Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Platinum Games (MadWorld, Vanquish, Bayonetta) работают над неанонсированной ММО

Хады! Хочу Байонетту-2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хады! Хочу Байонетту-2. :)

Есть намеки, есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aea4ef98502ed32071b884967590270.jpgВ стремлении сделать игры виноватыми во всех мыслимых и немыслимых преступлениях, совершаемых особо извращенными преступниками, журналисты иногда заходят слишком далеко. Газета Daily Star решила не размениваться по мелочам и поругалась с самой Rockstar Games. Началось все с инцидента, произошедшего недавно в Англии. Там некий отморозок по имени Рауль Моат посчитал своим долгом насолить полицейским. Конфликт со стражами правопорядка был исчерпан в момент задержания Рауля — бедолага пустил себе пулю в лоб. Журналисты из Daily Star втянули в это дело Rockstar.

Сотрудники газеты поспешили поведать миру страшную тайну. Оказывается, создатели Red Dead Redemption «работают сейчас над новой частью GTA, в сюжете которой обязательно будет упомянута история Моата». Более того, в самой статье, опубликованной в Daily Star, нашлось место весьма дерзким словечкам в адрес разработчиков. Rockstar Games с ответными мерами долго не затягивала.

Уже в суде горе-журналисты признались, что их материал — сущая выдумка, продукт воспаленной фантазии и не более того. Согласно решению судьи, газете теперь предстоит заплатить крупный штраф и возместить истцам все непредвиденные расходы.

__________________________________________________________________________

Эх,люблю когда журналюг так наказывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть намеки, есть. :)

Ну да, "when the time is right". Это блин не намеки, а издевательство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстенькие, туповатые, желтые журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне наконец кто такая Мэри Сью. Mary Sue. Постояннно у западников натыкаюсь, а понять не могу кто же это. Итак мои варианты

  1. Винтовка Мэри Сью. Встречала как негативное упоминание в темах о сопартийцах БГ 2. Пояснений не требуется, я Налию тоже пристрелить хочу.
  2. Персонаж из кролика Роджера. Женщина "фемме фатале". Понимаю что они с Налией обе женщины, но вот причем тут Корган и Аномен?

Больше догадок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Поставили на место гадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что бы я думала если бы ты не ответил. :good: Теперь все понятно что ни черта не понятно. В БГ 2 не таскаешь с собой супергероев, у них есть свои слабости.

Я и не знала что на свете столько разновидностей фанфиков. Больше чем литературы. Где уж ей со своей "проза-поэзия" :shok: :shok: :shok:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Да... фанфикшен - великая весчь, а биоварям до фанфик-райтеров (отвратительно слово, не правда ли?) еще расти и расти   ;). А великую Мэри Сью можно найти в любом персонаже, если захотеть. Даже в хомяке из ME2. Только лучше ее там не искать...

   Иначе можно найти то, что лучше бы и не знать никогда.

Изменено пользователем Likai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это. Вышло. На. Русском.

Щас я наберусь вселенского терпения и опробую это... чудо. Впечатлениями обязательно поделюсь, куда ж деваться-то.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Holsten  Смелый вы, мне даже жутко думать об этом. :-D

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это... У меня даже и слов нет.

Я думал, что будут хоть какие-нибудь подобия загадок или что-то в этом роде, но "игра" целиком и полностью ведущая тебя за руку унылая мини-игрушка с одной большой подсказкой.

Спилил сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о восьмом Сайлент Хиле,хотя я думаю серия уже исчерпала себя.

6f66ae8236b61f2ee395ad96b3ec4148.jpgАнонс новой части Silent Hill был воспринят поклонниками сериала более чем сдержанно. После релиза посредственной Homecoming и ухода Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) из команды разработчиков ждать чего-то прорывного и действительно интересного как-то больше не получается. Ну а главный дизайнер Silent Hill 8 Марк Берка (Mark Berka) тем не менее сообщил первые подробности об этой игре. И знаете что? Похоже, не все еще потеряно.

Особенно трогательно было узнать о том, что новые разработчики из студии Vatra с уважением и трепетом относятся к выданному на попечительство бренду. Берка сообщил, что Silent Hill 8 по атмосфере и геймплею будет больше всего напоминать вторую часть, и это не может не радовать. Команда официально признает, что последние проекты являлись откровенно слабыми и в чем-то, к сожалению, провальными поделками. Самая главная задача сейчас для Vatra — вернуть к игре былой интерес. Для этого в команду даже приняли добрую половину всех людей, трудившихся некогда над Silent Hill 2, — и данное обстоятельство тоже очень радует.

При выборе жанровой принадлежности девелоперы решили остановиться на самом настоящем survival horror. Отличительные черты последнего в тесном тандеме с фирменной атмосферой безысходности Silent Hill обязаны, по словам Марка Берка, дать просто превосходный результат.

Этот текст радует):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я волну поймал. ребят, много ил я потеряю начав БГ2, не пройдя первый, будет ли мне все ясно и понятно? встретятся ли герои из первой во второй, будут ли реплики, учитывая, что я перенесу персонажа из первой? такого рода вопросы. я слышал, что первую не все осилили, якобы эталон всего именно БГ2. в общем начать с Тени Амна, или набраться терпения и пройти первый? еще, вроде как, в первом персонажи болванчики. все сказал со слухов и с прочитанного. жду мнений адекватных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я волну поймал. ребят, много ил я потеряю начав БГ2, не пройдя первый, будет ли мне все ясно и понятно? встретятся ли герои из первой во второй, будут ли реплики, учитывая, что я перенесу персонажа из первой? такого рода вопросы. я слышал, что первую не все осилили, якобы эталон всего именно БГ2. в общем начать с Тени Амна, или набраться терпения и пройти первый? еще, вроде как, в первом персонажи болванчики. все сказал со слухов и с прочитанного. жду мнений адекватных.

Да ниче особо не потеряешь, не пройдя первый, сюжетно они практически не связаны, перса, даже импортированного, придется переделывать практически заново в БГ2, ну и основные моменты первой части тебе расскажут во второй.

Но первая все равно лучше, чем вторая. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче особо не потеряешь, не пройдя первый, сюжетно они практически не связаны, перса, даже импортированного, придется переделывать практически заново в БГ2, ну и основные моменты первой части тебе расскажут во второй.

Но первая все равно лучше, чем вторая. :tongue:

почему так считаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема есть.

  • Rockstar San Diego работают над новой игрой
  • Анонсирован X-Men: Destiny
  • The Force Unleashed 3 в разработке

Кстати, в связи с последней новостью о проблемах нового Дюка с ERSB и PEGI я вспомнил вопрос, которым я недавно задался - а в ближайшем будущем вообще будут игры с плашкой 21+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так считаешь?)

Это мое субъективное мнение. :) Где-то тут я уже писал, почему, повторять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Force Unleashed 3... Плин, даже не знаю, радоватся или плакать - вторая часть позиционирует себя с очень... интересных позиций, проще говоря, есть опасения у меня, что проект не окупится. Но что будет - то будет. Выйдет ТьФу 2 - и увидим.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost Planet 2 в сети...уииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas, Medal of Honor, Lost Planet 2 - ожидание дарует смысл, не так ли?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas, Medal of Honor, Lost Planet 2 - ожидание дарует смысл, не так ли?))

Я бы Готику заценил всеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Готику заценил всеж.

Я просто не фанат этой серии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общем начать с Тени Амна, или набраться терпения и пройти первый? еще, вроде как, в первом персонажи болванчики

Начинай с Теней. И в первом правда персонажи болванчики если со вторым сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...