Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Только The Beatles.

Жаль. Битлс это хорошо, но немного разбавить их было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то и будет. Неизвестно точно. Просто если одних песен битлов будет 45 - кого еще можно добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэкс, спасибо за Дёрт. Вот тока я уже проголосовать не могу... Ну да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэкс, спасибо за Дёрт. Вот тока я уже проголосовать не могу... Ну да ладно)

Сообщение отредактировал Del-Vey - Сегодня, 15:11

Кстати, добавлять какой-либо вариант сейчас, когда проголосовало уже 42 человек - неправильно. И нечестно по отношению к новоприбывшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустный календарь, до конца месяца играть не во что(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый Вульф и Бэтмен. Бэтмен определенно решает. Аки BioShock в 2007-ом.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Вульф и Бэтмен. Бэтмен определенно решает. Аки BioShock в 2007-ом.

Ты думаешь это будет хочть чуточку интересно? Конечно Рейвен это круто, но все же..

А Бэтмен решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье и волк собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Void - теперь тоже в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но все равно осень должна быть жаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но все равно осень должна быть жаркой

У меня будет РПГ передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно на это посмотреть) Хотя, я думаю, этим хотя бы в лёгкой форме все переболеют. Нынче год не менее интересный, чем прошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно на это посмотреть) Хотя, я думаю, этим хотя бы в лёгкой форме все переболеют. Нынче год не менее интересный, чем прошлый
Более. Ибо DA, Brutal Legend. Все мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен) Тут DA - решающий фактор) В прошлом году от BioWare ничего не поступало, а в этом... Срыв башни обеспечен точно. Я уж беспокоюсь о своём душевном спокойствии - мне же все впечатления просматривать и модерировать О_о )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda сообщили, что экшн WET от A2M окажется на полках США и Великобритании 8 и 18 сентября соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, квинтессенция тарантиновщины - теперь и в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ag.ru как бы мягко намекает нам, что Grotesque: Heroes Hunted заморозили, "поскольку ей не удалось найти издателя для уже почти готовой игры". Коллектив переключился на создание менее амбициозных проектов, а именно - ролевй стратегии Grotesque Tactics: Evil Heroes:

Дрейк, главный герой Grotesque Tactics, провалил экзамены в военной академии, потому что не захотел защищать родное королевство от Темной Церкви. Раскаявшись, он решает свести счеты с жизнью, но узнает, что он — один из последних людей в стране, кто может держать меч в руках; остальных уничтожили в первой же битве. Теперь Дрейку предстоит сколотить армию из воров и преступников, чтобы спасти земли Глории.

Разработчики обещают уйму шуток и диалоговые головоломки в традициях серии Monkey Island, смешную анимацию персонажей, колоритных героев и раундовую боевую систему. Каждый из «злых героев» наделен отрицательными чертами характера, которые, впрочем, можно использовать с выгодой в сражениях. Кроме того, некоторые поверженные монстры присоединятся к отряду в качестве ручных зверушек.

Grotesque Tactics: Evil Heroes выйдет на РС и в службе цифровой дистрибуции WiiWare (omfglol!) уже в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Премного благодарен AG за рецензию игры Эадор. Без них я бы наврятли о ней узнал. Очень интересная стратегия с большим(даже очень) элементом RPG. И если вначале всё кажется более-менее стандартным, то уже после первой миссии будет огромный сюрприз...

Игру можно совершенно бесплатно скачать на официальном сайте. Можно и оплатить, насколько я понял это активирует хотсит и одиночные миссии(без оплаты доступна только кампания).

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот, собсна, и первые скриншоты нового Гротеска.

1t200x150.jpg

2t200x150.jpg

3t200x150.jpg

Отчаились ребята, видать.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, Old Backs писал, что очень странно реализована рука в Bionic Commando. Так вот, не знаю как на Ящике. а на ПК вполне реально сделать круг! Никаких преждевременых отцеплений (разве что там, где они должны быть по всем законам физики), только странная турбулентность (внезапно скорость полета на руке резко возрастает - это действует на нервы) немного парит. Но насчет хардкора - истинная правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, Old Backs писал, что очень странно реализована рука в Bionic Commando. Так вот, не знаю как на Ящике. а на ПК вполне реально сделать круг! Никаких преждевременых отцеплений (разве что там, где они должны быть по всем законам физики), только странная турбулентность (внезапно скорость полета на руке резко возрастает - это действует на нервы) немного парит.

Странное где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, рука работает по всем законам физики - если не раскачиватся, инерция гаснет. Просто турбулентность эта непонятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как оно было: когда при раскачивании герой достигает критической верхней точки - рука сама оцепляется, и мы летим в бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...