Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дети в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
deti.png

Все помнят как в Baldur's Gate малые верещали: "Looser, looser, looser!"?

Интересно, а что нас ждет в Dragon Age? smile.gif

post-18562-0-59405900-1341670259.png

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дать демону захватить её. Равноценно, в принципе.

Но если хочешь крови - не соглашайся помочь демону, а сразу мочи его. Тогда он вселится в девочку, и ты порешишь их обеих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это же не собственноручно распластать его на алтаре собстенного ГГ-шного благополучия...

Кстати, возник вопрос - а эту мерзскую девочку из дополнения с Шейлой, грохнуть можно?

Ага.:diablo:

Когда демонесса вселится в девочку, тогда и можно.:diablo:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернуться к отцу, и сказать что-нибудь вроде: "Твоя дочь в лаборатории, с кошкой играет. А еще я нашел там дневник твоего отца" - показать запись в дневнике о том, что для родной крови ловушки не опасны - "а я там, между прочем, чуть не погиб". (И пусть тебе будет стыдно.  :diablo: ) В результате, он говорит нам кодовое слово, и идет в лабораторию за дочерью, а демон забирает обоих. 

Изменено пользователем Argorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать - не убивать. Так они все убогие. Орен, племянничек, лет 10, наверное. Путает мячь и мечь,

а по идее наследник, тк сын старшего сына. В Денериме Бобик приволок друга, кроме "собачка" ничего не знает.

Великовозрастный дебил прячется в шкафу. Вообщем мрак с детями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать - не убивать. Так они все убогие. Орен, племянничек, лет 10, наверное. Путает мячь и мечь,

а по идее наследник, тк сын старшего сына. В Денериме Бобик приволок друга, кроме "собачка" ничего не знает.

Великовозрастный дебил прячется в шкафу. Вообщем мрак с детями.

Так это же не дети, а какие-то взрослые-дурачки.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великовозрастный дебил прячется в шкафу. Вообщем мрак с детями.

А великовозрастный маг в шкафу лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо хуже. Пацана в шкафу стоило бы, в худшем случае, зло высмеять, а этому, как минимум, морду набить. Однако игра у нас предельно политкорректная... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе детей в процессе могли и активней использовать. Типа " а, дядя, дайте я поеду с вами не танке - точно покажу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это же не собственноручно распластать его на алтаре собстенного ГГ-шного благополучия...

Кстати, возник вопрос - а эту мерзскую девочку из дополнения с Шейлой, грохнуть можно?

А чем тебе она не понравилась? :) Обыкновенная девочка, встретившая необычную, говорящую одержимую кошку, умеющую подольститься к ребенку(будь я в ее возрасте обладателем такой, счастью не было бы предела :good:). Лично я не задавался вопросом "спасать - не спасать", а просто надавал юлей демонице, которая к тому же хилой оказалась. :( Демонам в Большой Мир путь заказан. 8)

P.S. А вообще дети в игре как дети, убивать их совсем не хочется. А того дебила в шкафу понять можно - какие он имел шансы против кучи одержимых?! Меня лишь удивляет тот факт, каким образом он прошел Испытание, ведь ему прямая дорога в Усмиренные.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе она не понравилась? :) Обыкновенная девочка, встретившая необычную, говорящую одержимую кошку, умеющую подольститься к ребенку(будь я в ее возрасте обладателем такой, счастью не было бы предела :good:). Лично я не задавался вопросом "спасать - не спасать", а просто надавал юлей демонице, которая к тому же хилой оказалась. :( Демонам в Большой Мир путь заказан. 8)

Тем и не понравилась, что обыкновенная девочка - я ведь уже упоминала, что не люблю детей? ;)

К тому же учитывая реалии данного мира, и деда-мага - знать об опасности от всех необычных вещей дети должны, как у нас "не бери конфет от незнакомых дядей"... В общем сами нарываются - да и ГГ у меня алчная и ленивая - как я оскорбилась, когда после многообещеющего "проси чего хочешь" в квесте Реддклифа мне сунули в зубы какой-то паршивый посох :diablo: С тех пор Конрад почти навсегда обречен...

P.S. А еще меня жутко раздражал её голосок, когда я решала загадку - даже из положенных на стол наушников :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем и не понравилась, что обыкновенная девочка - я ведь уже упоминала, что не люблю детей? ;)

К тому же учитывая реалии данного мира, и деда-мага - знать об опасности от всех необычных вещей дети должны, как у нас "не бери конфет от незнакомых дядей"... В общем сами нарываются - да и ГГ у меня алчная и ленивая - как я оскорбилась, когда после многообещеющего "проси чего хочешь" в квесте Реддклифа мне сунули в зубы какой-то паршивый посох :diablo: С тех пор Конрад почти навсегда обречен...

P.S. А еще меня жутко раздражал её голосок, когда я решала загадку - даже из положенных на стол наушников :(

Как же можно девушке не любить детей? Ведь у самой же в перспективе будут. ;)

Я Коннора не за посох спасал. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же можно девушке не любить детей? Ведь у самой же в перспективе будут. ;)

Я Коннора не за посох спасал. 8)

Можно и нужно...

Ну, это ж ты - если правильно помню, герой и палладин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети это хорошо.... Говорю это как папа шестилетнего бесёнка :yahoo:Подумать только, а когда то я их на дух не переносил... А в игре, ну, дети там, конечно, убого представлены, надо признать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, самые адекватные в игре - эльфята. Их лишили права голоса, и поэтому они не порят чушь =)) Хотя модельки те же, только с длинными ушами =))

Как же можно девушке не любить детей? 

Т.е., не любить детей - это прерогатива мужиков, что ли?  :diablo: Честно признаться, люди, просто любящие детей, очень редки. Любят обычно своих детей, а не всех подряд спиногрызов в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, самые адекватные в игре - эльфята. Их лишили права голоса, и поэтому они не порят чушь =)) Хотя модельки те же, только с длинными ушами =))

У меня они болтали очень много и весело. Например, в предыстории городского эльфа я с ними даже немножко поиграла, рассказав им сказку про вымышленную эльфийскую разбойницу, которая грабила богатых и раздавала потом бедным :) И в долийском лагере мальчик помогает рассказывать историю про долийцев вечером у костра: "Это ж про нас, про долийцев!"

А еще мне понравились дети в башне магов.

Училка: Магия существует для того, чтобы служить человеку, а не наоборот. Что это значит, дети?

Пацан: Это значит, что колдовать могут только мальчики!

А сынулька Фергюса, который спросил "Что такое шлюха?" - это ж вообще было пять :)

Нормальные дети. Дети как дети, жаль только модели на все возраста одинаковые. Я их истинный возраст только по голосам и определяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой плюс игры, что детей там все-таки можно убивать. Такое в играх встречается очень редко. Чаще дети вообще отсутствуют в играх, а если и есть так, то полностью неуязвимы, как в BioShock Infinite. В том же третьем Mass Effect'е Шепард совершенно нелепо страдал угрызениями совести, после того, как жнецы взорвали шаттл с каким-то ребенком. Здесь же герой спит спокойно, невзирая на все происшествия. Только у Алистера случился тяжелый баттхерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала эту тему и стало мне страшно: какие тут собрались кровожадные маньяки! Чем им всем дети не угодили?! Меня вот огорчало, что в Готике и Морроувинде их нет. А в Dragon Age детишки просто само очарование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в игре не особо хорошо сделаны, но они хотя бы есть. А то, когда в подобных играх они отсутствуют выглядит странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...