Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Зависит при каких обстоятельства он пускать сопли будет. Если словит варп-припадок и прикончит РТ, а потом очухается и охереет, то ещё ладно.

Я вообще мечтаю о соплях после удара в нос, но меня многое устроит. Камелия уже разработала мою толерантность до невиданных высот

2 минуты назад, Жанн сказал:

Зависит при каких обстоятельства он пускать сопли будет. Если словит варп-припадок и прикончит РТ, а потом очухается и охереет, то ещё ладно.

У Стража была героическая смерть, если они отказывались от ритуала. У коммандора тупая, ибо вот она Арилу, которая тоже недоумевает, если мы отказываемся принести её в жертву.

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, а не дай делать поехавшей хитрожопой ведьме, попрошу! А так героическая смерть стража по причине отказа переспать или пнуть переспать кого другого не менее тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, drakonid999 сказал:

Маражай старается (почти сам) не поранить никого на корабле пикт в цвете

Арт с дискорда

Preything.thumb.jpg.8129b48c0c464fac333dc803bd658d18.jpg

Hide

Пробочки (зефирки?) на шипах особенно хороши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Alpharan сказал:

Я вообще мечтаю о соплях после удара в нос, но меня многое устроит. Камелия уже разработала мою толерантность до невиданных высот

Вряд ли, разве что пошипит. А друкари сам от своей боли кайф не может словить?

13 минут назад, Alpharan сказал:

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, а не дай делать поехавшей хитрожопой ведьме, попрошу! А так героическая смерть стража по причине отказа переспать или пнуть переспать кого другого не менее тупая.

Арилу эту кашу заварила, ей и расплачиваться, по-хорошему. Но я вообще никому не даю самовыпилиться, и возношусь с мамочкой.

А Страж мог не довериться предложению Морриган, тёмные ритуалы, щито, а не втирают ли мне какую-то дичь. Так что не, не тупо.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Вряд ли, разве что пошипит. А друкари сам от своей боли кайф не может словить?

Шипел он уже в бете, а я вот хочу чтобы наши отношения вышли на новый уровень

10 минут назад, Жанн сказал:

А Страж мог не довериться предложению Морриган, тёмные ритуалы, щито, а не втирают ли мне какую-то дичь. Так что не, не тупо.

Ну с арилкой ровно такая же ситуация, при том, морриган явно более дружелюбна к нам, так что по тупости везде одинаково. Как и возносить арилу тоже по разумности решение ну такое. Но это уже не та тема

Мемы с ВКашного паблика  

H-Ob_m2TYKY.jpg?size=584x427&quality=95&sign=c492fdbf1a1c55a3e231c81ce6a0f08b&type=album

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Жанн сказал:

Зависит при каких обстоятельства он пускать сопли будет. Если словит варп-припадок и прикончит РТ, а потом очухается и охереет, то ещё ладно.

Это, конечно, звучит всё очень мило, но я сомневаюсь, что петух за пол игры в принципе будет способен даже в самых экстремальных условиях осознаться до такого апофеоза в вопросе привязанностей. Особенно к монкаю. У нас добренький Дейран в течение трёх-четырёх актов пытается понять, что он не верблюд, да и не всегда понимает в результате, а тут  натуральное полное чудовище (тм) по законам жанра. 

Маражай, как эталонный друкхарь, экстремальный "социал-дарвинист", если так выйдет, что он грохнет РТ, то максимум взгрустнёт слегка - любимую игрушку просрал, как же так, - а потом просто придёт к выводу, что так РТ и надо. Не смог отбиться? Значит слишком слаб, а слабые достойны разве что смерти. 

30 минут назад, Alpharan сказал:

арилу тоже по разумности решение ну такое

Неразумное, но сладкое решение, вызванное глубоким и трепетным: mommy issues. 

В такие моменты мозг отключается. Не знаю у всех ли, но у меня отключился. :pepega:

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этих ваших репеге совершать разумные действия то можно половину контента упустить

И почти все удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Бэковость ффг очень спорная

Но даже если это отбросить есть конкретные примеры когда люди кораптились от простого контакта с хаос вещами, не всегда даже артефактами. И никакая сила воли их не спасала. А тут метка хаоса это буквально метка того что ты получил внимание сил.

Впрочем спорить бесполезно у нас явно разное понимание сороковника и его канонов, остаётся только ждать что реализуют в игре

Показать контент  

Нет, она не спорная, но вполне конкретная - есть устаревшие части ФФГ, касающиеся тех же мехов с техногвардией вместо скитариев. Но на этом и все - лицензия все еще сохраняется у всей продукций ФФГ. О чем вообще речь, вся РТха текущая (которая, как сам говорил, ведется с наблюдением представителей ГВ) - это использование буквально всего нарратива и частично правил из корбуков ФФГ, посвященного вольным торговцам. Сама ситация тезис недействительным делает.

Насчет понимание - не совсем. Скорее восприятие.

Отталкиваясь от той же ситуации с эльдарами недавней - я прекрасно понимаю, откуда берутся различные тезисы из того спора и осознаю их каноничность. Проблема в том, что бэк не развивается в какой-то единой канве и есть множество примеров ситуации обратной восприятию той или иной вещи у человека, изучающего вселенную. Бэк-то по мнению авторов литературной вахи буквально для каждого свой - ну, при корреляции его с официальными источниками на перечне коих его видение обычно и строится.

Мне вот Абнеттверс нравится в вахе - он изобилуют такими вещами как демоненджин-псайкер, который из-за бытия в роли человека и испытанных им чувств (любви/обиды/скорби) пытался преодолеть свою демоническую природу (изначально человеческая душа, заключенная в нано-варп-рой) и, собственно, из-за переизбытка чувств смог это сделать и дал себя убить. Там же есть пример чемпиона хаоса, который из-за слома убеждений какое-то время пытался обрести смысл в жизни вне поклонения Богам. При этом имея весь спектр обретенных даров. Потому что воля в его версе имеет ключевое значение. 
 

Hide  
Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fadansia сказал:

Это, конечно, звучит всё очень мило, но я сомневаюсь, что петух за пол игры в принципе будет способен даже в самых экстремальных условиях осознаться до такого апофеоза в вопросе привязанностей. Особенно к монкаю. У нас добренький Дейран в течение трёх-четырёх актов пытается понять, что он не верблюд, да и не всегда понимает в результате, а тут  натуральное полное чудовище (тм) по законам жанра. 

Я не ожидаю сделать из Маражая мать Терезу, как тут вбросить успели, просто прикинула сценарий на заданную тему. А Дейран что, разные вселенные, разные авторы, мало ли как друкари напишут. Удивительно уже то, что натуральное чудовище, даже опущенное своими, опустился ещё ниже и снюхался с мон-каями. Допускаю иные сюрпризы.

8 минут назад, Fadansia сказал:

Маражай, как эталонный друкхарь, экстремальный "социал-дарвинист", если так выйдет, что он грохнет РТ, то максимум взгрустнёт слегка - любимую игрушку просрал, как же так, - а потом просто придёт к выводу, что так РТ и надо. Не смог отбиться? Значит слишком слаб, а слабые достойны разве что смерти. 

Под охереет я имела ввиду, что он охереет, а не разревётся. Oooooooh shiiiiiit момент, ведь он в тылу врага, где кроме РТ никому не впёрся. И может вздохнёт, что свою игрушку сломал, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Жанн сказал:

Я не ожидаю сделать из Маражая мать Терезу,

А я бы на это посмотрела. Специальная монкайская пытка: снабжать друкхаря конфетами и заставить его ходить под чутким надзором дюжины снайперов и Ульбрига по нижним уровням городов-помоек, заставляя обхаживать детишек добром и позитивом. 

И так каждый день в течение ста лет. Если не сработает, придумать ещё что ядрëнее для терапии добром. Впереди вечность. 

При этом каждый вечер Маракай будет возвращаться к РГ, а тот, аки Селестия, потребует отчëта о том, чему глубокодуховному пришлось научиться сегодня. 

Мне интересно, как быстро сломается он и сломается ли вообще. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fadansia сказал:

А я бы на это посмотрела. Специальная монкайская пытка: снабжать друкхаря конфетами и заставить его ходить под чутким надзоров дюжины снайперов и Ульбрига по нижним уровням городов-помоек, заставляя обхаживать детишек добром и позитивом. 

И так каждый день в течение ста лет. Если не сработает, придумать ещё что ядрëнее для терапии добром. 

Как-то так?  

Mc-Arc-MOm-Kr-M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Но чтобы он в легкую мог одолеть почти любого демона и не поддаться Хаосу? Это даже Серые рыцари едва вывозят порой, а они вообще элита элит.

Ну не одолеть напрямую, а именно что не поддаться. Последнее это как бы база любого очень волевого (или благословенного судьбой (Имперяном)) имперахи в сеттинге - он или будет обладать достаточной волей или он в действительно не так крепок верой-убеждениями как желает казаться (себе/окружающим). 

Просто сокрушить его сырой мощью сильный демон может. Поработить - это уже дело для какого-то грейтера/демон-принца обычно. Такие как Хейн попросту не дожили бы, если бы ломались под низшими демонами. Серые в этом отношении одна из вершин - но так среди них по сути и предателей не было никогда. При этом убить их может теоретически и низший демон. Поработить - никогда. Разве что лично Боги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

. Удивительно уже то, что натуральное чудовище, даже опущенное своими, опустился ещё ниже и снюхался с мон-каями

Он просто очень хочет жить. 

Показать контент  

Ну и от спермотоксикоза опционально избавиться.  :pepega:

Hide  
Ох уж эти друкхари и их склонность к формированию порой абсолютно бредовых временных союзов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fadansia сказал:

 

Показать контент

От этого надо было избавляться пока гг только в коморру притащили. Хорошо зафиксированный рогатрейдер в предварительных ласках не нуждается :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fadansia сказал:

Он просто очень хочет жить. 

Показать контент

Ну и от спермотоксикоза опционально избавиться.  :pepega:

Hide
Ох уж эти друкхари и их склонность к формированию порой абсолютно бредовых временных союзов. 

Резонно. Но надеюсь, вербовка Маражая не произойдёт на арене, когда ему станет очевидно, что он на стороне проигрывающих. Если он будет просить сохранить ему жизнь, у меня может охладиться всё траханье. Другое дело, если Маражай сразу смекнёт что к чему (хер ли он в сцене сомневается?), завалит Абесса и проведёт весь бой на нашей стороне, а потом такой "чё как, у меня есть ключ от байды, ведущей на волю, на твоём корабле найдётся местечко возле параши?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Резонно. Но надеюсь, вербовка Маражая не произойдёт на арене, когда ему станет очевидно, что он на стороне проигрывающих. Если он будет просить сохранить ему жизнь, у меня может охладиться всё траханье. Другое дело, если Маражай сразу смекнёт что к чему (хер ли он в сцене сомневается?), завалит Абесса и проведёт весь бой на нашей стороне, а потом такой "чё как, у меня есть ключ от байды, ведущей на волю, на твоём корабле найдётся местечко возле параши?"

Я надеюсь, что РТ с Маражаем где-то между боями нормально пообщаются. И на РТ наш друкарь потом не смотрит, потому что тот ему отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катерина сказал:

Я надеюсь, что РТ с Маражаем где-то между боями нормально пообщаются. И на РТ наш друкарь потом не смотрит, потому что тот ему отказал.

Как вариант. Помнится, я из любопытства читом телепортнулась на платформу, где стояли Маражай и Абесс, первый был не кликабельный, а кликнув на Абесса, выдало:

Чья бы корова мычала, Маражай 

    "19c2411f-8e42-4821-b963-50b5d8eabc61": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Это животное пытается говорить со мной?\""
    },
    "1b73e474-b890-4e0b-a6cd-7ba865d1020b": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"К сожалению, да. Наглость и болтливость — врожденные черты мон-кай\"."

Hide  
Похоже, что какие-то диалоги планируются. Должно же быть что-то между "я вырежу тебе улыбку от уха до уха" на суде и "примешь меня?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

Похоже, что какие-то диалоги планируются. Должно же быть что-то между "я вырежу тебе улыбку от уха до уха" на суде и "примешь меня?"

"У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться, мерзкий мон-кай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Жанн сказал:

я вырежу тебе улыбку от уха до уха

1655733575_3-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-milie-lyublyu-tebya-3.jpg

Оказывается, мой роман с Венду был лишь разминкой! Он готовил меня к этому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Катерина сказал:

"У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться, мерзкий мон-кай"

А если откажешься "выпотрошу твои внутренности, наполню их плотоядными червями, и протащу по улицам Комморры".

26 минут назад, Yria сказал:

1655733575_3-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-milie-lyublyu-tebya-3.jpg

Оказывается, мой роман с Венду был лишь разминкой! Он готовил меня к этому моменту.

Жаль нельзя спросить, почему он такой серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так чувствую, до релиза РГ мы тут с Маражаем уже успеем совокупиться, хэппибëзднутся, расстаться, поубивать друг друга, поиметь Бога-Императора на золотом троне, попутно пролюбив новую дыру в варп, совершить редим и дередим, а потом так ещё несколько раз по кругу с новыми вкраплениями чего дикого. 

 

Ох и нелëгкая задача предстоит уже игровому Маражаю нас удивить. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Жанн сказал:

А если откажешься "выпотрошу твои внутренности, наполню их плотоядными червями, и протащу по улицам Комморры".

Перед таким подкатом РТ не устоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Fadansia сказал:

Я так чувствую, до релиза РГ мы тут с Маражаем уже успеем совокупиться, хэппибëзднутся, расстаться, поубивать друг друга, поиметь Бога-Императора на золотом троне, попутно пролюбив новую дыру в варп, совершить редим и дередим, а потом так ещё несколько раз по кругу с новыми вкраплениями чего дикого. 

Ох и нелëгкая задача предстоит уже игровому Маражаю нас удивить. 

Совокоты сей раз решили не спойлерить лишнее в файле локализации, мы выживаем, как можем.

Мне вот стооолечко осталось до того, как я сорвусь, и поставлю на закачку Гнев, чтоб начать проходить за мужика-демона в романе с Вендуаг и Камелией. Все бейтят, я должна знать.

Да, Маражаю придётся нелегко. А кому сейчас легко, не мне же. :SuperPepe:

Только что, Катерина сказал:

Перед таким подкатом РТ не устоит.

Не устояли, если бы пригрозил протащить за волосы и нагишом. Немного не дожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она перепись мазохистов :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Вот она перепись мазохистов :SuperPepe:

Ты всё ещё здесь? Тогда ставь подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я хочу играть за другую команду
Дескать, выбирай эльф, или подставляешь тощие полупопия мамочке-рогатрейдеру или в шлюз
А не вот это вот все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...