Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Налия сказал:

 

Пока что выглядит банально, как персонаж, сгенерённый в ДнД новичком. Просто рогатая баба, которая хочет стукать. Ещё и воин.  

+++ 

Выглядит предсказуемо и уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, _Wander_ сказал:

Интересно, чем новый гг заинтересует Хардинг? Как Рук умудрился обскакать Инка?

Рук ей не начальник, а мимокрокодил - обалдуй. Напомнить как у Инка официальный титул звучал? Имхо, Хардинг хотя и могла обожать инквизитора, но делала это исключительно издалека. Субординация-с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливый Манфред  

1183476819_giphy(5).gif.01ad0e20eb1c0c112246c333ac4df91a.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опцию "против всех" слишком поздно добавили. :507076053764669440: Но спасибо, что добавили :happygos:

Дружить с кем-то буду, но письками тереться чё-та как-то фу.

P.S. Если непоказанных сопартийцев напильником допилят, то и мнение своё поменяю. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я просто наблюдаю за битвой деда и Люканиса. Второму вроде бы удалось немного вырваться вперёд сегодня. Но дедолюбы не дремлют. Прям ноздря в ноздрю идут. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, KellyL сказал:

А я просто наблюдаю за битвой деда и Люканиса. Второму вроде бы удалось немного вырваться вперёд сегодня. Но дедолюбы не дремлют. Прям ноздря в ноздрю идут. 

Я думаю, Луканиса готовят на роль священной коровы в этот раз. Не просто так у него арт как у стриптизёра :react_alistair:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, Луканиса готовят на роль священной коровы в этот раз. Не просто так у него арт как у стриптизёра :react_alistair:

Священная корова это Тааш они /их

В смыле на роль главного героя-любовника? Скорее всего да, но дед неожиданно зашёл публике. Я пока пытаюсь понять, это рофл вышел из под контроля или он реально многим приглянулся как потенциальный ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KellyL сказал:

Священная корова это Тааш они /их

В смыле на роль главного героя-любовника? Скорее всего да, но дед неожиданно зашёл публике. Я пока пытаюсь понять, это рофл вышел из под контроля или он реально многим приглянулся как потенциальный ЛИ

Меня интересует тупо концепт. Рубака-кунари - был, ворон - был, гном-лучник - был, эльфа-магичка - была, страж-воин - был, тевинтерец-маг-диссидент - был. А вот из морталитаси была только Сидони в мультиплеере, которая запомнилась разве что своей мизантропией и тем, что слова доброго никому не сказала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KellyL сказал:

Священная корова это Тааш они /их

В смыле на роль главного героя-любовника? Скорее всего да, но дед неожиданно зашёл публике. Я пока пытаюсь понять, это рофл вышел из под контроля или он реально многим приглянулся как потенциальный ЛИ

Если честно, я как почетный член команды деда сама удивлена, что кому-то еще кроме меня он так заходит. Хотя по некоторым постам и пикчам, которые доносятся из твиттера, пока что впечатление складывается, что часть ожидающих навоображала себе что-то не то и хочет не деда, а образ из своих фантазий.

Что до меня, то я давно заглядываюсь на такой типаж. Регис из Ведьмака - моя давняя и нежная любовь. Но обычно таких и не дают в ЛИ, а тут внезапно дали. Это прям праздник какой-то.

2 минуты назад, Налия сказал:

Меня интересует тупо концепт. Рубака-кунари - был, ворон - был, гном-лучник - был, эльфа-магичка - была, страж-воин - был, тевинтерец-маг-диссидент - был. А вот из морталитаси была только Сидони в мультиплеере, которая запомнилась разве что своей мизантропией и тем, что слова доброго никому не сказала. 

А как же наставник-морталитаси из ДАИ? Носатенький такой, с прикольным акцентом (слушала бы и слушала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KellyL сказал:

Священная корова это Тааш они /их

В смыле на роль главного героя-любовника? Скорее всего да, но дед неожиданно зашёл публике. Я пока пытаюсь понять, это рофл вышел из под контроля или он реально многим приглянулся как потенциальный ЛИ

Судя по обилию артов, заполонивших твиттер, нет, не рофл) Собственно, много кто предпочитает простые уютные романчики, где можно закутаться в плед и почитать книжку. Я такое в жизни люблю, а в игре вот всегда хочется стекла покушать) Ну или просто, какой-то эмоциональной встряски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

А как же наставник-морталитаси из ДАИ? Носатенький такой, с прикольным акцентом (слушала бы и слушала).

Ха, про него совсем забыла. Дориана таскала с собой постоянно, так что спецуху некра смысла не было брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, Луканиса готовят на роль священной коровы в этот раз. Не просто так у него арт как у стриптизёра :react_alistair:

Так это вроде фанарт. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Если честно, я как почетный член команды деда сама удивлена, что кому-то еще кроме меня он так заходит. Хотя по некоторым постам и пикчам, которые доносятся из твиттера, пока что впечатление складывается, что часть ожидающих навоображала себе что-то не то и хочет не деда, а образ из своих фантазий.

Что до меня, то я давно заглядываюсь на такой типаж. Регис из Ведьмака - моя давняя и нежная любовь. Но обычно таких и не дают в ЛИ, а тут внезапно дали. Это прям праздник какой-то.

Мне он просто кажется такой отеческой фигурой. Типа Абеляра. 

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Судя по обилию артов, заполонивших твиттер, нет, не рофл) Собственно, много кто предпочитает простые уютные романчики, где можно закутаться в плед и почитать книжку. Я такое в жизни люблю, а в игре вот всегда хочется стекла покушать) Ну или просто, какой-то эмоциональной встряски. 

Ну может изюминку к образу добавляет некромантия хз. По рассказу мне он тоже показался таким уютным няшкой. Но первое впечатление может быть обманчиво, конечно. Вон Солас тоже косил под порядочного и мило косолапил. Может дед ещё удивит и выдаст стеклище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Ха, про него совсем забыла. Дориана таскала с собой постоянно, так что спецуху некра смысла не было брать. 

Я не брала, но спецом для всех квесты сделала. И еще с ним прикольно было поболтать. :react_liara_happy:

Только что, KellyL сказал:

Мне он просто кажется такой отеческой фигурой. Типа Абеляра. 

Кому отеческой, а кому на равных. ) Но в принципе да, тут от личного восприятия многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

 Хотя по некоторым постам и пикчам, которые доносятся из твиттера, пока что впечатление складывается, что часть ожидающих навоображала себе что-то не то и хочет не деда, а образ из своих фантазий.

Кстати, деда ещё ни с кем не шипят?

Я молчу, что Люка уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Кстати, деда ещё ни с кем не шипят?

Я молчу, что Люка уже 

С Манфредом, бгг. Еще с Люком видела. Но я не особо слежу, это отголоски долетающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

С Манфредом, бгг. Еще с Люком видела. Но я не особо слежу, это отголоски долетающие.

Шо, Люка ещё и с дедом? Мама Мия! Я  видела с Даврином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Кстати, деда ещё ни с кем не шипят?

Я молчу, что Люка уже 

С Люком их шипперят. Яойщицы всё заполонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, волею фанов, у Люка гарем из мужиков уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Вобщем, волею фанов, у Люка гарем из мужиков уже ...

Горячий антиванский парень, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Хотя по некоторым постам и пикчам, которые доносятся из твиттера, пока что впечатление складывается, что часть ожидающих навоображала себе что-то не то и хочет не деда, а образ из своих фантазий.

Тоже такое ощущение сложилось. И Люканиса тоже рисуют этаким испанским мачо с мягкой обложки женского романа. Если бы Бандерас был гигачадом и злоупотреблял маслом для тела. А мы ведь даже лица его не видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

С Люком их шипперят. Яойщицы всё заполонили

Ага. И тут, назло яойщицам, Люк романснет.... Хардинг, например. Бггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Кстати, деда ещё ни с кем не шипят?

Я молчу, что Люка уже 

Ну я видела арты деда в обнимку с Люком как раз) 

И огромное количество тоненьких эльфиек XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Тоже такое ощущение сложилось. И Люканиса тоже рисуют этаким испанским мачо с мягкой обложки женского романа. Если бы Бандерас был гигачадом и злоупотреблял маслом для тела. А мы ведь даже лица его не видели. 

А если вдруг еще выяснится, что он поет... ))

Я вот мачо не вижу как раз. Вижу скорее позднего Энтрери из ДнД, тут поближе типаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ну я видела арты деда в обнимку с Люком как раз) 

И огромное количество тоненьких эльфиек XD

А можно ссыль в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...