли она была сказана, сгоряча, имел ли сказавший в виду именно это, или это был просто выплеск фрустрации и попытка ранить побольнее - продолжатся, по-настоящему хорошо и доверительно уже ничего не будет. Эта фраза будет регулярно припоминаться в каждой последующей ссоре, всплывать в памяти просто так, и оставить эту дрянь позади будет абсолютно невозможно.

Вот для меня эта реплика про наглухо отбитых мразей - именно из этой категории, и настолько несочетаема с романом, насколько это возможно в принципе. Я хз, как один любящий человек может что-то подобное сказать другому, чтобы отношения потом не схлопнулись, как карточный домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТ - тоже могла психануть и мне кажется, как  сейчас его бы не назвали думает о себе он хуже. Особенно если вести его по схизматичоному руту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

ВТ - тоже могла психануть

А с чего ей там особо психовать? Она Эмелину первый раз в жизни видит.

И фразу

Цитата

Вы все в своей Инквизиции — наглухо отбитые мрази, утратившие остатки человечности.

Я в данной ситуации читаю как "ты (уже) наглухо отбитая мразь, лишенная остатков человечности" в адрес Хейнрикса, и с любовью она у меня не вяжется от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по-моему диалог пост-Эмилины (прям на месте который) с Хейном +/- нормальный и вхарактерный: он же всегда становится в позу, когда дело доходит до вещей рабочих, и вообще любитель побомбить и поязвить, когда очень недоволен. Хейну там и так плохо - имхо, неудивительно, что он сворачивает все это душетерзание неприязненным репликами.

Но вот что с этого потом нацедили только одну весьма странную строчку диалога на корабле на романе - это неприятненько, не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Daidre сказал:

А с чего ей там особо психовать? Она Эмелину первый раз в жизни видит.

Ну хз. У меня сложилось впечатление, что мы чуть ли не названную маму Хейна будем спасать. Прилетаем такие за будущей свекровью - а там ТАКОЕ.

Мне Хеню и его промытые Инквизицией мозги чисто по-человечески жалко. Вправлять их считаю святой обязанностью гг. Понимаю, почему эта фраза про мразей может кому-то не нравиться, но в моём видении характеров персонажей, их отношений и предысторий всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Daidre сказал:

А с чего ей там особо психовать? Она Эмелину первый раз в жизни видит.

И фразу

Я в данной ситуации читаю как "ты (уже) наглухо отбитая мразь, лишенная остатков человечности" в адрес Хейнрикса, и с любовью она у меня не вяжется от слова совсем.

Как бы Хейн по игре. агриться на  Мароджая, потому, что там  он пытал не просто агента,  а агента который перешел по наследству от Эмелины и слышать ее имя из уст ксеноса. Это более всего задевает Хеню

Потом, же он буквально на моем корабле вводит в свои  порядки да из диалога видно, что Эмелина для него не просто  аколит из свиты КК.  Да и сама реакция Хени,на то что она забыла его. те стерла, считай уничтожила все воспоминания о нем.

Для нас это пусто звук, но не пустой звук для Хейнрикса и потом он буквально там проходит  его арка именно человечности.  Те по сути он  если так почитать, поступает с Эмелиной гуманно убив ее.

10 минут назад, Winter Falcon сказал:

Ну хз. У меня сложилось впечатление, что мы чуть ли не названную маму Хейна будем спасать. Прилетаем такие за будущей свекровью - а там ТАКОЕ.

Мне Хеню и его промытые Инквизицией мозги чисто по-человечески жалко. Вправлять их считаю святой обязанностью гг. Понимаю, почему эта фраза про мразей может кому-то не нравиться, но в моём видении характеров персонажей, их отношений и предысторий всё работает.

Эмелина в любом случае еретичка, так что какая- то к ней гуманность, она при нас человека  в жертву приносит и открыто поклоняется богам хаоса.

А там если почитать что такого человека ждет,  то просто выстрел в голову это верх гуманности по местному уголовному кодексу, даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Эри сказал:

А там если почитать что такого человека ждет,  то просто выстрел в голову это верх гуманности по местному уголовному кодексу, даже.

И опять же,  формулировка "вы все в инквизиции мрази" эту же Эмелину, приносящую хаосу человеческие жертвы, тоже включает, и выражать так схизматичное сочувствие к ее судьбе и возмущение выбором Хейна мне странно.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Daidre сказал:

И опять же,  формулировка "вы все в инквизиции мрази" эту же Эмелину, приносящую хаосу человеческие жертвы, тоже включает, и выражать так схизматичное сочувствие к ее судьбе и возмущение выбором Хейна мне странно.

Скорее это когда Хейн ее пытает, хотя  я вот читала чумные войны, там рогуйку хотели сжечь, потому, что она не верила в Бога Императора, а как Ульфар говорила. что он всего лишь  вот самый лучший человек.

И лишь личное вмешательство Жиллимана спасло ее от этой участи.  А тут Эмелина прилюдно Хаосу поклоняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Скорее это когда Хейн ее пытает, хотя  я вот читала чумные войны, там рогуйку хотели сжечь, потому, что она не верила в Бога Императора, а как Ульфар говорила. что он всего лишь  вот самый лучший человек.

И лишь личное вмешательство Жиллимана спасло ее от этой участи.  А тут Эмелина прилюдно Хаосу поклоняется.

 

так она не поклоняется жи
она его пытается пользовать, во благо само собой, типикал ситуация же для радикала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Эри сказал:

ВТ - тоже могла психануть и мне кажется, как  сейчас его бы не назвали думает о себе он хуже. Особенно если вести его по схизматичоному руту.

Да какая разница, что он о себе в этот момент думает. Наглухо отбитой бесчеловечной мразью в момент его и без того страшного душевного кризиса выбирает назвать любимая женщина.

Хз, по-моему, любимые люди существуют для того, чтобы поддерживать и видеть в нас лучшее, а не для того, чтобы запинывать нас ногами, когда и без того худо.

47 минут назад, Lydtle сказал:

Хейну там и так плохо - имхо, неудивительно, что он сворачивает все это душетерзание неприязненным репликами.

Йеп, я тоже вижу в этом его выставлении колючек стремление эмоционально закрыться, обрасти обратно своим ледяным панцирем, как там было? "Иногда я слишком стараюсь делать вид, что боль и сожаления меня не касаются"?

От того, что ДЖАЙ может ему посочувствовать прям на месте, а ГГ стоит молча с непроницаемым лицом лица, и от этой одной куцой реплики на корабле, жопа у меня горит ярче, чем даже от невозможности извиниться за ту предусмотренную романом реплику про "фе, я ожидала более драматичной истории", про которую мы уже как-то говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я выше писала, что я бы на романе этот диалог убрала бы.  Поговорили бы уже на корабле, а тут только можно за руку поддержать. А про мразь, ну тут либо рт могла от нервов и потрясения это сказать, либо просто  кому Хеня безразличен и кто проникся что он шизматик и может хаоситов  лечить в психушке  и разрабатывать им программы реабилитации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге Хеня может на нас огрызаться (ведь у него эмоции), а мы, получается, - нет.

:507076053764669440:

А ведь я действительно хотела развернуться в сторону Ирки после его пассажей в Коморре... Тогда моей девочке было очень больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Эри сказал:

Да я выше писала, что я бы на романе этот диалог убрала бы.  Поговорили бы уже на корабле, а тут только можно за руку поддержать. А про мразь, ну тут либо рт могла от нервов и потрясения это сказать, либо просто  кому Хеня безразличен и кто проникся что он шизматик и может хаоситов  лечить в психушке  и разрабатывать им программы реабилитации.

 

так о от чего у нее такое уж потрясение? она с хаосом уже сталкивалась и не раз начиная с пролога, да мы более стрёмные вещи видели на Минорисе, там культисты человеков потрошили, как в той же тюрьме например, вспомни Кьяву и что там творилось, еще и после комморы, а тут всего то очередной инк радикал хочет попользовать хаос, причем ради спасения человеков

потрясение это только для Хейна с его идеалами и че он там про Эммелину думал и с его связью с ней
но точно не для ВТ

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

предусмотренную романом реплику про "фе, я ожидала более драматичной истории", про которую мы уже как-то говорили.

Так в романе же подразумевается не менее замечательная 

Цитата

Не знаю, чему я больше удивлена — нелепости этой истории или тому, что ты способен на такое проявление эмоций

Именно она ведет на метафору на амасек, упоминание про которую всплывает дальше.

У меня там от все вариантов ответа в этом диалоге глаз дергается, где блин нормальное "выразить вежливое сочувствие" или хотя бы "ок, спасибо, что поделился"?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Winter Falcon сказал:

В итоге Хеня может на нас огрызаться (ведь у него эмоции), а мы, получается, - нет.

:507076053764669440:

А ведь я действительно хотела развернуться в сторону Ирки после его пассажей в Коморре... Тогда моей девочке было очень больно.

не вини Хеню, вини совокотов, вот и все
не вижу смысла тут в некоторых моментах искать глубинный смысл там где они тупо облажались

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Winter Falcon сказал:

А ведь я действительно хотела развернуться в сторону Ирки после его пассажей в Коморре... Тогда моей девочке было очень больно.

Да, чуткая и терапевтичная Ирка, у которой человечество - гавно, все твои близкие - гавно, твои ценности и культура - гавно... И вообще мы разнимся как звезда в небе и ее блик в луже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

Так в романе же подразумевается не менее замечательная 

Ага, я вспомнила об этом в ту самую секунду, когда отправила сообщение.

Но там в принципе один вариант ответа краше другого, неудивительно, что они у меня в голове слиплись в какой-то моноком гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Winter Falcon сказал:

В итоге Хеня может на нас огрызаться (ведь у него эмоции), а мы, получается, - нет.

Да может гг огрызаться)

Просто момент, когда у второй половины у ног остывает труп одного из самых близких людей (к смерти которой он ещё и приложил руку) - все же, не совсем тот.

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Daidre сказал:

Да, чуткая и терапевтичная Ирка, у которой человечество - гавно, все твои близкие - гавно, твои ценности и культура - гавно... И вообще мы разнимся как звезда в небе и ее блик в луже.

Во второй половине игры я это уже гораздо меньше замечала. И мне было дико стыдно бросать Иру - особенно после того, как она пожертвовала своим камнем душ ради ггшки.

При этом, справедливости ради, я до сих пор не понимаю, что она там себе надумала о своих отношениях с элантах. Любовь ли это, дружба ли, или что-то совершенно иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Winter Falcon сказал:

я до сих пор не понимаю, что она там себе надумала о своих отношениях с элантах

Глубокое, чистое и возвышенное чувство, которое мон-каю никогда не понять своим ограниченным умом и эмоциональным диапазоном чайной ложки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Daidre сказал:

Так в романе же подразумевается не менее замечательная 

Именно она ведет на метафору на амасек, упоминание про которую всплывает дальше.

У меня там от все вариантов ответа в этом диалоге глаз дергается, где блин нормальное "выразить вежливое сочувствие" или хотя бы "ок, спасибо, что поделился"?
 

Совкоты не завезли  это, потому что лк Хени идет отдельно от его романа.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Winter Falcon сказал:

В итоге Хеня может на нас огрызаться (ведь у него эмоции), а мы, получается, - нет.

:507076053764669440:

А ведь я действительно хотела развернуться в сторону Ирки после его пассажей в Коморре... Тогда моей девочке было очень больно.

кстати говоря, представь что в том комморрском диалоге, который сам по себе на романе делает нехорошо, Хеня бы сказал что все ВТ, включая нашу, ублюдочные мрази, которые кичатся привилегиями дарованными им патентом и пользуют их не по назначению, а в том числе не смотря ни на что и ни на кого заигрывают/потакают/подставить нужное с ксеносами, причем не рандомными, а от которых уже прилетело и больно, ну и в этом духе
как бы ты после таких слов представляла себе отношения с Хейном?

поэтому кмк формулировка и подбор слов имеет значение, и фразу про наглухо отбитую мразь я тоже себе не представляю между людьми которые любят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...