Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет более-менее нормальный эмулятор Dendy, который нормально бы работал под семеркой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет более-менее нормальный эмулятор Dendy, который нормально бы работал под семеркой?:)

http://www.emu-land.net/consoles/dendy/emuls/windows

Сам знаком только с fceu, работал всегда и везде, 7ки у меня не было никогда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сцене Тим Шэфер! И он жгет!

Тим Шэфер о Бобби Котике (глава Activision)

Напомним, как только появилась первая информация о том, что Activision не выплатила Infinity Ward роялти за Modern Warfare 2, а также уволила президента Джейсона Веста (Jason West) и главу студии Винса Зэмпеллу (Vince Zampella), глава студии DoubleFine Тим Шафер (Tim Schafer) так прокомментировал ситуацию:

«Злиться на Activision за такие вещи - это то же самое, что злиться на обезьяну, которая бросается де№%?ом. Именно так они и работают».

Именно Activision должна была издавать последнюю игру Шафера Brutal Legend, однако после слияния с Blizzard издатель отказался от проекта, который в итоге выпустила ЕА.

В интервью Eurogamer на конференции, Шафер вновь высказался крайне негативно в адрес главы Activision Бобби Котика (Bobby Kotick):

«Его обещания справедливы только для акционеров. Ему ведь вовсе не нужно быть таким козлом. Думаю, он вполне может не быть полным придурком. Это вполне реально. Хотя ему это совсем неинтересно».

«Не думаю, что подход Котика к играм вообще является допустимым. Да, можно относиться к игре, как, например, к куску мыла, когда вы просто постоянно стараетесь сделать самый дешевый кусок. У него ярко выражена позиция, свойственная производителям любых товаров. Для нашей индустрии это очень нехорошо. Нельзя зацикливаться на чем-то популярном, постепенно вытягивая всю жизнь из франчайза, после чего переключаться на новую «жертву». Когда-то нужно делать что-то новое, творить».

«Надеюсь, он перейдет работать в какую-то другую индустрию. Он может пойти туда, где будет зарабатывать больше денег. Может, шарикоподшипники... В общем, заняться чем-то, что больше подходит ему. Производством оружия?».

Да, в общем-то, вариантов много. Наркоторговля, киднеппинг, торговля людьми, ну или хотя бы органами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не подскажет более-менее нормальный эмулятор Dendy, который нормально бы работал под семеркой?
FCEU не нужен. Бери NEStopia. Хорошо работает, легка в настройке, есть режим максимальной похожести на нашу Денди. Под семеру никаких проблем.  Изменено пользователем TheShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте слэшер на комп, но не предлагайте совсем уж избитые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посоветуйте слэшер на комп, но не предлагайте совсем уж избитые варианты.

Чувак, смирись с этим.

Ребята из майкрософт выяснили, что кинект не распознает тушу человека в лежачем положении, что их очень огорчило.

Полная статья - http://gameinformer....for-kinect.aspx

А также, по версии журнала Gameinformer, представляем вашему вниманию 5 самых крутых живчиков виртуального мира.

http://gameinformer.com/b/features/archive/2010/07/13/characters-that-should-have-died.aspx?PostPageIndex=1

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Orzov

Daemon Vector играл? Игрушка конечно, не ахти, но на безрыбье... Еще вариант - эмуляторы. На Соню первую вроде особых слэшеров не было (поправьте, если ошибаюсь), все шедевры - на второй. Под эмулем работают и оба Гада Войны, и Дьявольский Плач Мея, и Кастлеваниа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daemon Vector

блин, одна из игр, в которую я играл минут 15 а потом просрал диск.

там была какая-то долбанутая камера, которая не могла вверх смотреть, меня это жутчайше бесило.

сейчас бы поиграл, наверное. найти только ее =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Orzov

Daemon Vector играл? Игрушка конечно, не ахти, но на безрыбье... Еще вариант - эмуляторы. На Соню первую вроде особых слэшеров не было (поправьте, если ошибаюсь), все шедевры - на второй. Под эмулем работают и оба Гада Войны, и Дьявольский Плач Мея, и Кастлеваниа.

Громадного падения кадров на хорошей машине не будет наблюдаться?

Если нет, то нужно бы тоже попробовать и Гадов, и Кастельванию ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Громадного падения кадров на хорошей машине не будет наблюдаться?

Если нет, то нужно бы тоже попробовать и Гадов, и Кастельванию ^^

Не должно, по крайней мере. Я таким образом первые два резидента прошел - ремейк и зеро.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daemon Vextor редкосное уг. И не надо про безрыбье...

Громадного падения кадров на хорошей машине не будет наблюдаться?

Если нет, то нужно бы тоже попробовать и Гадов, и Кастельванию ^^

Легко. Так от прошивок зависит и от самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, ПЁС уже очень реалистично выглядит, ещё пару серий, и вообще должен шик быть.

Был бы ещё интерфейс наподобие FIFA, и управление мышь + клавиатура, то ещё бы посмотрел, а так всё же ПЁС - не моё, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Тим Шэфер заявил что Double Fine Studios работает на 4мя новыми играми.

Уже интересно. Надеюсь хоть на ПК что-то да заглянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже интересно. Надеюсь хоть на ПК что-то да заглянет..

Cтудия работает одновременно над четырьмя проектами, причем у всех есть издатели. Более того, не все игры будут распространяться цифровым путем - некоторые выйдут на дисках.

Первый проект возглавляет Нэйт Маркс (Nathan Marks) из команды разработчиков Brutal Legend, второй - Таша Хэррис (Tasha Harris), бывшая сотрудница Pixar, которая также работала над Brutal Legend. Художественный директор Brutal Legend Ли Петти (Lee Petty) руководит процессом создания третьей игры.

Соответственно, сам Тим Шафер курирует разработку Psychonauts 2 hell yeah baby!!! четвертого проекта. Он добавил, что новые игры будут анонсированы в обозримом будущем.

Известный игровой дизайнер Тим Шафер в интервью Eurogamer сообщил, что он очень заинтересован в том, чтобы выпустить игру для сервисов Xbox Live Arcade и PlayStation Network, которая будет не такой огромной, как Brutal Legend.

«Мне очень нравится эта идея. Выпуск игр для Xbox Live Arcade и PlayStation Network - это отличный способ реализовать свои креативные задумки, при этом не рискуя потерять 30 млн. долларов. Когда речь идет о таких суммах, издатель предпочитает не рисковать».

Шафер также добавил, что если игра появится в XBLA и PSN, то она не будет выглядеть дешевым и бюджетым проектом, потому как для нее будет использоваться уже отполированный движок Brutal Legend.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые футболки Psihonaut могут означать скорый сиквел?

http://gameinformer....-at-sequel.aspx

XBLA игровая компата обновлена новыми ретро-играми!

http://gameinformer....etro-games.aspx

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holsten

Если процессор от Интел и не меньше 3 ГГц, то можешь не беспокоится. Если слабее... Либо спрашивай меня, либо на Эму-Лэнд.

Yami

Ты на Дельфине гонял? У PCSX2 проблем побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Test Drive Unlimited 2. Exclusive Aston Martin Trailer.

Top 10 Milestones In Gaming.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

15_07(4).jpg

Tim Schafer «включил заднюю»

Глава компании Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) сообщил Eurogamer, что сказанное им в адрес исполнительного директора Activision Бобби Котика (Bobby Kotick) не должно было попасть в эфир, и вообще это просто нелепая случайность, о которой, похоже, он теперь жалеет.

«Надо было мне изменить название своего выступления на "Как давать интервью и не забывать убеждаться в том, что твой микрофон выключен"».

«Мне нужно держать рот на замке. Удивительно, как люди сжигают мосты в игровой индустрии. Ты открываешь собственную компанию и теперь тебе не нужно работать с этим боссом. Не буду называть имена [прим. авт.: поздно, Тим]».

«А затем - "Империя наносит ответный удар" - ты заходишь в комнату и "Вот блин, за столом сидит Darth Vader". Это очень маленькая индустрия, вы постоянно пересекаетесь с одними и теми же людьми».

«Я совершенно точно ничего не говорил в адрес Бобби, - добавил Тим. - После этого инцидента с Eurogamer я понял, что часто немного раздражаюсь по поводу темы беседы».

Уж не намек ли это на то, что Activision будет издавать [как минимум] одну из четырех игр, над которыми работает Double Fine?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, вот это палево неплохих масштабов.

Картинка забавная, прямо в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется оригинальную трилогию пересмотреть после таких заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...