Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

166 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Сссс-сслит.

Сразу понятно, что змей! :react_roshevernon:

Блин, у меня незакрытый очередной гештальт с Юань-ти еще со времен NWN-нов... Я бы отгамала таким :507076053764669440:

Только что, Alpharan сказал:

Змейс о четыре руки и два меча (может и не только меча) :507074753840939012:

Лал))) Как у кроганов - все по два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у него есть лаконично-трагичная история! И вот он бы мог неиронично быть самым преданным ЛИ. Короче Злоба крутой, а комиссару всего нехорошего

9 минут назад, gimme_danger сказал:

Лал))) Как у кроганов - все по два!

Ну тут даже не как у кроганов а как у ИРЛ-овых змей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, gimme_danger сказал:

Оффтоп: Ну Тали хорошо сделали, думаю. В ее влюбленность в Шепа с первого Масса можно поверить. 

Тогда уж и Ардженте можно примерно то же впихнуть. Осмысление чуФств ближе к окончанию сюжеток в каком-нибудь сюжетном DLC. В принципе вписывалось бы в общую канву ее планомерной оценки личности РТхи. Разве что есть мнение, что такой подход уже задан одному из персонажей в игре. 

Но при желании можно и написать. Не то чтобы это было важно - женских романсабельных персонажей вполне достаточно (Арджента бы просто забила вообще ВСЕ популярные архетипы, что было бы, как по мне, попросту нечестно в отношении женских чаров всего с одним ЛИ-нормисом).

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арженте можно впихнуть роман, у нее и без романа прям едва ли не ходящие на грани реплики, но его не впихнули. Так что живем в проклятом мире который совокоты создали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

А еще у него есть лаконично-трагичная история! И вот он бы мог неиронично быть самым преданным ЛИ. Короче Злоба крутой, а комиссару всего нехорошего

Вот ты шутишь, а он приказал РТ залатать и мы выкарабкались благодаря этому. А всякие арлекины лишь вкололи стимулятор, вручили пистолетик и сбежали такседо маск стайл. Ради сомнительных комиссаров, которых впервые вижу, чешуйчатого дусю точно не предам. И вообще РТ платит по своим долгам.

1 минуту назад, Alpharan сказал:

Арженте можно впихнуть роман, у нее и без романа прям едва ли не ходящие на грани реплики, но его не впихнули. Так что живем в проклятом мире который совокоты создали дальше.

Это которые реплики? Не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Вот ты шутишь

Я не шучу. Не смотря на мою искреннюю любовь превращать каждую возможную реплику в плохой стендап, здесь я серьезен. Злоба и вправду прикольный.

2 минуты назад, Жанн сказал:

Это которые реплики? Не припомню.

Ну например можно ей сказать было что-то вроде того, что ты рад ее компании на корабле и она довольно мило на это реагировала. И когда ты завоевывал ее доверие.

Она в целом мне своим архетипом не видящего жизни дитя кассию напоминает, только не настолько заточенную под идеальную вайфушность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

А еще у него есть лаконично-трагичная история! И вот он бы мог неиронично быть самым преданным ЛИ. Короче Злоба крутой, а комиссару всего нехорошего

Ну тут даже не как у кроганов а как у ИРЛ-овых змей 

Я реально теперь хочу отгамать бету... люблю трагичные истории. Но лучше заценю в релизе)

*сжала крепко кулак*

Хаха, я знаю гораздо больше о строении кварианцев, турианцев, саларианцев и кроганов, чем наших, ирловых существ х) п - приоритеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Я не шучу. Не смотря на мою искреннюю любовь превращать каждую возможную реплику в плохой стендап, здесь я серьезен. Злоба и вправду прикольный.

:3

3 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну например можно ей сказать было что-то вроде того, что ты рад ее компании на корабле и она довольно мило на это реагировала. И когда ты завоевывал ее доверие.

Она в целом мне своим архетипом не видящего жизни дитя кассию напоминает, только не настолько заточенную под идеальную вайфушность.

Смотря через какие линзы на эти диалоги смотреть. Я с ней ощущала неловкость и недосказанность, её удивление, что мы оказались норм челиками, и стыд за то, что нам не доверяла. Может потому что, стартуя бету, знала главный спойлер. Ох и весело будет, если вскроется, что РТ хаосит в одном из трёх отыгрышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Хаха, я знаю гораздо больше о строении кварианцев, турианцев, саларианцев и кроганов, чем наших, ирловых существ х) п - приоритеты

Ну вот, теперь, если тебе кто-то скажет, что игры не развивают, парируй это тем, что благодаря им знаешь, как выглядят половые органы у змей

1 минуту назад, Жанн сказал:

Может потому что, стартуя бету, знала главный спойлер

Этот спойлер невероятно очевиден тому, кто играл хотя бы в одну игру совокотов (или просто обладает определенным уровнем паранойи), но не то чтобы у меня из-за этого что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alpharan сказал:

Ну например можно ей сказать было что-то вроде того, что ты рад ее компании на корабле и она довольно мило на это реагировала. И когда ты завоевывал ее доверие.

Она в целом мне своим архетипом не видящего жизни дитя кассию напоминает, только не настолько заточенную под идеальную вайфушность.

Истинному прикосновения к классике не хватает реплик уровня "Что такая, как ты, могла делать в лотерингской церкви  на задворках Коронуса?"

Я скучаю по старым персонажам биотварей (и по ним самим)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Тогда уж и Ардженте можно примерно то же впихнуть. Осмысление чуФств ближе к окончанию сюжеток в каком-нибудь сюжетном DLC. В принципе вписывалось бы в общую канву ее планомерной оценки личности РТхи. Разве что есть мнение, что такой подход уже задан одному из персонажей в игре. 

Но при желании можно и написать. Не то чтобы это было важно - женских романсабельных персонажей вполне достаточно (Арджента бы просто забила вообще ВСЕ популярные архетипы, что было бы, как по мне, попросту нечестно в отношении женских чаров всего с одним ЛИ-нормисом).

Слоуберн - всегда охрененно. Роман той же Тали поэтому таким офигенным и реалистичным, имхо, конечно, и вышел, что была целая игра на развитие, пусть и закадровым и хэдканонным немного, а не три флирта и в койку.

Арджента могла бы быть главной вайфу игры, это без сомнений, хотя бы потому, что Сороритки - это топ и вон, недавний анализ Совокотов. Может быть и передумают, и прикрутят в ДЛЦ, если ему быть, прецеденты такие уже бывали. Но я мало в это верю, если честно. Особенно если GW так Сестер оберегают по каким-то только им известным причинам...

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прасцити, что я не в тему текущей светской беседы, но подскажите плз, каких персов в прошлых играх писала Ольга? Помимо слепенького ангелочка. Не аналогии ради, а любопытства для. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Прасцити, что я не в тему текущей светской беседы, но подскажите плз, каких персов в прошлых играх писала Ольга? Помимо слепенького ангелочка. Не аналогии ради, а любопытства для. 

В ее твиттере написано, что Тристиана и Валери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

Слоуберн - всегда охрененно. 

Скорее зависит от того, как персонажа раскрывают. В той же МЭ была Лиара с идеальнейшим примером написания любви с первого взгляда. Если же персонаж к этому архетипу не располагает - то тогда уже не все так однозначно. 

8 минут назад, gimme_danger сказал:

Арджента могла бы быть главной вайфу игры

Из-за титульности фракции в первую очередь, ага. 
Вообще для меня Арджента противоречива: персонаж - хороший, фракционная же принадлежность... ъуъ. Но коммьюнити сорок любит. Хотя и более чем уверен, что без романа к релизу она сильно уступит в позициях той же Ирке с Кассией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alpharan сказал:

Ну вот, теперь, если тебе кто-то скажет, что игры не развивают, парируй это тем, что благодаря им знаешь, как выглядят половые органы у змей

@gimme_danger а если играла в Гнев, знаешь, как половой орган выглядит у осьминога.

12 минут назад, Alpharan сказал:

Этот спойлер невероятно очевиден тому, кто играл хотя бы в одну игру совокотов (или просто обладает определенным уровнем паранойи), но не то чтобы у меня из-за этого что-то изменилось.

И всё же это было теорией, пока не нарыли подтверждение, которое у меня тут тоже спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

И всё же это было теорией, пока не нарыли подтверждение, которое у меня тут тоже спрашивали.

Ну мое второе прохождение было после нарытия теорий, так что для меня все еще ничего не поменялось. А кстати да, можно продолжить же беседу о аристократке :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Скорее зависит от того, как персонажа раскрывают. В той же МЭ была Лиара с идеальнейшим примером написания любви с первого взгляда. Если же персонаж к этому архетипу не располагает - то тогда уже не все так однозначно. 

Из-за титульности фракции в первую очередь, ага. 
Вообще для меня Арджента противоречива: персонаж - хороший, фракционная же принадлежность... ъуъ. Но коммьюнити сорок любит. Хотя и более чем уверен, что без романа к релизу она сильно уступит в позициях той же Ирке с Кассией.

Ну, мне не нравятся романы в первом МЕ, честно говоря, в том числе с Лиарой. С ней продолжение во втором, правда, офигенное. Это уже вкусовщина х) 

Интересно будет посмотреть очередной опрос после релиза... В том числе по ЛИ х) 

13 минут назад, Жанн сказал:

@gimme_danger а если играла в Гнев, знаешь, как половой орган выглядит у осьминога.

Я хотела играть в Гнев, уже и Вендуаг с Ланном встретила, но... уже после Вахи узнаю, как там у осьминогов, лол

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Жанн сказал:

Ох и весело будет, если вскроется, что РТ хаосит в одном из трёх отыгрышей...

Мне всё интересно, может ли она хаоснутся вслед за ГГ, и как это вообще будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Мне всё интересно, может ли она хаоснутся вслед за ГГ, и как это вообще будет выглядеть.

С учетом того, что я наблюдал на реддитах  

Она или добьется успеха в своем ЛК и получит себе силовую броню сестры-милитант, или, в случае неуспеха, сломается на почве кризиса веры и синдрома ненужности. Ну а там сбоку будет РТха-герольд Тзинча. Так +/- со всеми в партии и должно быть по логике вещей. Предпосылки есть.

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Tanatos сказал:

Мне всё интересно, может ли она хаоснутся вслед за ГГ, и как это вообще будет выглядеть.

 

Показать контент  

Для меня все выглядит так, что ее можно будет захаосить на теме с этим ее артефактом и уверенности в "предназначении", но что придумают совокоты под нежной направляющей рукой гв - хз.

Hide  

 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне по всему, что слышу, кажется, там хаоситнуться может весь корабль, включая переборки. Как человек, который собрался первое прохождение играть за имперца, я уже заранее слышу хруст совы, которую буду натягивать на астролябис во избежание утраты здоровых пластов контента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KriegGuardsman сказал:
С учетом того, что я наблюдал на реддитах

Она или добьется успеха в своем ЛК и получит себе силовую броню сестры-милитант, или, в случае неуспеха, сломается на почве кризиса веры и синдрома ненужности. Ну а там сбоку будет РТха-герольд Тзинча. Так +/- со всеми в партии и должно быть по логике вещей. Предпосылки есть.

Hide

 

3 минуты назад, Alpharan сказал:

 

Показать контент

Для меня все выглядит так, что ее можно будет захаосить на теме с этим ее артефактом и уверенности в "предназначении", но что придумают совокоты под нежной направляющей рукой гв - хз.

Hide

 

Ну либо она просто прострелит голову еретику вольнику, на что кстати, я бы тоже посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Что-то мне по всему, что слышу, кажется, там хаоситнуться может весь корабль, включая переборки. Как человек, который собрался первое прохождение играть за имперца, я уже заранее слышу хруст совы, которую буду натягивать на астролябис во избежание утраты здоровых пластов контента. 

Ну так это просто предполагаемая возможность, а возможностью можно не пользоваться или ее вообще не будет

1 минуту назад, Tanatos сказал:

Ну либо она просто прострелит голову еретику вольнику, на что кстати, я бы тоже посмотрел.

Не в стиле совокотов, но если ГВ и вправду бдит над монашками то мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Что-то мне по всему, что слышу, кажется, там хаоситнуться может весь корабль, включая переборки. Как человек, который собрался первое прохождение играть за имперца, я уже заранее слышу хруст совы, которую буду натягивать на астролябис во избежание утраты здоровых пластов контента. 

С учетом того, что оригинальная ролевая (да, я знаю, что задолбал всех с отсылками к книгам ФФГ) вообще склоняла игрока к тому, чтобы сначала исследовать, затем устранить конкурентов и в конце концов именно что покорить Коронус, ставлю на то, что возможный финал будет многогранным и зависеть от аллаймента как-раз. Поэтому теоретически целый сектор Коронуса можно на потеху Тзинчу утащить в еретичество за счет нашего РТхи. Причем провернуть так, что никто сразу из поданных и не поймет всей сути. Пока не станет поздно и РТха не возвысится до ранга демон-принца.

Того же Хейна уже по сути можно утащить в дебри радикального ксантизма по теме с когитатором на Кьяве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы ещё хотелось, чтоб у РТ с предысторией архидиакона была возможность вступить с Арджентой в теологический спор, чтоб это тоже зачлось за толчок в хаоснутость. Реактивность у, гм, нестандартного священнослужителя есть уже во вступительном диалоге, Кунрад удивляется, как некто с нашими взглядами удалось сохранить сан. Вкусно, даже задумалась, а не променять ли нобля.

6 минут назад, Tanatos сказал:

Ну либо она просто прострелит голову еретику вольнику, на что кстати, я бы тоже посмотрел.

Я бы посмотрела, как Идира попытается отомстить за нашу предшественницу

спойлер  

ожидаемо, попытается

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...