Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Pay2Play vs Free2Play (и покупка подписки)

Рекомендуемые сообщения

nar-shadda-nightlife.jpg

Обсуждаем системы и возможности (на текущий момент) оплаты для игры The Old Republic.

В случае, если вы сомневаетесь нужна ли вам подписка вообще вы всегда можете спросить совета у бывалых игроков в этой теме или попросту просмотреть данный гайд, где подробно указаны все ограничения и преимущества вариантов игры в полном F2P, Привилегированном статусе или с действующей подпиской.

Одна из самых обсуждаемых проблем сейчас для жителей Беларуси и России - покупка подписки. На данный момент, пожалуй, единственным сравнительно честным способом покупки является получение подписки в качестве подарка в Стиме (60 дней).
Во всех остальных случаях придется либо менять регион через VPN-сервисы в Стим, либо на оф.сайте, либо покупка у продавцов на различных площадках (плати.ру, фанпей) с процентами. Если вы используете этот вариант, то советуем обращаться только к проверенным продавцам, например:
1) https://funpay.com/users/1912764/
2) https://funpay.com/users/3390494/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей не будет так как это первая MMORPG

BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей не будет так как это первая MMORPG

BioWare

WoW - первая ММОРПГ Близзард.

Конан - первая ММОРПГ Фанком вроде бы.

Логика нот детектед.

Лично я считаю, что игра будет без абонентской платы, так как BioWare это может быть не выгадно, ведь не все будут играть в неё постоянно и долго, ведь в Star Wars: The Old Republic будут играть не только дети школьного возраста но и студенты, и многие другие люди которые большую часть дня проводят на работе, так как поклоников серии игр и фильмов Star wars очень много, им будет невыгодно платить за весь месяц, если от силы за этот месяц поиграют часов 10, поэтому эти люди скорее всего не купят эту игру, ну или человек является ярым поклоником игр Star wars, но у него нет денег на ежемесячную плату, поэтому он не будет покупат эту игру.

BioWare получит большую прибыть скорее от игры без абонентской платы, чем от игры с абонентской платы.

Поверь мне, от абон. платы они получат опупенную выгоду. И вообще, все вышенаписанное - страшная ересь. Ты не обижайся, но это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет или не будет Абонентская плата знает только BioWare или EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет или не будет Абонентская плата знает только BioWare или EA

скорее ЕА, чем Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут есть заявление

«Каков стандарт на текущий момент?»

а каков стандарт? я думаю ТК на месяц, два, полгода и т.д. так что бесплатной она будет ой как маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каков стандарт? я думаю ТК на месяц, два, полгода и т.д. так что бесплатной она будет ой как маловероятно.

Я тоже думаю, что не безплатная. Но лучше иметь месячную, чем деньгами платить за шмот... или квесты.... или ещё за кокую нибуть статью... . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть абонентка будит!Это лучше чем вообще не чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абонплата взыматся будет в размере 15 у.е. в месяц - приблизительная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абонплата взыматся будет в размере 15 у.е. в месяц - приблизительная цифра.

Источник информации, или это как всегда догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник информации, или это как всегда догадки?

Ну вы блин даете ))))) наивные вы люди....ха-ха-ха.....де вы видели халяву...)))) SWG в свое время выпустило SOE тоже халявы и не было.....добавили разве что 14-дневный триал и все.....забудьте, очнитесь и смотрите реально на мир....лукас на своей саге баблос так и рубит, на всем чем может, а вы тут...эхххх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы блин даете ))))) наивные вы люди....ха-ха-ха.....де вы видели халяву...)))) SWG в свое время выпустило SOE тоже халявы и не было.....добавили разве что 14-дневный триал и все.....забудьте, очнитесь и смотрите реально на мир....лукас на своей саге баблос так и рубит, на всем чем может, а вы тут...эхххх :D

Так и запишем что догадки. LA может и сволочи, но сволочи хитрые, а учитывая то что игра выйдет еще не скоро, измениться может многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит про халяву. Где слово "халява"? Правильно, все прекрасно понимают, что бесплатной не будет игра. Другое дело - какая будет система оплаты. Так что не надо говорить то, чего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не говорит про халяву. Где слово "халява"? Правильно, все прекрасно понимают, что бесплатной не будет игра. Другое дело - какая будет система оплаты. Так что не надо говорить то, чего нету

Не понял к чему этот ответ был ))))

Я понимаю, что вам интересно про оплату, но я знаю, потому как не первый год играю В ММОРПГ и 4 года играя знаю, что за нормальные игры нужно нормально платить, а какая разница какая система оплаты будет......я знаю, что плата будет и все........а как.......они вам расскажут...потом :)

ссори...может кое-что неккоректно написал...спешил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы блин даете ))))) наивные вы люди....ха-ха-ха.....де вы видели халяву...))))

У пациента выявлена близорукость и последняя стадия склероза. Доктор RT, какие меры будем предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пациента выявлена близорукость и последняя стадия склероза. Доктор RT, какие меры будем предпринимать?

Понаблюдаем. В случае повторения случаев - поставим живительный горчичник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет лучше Ежемесечная плата нежели что то другое, пусть сделают все честь по чести и будут продолжать радовать нас хорошими качественными аддонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю быть!Я смотрю это самая обсуждаемая тема на форуме.Если учесть то.что сказал Грег Зещук,а именно "Каков стандарт на текущий момент!!!" игра будет с абон. платой.Бесплатные игры не красивы,а такая игра как Star Wars будет на уровне WOW если не лучше! (опять говорю,СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДВИЖКЕ ИГРЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(опять говорю,СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДВИЖКЕ ИГРЫ)

Ну вот сам и создай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатные игры не красивы,а такая игра как Star Wars будет на уровне WOW если не лучше! (опять говорю,СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О ДВИЖКЕ ИГРЫ)

Эмм... я в недоумениии, разве WoW красив? Или у меня особое восприятие красоты?

То, что абонентка будет, это да. Платить 500 руб. в месяц это совсем немного. Было бы за ЧТО платить. И не надо мне снова читать лекции о том как прекрасен, сложен и многогранен мир онлайн игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасен, сложен и многогранен мир онлайн игр

фарм, кач, дроп, рейд.

По-моему, эти четыре слова перкрасно характеризуют 99,99% рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значится, я тут прикинул, что мне нужно для небольшого счастья в этой игре.

Значится, не помню, реализовали ли эту идею в Конане, но сама идея была - гильдия может отгрохать себе замок. Ну и вот, аналогично в сабже - гильдия, допустим, гильдия биоварру строит себе звезду смерти, ну, со всеми положенными масштабами там, всё такое, и идёт плавить планету за планетой, ну, допустим, планету црпгру или свкоторру.

Всё это обставлено соответствующими мегаспецэффектами и бадабумами.

И да, мне плевать на канон, но без такой звезды смерти будет ну совершенно не интересно. ММО должны брать масштабами.

Вот за это я заплачу.

Есть ещё конечно вариант проплатить месяцок и играть в сюжет, как мне Дел-Вей подсказал, но это не супер, потому что непонятно, какого этот сюжет будет качества (хвалёный "сингл" в том же Конане - это говно убогое, мягко говоря), да и сотни идиотов игроков вокруг будут портить впечатление.

Последний способ - придумывать увеселяющую историю каждый раз, как приступаешь к игре, как это делает Орзове с L4D (эпос "Моко против Бельки", например), но, боюсь, масштаб не тот, много слишком пародировать придётся, да и труфанаты ЗВ не поймут.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свкоторру

такая планета сама развалится через пару дней после создания.

То, что ты говоришь - нехилый эпик, и как-то на мой взгляд ближе к категории мечтаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что ты говоришь - нехилый эпик, и как-то на мой взгляд ближе к категории мечтаний

Я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только абонентская плата, видел я эти "Условно-бесплатные" ммо, особенно меня взбесил русский Lineage со своими VIP акаунтами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значится, я тут прикинул, что мне нужно для небольшого счастья в этой игре.

Значится, не помню, реализовали ли эту идею в Конане, но сама идея была - гильдия может отгрохать себе замок. Ну и вот, аналогично в сабже - гильдия, допустим, гильдия биоварру строит себе звезду смерти, ну, со всеми положенными масштабами там, всё такое, и идёт плавить планету за планетой, ну, допустим, планету црпгру или свкоторру.

Всё это обставлено соответствующими мегаспецэффектами и бадабумами.

И да, мне плевать на канон, но без такой звезды смерти будет ну совершенно не интересно. ММО должны брать масштабами.

Вот за это я заплачу.

Есть ещё конечно вариант проплатить месяцок и играть в сюжет, как мне Дел-Вей подсказал, но это не супер, потому что непонятно, какого этот сюжет будет качества (хвалёный "сингл" в том же Конане - это говно убогое, мягко говоря), да и сотни идиотов игроков вокруг будут портить впечатление.

Последний способ - придумывать увеселяющую историю каждый раз, как приступаешь к игре, как это делает Орзове с L4D (эпос "Моко против Бельки", например), но, боюсь, масштаб не тот, много слишком пародировать придётся, да и труфанаты ЗВ не поймут.

что то из области фантастики, даже в SW) 

да и не пойму я зачем это? эдак каждая гильдия будет строить себе звезду смерти и всех крошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...