Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Приемная

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
600px-Jedi_archives.jpg

Короче, объясняю на какую версию игр я ставлю моды.

Кстати сначала все моды в разделе будут касаться только первой части. Потом доберемся и до второй. Итак версия KotOR'а - официальная 1.03, затем в папку был перекинут крякнутый exe'шник той же версии и играю я без всяких руссификаций.

Так что вопросы типа "я поставил русик и уменя перестал работать такой-то мод", мне пожалуйста не задавать, ok?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это NO-CD v1.02b

То есть 1.0b

Этот ехе был найден в соответсвии с реокмендацией автора данного метода

То есть автор данного метода порекомендовал впаять критический баг в гонки. Спасибо.

Или я плохо искал

Плохо искал.

Это не "мой" EXE, это всего навсего no-cd к версии 1.0. Я его не правила. Планировала, но не стала. Смысла нету - EXEшка от версии 1.0b ну ничего хорошего в игру помимо 2-х критических багов не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть автор данного метода порекомендовал впаять критический баг в гонки. Спасибо.

:D Не в курсе.У нас с ним была одна цель-включение изначально неподдерживаемого разрешения 8) .По поводу багов ни в коем случае спорить с тобой не стану ;) .

1.0 и 1.02-по моему есть и тот,и тот,но точно не могу сказать. :( Вобщем,ситуация ясна,буду продолжать работать над ехе,который идёт с твоим патчем,независимо от его версии,и всё таки заставлю его работать в 1680х1050 :) .Я теперь просто не представляю,как буду играть после выхода Team Gizka,если не будет твоего патча :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извените немного не по теме но я помню мод на КОТОР 2 где можно было на рабочем столе делать одежу лазерные мечи и т.д не подскажите где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж извените немного не по теме но я помню мод на КОТОР 2 где можно было на рабочем столе делать одежу лазерные мечи и т.д не подскажите где найти?

knightsoftheoldrepublic.filefront.com. Поищи здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте , вот скачал мод : http://www.bioware.ru/kotor/files/mods/darth_revan.html и не знаю куда его распаковать чтоб он заработал . Пробовал распаковать в папку Override но и так ничего не работает . Может быть вы подскажете мне что делать чтоб он заработал ?

Изменено пользователем M@RKEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , вот скачал мод : http://www.bioware.ru/kotor/files/mods/darth_revan.html и не знаю куда его распаковать чтоб он заработал . Пробовал распаковать в папку Override но и так ничего не работает . Может быть вы подскажете мне что делать чтоб он заработал ?

В архиве уже содержится папка "Override". Так что по твоим словам ты распаковал "Override" в "Override". Архив надо распаковывать в директорию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В архиве уже содержится папка "Override". Так что по твоим словам ты распаковал "Override" в "Override". Архив надо распаковывать в директорию игры.

в папку с игрой KOTOR или в другое место ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в папку с игрой KOTOR или в другое место ?

"директория игры" = "папка с игрой КOTOR"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"директория игры" = "папка с игрой КOTOR"

я так делал и ничего не происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на Местном сайте мод изменяющий количество опыта за убитых врагов, никто не знает где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Во-первых для какой из двух игр. во-вторых в какую сторону меняет опыт - повышает или понижает? И не является ли он частью большего мода, т.к. есть моды на усложнение/упрощение игры - получаемый опыт в них тоже модифицируется. Попытаюсь этот мод найти.

-------------------

Нашла вот этот мод. Он позволяет членам партии получать опыт быстрее. Мод и для первой игры, и для второй. Но насколько я понимаю действует он только на членов партии, не на главгероя. Но других модов относящихся к экспе не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мало информации. Во-первых для какой из двух игр. во-вторых в какую сторону меняет опыт - повышает или понижает? И не является ли он частью большего мода, т.к. есть моды на усложнение/упрощение игры - получаемый опыт в них тоже модифицируется. Попытаюсь этот мод найти.

Извиняюсь. Для 2, Мод увеличевает всю экспу от врагов процентов на 15-25, в описании было написано что делает их немного сильнее (незаметно) и вводит ограничение максимального уровня 30.

Нашла вот этот мод. Он позволяет членам партии получать опыт быстрее. Мод и для первой игры, и для второй. Но насколько я понимаю действует он только на членов партии, не на главгероя. Но других модов относящихся к экспе не нахожу.

Спасибо но не похож.

Впринцепе играть уже начал, так что можно не искать.

Изменено пользователем Aqilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
и вводит ограничение максимального уровня 30.

Думаю стоит отписаться что использование данного мода нежелательно, и вероятно даже опасно. Level Cap увеличить в игре нельзя, это известный факт. Если какой-то мод претендует на увеличение level cap'а, то это по меньшей мере заблуждение, а по большей - мод который может искалечить всю игру.

---

Хм... немного ошибаюсь. Это в первой игре максимальный уровень 20-ый, а во второй, если не ошибаюсь, 50-ый. Так что если мод ко второй игре, то введение ограничения на 30-ый уровень во-первых невозможно, а во-вторых довольно странное решение.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Думаю стоит отписаться что использование данного мода нежелательно, и вероятно даже опасно. Level Cap увеличить в игре нельзя, это известный факт. Если какой-то мод претендует на увеличение level cap'а, то это по меньшей мере заблуждение, а по большей - мод который может искалечить всю игру.

---

Хм... немного ошибаюсь. Это в первой игре максимальный уровень 20-ый, а во второй, если не ошибаюсь, 50-ый. Так что если мод ко второй игре, то введение ограничения на 30-ый уровень во-первых невозможно, а во-вторых довольно странное решение.

Хм странно я его видел и проходил с ним игру 2 раза.

Еще до военной базы на телосе получал престиж класс (без взлома замков).

И на 30 леволе всё заканчивалось (не было написанно количество экспы для следующего уровня)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Порывшись в дисках от журналов нашол несколько модов.

Прошу сайтодержателей добавить их на сайт.

Old Cantina Music

Автор: ruso_elgranburlador

Мод заменяет музыку в кантинах на Телосе и Нар Шадаа на мелодию, которую наигрывали музыканты в кантине Тантуина в четвертом эпизоде Звездных Войн.

Cantina_music.zip

Fully Item Creation

Автор: wg_freeman

Теперь вы можете на рабочем столе (Workbench) и в лаборатории (Labstation) производить все предметы, которые только есть в игре – световые мечи, бластеры, доспехи, джедайские робы, импланты, лекарства, гранаты, доспехи, детали для апгрейда оружия…

Но халявы не ждите – чем лучше предмет, тем выше должен быть уровень опыта вашего героя и тем больше у него должно быть прокачено умение, ответственное за создание данного предмета. Например, джедайские робы требуют умения Treat Injury, а световые мечи – Awerness. Впрочем, разобраться во всем очень легко.

FullyItemCreation.zip

Game Balance Mod

Автор: Achilles

Совершенно изменен баланс игры. Враги теперь круты, но и очков опыта за победу над ними игрок получает прилично. Поначалу игра может показаться сложной, но потом, когда персонаж поднаберется способностей, все встанет на свои места.

Внимание! Рост персонажа в этом моде ограничен 35 уровнем.

Game_Balance.zip

От себя:

Мод полностью рабочий, проверен мной на нескольких прохождениях.

Правда врагов несильно усиливают...

Hanharr the Terrible

Автор: Might

Небольшое изменение скина Ханхарра (Hanharr, здоровенный психованный вуки). Теперь он (скин) стал более темный, отчего Ханхарр получается совсем уж свирепый.

Hanharr.zip

Mind Probe Mode

Автор: Xcom

Этот мод дает вам зонд, с помощью которого вы можете измерить степень вашего влияния на выбранного спутника. Кроме этого, вы можете использовать зонд и для изменения степени влияния. Учтите – активное копание в чужих мозгах будет давать вам очки Темной Стороны. Очень удобно, если вас вдруг сильно уж занесет на сторону Светлых и Пушистых.

Зонд можно получить двумя способами.

Первый – при помощи кодов. Наберите в консоли giveitem xc_inf_probe.

Если вы не знаете, как включить в игре консоль, то делается это так.

Находите в каталоге с игрой файл kotor2.ini. Открываете его в текстовом редакторе (например, в Notepad). Находите строчку [Game Options] и внизу печатаете:

EnableCheats=1

Далее сохраняете файл. Запускаете игру и нажимаете клавишу ~. Вводите код (учтите, на экране не будет видно, что вы печатаете, но код работать будет).

Если вы не гнушаетесь кодами, то имейте ввиду: использовать зонд можно только после того, как на Перегасе (Peragus) вы получите сообщение, что можете воздействовать на ваших спутников (это будет после того, как Крейя и Атон оба присоединятся к вам).

Есть и второй, более достойный способ получить зонд. После прибытия на Нар Шадаа (Nar Shadaa), поговорите с ученым-битом (Bith Scientist), который пытается установить источник таинственного радиосигнала. Согласитесь помочь ему и обязательно спросите про награду.

mindprobe.zip

TSL Music Table

Автор: Nur Ab Sal

С релизом игры очень спешили, поэтому многое из задумок разработчиков было просто-напросто порезано (впрочем, сейчас фанаты корпят над тем, чтобы это порезанное вернуть обратно).

Порезали немного и музыку, т.к. эта музыка относилась как раз к тем частям, которые выкинули из игры.

Но сами по себе музыкальные треки в игре остались, их просто надо было подключить. Это и сделал автор данного мода.

Теперь у нас есть не 49, а 66 музыкальных тем, включая и темы для M4-78 (планеты роботов – Droid Planet). Кроме этого, автор изменил названия музыкальных тем, сделав их более благозвучными.

Ну и последнее – все темы открыты с самого начала, вам совершенно не надо проходить игру до конца, как требовалось ранее.

TSL_Music.zip

Cantina_music.zip

FullyItemCreation.zip

Game_Balance.zip

Hanharr.zip

mindprobe.zip

TSL_Music.zip

Изменено пользователем Aqilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как поставил finaltauch одежда (там где должна блестеть стала прозрачной) и у NPC тоже (раньше такого небыло) также просвечивают все текстуры которые должны блестеть (шатлы и даже пол)

Xenon я нашёл все txi к этим файлам!!!!!и там всё правельно прописано ,нашёл текстуры "блеска"(металла)

,видимо глюк изза чегото другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на одном сайте нашел мод интересный, только не могу сайт оригинальный найти, никто нечего не знает про этот мод http://world-star-wars.3dn.ru/load/kotor_jedi_masters/21-1-0-204 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за возможный оффтоп, но в какую тему можно выложить моды собственного производства - или это осуществляется по принципу тема\мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создай тему с названием вроде "Моды Двайта Проксимуса" и выкладывай там. Описания обязательны, скрины желательны.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидел и вдруг понял что очень хочется КОТОР первый перепройти... но так как игра уже заежжена вдоль и поперек, хочу поставить модов.

Не подскажете какие лучше выбрать, чтобы были совместимы друг с другом и были интересные??? желательно с новыми квестами, диалогами, но без нарушения гармонии вселенной SW(типа кавбойских шляп)

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хдравствуйте, люди добрые, простите, не знаю точно куда написать, первый раз я тут... ищу мод, который снимает ограничения у главного героя на распределение умений (компютеры, скрытность, лечение и т.п.), т.е. чтобы не было там траты 2х очков на 1 повышения скила... наеврняка такой мод был\есть... кто знает помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cкачал мод AVol_Char_BastilaShan_v20 для KOTOR 2 и куда его разорхевировать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрасте! :) вот я все качаю эти моды на всякие перчатки , новые робы , пояса все правильно кидаю как сказано ... Но не понимаю они должны у тебя появиться или ты должен их найти? -_-

Изменено пользователем Kelborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте! :) вот я все качаю эти моды на всякие перчатки , новые робы , пояса все правильно кидаю как сказано ... Но не понимаю они должны у тебя появиться или ты должен их найти? -_-

Иногда надо будет печатать читы(в консоль) для получения вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присоединяюсь к вопросу:

cкачал мод AVol_Char_BastilaShan_v20 для KOTOR 2 и куда его разорхевировать то ?

Кидал мод в папку Override но при создании новой игры модели Бастиллы так и не нашел. Подскажите кто разобрался?

http://www.bioware.ru/kotor_2/files/mods/avol_char_bastilashan_v20.html

Изменено пользователем Raist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте скачал мод SW - Knights of the old Republic: Darth Revan Reincarnate (при старте сразу джедаем делает) и попал в баг на Дантуине.

В идеале, твоё обучение пропускается и ты там сразу идёшь к Звёздной карте, но

1. нельзя выйти из академии, т.к протокольный дроид не открывает дверь

2. нельзя на Чёрный Ястреб вернуться (транзит недоступен, а тот выход из храма *охраняет* джедайка,которая,когда пытаюсь выйти к кораблю,неустанно приветствует,и выйти невозможно

На сайте нашёл решение бага, но ссылка к этой заплате (http://www.bioware.ru/drr-fix.rar) выдаёт ошибку №404

Подскажите пожайлуста рабочую ссылку к этой заплатке, а то застрял там,как Винни-Пух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...