Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Pay2Play vs Free2Play (и покупка подписки)

Рекомендуемые сообщения

nar-shadda-nightlife.jpg

Обсуждаем системы и возможности (на текущий момент) оплаты для игры The Old Republic.

В случае, если вы сомневаетесь нужна ли вам подписка вообще вы всегда можете спросить совета у бывалых игроков в этой теме или попросту просмотреть данный гайд, где подробно указаны все ограничения и преимущества вариантов игры в полном F2P, Привилегированном статусе или с действующей подпиской.

Одна из самых обсуждаемых проблем сейчас для жителей Беларуси и России - покупка подписки. На данный момент, пожалуй, единственным сравнительно честным способом покупки является получение подписки в качестве подарка в Стиме (60 дней).
Во всех остальных случаях придется либо менять регион через VPN-сервисы в Стим, либо на оф.сайте, либо покупка у продавцов на различных площадках (плати.ру, фанпей) с процентами. Если вы используете этот вариант, то советуем обращаться только к проверенным продавцам, например:
1) https://funpay.com/users/1912764/
2) https://funpay.com/users/3390494/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не говори, что при абонентке чарами и шмотом не торгуют :)

з.ы. за абанентку.

при абонентке это не так развито как в Ф2П)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонентка и только абонентка! :diablo:

Ненавижу донат критинов =@

К тому же доказано примерами что при Ф2П поддержка "неплательщиков" никакущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонентка и только абонентка! :diablo:

Ненавижу донат критинов =@

К тому же доказано примерами что при Ф2П поддержка "неплательщиков" никакущая.

GW2 будет без абонентки. Все там будем. По-моему, один из основных конкурентов SW:tOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. ММО жанр для меня умер после недели в ВоВ. Попробую что то совершенно оригинальное. Без всех задротских действий.

P2P обеспечивает большую стабильность проекту всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. ММО жанр для меня умер после недели в ВоВ.

Как-будто кроме ВоВ больше ничего нет...

Без задротских не получится, надо ж как-то нубов от папок отличать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-будто кроме ВоВ больше ничего нет...

Есть. Реально оригинального EVE.

Вполне может получится. Если переделать систему кв и получения вещей в игре. Я ни в коем случае не говорю что это просто, и что я смог бы это сделать. Но думаю талантливые геймдизайнеры смогли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отклонились вы от темы. 

Сорри за оффтоп.

По теме- на мой взгляд система Ф2П актуальна лишь первое время. В дальнецшем новых игроков, не желающих платить отпугивает слишком явное превосходство донатеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.простите нуба, но игра платная или бесплатная будет?

Вроде бы планируется абонентская плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы планируется абонентская плата.

Плохо.тогда, наверно я не поиграю.

Ну ладно, ведь ещё КОда осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вроде бы, а точно, будет подписка. Это проект ААА класса всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вроде бы, а точно, будет подписка. Это проект ААА класса всё таки.

Просто помнится BioWare что-то говорили о каких-то "дополнениях" или "улучшениях", не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто помнится BioWare что-то говорили о каких-то "дополнениях" или "улучшениях", не помню уже.

А что мешает им существовать при абонентке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает им существовать при абонентке ?

Понятия не имею. :blink: Даже напротив, они не смогут существовать без абонентки. Ведь это дополнения именно к абонентке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо.тогда, наверно я не поиграю.

Ну ладно, ведь ещё КОда осталась.

500 рублей жалко? В "бесплатные игры" иногда приходится вкладывать, куда больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшения это например игровой валютой расплачиваться заместо рил средств, как в ЕvE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал почти весь форум... Как всё хорошо начиналось " нас ожидает бесплатная онлайновая игра ААА класса!!! Ура товарищи" и постепенно всё свелось к абонентской плате ;) Собственно говоря всё логично). А играть в SW:TOR я всё равно буду хоть с абонентской платой, хоть без абонентской платой. Причём когда объювлена абонентка, мне например, как то спокойнее наблюдать за развитием проекта. Ведь спонсорам всегда приятней вкладывать деньги в проект приносящий стабильный хороший доход а не разовую прибыль как в случае с F2P. Дополнительные инвестиции на интересны идеи прилагаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует вопрос о способах оплаты=)  

Чтоб не было танцев с бубнами и острой необходимости наличия кредиток- лучше уж в таком случае Ф2П... Если не будет способа проплаты через вебмани- очень расстроюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня умиляют люди, которые реально планируют поиграть в игру без вложения денег!)))) Вот интересно, те кому пофиг, или кто за ф2п, "щупали" примеры подобного способа оплаты? Или их мозг перестает думать, после слова "БЕСПЛАТНО!".

Напомните, где там беслатный сыр находится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было танцев с бубнами и острой необходимости наличия кредиток- лучше уж в таком случае Ф2П... Если не будет способа проплаты через вебмани- очень расстроюсь.  
Ты скажи спасибо ежели она у нас в стране вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было танцев с бубнами и острой необходимости наличия кредиток- лучше уж в таком случае Ф2П... Если не будет способа проплаты через вебмани- очень расстроюсь.  

Неужели такая большая проблема сделать себе карточку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты скажи спасибо ежели она у нас в стране вообще будет.

При чем тут вообще страна? В Украине игры не локализуют, но это не мешает покупать русские версии. В чем тогда проблема купить европейскую?=)

Неужели такая большая проблема сделать себе карточку.

Лично мне она тогда не будет нужна, кроме как для ТОРа. Если будет такая вот острая необходимость- сделаю. Но для меня это пока сравнимо с танцами с бубном х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, будут существовать конторки, продающие таймкарты с наценкой, и за вебмани, и за яндексденьги, не стоит волноваться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, будут существовать конторки, продающие таймкарты с наценкой, и за вебмани, и за яндексденьги, не стоит волноваться по этому поводу.

Конечно,здоровый бизнес ещё ни кто не отменял.Можете не переживать,способов оплаты будет при достаточно.Главное другое-будет ли желание регулярно платить\играть...?...а это уже зависет не от нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,здоровый бизнес ещё ни кто не отменял.Можете не переживать,способов оплаты будет при достаточно.Главное другое-будет ли желание регулярно платить\играть...?...а это уже зависет не от нас...

гг... Проект жо уникальный кричат разработчики вот и пусть сделают уникально-бесплатную игру.Абонентская плата хреновато звучит,приходят мысли, стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...