Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, White_Male сказал:

Нива выглядит и разговаривает как арабо-индуский драг квин какойто.

Зато хоть теперь есть ощущение, что доведись завалить к ней на хату в одних труселях, она тебе за резинку купюр напихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Ох за жопсы я б поспорила

Таашка такие орехи наприседала

В том то и дело что Биовар обрезали Ташу с концепта арта и бицух на руках ей больше дали, вот она и урезанная отчего и вышло что по сотношению сторон среди женщин компаньонов вырвался победитель в лице Беллары, утаквот.

 

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Зато хоть теперь есть ощущение, что доведись завалить к ней на хату в одних труселях, она тебе за резинку купюр напихает.

Чтож, Ниву первым делом на избиение Эванурисов вместо Хардинг и потом надо както избавиться от нее....слушать ее диалоги сложно, А смотреть на ее грудь и остальное, подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

по сотношению сторон среди женщин компаньонов вырвался победитель

Значит со всех сторон опухла, а не только в щеках? Понятно.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь можно будет отключить звук от выбора реплики, меня это бесило в БГ3, но там можно было отключить и не слышть эти звуки, надеюсь здесь так же можно будет настроить.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната с аквариумом все таки комната Рука? Диванчик отменный, конечно, спасибо хоть не на полу спим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, onakita сказал:

Надеюсь можно будет отключить звук от выбора реплики, меня это бесило в БГ3, но там можно было отключить и не слышть эти звуки, надеюсь здесь так же можно будет настроить.

Сначала показалось, что у героя прям одно лицо на все диалоги, но вроде нет, есть чуть больше мимики, например, когда удивляется попав впервые на площадку в Маяке... Хотя не отпускает ощущение, что все же бедновато - компаньоны как по мне выглядят более интересно, но может кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gоблин сказал:

Сначала показалось, что у героя прям одно лицо на все диалоги, но вроде нет, есть чуть больше мимики, например, когда удивляется попав впервые на площадку в Маяке... Хотя не отпускает ощущение, что все же бедновато - компаньоны как по мне выглядят более интересно, но может кажется.

Компаньонам поди вручную под сцены лица правили, а Рука надо под тысячу лиц сделать, наверняка не кажется и он проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...