Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Советы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.png.8acb0fa8a026dd024e63296b5c891aff.png

Делимся вопросами и ответами по прохождению квестов, книжных эпизодов и локаций.

Загадки, головоломки и секреты:

Глава 1  

Эурак V - производство препаратов:

  • Образец мутировавшей плоти + Н-41-ОК + Биогель + Кристалльная пыль = 6 порций универсального противоядия
  • Образец плоти + К-04-ОН + Неопознанная кислота + Адамантиевая пыль = 6 порций эликсира иммунитета к варпу

Электродинамическая цитадель - молитва движущей силе:

  • Порядок ответов : 2 - 5 - 4

 

В 14.06.2023 в 12:10, Belena сказал:
загадка с вентилями в квесте Абеляра, крутить надо всего 5

1.thumb.jpg.e728967705efe5a5a03198352652965f.jpg2.thumb.jpg.36c44c5a13b06b9ab962f7c856914f57.jpg3.thumb.jpg.597226b7708019883167f0733cfbbcff.jpg4.thumb.jpg.a460884037a36b5ef4f1b19b485bf4fe.jpg5.thumb.jpg.bd35a7af82fbce892ad9e9805c1a305f.jpg

возле последнего, там где чек на внимательность, из трубы выпадет лут

Hide

 

Hide  
Глава 2  

Футфол - контейнер в доке Альфа-Ро:

  • Пароль от контейнера - 3541

Пролив Латоти - планета с варп-механизмами:

  • Рисунок 1, что нарисован на полу перед механизмами, уже использован, повторное использование не сработает
  • Рисунок 2 (скрыт за обломками, необходима проверка навыков)
    image.png.a6215e0b067d6f730123c37ce54e7635.png
  • Рисунок 3 (сначала необходимо в стелу найденный в локации запертый сундучок, а уже после - делать рисунок)
    image.png.7ce3d17c49f8926bd3f67007674ab5b2.png

Раскрытие тайника Теодоры на Даргонусе:

  

4 часа назад, SenioreVerde сказал:
Квест 'Секретные сведения' (одно из условий получения Секретной концовки) - правильные ответы на Даргонусе. 2 глава

1) Открыть тайный ход в своей комнате на Даргонусе

2) Присесть

3) [Выпить вино]

[Налить в бокал вино "Пламя чистоты"]

4) [Выбрать книгу]

[Взять книгу "Литании Движущей Силы"]

5) [Сменить музыку]

[Выбрать композицию "Симфония Чести и Долга. Часть 2"]

Hide

 

 

Hide  

 

Глава 4  
Золотая жаба (традиционная пасхалка Owlcat)  

  

В 12.12.2023 в 19:48, Nerot сказал:
Я ЕЕ НАШЕЛ!!!

20231212183158_1.thumb.jpg.945dd0f09f92aca562f90c51dfdd248c.jpg

20231212183202_1.thumb.jpg.9fd58f47622ff4e9c1931fd17790108b.jpg

20231212183206_1.thumb.jpg.2eb8f831589fbe630f8f5554f8d0f1f8.jpg

Локация появляется в уже исследованной системе в 4-ом акте.

20231212184630_1.thumb.jpg.aa67369be8f413b183ca338a22fb2578.jpg

Hide

 

Hide  
Лабиринт в лесах Винтерскейла  

  

В 15.12.2023 в 13:21, Жанн сказал:

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент

SPOILER-image-9.png

 

Hide  

 

 

 

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  

Прохождение квестов 1 и 2 глав со скриншотами и пояснениями (на английском) - специально для тех, кто застрял в каком-нибудь месте намертво.

 

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос ребят, вот я прошел осаду ефрата-ii вернулся на футфол, че там дальше знающие знают, другого рода вопрос, выходя из дворца меня встречает представитель каждой фракции и тонко намекает "хоть вы и не построили дружеских отношений "название фракции" мы желаем тебе доброго пути, но фиг че дадим тебе в помощь", из чего делаю вывод, что с определенной репутацией с ними можно было все таки построить отношения, чтобы они че то дали, но ведь ресурсов банально не хватает, особенно с имперским флотом, которым нужны только трофеи с космобитв. Я запылесосил каждую локу, сделал каждый квест, но повысить отношения выше 15 с друзианцами и около 10 с остальными не смог просто по причине нехватки ресурсов, откуда брать ресурсы, это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, KramenCrazy сказал:

выходя из дворца меня встречает представитель каждой фракции и тонко намекает "хоть вы и не построили дружеских отношений "название фракции" мы желаем тебе доброго пути, но фиг че дадим тебе в помощь", из чего делаю вывод, что с определенной репутацией с ними можно было все таки построить отношения, чтобы они че то дали

Да, если набрать максимум репутации с фракцией (у всех, кроме Флота, это 70+ тысяч), то подгонят какую-нить полезную цацку (не говоря уж про ассортимент репутационных магазинов), и в эпилогах это тоже отразится.

33 минуты назад, KramenCrazy сказал:

но ведь ресурсов банально не хватает, особенно с имперским флотом, которым нужны только трофеи с космобитв. 

Некоторые проекты в развитии колоний тоже дают репутацию, и на Флот у меня хватило замаксить репутацию. В целом, у меня выходило, что помимо Флота, можно еще две фракции замаксить, на большее уже действительно не хватит, если по-честному. Но если очень хочется замаксить всех, и совсем не жалко времени, то можно найти (или сделать самостоятельно) "красный" варп-перелет между двумя системами и летать туда-сюда: на "красном" уровне опасности каждый прыжок на корабль будет всякая хтонь хаоситская ломиться и команду совращать, вот с этих повторяемых событий можно попробовать наковырять лута в нужном объеме. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, juliabee сказал:

Да, если набрать максимум репутации с фракцией (у всех, кроме Флота, это 70+ тысяч), то подгонят какую-нить полезную цацку (не говоря уж про ассортимент репутационных магазинов), и в эпилогах это тоже отразится.

Некоторые проекты в развитии колоний тоже дают репутацию, и на Флот у меня хватило замаксить репутацию. В целом, у меня выходило, что помимо Флота, можно еще две фракции замаксить, на большее уже действительно не хватит, если по-честному. Но если очень хочется замаксить всех, и совсем не жалко времени, то можно найти (или сделать самостоятельно) "красный" варп-перелет между двумя системами и летать туда-сюда: на "красном" уровне опасности каждый прыжок на корабль будет всякая хтонь хаоситская ломиться и команду совращать, вот с этих повторяемых событий можно попробовать наковырять лута в нужном объеме. 

да в том и суть, что колонии у меня выкачаны полностью, где можно было брал и флот и друзианцев, но на проект в колонии для репы, нужна репа этой фракции, в общем вообще не понял как выкачивать правильно, может слишком сильно раскидал ресурсы по разным фракам, но вот у флота ресурсы уникальные и все равно не получилось выкачать, ну да ладно, а там вообще полезные шмотки дают если с ними выкачать, раз уж вы выкачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, KramenCrazy сказал:

да в том и суть, что колонии у меня выкачаны полностью, где можно было брал и флот и друзианцев, но на проект в колонии для репы, нужна репа этой фракции, в общем вообще не понял как выкачивать правильно, может слишком сильно раскидал ресурсы по разным фракам, но вот у флота ресурсы уникальные и все равно не получилось выкачать, ну да ладно, а там вообще полезные шмотки дают если с ними выкачать, раз уж вы выкачали?

У меня были выкачаны флотские, Касбаллика и Эксплораторы под развитие колоний как раз, Касбаллику мне почему-то не засчитали (походу надо было им сверх капа чего-нить докидать на пару тысяч), флотские выдали запчасть для корабля, Эксплораторы - вроде бы пушку какую-то, но вряд ли мегаполезную и нужную (иначе бы помнила :)). Да, ну и фактотум это дело довольно смешно прокомментировал:

Показать контент  

1213061590_2024-01-07201210.png.1f44271abefea853ae7aee7e85359941.png

Поскольку до того услуги певчих с приятными голосами как-то не предлагались, то походу фактотуму прям сильно понравились подарки от Эксплораторов и флотских :)

Hide  
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, juliabee сказал:

У меня были выкачаны флотские, Касбаллика и Эксплораторы под развитие колоний как раз, Касбаллику мне почему-то не засчитали (походу надо было им сверх капа чего-нить докидать на пару тысяч), флотские выдали запчасть для корабля, Эксплораторы - вроде бы пушку какую-то, но вряд ли мегаполезную и нужную (иначе бы помнила :)). Да, ну и фактотум это дело довольно смешно прокомментировал:

Показать контент

1213061590_2024-01-07201210.png.1f44271abefea853ae7aee7e85359941.png

Поскольку до того услуги певчих с приятными голосами как-то не предлагались, то походу фактотуму прям сильно понравились подарки от Эксплораторов и флотских :)

Hide

А чего скажут в эпилоге с высоким Касбаллика и Эксплораторы ? С пиратами у меня прикольно вышло когда я сказал им еритические артефакты уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мейс сказал:

А чего скажут в эпилоге с высоким Касбаллика и Эксплораторы ? С пиратами у меня прикольно вышло когда я сказал им еритические артефакты уничтожить.

Флотские:

Показать контент  

Основное:

Множество соглашений привязали Имперский Флот к династии фон Валанциус. Капитаны охотно патрулировали протекторат, зная, что получат щедрое поощрение. Корабли конкурентов гибли от "пиратских атак" и подвергались суровым досмотрам. Многие офицеры негласно переходили на службу династии, получая жалование и титул в обмен на отменные навыки. Достойные адмиралы, на чьих мундирах прибавилось золота, ценили новых друзей.

Капитан-хартист Аустериус Торфаст основал Торговый дом "Торфаст и компаньоны", преуспевая в торговле и обзаведясь приличной эскадрой охранения. Спустя три десятилетия он направился в Зев, чтобы вернуться в Империум и испросить милости обретения Патента Вольного Торговца. Чем закончилось это предприятие — неизвестно.

Дополнение (за Схизматика):

Когда отступничество Вольного Торговца от законов Империума стало очевидно, Флот последовал долгу и дал династии фон Валанциус бой. Сражение при Даргонусе закончилось тяжелым поражением, и уцелевшие корабли бежали в удаленные системы. Там, раненые, но не сломленные, они собирали силы и планировали рейды во впавшие в отступничество системы.

Ключевой причиной поражения был необычайно высокий процент капитанов, предавших клятвы и переметнувшихся на сторону Вольного Торговца. В одночасье он обрел собственный боевой флот.

Hide  

Эксплораторы:

Показать контент  

Сделки, заключенные между флотом Осознание и династией фон Валанциус, подпитали истощившиеся запасы ресурсов Эксплораторов и дали им возможность вновь начать стремительную и беспощадную экспансию. Оперевшись на могучие базы, основанные в Просторе, и отважно взяв курс на безымянные звезды, разведчики Омниссии устремились вперед с тем же пылом, с каким когда-то их предки вели освоение Простора.

Hide  

С Касбалликой меня обломали, хотя до капа я репутацию довела (видимо, надо было сверх капа добавить), но должно быть вот это:

Показать контент  

Миссия Касбаллики преуспевала благодаря сокровищам, нажитым на сделках с Вольным Торговцем. Развернув широкие рынки сбыта, обзаведясь армией наемников и флотом, организация готова была оспорить незаконность своей деятельности перед лицом властей. Те, кому хватало глупости вступить в сей спор, умирали быстро, страшно и необъяснимо.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, juliabee сказал:

Флотские:

Показать контент

Основное:

Множество соглашений привязали Имперский Флот к династии фон Валанциус. Капитаны охотно патрулировали протекторат, зная, что получат щедрое поощрение. Корабли конкурентов гибли от "пиратских атак" и подвергались суровым досмотрам. Многие офицеры негласно переходили на службу династии, получая жалование и титул в обмен на отменные навыки. Достойные адмиралы, на чьих мундирах прибавилось золота, ценили новых друзей.

Капитан-хартист Аустериус Торфаст основал Торговый дом "Торфаст и компаньоны", преуспевая в торговле и обзаведясь приличной эскадрой охранения. Спустя три десятилетия он направился в Зев, чтобы вернуться в Империум и испросить милости обретения Патента Вольного Торговца. Чем закончилось это предприятие — неизвестно.

Дополнение (за Схизматика):

Когда отступничество Вольного Торговца от законов Империума стало очевидно, Флот последовал долгу и дал династии фон Валанциус бой. Сражение при Даргонусе закончилось тяжелым поражением, и уцелевшие корабли бежали в удаленные системы. Там, раненые, но не сломленные, они собирали силы и планировали рейды во впавшие в отступничество системы.

Ключевой причиной поражения был необычайно высокий процент капитанов, предавших клятвы и переметнувшихся на сторону Вольного Торговца. В одночасье он обрел собственный боевой флот.

Hide

Эксплораторы:

Показать контент

Сделки, заключенные между флотом Осознание и династией фон Валанциус, подпитали истощившиеся запасы ресурсов Эксплораторов и дали им возможность вновь начать стремительную и беспощадную экспансию. Оперевшись на могучие базы, основанные в Просторе, и отважно взяв курс на безымянные звезды, разведчики Омниссии устремились вперед с тем же пылом, с каким когда-то их предки вели освоение Простора.

Hide

С Касбалликой меня обломали, хотя до капа я репутацию довела (видимо, надо было сверх капа добавить), но должно быть вот это:

Показать контент

Миссия Касбаллики преуспевала благодаря сокровищам, нажитым на сделках с Вольным Торговцем. Развернув широкие рынки сбыта, обзаведясь армией наемников и флотом, организация готова была оспорить незаконность своей деятельности перед лицом властей. Те, кому хватало глупости вступить в сей спор, умирали быстро, страшно и необъяснимо.

Hide

Ясно значит бесполезно качать репутацию у флота за схизматика у меня да и остальные варианты фракций мне не особо зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мейс сказал:

Ясно значит бесполезно качать репутацию у флота за схизматика у меня да и остальные варианты фракций мне не особо зашли.

Гмм... флотские грузы никуда больше деть нельзя, только Флоту. Да и эпилоги - это фигня, а вот магазин, где много чего есть полезного, ИМХО совсем другое дело :) Ну и если колонии развивать активно, то репутация там полюбому нужна, я поэтому спецом расписала себе планы по проектам: часть проектов дают репутацию, часть ее требуют, причем в немалых размерах, поэтому критично, чтобы бонусы шли "нужным людям", так сказать :) В норме, если все более-менее синергично, то нормально хватает замаксить флотских и две обычные репутации, ну и остальным двум мелкие копеечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросец по первой главе.
Какие происходят изменения в зависимости от того на какой квест пойти первым делом?

Показать контент  

К примеру я полетела сначала за Кассией и в итоге её слуги выжили, плюс мне предложили разграбить станцию. В прошлый раз у меня такого не было.
На Райкад Минорис меня в прошлый раз встретил новобранец, которого я тащила через всю карту. А теперь я прилетела сюда в последнюю очередь и "новобранец" оказался предателем.
Есть ещё различия? В особенности интересует тюрьма. По ней, пока, разницы не увидела.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Язва сказал:

Вопросец по первой главе.
Какие происходят изменения в зависимости от того на какой квест пойти первым делом?

Показать контент

К примеру я полетела сначала за Кассией и в итоге её слуги выжили, плюс мне предложили разграбить станцию. В прошлый раз у меня такого не было.
На Райкад Минорис меня в прошлый раз встретил новобранец, которого я тащила через всю карту. А теперь я прилетела сюда в последнюю очередь и "новобранец" оказался предателем.
Есть ещё различия? В особенности интересует тюрьма. По ней, пока, разницы не увидела.

Hide

Ого. Солдат стал предателем? Это как можете пояснить? Я его подозревала, но потом нашла в комнате с линзой и культистами комуникатор в котором выяснилось что он не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, El Viento сказал:

Ого. Солдат стал предателем? Это как можете пояснить? Я его подозревала, но потом нашла в комнате с линзой и культистами комуникатор в котором выяснилось что он не виноват.

Показать контент  

Как я понимаю, если прилететь на Райкад Минорис позднее, настоящий солдат умирает, а его место занимает культист.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, El Viento сказал:

Ого. Солдат стал предателем? Это как можете пояснить? Я его подозревала, но потом нашла в комнате с линзой и культистами комуникатор в котором выяснилось что он не виноват.

Я вас читаю с живым интересом. О каком солдате речь? Который "давайте я вас по-быстрому к своим приведу", оставшийся один из всего отряда? Или тот, которого просит пилот на тюремном планетоиде найти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Язва сказал:
Показать контент

Как я понимаю, если прилететь на Райкад Минорис позднее, настоящий солдат умирает, а его место занимает культист.

Hide

Интересненько. Надо будет в след. раз попробовать поменять приоритеты. Я то пока сразу летела на Минорис, а потом по другим планетам.

1 минуту назад, nikakbe сказал:

Я вас читаю с живым интересом. О каком солдате речь? Который "давайте я вас по-быстрому к своим приведу", оставшийся один из всего отряда? Или тот, которого просит пилот на тюремном планетоиде найти?

 

Тот который на Минорисе встречает из конвоя отправленого на встречу рт. Он якобы единственный выжил попав в засаду.

Изменено пользователем El Viento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Язва сказал:

Вопросец по первой главе.
Какие происходят изменения в зависимости от того на какой квест пойти первым делом?

Показать контент

К примеру я полетела сначала за Кассией и в итоге её слуги выжили, плюс мне предложили разграбить станцию. В прошлый раз у меня такого не было.
На Райкад Минорис меня в прошлый раз встретил новобранец, которого я тащила через всю карту. А теперь я прилетела сюда в последнюю очередь и "новобранец" оказался предателем.
Есть ещё различия? В особенности интересует тюрьма. По ней, пока, разницы не увидела.

Hide

Есть два варианта для каждой из трех планет: раньше и позже. Раньше - это когда первым делом туда, позже - если во вторую-третью очередь лететь.

Показать контент  

Станция Кассии

Раньше - слуги выживают, станцию можно разграбить на 2 очка ПФ. Позже - слуги все умирают, грабить нечего, потому что все развалиться успело.

Минорис 

Раньше - солдат настоящий, дед-фанатик не успевает своей семье глаза выжечь, теток возле зенитной пушки можно уговорить свалить по-хорошему. Позже - солдат поддельный, дед-фанатик успевает натворить делов, тетки возле пушки уже не уговариваются: ту, которую легко напугать, уже искалечили, а вторая, которая наглая, борзеет окончательно.

Тюряга

Раньше - Эвейн не успевает дойти до своего дружбана, и идет вместе с ГГ, поэтому он остается с глазами. Позже - Эвейн уже покалеченный.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. У меня Райкард тоже был последним, и у меня этот товарищ был предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, juliabee сказал:

Есть два варианта для каждой из трех планет: раньше и позже. Раньше - это когда первым делом туда, позже - если во вторую-третью очередь лететь.

Показать контент

Станция Кассии

Раньше - слуги выживают, станцию можно разграбить на 2 очка ПФ. Позже - слуги все умирают, грабить нечего, потому что все развалиться успело.

Минорис 

Раньше - солдат настоящий, дед-фанатик не успевает своей семье глаза выжечь, теток возле зенитной пушки можно уговорить свалить по-хорошему. Позже - солдат поддельный, дед-фанатик успевает натворить делов, тетки возле пушки уже не уговариваются: ту, которую легко напугать, уже искалечили, а вторая, которая наглая, борзеет окончательно.

Тюряга

Раньше - Эвейн не успевает дойти до своего дружбана, и идет вместе с ГГ, поэтому он остается с глазами. Позже - Эвейн уже покалеченный.

Hide

Пасиба.) В Pathfinder: Wrath of the Righteous я навострилась в городе все важные локации без отдыха пробегать до защиты таверны, дабы ничего не пропустить и никого не потерять. Тут так изъебнуться не получится, судя по всему) А жаль.
По совокупности потерь, на будущее, буду сразу на Минорис лететь. Заодно Хеню пораньше подберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, juliabee сказал:

Есть два варианта для каждой из трех планет: раньше и позже. Раньше - это когда первым делом туда, позже - если во вторую-третью очередь лететь.

Показать контент

Станция Кассии

Раньше - слуги выживают, станцию можно разграбить на 2 очка ПФ. Позже - слуги все умирают, грабить нечего, потому что все развалиться успело.

Минорис 

Раньше - солдат настоящий, дед-фанатик не успевает своей семье глаза выжечь, теток возле зенитной пушки можно уговорить свалить по-хорошему. Позже - солдат поддельный, дед-фанатик успевает натворить делов, тетки возле пушки уже не уговариваются: ту, которую легко напугать, уже искалечили, а вторая, которая наглая, борзеет окончательно.

Тюряга

Раньше - Эвейн не успевает дойти до своего дружбана, и идет вместе с ГГ, поэтому он остается с глазами. Позже - Эвейн уже покалеченный.

Hide

Мерси. Это на самом деле прикольно, что так сделали, нет прям идеального варианта. Кстати Эвейн разве не одного глаза лишается? Помоему ему там только один выколоть успевают.

Изменено пользователем El Viento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

Есть два варианта для каждой из трех планет: раньше и позже. Раньше - это когда первым делом туда, позже - если во вторую-третью очередь лететь.

Показать контент

Станция Кассии

Раньше - слуги выживают, станцию можно разграбить на 2 очка ПФ. Позже - слуги все умирают, грабить нечего, потому что все развалиться успело.

Минорис 

Раньше - солдат настоящий, дед-фанатик не успевает своей семье глаза выжечь, теток возле зенитной пушки можно уговорить свалить по-хорошему. Позже - солдат поддельный, дед-фанатик успевает натворить делов, тетки возле пушки уже не уговариваются: ту, которую легко напугать, уже искалечили, а вторая, которая наглая, борзеет окончательно.

Тюряга

Раньше - Эвейн не успевает дойти до своего дружбана, и идет вместе с ГГ, поэтому он остается с глазами. Позже - Эвейн уже покалеченный.

Hide

Интересно, а дальше я так понимаю различий нет только в 1 акте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мейс сказал:

Интересно, а дальше я так понимаю различий нет только в 1 акте ?

Дальше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 14:39, hewruty сказал:

Кто прошёл квест Ульфара “Зловещий вой" где надо уничтожить Крик Скверны. Он вообще где находится? Я все залы облазил найти не могу.

 

В локации с подъёмником к Уралону в левом верхнем углу проход на другую локацию. Хеллбрут там на верху карты сидит в компании недобитых волков и трёх штук хаоситского маринада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 14:39, hewruty сказал:

Кто прошёл квест Ульфара “Зловещий вой" где надо уничтожить Крик Скверны. Он вообще где находится? Я все залы облазил найти не могу.

 

В локации перед спуском к Уралону слева вверху есть переход на другую локацию. Хеллбрут сидит там, в компании недобитых Ауфычей Русса и трёх штук хаоситского маринада

20240113191220_1.jpg

20240113204925_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к уважаемым святым, архиеретикам и приверженцам загнивающей морали третьего миллениума. В общем, к тем, без преувеличения, героям, что прошли эту игру вдоль и поперек.

Вопрос касается слухов. Я в конце второй главы если что.

1. Что за океанический мир на котором разбился корабль ксеносов? Может я его и нашел, но так как слухи не пропадают оно мне довольно интересно.

2. Из той же оперы. Нашел замороженный имперский мир на перекрестке. Запустил проект разморозки в контрактах. Когда ждать результатов?

3. Пылающие, мать их, миры. Где найти (во второй раз) корабль Хладного Торга, что их ищет. А то он, собака сутулая, координаты оставил (типа), где будет. Но не написано где. И когда (уже облетел все системы на карте. Так что может никогда). Ну и реально ли там что-то найти? может обследование планет  надо сразу начинать с самыми совершенными авгурами или что.

Вообще, то что проверенные слухи не закрываются - дико неудобно.

4. При исследовании системы Ледяной Принц (рядом с системой Ефрата), нашел ледяной мир с толпой космодесов Хаоса и Хелбрутом. Это баг? привет из поздних глав? Хелбрут, скотина, с одного попадания мне каждого сопартийца валит, на бесстрашии. Ванпанчмен блин.

Ну и последнее. Реально к четвертой главе набрать на фанатика в склонности. А то опять же конец главы а даже до поборника малеха не добрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Hugin сказал:

2. Из той же оперы. Нашел замороженный имперский мир на перекрестке. Запустил проект разморозки в контрактах. Когда ждать результатов? 

Подозреваю, что в 4й главе только, и то не факт. 

50 минут назад, Hugin сказал:

3. Пылающие, мать их, миры. Где найти (во второй раз) корабль Хладного Торга, что их ищет. А то он, собака сутулая, координаты оставил (типа), где будет. Но не написано где. И когда (уже облетел все системы на карте. Так что может никогда). Ну и реально ли там что-то найти? может обследование планет  надо сразу начинать с самыми совершенными авгурами или что.

Судя по всему, этот самый товарищ - это некий торгован всяким специфичным товаром, но сейчас он не работает в этом качестве. Возможно, его контент (пока?) не добавили в игру.

52 минуты назад, Hugin сказал:

4. При исследовании системы Ледяной Принц (рядом с системой Ефрата), нашел ледяной мир с толпой космодесов Хаоса и Хелбрутом. Это баг? привет из поздних глав? Хелбрут, скотина, с одного попадания мне каждого сопартийца валит, на бесстрашии. Ванпанчмен блин.

Раньше эта локация просто отсутствовала (в смысле, туда приземлиться было нельзя), сейчас видимо добавляют тихонечко контент какой-то, но ИМХО туда раньше 4й главы лучше не соваться.

56 минут назад, Hugin сказал:

Ну и последнее. Реально к четвертой главе набрать на фанатика в склонности. А то опять же конец главы а даже до поборника малеха не добрал.

Догматика реально набрать к концу 4й главы до 5ки, есть люди, которым это удалось по-честному. С остальными осями - пока неизвестно. В 5й главе уже ничего не набирается, так что ориентируйтесь на конец 4й.

И в целом по слухам - их походу будут править потом, сейчас разгребают сюжетку и сопартийцев, так что не упирайтесь в них слишком сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кому вдруг понадобится: 2я глава, Футфол, квест "Там, где тени глубже всего" (про зараженный квартал). У кого-то были сложности с поиском двери, за которой сидят выжившие местные, и которые указывают на логово мутантов, сделала скриншот

Показать контент  

998182274_2024-01-15194026.thumb.png.fb8fcbade274a67479531c68337029fe.png

Hide  
Если идти по стрелке, то партия воткнется прямо в нужную дверь, чек Наблюдательности там копеечный, а дальше достаточно кликнуть в появившуюся лупу (не значок двери, а именно лупу новую), и включится диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

На всякий случай, если кому вдруг понадобится: 2я глава, Футфол, квест "Там, где тени глубже всего" (про зараженный квартал). У кого-то были сложности с поиском двери, за которой сидят выжившие местные, и которые указывают на логово мутантов, сделала скриншот

Показать контент

998182274_2024-01-15194026.thumb.png.fb8fcbade274a67479531c68337029fe.png

Hide
Если идти по стрелке, то партия воткнется прямо в нужную дверь, чек Наблюдательности там копеечный, а дальше достаточно кликнуть в появившуюся лупу (не значок двери, а именно лупу новую), и включится диалог.

Ни каких новых вариантов с ними так не нашли кроме убить ?

Изменено пользователем Мейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...