Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Закушались, батенька?

Возможно. За столько лет-то.

Норм, бывало и хуже.

Еще есть Альфа Протокол, правда непартийный и рпг элементов там не больше чем в МЕ. Зато можно ходить с тюрбаном и пышной бородой. :)

О! Про Альфу и забыл. Спасибо) Уже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Vegas же.

Кстати, я ещё фрикую и жду Inquisitor на русском. Оно, конечно, отвратительный интерфейс и может выйди дьяблоклон, однако авторы на Планск замахивались, написали простыни текста (качества, правда, пока не ясного), в партию можно вроде кого-то брать даже и нелинейсность, ляля.

Мб будет не хуже старой Divine Divinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что про него известно кроме того, что это Фоллаут в Вегасе и не продолжение Фоллаут 3?

Кстати, еще Арканиа Готик Тейл выходит же, не?

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Vegas же.

Кстати, я ещё фрикую и жду Inquisitor на русском. Оно, конечно, отвратительный интерфейс и может выйди дьяблоклон, однако авторы на Планск замахивались, написали простыни текста (качества, правда, пока не ясного), в партию можно вроде кого-то брать даже и нелинейсность, ляля.

Мб будет не хуже старой Divine Divinity.

Фух. Значит я просто мандражирую x)

а что про него известно кроме того, что это Фоллаут в Вегасе и не продолжение Фоллаут 3?

Кстати, еще Арканиа Готик Тейл выходит же, не?

Выходит, но я думаю, что это будет фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что про него известно кроме того, что это Фоллаут в Вегасе и не продолжение Фоллаут 3?

Собсна, и ничего.

В духе Обсидианов.

Выходит, но я думаю, что это будет фейл.

Плюсадин. Жопвуды толковый продукт на вряд ли сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейм маркет на форуме Геймплея увидел сылль

Круто ничего не скажешь

и выходит в 2 раза дешевле чем коробка

Где увидел кстати не пиратство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Няшно, очень няшно.

Но нет, я патриот буду честен - после скачанного только купленное, да будет так.

Люблю я валяющиеся пыльные коробочки, особенно ДВД-Боксы.

Изменено пользователем Holsten
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ещё фрикую и жду Inquisitor на русском. Оно, конечно, отвратительный интерфейс и может выйди дьяблоклон, однако авторы на Планск замахивались, написали простыни текста (качества, правда, пока не ясного), в партию можно вроде кого-то брать даже и нелинейсность, ляля.

Мб будет не хуже старой Divine Divinity.

Уже даже в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На GT появилась рецензия Mass Effect 2

25 минут геймплея Dante's Inferno

Практически полностью игровой процесс слизан с GoW

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига, там даже не перевод какеллы, а промпт с чешского на английский и потом на русский, что само по себе ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу x) Ужасно. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку ползти в Silent Hill 5. Не то это уже совсем, не то. Но музыка как всегда прекрасная. Из-за нее наверное и пройду.

Еще у меня очень страно звук по колонкам распределяется. О_о Все время на одну хочет повиснуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. :)

- Есть такая ммо - рл называется. Графика еще круче, фулнотаргерт, качаются десятилетиями. Богатый выбор возожностей от фарма до пвп. Мотивация зашкаливает, есть фуллут.

- Пробовала, полный отстой. Никакой мотивации нет и не было. Самая тупая гриндилка, корейцы отдыхают.

- Там респа нету. :(

Все-таки на Гохе веселые ребята. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знатоки, подскажите, чем Санитариум закончился?

Помню больницу, психушку, мясные тыквы, уровень с цирком и какие-то призрачные явления, непонятных ацтеков и прочее. 

А финал, равно как причина подобных приходов у главного героя, из головы вылетели напрочь.

Так, блажь, пытаюсь вспомнить полдня, ломаю череп, тяжко. 

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знатоки, подскажите, чем Санитариум закончился?

Вот, последнее видео из плейлиста прохождения санитариума (часть геймплея, диалоги, последние ролики и титры) -

Надеюсь поможет освежить память =) Вобщем в этом замешан плохой доктор, который подсоединил его после аварии к капельнице, через, вместо различных целебных жидкостей, благодаря злому доктору, главный герой получал наркотик, который медленно убивает его, из-за чего у того были глюки. Всё заканчивается хорошо (ну, в одной их двух концовок). Как я понял, там какие-то врачебные разборки. Какой-то вирус, лекарство от него, фармацевтические компании и так далее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может хорошую адвенчуру посоветовать, подобной направленности? Не обязательно чтонибудь шизо, можно просто ужасы/мистика, disturbing чтобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло как-то. Последние несколько месяцев ничего стоящего не выходило, за исключением МЕ2. 

Нет, ну я то конечно перепройду его еще несколько раз, но хочется чего-нибудь и другого, но хорошего, качественного. А еще лучше - душевного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Кстати, кто-нибудь может хорошую адвенчуру посоветовать, подобной направленности? Не обязательно чтонибудь шизо, можно просто ужасы/мистика, disturbing чтобы       

Phantasmagoria (ну эту наверняка знаешь, известная и крутая), Black Dahlia (инт. муви, в цветущем возрасте произвело впечатление, как сейчас - не знаю), Post Mortem, Scratches (disturbing, нда).

В принципе, всё сравнительно старое и сравнительно известное, я за адвенчурами давно не и потому врядли мой совет ценен.

А за видео спасибо, я понял, что моя концовка была явно хуже и другая. =) Но про врачебные разбоки - точно.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй Pathologic (Мор. Утопия), если вдруг ещё не ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав рекомендации хорошего друга скачал и поставил The Suffering (в приступе копирастии скачал full ad-supported version, впрочем после установки игры, а затем установки русификатора реклама обнаружена не была). Вначале все смотрелось криво и атмосферно одновременно, однако после пятнадцати минут игры и найденного револьвера игра начала напоминать неплохой приставочный TPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав рекомендации хорошего друга скачал и поставил The Suffering (в приступе копирастии скачал full ad-supported version, впрочем после установки игры, а затем установки русификатора реклама обнаружена не была). Вначале все смотрелось криво и атмосферно одновременно, однако после пятнадцати минут игры и найденного револьвера игра начала напоминать неплохой приставочный TPS.

Хорошая штука. Мне понравилось, что можно быть злым и добрым. =) В свое время отлично за ней провел время.

Очень удивлен, но захотелось мне погирать в нового АвП. И ведь ролики меня совсем не впечатлили. Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно диск с Enclave отыскал старый, поставил, думал, хорошо.

Оказалось скука безумнейшая, тупнячок на тупнячке. Слэшеры, всё-таки, быстро устаревают.

Вон Риддик их же крут до сих пор по самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно диск с Enclave отыскал старый, поставил, думал, хорошо.

Оказалось скука безумнейшая, тупнячок на тупнячке. Слэшеры, всё-таки, быстро устаревают.

Вон Риддик их же крут до сих пор по самые.

Ага) Там слишком однотипные бои. А главное что ТЬма и Свет не отличаются ничем кроме внешности по харкам персов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, к Suffering оказывается сиквел есть, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcanum появился в интернет-магазине старых игр Good Old Games (gog.com). За 6 баксов можно получить игру, 3 HD-обоины, аватарки, арты и карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...