Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старкиллера клонировал Вейдер специально для второй части. Ппц.

Попахивает новыми правками канона?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще 1 книженция любопытно сколько еще понаписывают до выхода игры

In Star Wars: The Old Republic: Deceived, readers will learn more about Darth Malgus, the Sith Lord who brought down the Jedi Temple.

swtor_deceived_bg.jpg

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я размещаю не в той теме-ну да ладно... Как вы думаете понравится ли мне StarWars после ДАО и МЕ . ДАО мне показалось лучше чем МЕ2 . Понравится ли мне в таком случае Star Wars или может NW2 ? Или же графика разочарует . Как думаете стоит попробовать поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня котор ,всегда была лучшей игрой , я ее раз 8 проходил , но советовать не буду ибо многм не нравится система боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете стоит попробовать поиграть?

Попробовать КотОРы определённо стоит. И стоит пройти хотя бы первые несколько локаций, привыкнуть к управлению и втянуться в историю. Понравится ли тебе после МЕ и DA - судить не берусь, так как это чисто субъективные понятия и взгляды. Но по качеству проработки вселенной эти игры ничуть не уступают тем играм, в которые ты играл. Особенно первая часть) Ну а если не понравится - удалить игру никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки разработчики приоткрыли завесу тайны над чудесным воскрешением Лазаря Старкиллера, хотя логика и мотивация отдельных персонажей весьма сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как его Воскресили ?

Любопытно в ТОРе будут помимо класических световых мечей будут Darksaber'ы и Lightwhip'ы ?

зашел на вукипедию однако сколько разных типов световых мечей

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как его Воскресили ?

Клонировали на Камино при непосредственном участии Дарта Вейдера, хотя я не удивлюсь, если в конце игры выяснится, что все это было задумано Императором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовать КотОРы определённо стоит. И стоит пройти хотя бы первые несколько локаций, привыкнуть к управлению и втянуться в историю. Понравится ли тебе после МЕ и DA - судить не берусь, так как это чисто субъективные понятия и взгляды. Но по качеству проработки вселенной эти игры ничуть не уступают тем играм, в которые ты играл. Особенно первая часть) Ну а если не понравится - удалить игру никогда не поздно.

Спасибо за совет ! А как думаешь в графике не разочаруюсь ? И ещё с чего начать с SW Knigts of the Old republic или SW The Old Republic ?

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как думаешь в графике не разочаруюсь ?

Ну, это тоже вопрос субъективный) Разумеется, графа там не как в МЕ или DA, но до сих пор на приличном уровне. Особенно если поставить неофициальные патчи от Xenon)

И ещё с чего начать с SW Knigts of the Old republic или SW The Old Republic ?

Если начать не терпится, да и хочется узнать предысторию ТОРа перед выходом этой игры, то определённо стледует начать с КотОРов. К тому же у них замечательная сингловая кампания и сюжет. Ну, а если графика тебя всё же смутит, то подожди ТОР. Мой личный выбор - КотОРы как нельзя лучше подойдут для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

причем важно пройти именно Первый КОТОР , ибо действия во втором КОТОРе разработчиками полностью игнорируются оттуда будет взят только ГГ (тобиш Экзайл по канону Женщина).

А после прохождения Первого КОТОРа будет весьма приятно посетить тот же Тарис помня его целым из КОТОРа

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, когда открыли мустафар и Джедаи начали отсртраивать там анклав, а также когда туда высадились ситхи и состоялся мегамахач в резкльтате которого вся планета превратилась в вулкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, когда открыли мустафар и Джедаи начали отсртраивать там анклав, а также когда туда высадились ситхи и состоялся мегамахач в резкльтате которого вся планета превратилась в вулкан?

Давным давно, еще в те времена, когда джедаи и ситы были одинаково авторитетны. В общем, во времена старой республики. Но могу и ошибаться.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда открыли мустафар и Джедаи начали отсртраивать там анклав

За 5300 лет до битвы при Явине - Мустафар был домом для многих Джедайских Анклавов.

когда туда высадились ситхи и состоялся мегамахач в резкльтате которого вся планета превратилась в вулкан?

В 3996 году до битвы при Явине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, персмотрел по телеку недавно фильмы. Господи, какое ж все-таки говно это ваше ЗВ. Надо срочно идти смотреть Дюну Линча - промывать моск :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какое ж все-таки говно это ваше ЗВ. Надо срочно идти смотреть Дюну Линча - промывать моск

Классика не может быть гов**м, я имею ввиду ОТ, в противном случае и про Дюну можно сказать нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5300 лет до битвы при Явине - Мустафар был домом для многих Джедайских Анклавов.

В 3996 году до битвы при Явине.

А можно узнать, откуда инфа? Просто в оф. ЗВ-энциклопедии про это ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика не может быть гов**м, я имею ввиду ОТ, в противном случае и про Дюну можно сказать нечто подобное.

Нельзя, потому что Дюна не говно)))

Я про ту, что снял Линч, естественно. Неудивительно, что она провалилась коммерчески, если народ прется от такой херни как ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Господи, какое ж все-таки говно это ваше ЗВ. Надо срочно идти смотреть Дюну Линча - промывать моск

Вот кстати согласен. Никогда не любил ЗВ (смотрел еще в те времена, когда были в новинку и только появились у нас и когда они вызывали у большинства невиданный "вау!", однако же я смотрел с "мертвым" лицом и не понимал зачем я тратил на это время, только лишь Дарт Вейдер доставлял периодически и единствевенный кто более-менее нравится мне из всей этой шайки) и не только фильмы, но и всю вселенную, а НТ на мой взгляд вообще несмотрибельный высер, особенно эпизоды с убожественным Кристенсеном. И да, Дюна - наше все.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий кто напишет здесь *такие*вот*звездочки* и вздумает ругаться получит от меня и плюшку, и клюшку, и кулаком по статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А можно узнать, откуда инфа? Просто в оф. ЗВ-энциклопедии про это ничего не было.

Отсюда

И насколько мне известно, вас ещё интересовал восстановленный контент из первого Котора, то его вы можете найти здесь и здесь.

Изменено пользователем Christian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НТ на мой взгляд вообще несмотрибельный высер, особенно эпизоды с убожественным Кристенсеном.

Не соглошусь. Сначало Во 2 эпизоде Кристенсен предстаёт перед нами, как юный, романтичный, непослушный,импульсивный  падаван.А В 3 эпизоде он уже предстаёт,как опытный, выдающийся,статный джедай и потом уже  сломленый, обиженный, разгневанный, деспотичный Дарт Вейдер. То есть Кристенсен играет трёх людей,три образа, три роли, то есть он не однообразен.  Переход джедая в Вейдера,когда душевные страдания главного героя достигают своего аппогея - это лучший момент фильма - момент игры без слов, когда все душевные муки отражаются у Анакина на лице. Кристансен проявил себя в Звёздных войнах, как талантливый актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня добивало в первых трёх эпизодах что Анакин из первого не похож на Анакина в последующих.

Мне кажется режисёр не правильно подобрал актёра на роль Анакина в 2 и 3 эпизоде. ИМХО.

Ещё вопрос, если Падма в первом эпизоде была уже не маленькая :-D а Анакину было лет 8-9, то к след. эпизодам она здорово сохранилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня добивало в первых трёх эпизодах что Анакин из первого не похож на Анакина в последующих.

Мне кажется режисёр не правильно подобрал актёра на роль Анакина в 2 и 3 эпизоде. ИМХО.

Ещё вопрос, если Падма в первом эпизоде была уже не маленькая  :-D а Анакину было лет 8-9, то к след. эпизодам она здорово сохранилась)))

По фильму ей всего 14 было.

ИМХО.
Зачем? Зачем ты везде добавляешь это слово? Оно лишено смысла с какой точки не посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...