Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

House in love... Oh, so sweet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного инфы, не знаю было или нет, но всё же, если да, не бейте сильно:

Мэттью Лиллард - звезда молодёжного хоррора Scream ("Крик") сыграет в одном эпизоде седьмого сезона медицинской драмы House M.D. ("Доктор Хаус"), сообщает TV Guide.    Исполнительный продюсер сериала Кэти Джейкобс рассказала некоторые подробности.    "Я давняя фанатка Мэттью, поэтому, как только появился шанс мы сразу же предложили ему роль".    "Он сыграет бас-гитариста одной группы, которая год за годом борется за своё существование. Герой Мэттью попадёт в очень непростое положение в начале эпизода и неожиданно станет героем. Ну, а как изменится его жизнь после этого я вам, конечно, не скажу", - сказала в заключении Джейкобс.

Исполнительный продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") объявила имена некоторых приглашённых звёзд, которых мы увидим в седьмом сезоне.

В разговоре с The Hollywood Reporter Кэти Джейкобс подтвердила, что Дженнифер Грей и Мэтью Лиллард появятся в новом сезоне.

Также она добавила, что Эми Ирвинг (Alias) в седьмом сезоне будет играть одну из главных ролей, а Дилан Бейкер (The Good Wife, Ugly Betty) появится в House M.D. в качестве гостя.

Ко всему прочему, Джейкобс пообещала, что Оливия Уайлд ("Тринадцать") вернётся в сериал после перерыва связанного со съёмками в фильме Cowboys & Aliens.

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убого, скучно, неинтересно.... вот ощущение после первой серии 7 сезона. С трудом досмотрел ее до конца, чуть было не уснул, я конечно многого и не ожидал, но получилось еще гораздо хуже чем я мог предположить. Ни интересного сюжета, ни хорошего юмора, ничего.... в общем очень серенькая серия получилась. Надежда, что дальше будет лучше, очень слабая...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия 7 сезона разочаровывает - туалетный юмор, сентиментальщина и жевание соплей с глубокомысленными взглядами Хауса в пустоту. Ждал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия 7 сезона разочаровывает - туалетный юмор, сентиментальщина и жевание соплей с глубокомысленными взглядами Хауса в пустоту. Ждал большего.

Ну, я даже подпишусь пожалуй.

Хаус не торт. Теперь уже точно не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я даже подпишусь пожалуй.

Хаус не торт. Теперь уже точно не торт.

Я это еще в конце пятого говорил)

Отдайте ему викодин, когда Хаус снова сядет на викодин - тогда я возобновлю просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. После 6 сезонов "злобного" Хауса, можно пару серий и сопли пожевать. Хорошо когда кому-то хорошо, пусть даже кому-то выдуманному :) К тому же менее желчным он стал только в отношении Кади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. После 6 сезонов "злобного" Хауса, можно пару серий и сопли пожевать. Хорошо когда кому-то хорошо, пусть даже кому-то выдуманному. К тому же менее желчным он стал только в отношении Кади.

Хаусу пока только кажется, что ему хорошо.

Да и вся фишка в том, что Кадди он как раз язвил круче всего, по-разному так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаусу пока только кажется, что ему хорошо.

Да и вся фишка в том, что Кадди он как раз язвил круче всего, по-разному так.

Да ладно я эту серию ждал все 6 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я эту серию ждал все 6 сезонов.

Ты желаешь Хаусу счастья, или ты ждал немного обнажённой Кадди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего по чуть-чуть - я просто ждал, что он ее трахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты желаешь Хаусу счастья, или ты ждал немного обнажённой Кадди?

Поверьте мне, Хаус хорошо не закончит, закон жанра. Я на 90% уверен, что под конец сериала он умрёт...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня вот порадовала новая серия седьмого сезона. Легкая, добрая серия, максимум взаимоотношений, минимум медицины, все просто и понятно. Очевидно, что так оно и сделано, чтобы зрителя подготовить к новым и скорее всего, "необычным" сериям. Конечно, хотелось бы побольше юмора, интересных медицинских загадок, ну и не стоит забывать об отношениях между героями, но пока все вроде в норме, ибо, это только первая серия из... ээ... 22-х если не ошибаюсь.

Изменено пользователем DEMONcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, второй эпизод уже намного лучше, уже смотрибельный, не сказать, что прям супер, но мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе вторая серия уж куда лучше, чем пилотник. Появились замеченные "сопли", но они в этой серии хотя бы обыграны нормально, как-то по-Хаусовски.

Думаю, что если продолжать хотя бы в таком духе, то ещё не совсем уж плохим сезон будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали вы со своей чернухой товарищи, видимо из-за этого так редко делают добрые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали вы со своей чернухой товарищи, видимо из-за этого так редко делают добрые фильмы.

)))

Да не, серьёзно - если это всё грамотно обыграют, то всё в порядке будет, хех. Так что пока можешь особо не расстраиваться, Орз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто концепция оценки фильмов и сериалов в духе "Круто, если на экране пи***ц мрак" уже мальца подзадолбала.

Всё мелодраматичное в Хаусе поставлено и отыграно крайне хорошо, поэтому я не понимаю людей, которые бочку катят на сериал.

Просто тема касается не только Хауса, ибо большинство сериалов в этом сезона началось несколько драматично.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мелодраматичное в Хаусе поставлено и отыграно крайне хорошо, поэтому я не понимаю людей, которые бочку катят на сериал.

Просто тема касается не только Хауса, ибо большинство сериалов в этом сезона началось несколько драматично.

Да я не спорю, просто первая серия была скучной, откровенно скучной.

Вторая уже куда лучше, и, как я уже сказал, мелодраматичность уже начала как-то обыгрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии ничего, причём обе, не понимаю, чего первую критикуют, но вторая конечно лучше, отлично, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая слишком сентиментальная, вторая бодрячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и третья серия.

Ну что - средняя такая, в принципе ничего такого в ней нет. Необоснованных соплей меньше, типичная Хаусовость присутствует, поэтому кажется, что чем дальше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и третья серия.

Ну что - средняя такая, в принципе ничего такого в ней нет. Необоснованных соплей меньше, типичная Хаусовость присутствует, поэтому кажется, что чем дальше, тем лучше.

Да, третья нормальная, юмор опять же получше. Интересно, какие страшные тайны и увлечения Хауса откроются в других сериях.) Главное, чтоб всё опять не скатилось в мелодраму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, первый сезон закончил, качаю второй. Подсел на сериал основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...