Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй и третий варианты вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, они исключают друг друга - самая большая дойная корова, не может быть обычной попсой. Это уже убер-попса. Большая Адронная Попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда первые два варианта. Унылейшая и бессмысленнейшая игра. Хотя сначала было даже интересно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, всегда любил играть, с самых первых Симов) последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за нелюбви к серии голосую за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра для девочек. Не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра для девочек. Не люблю.

Это шаблонец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шаблонец.

Шаблонец не шаблонец, но эта та игра, которую знают все девочки..

Некст-ген куклы. И бла-бла-бла шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаблонец не шаблонец, но эта та игра, которую знают все девочки..

А ещё все девочки знают Неверхуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё все девочки знают Неверхуд.

Зато все нармальные пацаны знают контр-страйк и гта. lol/

Тоже шаблонец, нет?)

По теме: проголосовал за первый вариант, ну ненавижу я эту муйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже шаблонец, нет?)

Типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять как я отношусь к симам просто, достаточно посмотреть сколько весит их папка, а весит она "всего лишь" 23 ГБ

В опросе проголосовала за второй вариант, просто ЕА обнаглела совсем, я еще понимаю продавать такие дополнения как: бизнес, университет, сезоны, но вот всякие там гламур лайф стайф и прочее, это уже перебор.

До "наше все" игра все таки чуть-чуть не дотягивает, некоторые моменты следовало бы изменить. Жду и надеюсь что в Симс3 это будет сделано. Вот мой небольшой списочек этих моментов:

1) На первых порах максимально усложнить игру, т.к 20 тысяч слишком много. Их вполне хватает и на безбедную жизнь, и на домик, даже на отпуск вполне может хватить. Из-за этого задумка с комуналками себя не оправдывает(аддон Апартамент лайф),

зачем моему симу докучливые соседи, если можно спокойно прикупить свой собственный дом?

2)Убрать "Фэмили френдс", то что у тебя много друзей совсем не гарантия того, что тебя повысят в должности, а вот если в друзья затесался, ну допустим мер города, тогда да, работодатель просто обязан лояльнее относится к такому работнику.

3) Ввести параметр "ревность", ну просто странно наблюдать что последствия невинного флирта и "Вуу-ху" всегда одинаковы, набитая морда. Это нормально? Еще забавнее видеть когда любовник (!) бьет морду супругу(е). Неужели он не в курсе что его пассия замужем?))

Также надо что-то делать с массовой бисексуальностью симов. Вот вы себе представте картину, подходит к вам человек одного с вами пола, и начинает лямуры разводить, как вы поступите? Я в лучшем случае пошлю в далекие дали, в худшем дам в морду. А симам все едино, что мужик, что баба. Нда...

Теперь по мелочи хочеться:

а)чтобы одежда влияла на расположение симов к тебе. Согласитесь, странно, что принимать гостей можно хоть в пижаме, и никто тебе ничего не скажет.

б)Почему они не пьянеют?!! (с) - высказывание моей мамы)))

А ведь правда почему? Ты хоть в них гекалитры спиртного влей, им хоть бы хны...

в) Меньше ограничений.

Дитё с голода заморить нельзя (кота впрочем тоже), дать в рожу кому-то без видимых причин нельзя, да даже покончить жизнь самоубийством тоже нельзя. Вот и приходится моим симам психопатам идти работать в науку. Там в качестве приза дают очень полезное растение, оно пожирает черезчур наглых соседей =). У меня после появления этого чуда природы, около дома образовался прелестный некрополис)))

г)чтобы у симов появилась хоть капля ума, так как они им не обладают.

Мне однажды было скучно и я решила провести эксперимент, "за стеклом" называется. Накупила симам еды, игрушек, ну всего что-бы они ни в чем не нуждались. И что вы думаете? Эти идиоты, у меня померли через 3(!!!) дня. Один сгорел, а вторая умерла видимо с горя.

P.S не множко не по теме, но спрошу.

Вобщем играла я на днях в симов, и моя гламурная блондиночка устала пахать на работе, я решила ее отправить в отпуск к морю. Первым делом по прибытию она конечно пошла на пляж, загорать. Ну и самым натуральным образом обгорела, я на это как-то не обратила внимания. А зря, потому что прошел уже где-то месяц (по ихнему календарю), а моя симочка до сих пор ходит красная аки рак (см скриншот). Никто не знает как вернуть ей нормальный цвет кожи?

__________.jpg

post-8410-1230574667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание темы сменили или я - тормоз?

В любом случае, хороший пиар-ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, никогда не понимал в чем кайф. Но то что эта игра приносит немалую прибыль ЕА согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurelia, текст улыбнул :)

2)Убрать "Фэмили френдс", то что у тебя много друзей совсем не гарантия того, что тебя повысят в должности

Согласен на все 100%. Еще на первых The Sims от этой идеи нужно было избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо: одна из самых тупых в мире игр :bad: . Непредставляю, как от такой хрени можно тащится. Проголосовал бы за первых два варианта, но так как больше одного нельзя, проголосовал за первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, "ИМХО" должно было сказать об этом. Чесно говоря все симы после полу-часа игры навивают на меня скуку... Это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так ничего. У меня сестра во вторую часть сейчас играет, забавная штукенция. Дня два-три можно убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл да и не смотрел толком. Но с учётом того, что в них режется моя сестра, которая с удовольствием проходила Farenheit, Dreamfall и Jade Empire, не думаю, что там уж всё так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не играл да и не смотрел толком. Но с учётом того, что в них режется моя сестра, которая с удовольствием проходила Farenheit, Dreamfall и Jade Empire, не думаю, что там уж всё так страшно.

Меня хватило только установить симов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно говоря все симы после полу-часа игры навивают на меня скуку... Это все...

Вы в них неправильно играете)))

Мне лично когда симы не нравятся, то я стараюсь им подстроить несчастный случай (благо способов много, прям на любой вкус)

А еще мне нравится дома строить, почувствуй себя архитектором называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится, "ИМХО" должно было сказать об этом.

"ИМХО" говорит лишь о безответственности, касательно своего мнения.

Чесно говоря все симы после полу-часа игры навивают на меня скуку... Это все...

Сказал бы просто: мне скучно. А ты изливать желчь стал. Зачем? Хм.

А еще мне нравится дома строить, почувствуй себя архитектором называется)))

Да кстати, один из самых продвинутых, и при этом казуальных, редакторов домов и помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ИМХО" говорит лишь о безответственности, касательно своего мнения.

И тем не менее оно не меняется...

Сказал бы просто: мне скучно. А ты изливать желчь стал. Зачем? Хм.

Ок...Сорри, если кого обидел:). Как говорится на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...