Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не замтил особой разницы в переводе, ну просто может мой инглишь немного ужасен :) и мне кажется что перевод норм :).

Мак уже привел любимое - Ц3ПО =) Ну вообщем на вкус...

А книг переведено гораздо больше я прочитал 60 и есть еще 20 могу скинуть если не веришь :))))), так что это уже 80 а сколько еще их переведнных можно скачать :)

Фанатские перводы. Угу. Верю. Я вообще прочитла книг 5 из ЗВ. Не идут они мне. Кроме Хэна, люблю я этого мерзавца)))) А так я специалист по Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, не все переводы официальные эксмовские. Фанатских дочерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Fitil, имеются ввиду именно книги. Из бумаги и с названием издательства) Фанатские не в счет.

Разве есть переведенные энциклопедии, охватывающие период Рыцарей Старой Республики?

Не, нету. TEGTTF и TNEC где упоминается Реван не переведены.

А ведь появилась недавно еще и Star Wars - Compete Encyclopedia.

http://www.amazon.com/Complete-Star-Wars-E...a/dp/0345477634

Правда отзывы очень херовые. Поэтому я пропущу. Нового там, пишут американцы, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал что Дж. Лукас собирается сделать ещё одну триологию но события которые разворачиваются за 1000 лет до первого эпизода. Он точно сам напишит сценарий и не кого слушать не будет. Он к этой свободе всю жизнь стремился. http://www.intv.ru/view/?film_id=1446 -здесь доказательство этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства нот детектед. Или нам надо весь часовой фильм про создание ЗВ смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал что Дж. Лукас собирается сделать ещё одну триологию но события которые разворачиваются за 1000 лет до первого эпизода. Он точно сам напишит сценарий и не кого слушать не будет. Он к этой свободе всю жизнь стремился. http://www.intv.ru/view/?film_id=1446 -здесь доказательство этому.

бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред))

Ну почему же? По теме действительно бред:) А так, довольно любопытная история превращения Джорджа в Дарт Лукаса:)

PS Щас скачаю в нормальном качестве, потом можно бросить куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибуть знает сколько планет в игре будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare хотя бы о приблизительном кол-ве не писала, так как до завершения еще не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стормтруперы это не клоны, то куда подевались клоны? Или у них короткая жизнь (ускоренный рост и все дела)? Значит, где-то есть планета-кладбище клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стормтруперы это не клоны, то куда подевались клоны? Или у них короткая жизнь (ускоренный рост и все дела)? Значит, где-то есть планета-кладбище клонов?

Ну к 4 эпизоду многие клоны уже того, но многие служили Империи, а некоторые даже Республике. Там даже есть герой-клон у Республики, который умер очень-очень старым.

А как это к КОтОрам относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут аватар видел солдата клона республики . Это че значит и планета Камино будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни пальцем, где ты видел?

Клоны были созданы по заказу ситов через 4000 лет после Котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему а кем будите вы . Там аватары будут и там есть чувак в броне похожий на солдата клона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему а кем будите вы . Там аватары будут и там есть чувак в броне похожий на солдата клона
это скорей всего БХ (баунти хантер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , а что с 3м то KOTOR`ом? будет или нет?? Вроде говорили что не будет , а недавно в инете наткнулся на пост мол в на июль 2009 что та мутится.

А что на самом деле то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле - пока нам светит только ММО по временам Старой Республики. Про сингловую третью часть ничего не известно, и вряд ли будет до выхода пресловутой ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,признаюсь,вообще слабо понял 1-го и 2-го KOTORa)Перевод русский был нормальный но я его слабо понимал,а на японском игру не нашел,сейчас русский подучил буду заново проходить,как будто в первый раз играю) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вы, форумчане, отнеслись к перезапуску всей серии SW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого первого фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Всей серии, включая полу-бестолковые Новую трилогию и Расширенную вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо таки не знаю.

В принципе, это такая масштабная и эпическая вещь, что перезапуск будет длиться ещё столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вы, форумчане, отнеслись к перезапуску всей серии SW?

А что подразумевается под перезапуском? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...