Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»

Рекомендуемые сообщения

Официально: Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото». Этой информацией поделилась студия BioWare и отдельные её сотрудники в своих социальных сетях. Также разработчики поблагодарили фанатское сообщество за поддержку и участие.

Обычно игра, которая официально уходит «на золото» уже не переносится и не задерживается в релизе. 
Напомним, что выход Dragon Age: The Veilguard назначен на 31 октября и судя по всему разработчики полностью справились со своими задачами и никаких причин сдвигать дату нет.

Выход игры 31 октября состоится на всех актуальных платформах - PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Вы всё ещё можете оформить предзаказ на всех платформах, ознакомиться с системными требованиями (для PC) и останется лишь ожидать официального запуска.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, как раз успею гнев праведников наверное в раз 10 перепройти, уже на 5 главах там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2024 в 20:35, bol сказал:

Ждем, как раз успею гнев праведников наверное в раз 10 перепройти, уже на 5 главах там

Напомнили что я ленивая Ж, и пошел допроходить своих персонажей DAI. Хорайзен слишком много времени отнял. Один плюс успел с предзаказом. И не смотрите на меня. Я ДА2 сигнатуре эдишен в свое время купил в двух версиях, одна до сих пор не распакована. Ну не повезло! А так это просто любовь к серии. А любовь как известно зла XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2024 в 19:46, Gоблин сказал:

 

Обычно игра, которая официально уходит «на золото» уже не переносится и не задерживается в релизе. 
Напомним, что выход Dragon Age: The Veilguard назначен на 31 октября и судя по всему разработчики полностью справились со своими задачами и никаких причин сдвигать дату нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2024 в 19:46, Gоблин сказал:

Официально: Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото».

Интересно когда уйдет на распродажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2024 в 08:46, Ароннакс сказал:

Напомнили что я ленивая Ж, и пошел допроходить своих персонажей DAI. Хорайзен слишком много времени отнял. Один плюс успел с предзаказом. И не смотрите на меня. Я ДА2 сигнатуре эдишен в свое время купил в двух версиях, одна до сих пор не распакована. Ну не повезло! А так это просто любовь к серии. А любовь как известно зла XD

Соболезную!

12 часов назад, Eres сказал:

Интересно когда уйдет на распродажу

Думаю, к новогодним каникулам уже можно ждать скидку около 25-30%. 

Интересно, сколько гоев уже успели прогреть на предзаказы 🤔 Надеюсь немного, а то будет грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как бы кто не относился к DAV, я тем не менее поздравляю фанов (сам к таковым не отношусь, я по массычу) с новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2024 в 19:35, Doctor Harbinger сказал:

 

Ахахаха. Я свалился со стула! Спасибо вы сделали мой

В 10.10.2024 в 04:54, MrAlex сказал:

Соболезную!

Думаю, к новогодним каникулам уже можно ждать скидку около 25-30%. 

Интересно, сколько гоев уже успели прогреть на предзаказы 🤔 Надеюсь немного, а то будет грустно.

Спасибо. Так приятно быть в окружении сочувствующих людей. Я даже начинаю чувствовать себя нормальным после этого предзаказа.

Я бы не был так уверен. К НГ компании может уже не быть и отдавать дуду просто так.

Давай, примкни к темной стороне! У нас есть печеньки. Как у всех порядочных гоев. Давай, ты хххочешь нашшу прелесть, сделай предзаказзз! XD

В 10.10.2024 в 17:49, Qraizer сказал:

Уж как бы кто не относился к DAV, я тем не менее поздравляю фанов (сам к таковым не отношусь, я по массычу) с новостью.

По масычу был только N7 в плаще. Жду что будет. Но правильно поздравил. Если ДАВ провалиться, масыча больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...