Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

вроде бы нет же

нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с одной стороны вроде бы нет, а с другой BFG какбе намекае. Окромя того, имя ГГ Дума-3 - Джон Кейн (по крайней мере в романе по мотивам игры), а имя ГГ четвертого Квейка - Мэтью Кейн. 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ему не дал и 10го места. Было одно большое и толстое разочарование. Увы увы... Если новая игра пираний, в стиле стимпанк которая будет, окажется такой же..... это будет эпикфейл для них... Тотальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меч из Девил Мей Край - главный злодей в игре Viewtiful Joe, вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой из них? :) Ямато, Аластор, Ребеллион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уохх. Не время для драконов лучше чем Mysteries of Westgate... Мда, не буду я пожалуй дожидаться платинового издания NWN2 от Акеллы, возьму лучше золотое.

Да нет. Модуль отличный. Скорее всего его просто мало кто покупал. Просто жаба душит за маленький модуль деньги платить. Для Невера-то

Я бы ему не дал и 10го места. Было одно большое и толстое разочарование. Увы увы... Если новая игра пираний, в стиле стимпанк которая будет, окажется такой же..... это будет эпикфейл для них... Тотальный....

А я как дашел до Хабора. Так и не могу дальше играть. Как то ужасно оно все.

Блин, даже забагованную третью Готику я прошел с дичайшим фаном, а тут не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

читал где-то давно, не помню.

Аластор.

Он там в виде чувака))

Кстати, раз речь пошла о Девил Мэй Край, кто-нить в курсе, его эмулировать можно? А то ведь так и не прошел

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже забагованную третью Готику я прошел с дичайшим фаном, а тут не могу(

:good:Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризен-то говно конечно, но какой тут Ризен может быть, когда "не время для драконов" в пятёрку вошло - это ж финиш.

А ещё примечательно, что впервые за долгое время рпгвоч не постеснялся дать первое место самой популярной рпг года. Что как бы символизирует.

Вот знаете, лет пять шли унылые разговоры, что сколь-либо тактические рпг умирают, останутся только риалтаймы от первого лица вида тесов и так далее, а "серьёзное" безнадёжно устарело и место ему только среди "нишевых" продуктов. 

Драгон Эйдж-та расхватали, болтуны. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO тактика отсутствует как класс. То, что там есть это скорее недоразумение, чем тактика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда не поняли мысли?

Хорошо, если утрировать

NWN2 - ниша, Drakensang - ниша, TES4 - попса (здесь и далее термин употреблен не в уничижительном смысле), Risen - попса, и тут Dragon Age - попса.

чувствуете теперь, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАО с таким проработанным миром и попса... хм...

ТЕС и Райзен - попса конечно

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда не поняли мысли?

Хорошо, если утрировать

NWN2 - ниша, Drakensang - ниша, TES4 - попса (здесь и далее термин употреблен не в уничижительном смысле), Risen - попса, и тут Dragon Age - попса.

чувствуете теперь, нет?

Аааа!!! :-D

Теперь понятно..

Не надо выкать ;)

ЗЫ. С высказыванием согласен.

ДАО с таким проработанным миром и попса... хм...

ТЕС и Райзен - попса конечно

Как ни прискорбно но... ДА!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдфаге в отаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАО с таким проработанным миром и попса... хм...

ТЕС и Райзен - попса конечно

Я про продажи говорю и про *популярность*, ё-моё. Специально указал, что не в уничижительном.

Популярным разное бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO тактика отсутствует как класс. То, что там есть это скорее недоразумение, чем тактика...

Ну всё познается в сравнение. В том же плейнскейпе или в фоллауте уровень тактики по сравнению с тем недоразумением, которые мы лицезрели в ДАО - смехотворен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про продажи говорю и про *популярность*, ё-моё. Специально указал, что не в уничижительном.

Популярным разное бывает.

Понял, понял)

Тактика ДАО - айс конус и бей пока не разморозитсо - примерно на протяжении 80 процентов игры... Хотя в целом мне понравилось... враги порой не самые простые были - матерился я часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тактика ДАО - айс конус и бей пока не разморозитсо - примерно на протяжении 80 процентов игры...

Ну это далеко не единственная возможная тактика. Темболее тоже самое можно и про БГ2 сказать, мол тактика там - врубил таймстоп, а дальше делай что хочешь, руби, кастуй - суть таже, что и в ДАО.

Хорошей тактической игрой был ToEE. Но и там были свои дешовые тактики, сравнимые с тем, что мы видели в Дао, БГ и т.п.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это далеко не единственная возможная тактика. Темболее тоже самое можно и про БГ2 сказать, мол тактика там - врубил таймстоп, а дальше делай что хочешь, руби, кастуй - суть таже, что и в ДАО.

Э неа) Тамйстоп не спасае. Драконы, Демогоргон, Кангас и Ко смотрят на тебя с укором)

А конус спасает даже против драконов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э неа) Тамйстоп не спасае. Драконы, Демогоргон, Кангас и Ко смотрят на тебя с укором)

А конус спасает даже против драконов(

Т.е. если бы в ДАО сделали противника, имунного к конусу, то уровень тактической изощренности сразу бы сравнялся с БГ2? Срочно надо выпускать патч, дающий драконам иммунитет к конусу холода!

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это далеко не единственная возможная тактика. Темболее тоже самое можно и про БГ2 сказать, мол тактика там - врубил таймстоп, а дальше делай что хочешь, руби, кастуй - суть таже, что и в ДАО.

Хорошей тактической игрой был ToEE. Но и там были свои дешовые тактики, сравнимые с тем, что мы видели в Дао, БГ и т.п.

ТоЕЕ проходил несколько раз - единственная дешевая тактика, что я нашел - это через баг по появлению троллей и прочей нечисти в камне у реки после отдыха - так можно по отдыхать хз сколько раз - а потом сжечь всех 2-3 файерами. Экспы море гарантированно. Но это скорее просто очень выгодный баг)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если бы в ДАО сделали противника, имунного к конусу, то уровень тактической изощренности сразу бы сравнялся с БГ2? Срочно надо выпускать патч, дающий драконам иммунитет к конусу холода!

Да неа. В ДА еще много надо править, чтобы сравнятся с БГ.

Но сделать имунку к конусу эт было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сделать имунку к конусу эт было бы круто.

Эх, примитивные представления о тактике какие-то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж только как одно из исправлений -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз речь пошла о Девил Мэй Край, кто-нить в курсе, его эмулировать можно? А то ведь так и не прошел

А зачем эмулировать? Они и так портированы на компьютер, притом весьма качественно. А версии 1-2 внимания не достойны, 2 так уж точно уг, а 1 - слишком старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...