Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Mass Effect Next - официальные тизеры

Рекомендуемые сообщения

В ежегодный N7 Day - официальный день-праздник франшизы Mass Effect разработчики студии BioWare представляют нашему вниманию два новых тизера будущей игры серии:

Есть шанс что косвенные сведения о том, чему может быть посвящена игра, возможно, опубликовали сегодня в блоге студии, который был написан Майклом Гэмблом. В нём были упомянуты самые разные вопросы на которые, якобы, должны появиться ответы. Связан с этим и таинственный код из описания ролика на сайте игры:

/////ACCESS CODE: EPSILON

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////SECONDARY ENCRYPTION DETECTED

/////VJBSVU-XXXX-XXXXXXXX

/////ANDROMEDA DISTRESS SIGNAL DETECTED

/////YEAR SENT: [REDACTED]

/////AUDIO TRANSCRIPT: ALTHOUGH THEY SHOULD KNOW BY NOW NOT TO UNDERESTIMATE HUMAN [REDACTED]

А вот что пишет Майкл Гэмбл:

Мы задавали себе многие из тех же вопросов, которые вы задавали нам на протяжении многих лет!

«Что случилось со всеми, кого вы знаете и любите в играх? Кто на самом деле умер? У кого от кого были дети? Как звучит ребенок-волус? А как насчет всех галактик? Концовки! Что, черт возьми, происходит с нашей ученой-азари, ставшей Серым Посредником? А что насчет S… неважно… вы поняли»

«И, конечно, на эти вопросы есть ответы, но вам придется подождать, чтобы их узнать. И все, что мы скажем, будет нелегко найти, как и следовало ожидать от наших тизеров #N7Day.»

Чуть позже был опубликован и второй тизер-фрагмент и очередной фрагмент кода-сообщения:

/////ACCESS CODE: OCULON-2819-DEFIANCE

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////TERTIARY ENCRYPTION DETECTED

/////CLASSIFIED: REVIEW BRIEFING MATERIALS ON OFFICIAL ALLIANCE COMMS CHANNELS

В данный момент игра имеет только рабочее название Epsilon, никакой информации о дате выхода, временном промежутке или месте действия пока нет. Однако, похоже, некоторая информация о новой игре появится уже скоро.

  • Like 11
  • Soon 5
  • Swag Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Acknowledged сказал:

Еще костюм отдаёт имперским агентом и вообще сетами из свитора

+1 к ощущению сетов из Свитера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

+1 к ощущению сетов из Свитера.

И немного Кибербанкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня утром спгс напал, что это тот самый бар, куда звал нас Гаррус, поэтому он сам там и гет в плаще, это Легион, потому что прячет знакомую дырку)) короче, все рип:rp_brc:кроме долгожителей лиары и рекса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dart Ph сказал:

На меня утром спгс напал, что это тот самый бар, куда звал нас Гаррус

I repeat 

Ни одной азари-стрипухи. Гаррус не мог нас звать в подобное сомнительное заведение. Братюня просто не мог так с нами поступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

I repeat 

Ни одной азари-стрипухи. Гаррус не мог нас звать в подобное сомнительное заведение. Братюня просто не мог так с нами поступить...

Ты что требуешь от современной БВ, чтобы они, святые разработчики, стражи нравственности,:react_sonic_pride: показывали женщину, как сексуальный объект?) Сексист что ли?):react_sera_alkashka:

сарказм офф, Гаррус, братюня/ любовник, точно бы позвал к падшим +-столетним девочкам))) но не в современной БВ:507076053764669440:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Acknowledged сказал:

Стыдно за людей, которые топят за то, чтобы Андромеду забыли. Во-первых, какой бы она ни получилась, потенциал у неё хороший. Во-вторых, только плохой автор будет открещиваться от целого произведения и считать, что его не было. Какую игру могут сделать авторы в Млечном Пути будущего, если они даже не могут развить идеи новой галактики?

Мне самому МЕА как игра не  понравилась абсолютно, но соединить галактики -  единственный верный вариант, наверное, раз уж они решили делать игру: так они и "вернутся к тому, чего хочут фанаты", и не забьют на предыдущую работу. Уж точно лучше, чем просто топтаться на лаврах Шепарда.

Ошибки надо уметь признавать, а не холить их и лелеять.

Они толком не раскрыли потенциал Млечного пути, но уже переключились на новую галактику. А уж соединять две нераскрытые галактики , да где в одной из них произошёл большой временной скачок - ну такое себе.

До сих пор не понимаю, что биоварам мешает/мешало сделать камерный спин-офф. Интересные истории не обязательно должны решать судьбы целой галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Горн сказал:

До сих пор не понимаю, что биоварам мешает/мешало сделать камерный спин-офф. Интересные истории не обязательно должны решать судьбы целой галактики

Кейси же хотел по Первому Контакту спин-офф))) не продавил:react_sainthudson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Gоблин сказал:

зачем нужна будет Андромеда вообще

Само слово "Андромеда" звучит красивее и загадочнее, чем изъезженный вдоль и поперёк Млечный Путь.

Ну а технически это вкус первопрохождения, когда ты врубил FTL-движок и оказался предоставлен самому себе без связи с базой, без помощи, один на один с трудностями. В отличие от Млечного Пути, где везде понатыканы ретрансляторы, которые обеспечивают связь и помощь в случае чего.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Само слово "Андромеда" звучит красивее и загадочнее, чем изъезженный вдоль и поперёк Млечный Путь.

Ну а технически это вкус первопрохождения, когда ты врубил FTL-движок и оказался предоставлен самому себе без связи с базой, без помощи, один на один с трудностями. В отличие от Млечного Пути, где везде понатыканы ретрансляторы, которые обеспечивают связь и помощь в случае чего.

Ну дык после МЕ3 сеть ретрансляторов выведена из строя. Так что в МП теперь все тоже самое на движках только еще там точно есть куда лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Boring Buhas сказал:

Ну дык после МЕ3 сеть ретрансляторов выведена из строя.

У меня не выведена! Зачем ломать то, что работает?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dart Ph сказал:

Кейси же хотел по Первому Контакту спин-офф))) не продавил

Увы

Но там и без Первого Контакта интересных тем хватает. Можно было даже не в прошлом, а прям параллельно событиям трилогии, взгляд со стороны. Последствия выборов опять же можно реализовать в таком. 

Ну да ладно, чему не быть, тому не быть. Если уж они хотят связать галактики, то делали бы это хотя бы без скачка во времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VlReaderr сказал:

У меня не выведена! Зачем ломать то, что работает?

Затем что светофор. Там чего не выбирай а ретрансляторы жмыхают, но с разной подсветкой да. Просто с Контролем и Синтезом остаются Жнецы которые их строили и чего бы не построить заново а в Уничтожении исключительно своими силами надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gоблин сказал:

И немного Кибербанкой. 

Wake up, Shepard, we have two galaxies to burn! :samuraiwakeup:

Как родной сел  
707010020_.thumb.jpg.d18340047be0ec8ae580a82f67ce8a55.jpg
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Само слово "Андромеда" звучит красивее и загадочнее, чем изъезженный вдоль и поперёк Млечный Путь.

В контексте обсуждения это звучит, увы, скорее как "Последние джедаи" от серии МЕ. Да и как звучит - так звучит, а я не зря это не один раз упомянул, что важно ещё и с чем ассоциируется. Млечный путь - шикарная трилогия (для своего времени) - Андромеда... Ну вы поняли.

1 час назад, VlReaderr сказал:

Ну а технически это вкус первопрохождения, когда ты врубил FTL-движок и оказался предоставлен самому себе без связи с базой, без помощи, один на один с трудностями. В отличие от Млечного Пути, где везде понатыканы ретрансляторы, которые обеспечивают связь и помощь в случае чего.

Если за основу взять к примеру красную концовку, то никаких ретрансляторов там уже нет. Не помню как там остальные сработали концовки, вроде тоже энергию перекидывали на себя для реализации "цвета"? В крайнем случае это ровно так и можно обставить - из-за перегрузки вызванной использованием каталиста, войны со Жнецами почти \ вся сеть ретрансляторов выгорела. Проматываем время на пару веков вперед и попадаем в практически другой МП с другими технологиями и без груза провала Андромеды за плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Горн сказал:

Можно было даже не в прошлом, а прям параллельно событиям трилогии, взгляд со стороны.

Спасибо, не надо.

22 минуты назад, Gоблин сказал:

Если за основу взять к примеру красную концовку, то никаких ретрансляторов там уже нет. Не помню как там остальные сработали концовки, вроде тоже энергию перекидывали на себя для реализации "цвета"? В крайнем случае это ровно так и можно обставить - из-за перегрузки вызванной использованием каталиста, войны со Жнецами почти \ вся сеть ретрансляторов выгорела. Проматываем время на пару веков вперед и попадаем в практически другой МП с другими технологиями и без груза провала Андромеды за плечами.

При высокой готовности во всех концовках ядро выгорает и лопасти отваливаются.

Но здесь опять вставал вопрос "ууу, моя концовка самая правильная, зачем биовари другую канонизировали?!!" и бесконечные срачи, чья лучше (не люблю из-за этого в ме-сообщества ходить). Хотя теперь он в любом случае встанет

:react_soon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дргнгр сказал:

При высокой готовности во всех концовках ядро выгорает и лопасти отваливаются.

Ага... Я просто фанат красной, другие уже и забыл.)

6 минут назад, Дргнгр сказал:

Но здесь опять вставал вопрос "ууу, моя концовка самая правильная, зачем биовари другую канонизировали?!!" и бесконечные срачи, чья лучше (не люблю из-за этого в ме-сообщества ходить). Хотя теперь он в любом случае встанет

А Биовар не привыкать, кек. Когда надо у нас воскреснет кто надо, а когда не надо - пропадет в тумане... Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

У меня не выведена! Зачем ломать то, что работает?

Отказнул, что ли?:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От не пойму я этот народ. Ну чем вам Андромеда не игра? Ну, технически ужасная, но во всём остальном нормальная же. Или после ME1 у вас вопросов не осталось? Тут вам кучу вопросов без ответов набросали, а вам забыть её хочется. Вы правда готовы были на Сарене закончить ME и забыть о продолжениях?

Меня вот некисло бесит, каким финтом БВ переиграли макание Шепа мордой в Цербер и обнуление его навыков из-за иной механики их развития в ME2. И ещё арест этот дурацкий в ME3. И Удина в Совете. А их тут, видите ли, 614 лет напрягает. Та ясен же пень, что БВ ровно вот эти ваши хотелки и намеревались претворить-то. Сделали паузу в полтыщи лет восстановление после Великой Войны, на развитие и взросление новых рас в МП, на сглаживание последствий конкретных светофоров. Никто МП бросать не намеревался, в MEA ж прямым текстом говорится о планах объединения обеих галактик. К вашему любимому МП теперь можно добавить аж целую нифига себе галактику, с её сюжетным пространством, а вам забить... ой, забыть про неё хочется. В игре с объёмом контента целой трилогии вам показали мааааахонький такой окраешек Андромеды, малюсенькое такое скопленьице, где всего-то одна раса и та искусственная. И что, совсем-совсем неинтересно, что за предтечи такие, куда свалили? Что это за их враги такие, что предтечи с их технологиями не смогли справиться? И это точно не кетты, их ангара вполне себе успешно в пат загнали. Впрочем, кеттов тут тоже крохотная группка, и что за империю они представляют за пределами Элея, можно только догадываться. И что это за намёки на благодетеля такие? И почему сразу по прибытию в Элей началось какое-то непотребство с его стороны?

Ну вот да, давайте забудем нафик. Сотрём из памяти и будем дальше мусолить Рекса с Грантом, Лиарой, Советом во главе с Альянсом и вспоминать, как 6 столетий назад было классно метелить гетов, наяривать Призраку и вспоминать Гарруса с Шепом. Точно. Вот это будет игра!.. Жду не дождусь. (Нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Qraizer сказал:

От не пойму я этот народ. Ну чем вам Андромеда не игра? Ну, технически ужасная, но во всём остальном нормальная же. Или после ME1 у вас вопросов не осталось? Тут вам кучу вопросов без ответов набросали, а вам забыть её хочется. Вы правда готовы были на Сарене закончить ME и забыть о продолжениях?

Меня вот некисло бесит, каким финтом БВ переиграли макание Шепа мордой в Цербер и обнуление его навыков из-за иной механики их развития в ME2. И ещё арест этот дурацкий в ME3. И Удина в Совете. А их тут, видите ли, 614 лет напрягает. Та ясен же пень, что БВ ровно вот эти ваши хотелки и намеревались претворить-то. Сделали паузу в полтыщи лет восстановление после Великой Войны, на развитие и взросление новых рас в МП, на сглаживание последствий конкретных светофоров. Никто МП бросать не намеревался, в MEA ж прямым текстом говорится о планах объединения обеих галактик. К вашему любимому МП теперь можно добавить аж целую нифига себе галактику, с её сюжетным пространством, а вам забить... ой, забыть про неё хочется. В игре с объёмом контента целой трилогии вам показали мааааахонький такой окраешек Андромеды, малюсенькое такое скопленьице, где всего-то одна раса и та искусственная. И что, совсем-совсем неинтересно, что за предтечи такие, куда свалили? Что это за их враги такие, что предтечи с их технологиями не смогли справиться? И это точно не кетты, их ангара вполне себе успешно в пат загнали. Впрочем, кеттов тут тоже крохотная группка, и что за империю они представляют за пределами Элея, можно только догадываться. И что это за намёки на благодетеля такие? И почему сразу по прибытию в Элей началось какое-то непотребство с его стороны?

Ну вот да, давайте забудем нафик. Сотрём из памяти и будем дальше мусолить Рекса с Грантом, Лиарой, Советом во главе с Альянсом и вспоминать, как 6 столетий назад было классно метелить гетов, наяривать Призраку и вспоминать Гарруса с Шепом. Точно. Вот это будет игра!.. Жду не дождусь. (Нет.)

Вот как раз таки технически Андромеда была нормальное а вот все остальное там было ужасное:EkwjdMD391g:

Тут вот в чем дело МЕ1 вывалило много-много маленьких ниточек которые можно разматывать. Все эти политические игрища, криминальный мир, давняя история разнообразных взаимных обид - все это создавало впечатление богатого, живого, динамичного мира. В нем просто интересно находится, даже без эпичных свершений. 

В собственно Андромеде мы имеет:

Предтечи типовые - 1 штука;

Ымперия Зла в лице кетов - 1 штука;

Благородные повстанцы в лице ангара -1 штука.

И... все.

То как это подано оставляет ощущения уныния и мысль что вот эта вот фигня будет веригой (вот эти вот ~600 лет) висеть на сценаристах которые будут обязаны как-то это пристегивать к происходящему в МП не радует совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:

От не пойму я этот народ. Ну чем вам Андромеда не игра? Ну, технически ужасная, но во всём остальном нормальная же. Или после ME1 у вас вопросов не осталось? Тут вам кучу вопросов без ответов набросали, а вам забыть её хочется. Вы правда готовы были на Сарене закончить ME и забыть о продолжениях?

Технически она после пары патчей игралась уже терпимо. Это я ещё на последних уже не пробовал. Даже боевой геймплей там в принципе вполне достойный, пусть и не прыжок вперед, но шаг точно - однако Андромеда как раз провал по факту концепта и геймдизайна. Вторичность, кривые якобы основополагающие механики (декорации на самом деле), неинтересный сюжет, очередной  мертвый открытый мир.

Касаемо МЕ1 вообще упаду сейчас - там бально было интересно и да, хотелось узнать что же будет дальше. В случае с Ведромедой мне вообще наплевать, что там дальше будет, потому что это не было ни увлекательно, ни интересно, ни интригующе. С одной стороны из-за постоянных попыток "молодых Биовар" разбавить сюжет чем-то смешным, а с другой потому, что твист с загадочной расой я уже описывал - буквальная калька с трилогии. Проблема именно в том, что мне в сто раз интереснее как там МП, команда, а эту игру и персонажей... Да гори оно там всё огнем, не расстроюсь и даже не вспомню как половину звали.

 

1 час назад, Qraizer сказал:

Ну вот да, давайте забудем нафик.

Отличная идея. Особенно учитывая, что продолжение событий в МП всегда может быть не прямым "через неделю после событий". 

Собственно вот ты пишешь "предтечи", а я сижу и думаю "о, так вот как звали эти штуки, а я и забыл". Потому что там рандом нейм древняя раса, вот так это выглядит, ни о какой загадочности, угрозе и тайне уровня Властелина тут даже близко речи не идёт.

Био проиграли в главном - после трилогии отдали работу новичкам, а те так и не смогли родить что-то того же уровня, что было в МЕ1, где хотелось понять что стоит за Сареном, гетами, кто такие Жнецы и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Gоблин сказал:

угрозе и тайне уровня Властелина

Я б сказал, что триллионы кубических километров космоса, внезапно оказавшиеся забитыми каким-то потусторонним дерьмом, это такой уровень мощи, угрозы и загадочности, рядом с которым ваш Пластилин - просто игрушка.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Я б сказал, что триллионы кубических километров космоса, внезапно оказавшиеся забитыми каким-то потусторонним дерьмом, это такой уровень мощи, угрозы и загадочности, рядом с которым ваш Пластилин - просто игрушка.

Только в МЕ1 мы не знаем толком о том, что это там за размах, зато видим перед собой "таинственную угрозу" и врага, цели которого "выше вашего понимания". Затравка именно такая.

И даже если вот так приземлить как ты выше - представим насколько же слабее воспринимается злое зло из Андромеды. Ну и к слову дизайн кетов это идеальный смех сквозь слезы. Особенно на фоне оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gоблин сказал:

И даже если вот так приземлить как ты выше - представим насколько же слабее воспринимается злое зло из Андромеды. Ну и к слову дизайн кетов это идеальный смех сквозь слезы. Особенно на фоне оригинала.

Дизайн да, неудачный.

А насчёт того, как представляется зло, есть всё-таки разные мнения. Меня, к примеру, все эти многозначительные жнеческие реплики про нашу ничтожность совсем не впечатлили. Такое снисходительное отношение в форумских дискуссиях случается с завидной регулярностью, пора привыкнуть. Да и не поверил им никто, судя по тем же форумским обсуждениям. Куча народу считает Жнецов просто багованной программой, которую мы сломаем с полпинка. Так что увы, никого этот густой голос своими пафосными репликами не убедил.

Насчёт Скверны - надо было им в игре на этом упор сделать, конечно. А то люди не очень понимают масштабы явления и, следовательно, угрозу, которую несёт и это явление, и фактор, который его вызвал. Мы же, типа, летаем туда-сюда, и ничего.

В общем, в галактике Андромеды есть интересное, и она тоже опасносте. А перенос действия туда вполне элегантно разрешает последствия концовок ME3. Но это если смотреть на факты без эмоций. Если от ME:A такая боль осталась, что терпеть невозможно, то лучше, конечно, обратно в родные пенаты. Опасности, в том числе и природные, тут могут возникнуть так же легко, как и в любой другой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, Gоблин сказал:

Стыдно за людей, которые считаю что у них есть право претендовать на чужое мнение и его оценку или совестить других.

Ни на чьё мнение кроме своего я не претендую =\ Для меня "признать ошибку и учиться на уроках" означает попытаться исправить то, что было сделано, а не закрыть глаза со словами "если я не буду на него смотреть, оно исчезнет".
Есть всякие терминаторы, которые говорят "ой сорян чет там наснимали всякого, всё теперь это неканон", или варкрафты, которые говорят "ой, мы и сами не осилили огромный потенциал своих же идей, поэтому будем игнорировать shadowlands по максимуму". А есть всякие Фоллауты 76, которые были хренью на релизе, а потом разрабы взяли себя в руки и сделали игру нормальной. Или стар ситизен, который оказался наедаловом, но спустя годы (хоть и поглотив тонны денег) превратился в неплохую игру.

Для меня сказать "Андромеда не взлетела, откатываемся назад" есть признак слабости, я не верю, что сценаристы, которые бросят "новую" Андромеду, смогут осилить "старый" Млечный Путь. Потому что относительно Млечного Пути есть некоторая изначальная планка требований и слабый сценарист её не преодолеет. Сделают игру про какие-нибудь поиски "наследия Шепарда", "возвращающуюся угрозу" и 70% игры будет про эксплуатацию трилогии и ностальгию. Ведь трилогия это круто и Шепард форева. Нафиг.

С МЕА как игры я кринжевал в прямом смысле и на старте даже запустить её не смог (лол), хоть и боролся с ней полдня. Начал играть только после первого гигапатча через месяц, но потом забил и продолжил через полгода. И я не считаю, что даже с патчами игра стала нормальной, максимум - приемлемой. Но это не значит, что бросать сам мир Андромеды я считаю правильным. Там есть много чего интересного с потенциалом: и происхождение ангара и кеттов, и конфликты внутри империи Кеттов, которые делают саму МЕА всего лишь локальной потасовочкой, и связь СЭМа (настоящего гг МЕА) и близнецов, и загадочный Benefactor, что создаёт большую связь с Млечным Путём, которую уже просто так не выкинуть.

Я вообще был против новой игры во вселенной МЕ после трилогии, и особенно против игры в Млечном Пути даже после МЕА. Надо было делать либо МЕА 2, либо максимум приквелы, потому что единое продолжение ну крайне сложно сделать после всех концовок МЕ3, уж точно сложнее, чем игру в новой галактике (а они и тут не справились, лол). Моей мечтой вот всегда была игра про войну протеан со жнецами, там и разгуляться было где, и повесточку можно вкрутить очень красиво (а это важно). Но что поделать, они решили продолжить, поэтому надо учитывать всё, что было после трилогии.

А ещё я считаю, что они должны использовать только зелёную концовку, потому что только она является логичным завершением основной арки трилогии и двигает мир вперёд.

 

Если задел чьи-то чувства своим мнением - извините, это повторится.

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Для меня "признать ошибку и учиться на уроках" означает попытаться исправить то, что было сделано, а не закрыть глаза со словами "если я не буду на него смотреть, оно исчезнет".

Они буквально так и поступили в 2017 - просто молча свернули поддержку и сделали вид, что МЕ нету. 

В случае ошибок - можно попробовать довести до ума, а можно учтя все ошибки просто сделать что-то с чистого листа, куда не будет падать тень старых проблем. Я не вижу ценности в том, чтобы сшивать из двух кусков теперь какие-то истории. Просто... Зачем? Даже Гэмбл пишет, что люди задавали годами одни и те же вопросы про МП и события после трилогии. Это до сих пор умы будоражит. По мне так стоило бы дать фанатам то, чего они явно хотят.

В остальном мне уже лень дописывать, все эти ваши "загадки Андромеды" и "потенциал", боюсь, совсем меня не волнуют. А после выхода легендарного издания трилогии можно вполне поверить, что многие впервые его купившие будут только за вернуться именно в МП. Ведь всегда можно сделать своеобразный Котор 2 от мира МЕ, если у Биовар хватит таланта и желания, рассмотрев казалось бы знакомое под сильно другими углами, вместо вязания и шторки дыр Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...