Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Daidre сказал:

Единственное наверное позитивное чувство, на которое Ирка давит в романе - это какой же РТ мудрый и светлый особенный брилльянт с яркой душой на фоне груды дерьма, что есть по ее мнению человечество. Прям virtue signalling какой-то.

Думаю, без приема «ты особенный/ая» не обходится ни один романц между двумя субъектами из враждующих лагерей, но одного этого мало..

50 минут назад, Daidre сказал:

просто нравится чувствовать себя непредвзятыми, добрыми и милосердными на фоне беспощадного, темного и зашоренного империума

В принципе, это и есть концепция схизматика - белая ворона посреди черного Империума. Но ведь нужна существенная отдача, чтоб прям зашло.

43 минуты назад, juliabee сказал:

Насколько я могу судить, те, кому Ирка нравится и заходит, это либо те, кто хорошо разбирается в эльдарском лоре и эльдарской культуре, либо те, кто все время держат в голове, что Ирка - НЕ ЧЕЛОВЕК, и им интересно разбираться, почему она такая, какая есть. 

Мне кажется, это скорее причины, которые побуждают этот роман отыграть и посмотреть. Как реализовали отношения человека и эльдарки, какова она, как подана и ощущается ее инаковость. В моем интересе тоже были такие мотивы. Конечно, я уже насмотрелась на многое без романа, но роман же должен отличаться, правда ведь? *падме фейс* К тому же в моих отыгрышах не было с ней дружбы, чтобы судить непредвзято.

26 минут назад, elnago сказал:

Могу напомнить

Показать контент

Звучит красиво. Вполне в духе ельфийской девы, чего-то такого, мне кажется, от подобного романа и ждешь. Но звездеть - не мешки ворочать.  Как только это ощущается вне этого духовного pillow talk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, elnago сказал:

Нефиг обещать невыполнимое тогда было вообще. Честнее сказать было, что мы не можем быть вместе, должен сам понимать

Она же всегда возвращалась, нигде же не было  что они  24 на 7  будут вместе.  А во втором случае она выполняет свое обещание это гг ее отправляет к родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Ligeia сказал:

Мне кажется, это скорее причины, которые побуждают этот роман отыграть и посмотреть. Как реализовали отношения человека и эльдарки, какова она, как подана и ощущается ее инаковость.

Ммм... не совсем то. Это, в первую очередь, некритичное отношение к Иркиному поведению: игрок воспринимает все ее поступки как правильные в контексте ситуации и ее расовых и личных особенностей, и исходя из этого (а также из лора), пытается для себя выстроить логику персонажа. Upd. Да, забыла дописать, что после выстраивания логики персонажа игрок говорит себе: "Ну да, если бы я был(а) Иркой, то поступил(а) бы также.", то есть, логика персонажа становится понятна и не вызывает отторжения. Так-то эльдарка из Ирки и ее роман с ГГ вполне неплохо получились: не прям идеально, но достаточно грамотно, чтобы лороведам было ок. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, juliabee сказал:

Это лучше, что ли? :)

А это и не трулав, а изготовление из неё санкционированного ксеноса, естественно ей это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

А это и не трулав, а изготовление из неё санкционированного ксеноса, естественно ей это не нравится

Если человеку не нравится с тобой быть, он не будет столько лет терпеть, для  эльдара перелеты через варп очень опасно и болезнено. Тот же Морж буквально с ума сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

А это и не трулав, а изготовление из неё санкционированного ксеноса, естественно ей это не нравится

Это лав, но не тру. При этом финальная сцена романа с обещанием Ирки быть рядом есть. То есть, разница в том, что при просто любови Ирка честно старается ради ГГ, а при трулаве ГГ понимает ее настолько хорошо, что сам готов ее отпускать погулять, лишь бы она не сохла и не чахла на его корабле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут или рт уходить и селится  где- то на мире с хорошей хкологией и вместе  с Ирой жить.  Это единственный вариант, не стеклянного финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, juliabee сказал:

Ммм... не совсем то. Это, в первую очередь, некритичное отношение к Иркиному поведению: игрок воспринимает все ее поступки как правильные в контексте ситуации и ее расовых и личных особенностей, и исходя из этого (а также из лора), пытается для себя выстроить логику персонажа. Upd. Да, забыла дописать, что после выстраивания логики персонажа игрок говорит себе: "Ну да, если бы я был(а) Иркой, то поступил(а) бы также.", то есть, логика персонажа становится понятна и не вызывает отторжения. Так-то эльдарка из Ирки и ее роман с ГГ вполне неплохо получились: не прям идеально, но достаточно грамотно, чтобы лороведам было ок. 

Соглашусь, что когда заранее знаешь, кто и что из себя представляет, то воспринимаешь все последующее иначе: если заранее не готов в такое ввязываться, то и не станешь начинать, а раз начал, то и фраппирован на ровном месте не будешь. То есть это хорошее объяснение, почему у одних горит, а у других - нет. Но все ж кмк одного «ну, лорненько» для восторгов от самого романца маловато. Но это отличный фундамент, соглашусь. Далее, видимо, в ход идут.. что-то другое в ход идет.) Духовные практики, исключительность гг и прочее. Зачем только было все портить физическим отвращением - это не такая уж безусловная норма для эльдаров. Можно было оставить ее асексуальной, если так хотели, но под другим соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для корабельников норма, для корсаров или всяких изгоев может вполне себе быть расширением сексуальных партнеров.  Честно говор мы не знаем, может для нее прикосновения всех отвратны  У них там проблема, что у эльдар выхолощенные эмоции, а секс это вот такое не очень духовное занятие.

Хотя от корабля зависит, вон Иврейн прошла Путь Куртизанки.  А на том же Алаитоке, там многие эльдары сами с него сваливают просто не выдерживают атмосферу буддийского монастыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligeia сказал:

То есть это хорошее объяснение, почему у одних горит, а у других - нет.

Для меня Ирка особенно стремно смотрится на фоне Маражая, который даже без романа после перехода в союзники свою гордую инаковость по лору может подать в какой-то менее... блин токсичной форме. И это при том, что причин для негатива к ГГ у него гораздо больше, в отличие от Ирки, которой сходу только и делают, что помогают.

Хотя я подозреваю специально написали, что показать достижение взаимопонимания через преодоление культурных различий, но "взаимо-" часть этого понимания по дороге потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я более менее читала лор эльдар у меня не горит особо, только хотелось, чтобы бы показали, что со временем Ирлиэт адаптировалась к партии и может даже стала с кем - то норм общаться.

А то она со всеми умудряется  даже с той Джай, которая ну постоянно демонстриует эмпатичность и вполне себе норм контанчит с ксеносами.  Токсичность бы ей поубавить и после Камморага начать меняться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ligeia сказал:

Зачем только было все портить физическим отвращением - это не такая уж безусловная норма для эльдаров. Можно было оставить ее асексуальной, если так хотели, но под другим соусом.

Ну, точно ответить на вопрос "зачем?" может только автор, но мне кажется, что Ирку старались сделать максимально типичной эльдаркой с крафта: она нетипична ровно в той мере, которая делает роман в принципе возможным. 

8 минут назад, Daidre сказал:

Для меня Ирка особенно стремно смотрится на фоне Маражая, который даже без романа после перехода в союзники свою гордую инаковость по лору может подать в какой-то менее... блин токсичной форме. И это при том, что причин для негатива к ГГ у него гораздо больше, в отличие от Ирки, которой сходу только и делают, что помогают.

У Марципана социум конкретно другой: у друкарей, если не умеешь вовремя прогнуться и принципы подальше задвинуть, то банально дохнешь. Эльдары-крафты в этом плане куда менее гибкие, точнее даже, совсем негибкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я в произведениях видела более гибких эльдар в плане взаимодействия. некоторы эльдары даже могли с Темным Ангелами договориться о совместных боевых действий.

А корсары вполне себе взаимодействуют с людьми и играют в карты и секс итп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Эри сказал:

Не знаю я в произведениях видела более гибких эльдар в плане взаимодействия. некоторы эльдары даже могли с Темным Ангелами договориться о совместных боевых действий.

Насколько я знаю, в массе своей эльдары с крафтов как раз принципиальные/упертые: исключения бывают, но нечасто и не везде. Ну и на разных крафтах есть нюансы, и конкретно Крударах, если судить по прочим представителям этого крафта - походу из особо принципиальных. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

Насколько я знаю, в массе своей эльдары с крафтов как раз принципиальные/упертые: исключения бывают, но нечасто и не везде. Ну и на разных крафтах есть нюансы, и конкретно Крударах, если судить по прочим представителям этого крафта - походу из особо принципиальных. 

Ну вот есть такие товарищи, а уговорить  ТА с кем- то сражаться это достижение даже для имперцев.  Они очень сильно параноят, что вдруг кто узнает и могут кинуть союзников и побежать искать Павших.

Иногда  эльдары тонко манипулируют людьми, а иногда начинают вторгаться  на планеты, резать людей, прилетает космодесы и их зачищают и начинают  ушастые ныть, что люди варварвы.

Хотя в Калкисиде по лору как раз инквзиторы вполне себе норм тусят с эльдарами и если что даже приходят на помощь крафтвордду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Ну и на разных крафтах есть нюансы, и конкретно Крударах, если судить по прочим представителям этого крафта - походу из особо принципиальных. 

Но Ирку то наоборот подают как бросившую вызов традициям, самовольную и любопытную - а потому Изгоя. Поэтому и странно выглядит, что втереться в свиту к человеку, чтобы в итоге помочь сородичам, ей широты взглядов и воображения хватает, а хоть немного фильтровать речь и не поносить человечество по каждому поводу и без на борту его "сияющего примера" - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daidre сказал:

Но Ирку то наоборот подают как бросившую вызов традициям, самовольную и любопытную - а потому Изгоя. Поэтому и странно выглядит, что втереться в свиту к человеку, чтобы в итоге помочь сородичам, ей широты взглядов и воображения хватает, а хоть немного фильтровать речь и не поносить человечество по каждому поводу и без на борту его "сияющего примера" - нет.

Ну я знаю. что некоторые эти моменты через файл локализации исправили. Может так показали инроадность Иры, не знаю тут какая- то подмены понятий. Как раз широты взглядов я и не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Daidre сказал:

в отличие от Ирки, которой сходу только и делают, что помогают.

Наверное, в этом и корень всего вызванного ею негатива: слишком долго пуляется в одни ворота.
Надо все ж хоть раз попробовать разойтись с эльдарами без выстрелов и оторванных голов и посмотреть, как обставлена та сцена, где она жертвует камнем душ. Все-таки это нефига себе такая жертва на фоне всей этой эльдарско-человеческой карусели из каках. 

42 минуты назад, juliabee сказал:

 у друкарей, если не умеешь вовремя прогнуться и принципы подальше задвинуть, то банально дохнешь.

Как и в любом обществе, это не друкарская особенность. Когда речь заходит о сотрудничестве, выживании и долгосрочных целях внутри общества или какой-то группы, тут уже речь не про «прогнуться», а о «рассудить здраво» - о ком бы речь ни шла, людях, эльдарах, прочих, а одни только высокомерие и гонор - не те принципы, за которые выйдет умереть и не выглядеть при этом идиотом. Иначе можно сказать, что в вахе не прогибаются только орки. ) В случае крафтов, думаю, примешиваются их пути. Некоторые действия их руинят, и вот на выходе не только одна твердолобость. Однако в игре это ощущается иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Эри сказал:

А то она со всеми умудряется  даже с той Джай, которая ну постоянно демонстриует эмпатичность

Откровенно говоря, к ксеносам страсти Джай не питает, а очень даже наоборот. Предложение сделать из Ирки чучелко - вполне себе ее. Тут разве что Идира - считай само всепринятие. Даже Аржента от нее "прощяю" получить может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я вот тут играла за догматиков без эльдар и мне весьма комфортно. С Муараном мы разошлись на догматичной  фразе, Ирку я не брала  и мне более менее норм  играется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

Насколько я могу судить, те, кому Ирка нравится и заходит, это либо те, кто хорошо разбирается в эльдарском лоре и эльдарской культуре, либо те, кто все время держат в голове, что Ирка - НЕ ЧЕЛОВЕК, и им интересно разбираться, почему она такая, какая есть. 

Или сторонники платонических романов, асексуалы и тд. С такой точки зрения, вполне себе роман. Разнообразный. Не все к животным инстинктам сводить XD Ох уж эти монкаи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Откровенно говоря, к ксеносам страсти Джай не питает, а очень даже наоборот. Предложение сделать из Ирки чучелко - вполне себе ее. Тут разве что Идира - считай само всепринятие. Даже Аржента от нее "прощяю" получить может

Это вроде после ее финта с Камморагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, @Alpharan ты же вроде Ирину романсил? И остался более-менее доволен, насколько знаю. Расскажи плиз, что тебе в целом в романе понравилось. Я не ради споров и срачей спрашиваю, просто интересуюсь мнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Эри сказал:

Это вроде после ее финта с Камморагом.

Да там с самого начала Джай ремарчит, что ушастые - говнюки, и держать их за пазухой говно идея,. И в чем она неправа, спрашивается

2 минуты назад, Ligeia сказал:

О, @Alpharan ты же вроде Ирину романсил? И остался более-менее доволен, насколько знаю. Расскажи плиз, что тебе в целом в романе понравилось. Я не ради споров и срачей спрашиваю, просто интересуюсь мнением. 

Нет, не романсил. Я по космоцыганкам. Ирина вместе с эльдарами просто моя любимая сюжетная ветка игры. За схизматика, экшуалли. В другие мировоззрения она мне плохо влезет.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Daidre сказал:

Но Ирку то наоборот подают как бросившую вызов традициям, самовольную и любопытную - а потому Изгоя. Поэтому и странно выглядит, что втереться в свиту к человеку, чтобы в итоге помочь сородичам, ей широты взглядов и воображения хватает, а хоть немного фильтровать речь и не поносить человечество по каждому поводу и без на борту его "сияющего примера" - нет.

Не совсем так. Ирка любопытна, поэтому она пошла по Пути Изгоя (у нее в целом сочетание Путей про нестандартное мышление, поэтому и роман с человеком принципиально возможен), она морально готова не подчиняться власти провидца (но сильно не сразу и по весьма серьезному поводу), а вот вызов именно традициям - это ИМХО уже итог ее Пути Изгоя, на Кетце, где она пытается остановить нашествие Изгоев с Алайтока (и попутно материт уже не только провидцев, но и эльдаров в целом). Но самое смешное, что это вот все без проблем может сочетаться с ее расистскими воззрениями: то, что она своих собратьев не уважает, не делает человеков в ее глазах автоматически лучше. Ну и в свиту она втирается, если так посмотреть, с чисто деловым интересом (во всяком случае, возле Муарана ее предложение выглядит именно так): ГГ ее возит и помогает найти собратьев, а она ему за это сдает ценную нычку с полезными эльдарскими штуками, пункта об уважительном отношении к человекам (пусть даже и неискреннем) вроде как нигде не звучало. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...