Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ты в нем хорошо нашел не понимаю

То что после всех попыток стать лучше, что-то наладить, стать счастливее (вспомним психолога и вообще там на эту тему много посылов) и т.д. он всё таки заканчивает на полу в состоянии полного отвращения к себе и миру, с таблеткой в руках. Правда жизни.

Если бы Кадди не пришла можно было бы на этой ноте закончить сериал, было бы потрясающе.

Не разделяю всеобщего оплёвывания последнего сезона и считаю худшими сезоны номер 1 и 2.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считать худшими первые 2 сезона, это конечно сильно...В общем то все оригинальные мысли были именно в первых двух-трех сезонах, потом пошло одно повторение, ничего очень оригинального в них уже не было

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считать худшими первые 2 сезона, это конечно сильно...

А что первые 2 сезона Хауса это теперь как 4-6 эпизоды Звездных Войн? Их тоже олдскульно и правильно считать лучшими, а кто считает иначе - нубьё?

Первые 2 сезона запомнились слишком большим кол-вом крупных кадров вскрывания мозгов, груди и т.д. Это конечно "круто", но зачем?

Всё лучшее из них перекочевало в следующие эпизоды, ну по крайней мере всё лучшее что я в них помню.

В общем то все оригинальные мысли были именно в первых двух-трех сезонах, потом пошло одно повторение, ничего очень оригинального в них уже не было

Ну так и сериал был в новинку и идеи свежие конечно. Когда начали смотреть было 10 баллов, но сейчас трезво сравнивая сезоны я такого не скажу.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых двух сезонах дела были медецичней, Хаус циничней, Кадди грудастей, да и вообще всё было лучше. Дальше пошли самоповторы и самоуничтожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых двух сезонах дела были медецичней, Хаус циничней, Кадди грудастей, да и вообще всё было лучше. Дальше пошли самоповторы и самоуничтожение.

Там викодина было гораздо больше.

Хаус без викодина - не Хаус. Всё же это его стезя, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне шестой сезон понравился, даже больше остальных. В середине был какой-то скучный сезон, не помню какой номер 3 или 4. Интересно, что интересного придумают в 7? Или опять Хаус расстанется с Кади, поссорится со своим другом, сядет на наркотики, попадёт в психушку и так ещё 2 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, в каком переводе смотреть хауса богоугодней?

с советами насчёт субтитров или языка оригинала можно сразу мимо проходить, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уважаемые, в каком переводе смотреть хауса богоугодней?

с советами насчёт субтитров или языка оригинала можно сразу мимо проходить, спасибо.

Лостфильм. Самый богоугодный. Правда найти первые два сезона в их переводе щас сложновато, наверное, по-крайней мере на их треккере лежит озвучка с домашнего.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничё так, нормальный сериальчик.

интриги правда никакой.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

потратил пару ночей на просмотр первого сезона.

посмотрел.

неплохо.

дальше не буду смотреть, уж слишком высокая разжиженность по-настоящему крутых моментов (их два по пять минут на весь сезон, если быть точным), а последние две серии первого сезона вообще повергают в ужас и уныние.

но хью лори да, мастер, восхищён актёрской игрой.

а, и сходства героя с известными мне - в прошлом и сейчас - хауситами не заметил вообще.

разлука будет без печали.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 сезонов - очень, даже ОЧЕНЬ понравилось.

Качаю 6 сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй сезон от первого чем-нибудь отличается?

И вообще, с какого сезона сюжет появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй сезон от первого чем-нибудь отличается?

И вообще, с какого сезона сюжет появляется?

Ну, более-менее - вроде бы с 4-го, когда у Хауса начинают проявляться

крякозябры от викодина.

Вроде бы как раз с 4-го они начинаются. Хотя, если честно, я хронологию сюжета уже напрочь позабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В четвертом появляется сюжет, но не тот, что описан выше... воть..

Но появляется ненадолго и быстро скуксивается.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится меня Хаус даже как-то из депрессии вытянул)) сказал что-то резкое и как про меня). Помогает!):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвертом появляется сюжет, но не тот, что описан выше... воть..

Но появляется ненадолго и быстро скуксивается.

Ну а что там? Эээ,

то что Хаус набирает новую команду же, да? Двуличная стерва и всё такое?

Я просто сам уже еле вспоминаю предыдущие сезоны, ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий не стал смотреть сезон, сразу к четвертому, благо он небольшой и в разы интереснее первых двух. Новые персонажи привносят хоть какое-то разнообразие, плюс драма... Наверное, все-таки пятый тоже качать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалу надо было ограничиться первыми 3-мя сезонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалу надо было ограничиться первыми 3-мя сезонами. 

Зойчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зойчем?

А "зойчем" 7, когда концовка 3-го сезона вполне логично завершает сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий не стал смотреть сезон, сразу к четвертому, благо он небольшой и в разы интереснее первых двух. Новые персонажи привносят хоть какое-то разнообразие, плюс драма... Наверное, все-таки пятый тоже качать придется.

Зря кстати. По мне третий самый лучший) Хотя все равно, самый классный финал у 4вертого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, у Хауса снова нормальный причесон. И с Кадди в конце отжёг.

Уже скоро, уже скоро...

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О блин, очень люблю Хауса, все сезоны и серии по нескольку раз пересмотрел (впрочем, это и к теории лжи/Обмани меня) Жду не дождусь его возвращения, скорее бы, не то скоро ломка начнётся от недостатка викодина) Хорошо хоть Лайтмона выпускают...

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кавайные постеры, 3-ий классный:

6efed3e9591ct.jpg 7e56bbe5904ct.jpg 043ceb9ce391t.jpg

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...