Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_header.pngi.gifi.gif

i.gif

Жанр: MMOTPS c элементами RPG

Разработчик: Behaviour Interactive

Издатель:  BANDAI NAMCO Entertainment,Behaviour Digital

Дата выхода: 23.09.2016 Steam 

 

menu_bg_03_800.jpgi.gifi.gif

 

Воюющие Фракции

и доступные чаптеры внутри фракций.

Космические Десантники (Space Marines)  

LOGO_SpacesMarines_Ultramarines_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Blood_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Dark_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Space_Wolves_240.jpgi.gifImperial_fists_240.jpgi.gif

Hide  
Космодесантники Хаоса (Chaos Space Marines)  

LOGO_ChaosSpacesMarines_Black_Legions_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Iron_Warriors_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Nigh_Lords_240.ji.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_WordBearers_240.i.gifalpha_legion_240.jpgi.gif

Hide  
Орки (Orks)   

LOGO_Orks_Goffs_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Evil_Sunz_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Bad_Moons_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Death_Skulls_240.jpgi.gifblood_axes_240.jpgi.gif

Hide  
Эльдары (Eldars)

LOGO_Eldar_Ulthwe_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Eldar_Biel_Tan_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Saim_Hann_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Iyanden_240.jpgi.gifaltansar_240.jpgi.gif

Hide  
Тираниды (Tyranids)  

 

Hide  

menu_bg_03_800.jpg

Инфографика. Релизные планы разработчиков  

Tm9R3SC.jpg

Hide  
Скриншоты  

9IE7rIL.jpgYTIXwGo.jpgpljfE9R.jpgFu1blA0.jpgBBsF0QZ.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня есть опасения, что он будет как Kill Team.

Здесь всё пошагово. Так что врядли как Kill Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь всё пошагово. Так что врядли как Kill Team.

Но слить всегда можно, тем более учитывая пошаговость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь главное, чтобы сохранили как можно больше от настолки. Хотя бы характеристик. А так ничего выдающегося там даже не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне это уже в который раз напоминает ситуацию с Dark Eye. Игры либо никакие, либо сложные. Редко когда, и кому, удаётся сделать по настоящему хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От спейс халка нужен именно хардкор. Как в оригинале. Когда один ход рушил всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью с Дэвидом Гозландом (David Ghozland), креативным директором Behavior Interactive.

С момента окончания E3 прошло уже некоторое время, и, если я правильно помню разговор с Мигелем [Кароном] на выставке, вы должны уже приближаться к «фазе 2» в обнародовании информации об игре. Если да – что нас ждет?

Действительно! Мы планируем запустить фазу 2 на этой неделе. Но вам придется дождаться ее запуска, чтобы узнать, что там будет.

Я старый фанат настольного Warhammer 40k и играю за Ультрамаринов, так что следующий вопрос от меня лично: какие Ордена космодесанта будут доступны в игре?

Это также будет раскрыто в Фазе 2, но могу сказать, что, учитывая ваши предпочтения, вам определенно стоит пристально следить за нашим сайтом на этой неделе.

Как насчет других рас – Орков, Эльдаров? Какие варбэнды, кланы, крафтворлды будут доступны?

Это мы раскроем позже, в следующих фазах.

Вы упоминали, что Eternal Crusade будет очень строго следовать вселенной, и мы все знаем, что настольный Warhammer 40k - весь вокруг кастомизации твоей армии и моделей. Какие опции по кастомизации персонажей будут у вас в игре? Броня, украшения, черты лица, жесты, голоса?

Мы определенно планируем это – может быть не для голосов, и мы все еще взвешиваем необходимость кастомизации лиц, но настраивать броню вы определенно сможете!

Мы знаем, что у вас в офисе практически на $25000 долларов миниатюр Citadel. Какие армии пользуются наибольшим успехом у разработчиков? За кого играете лично вы и почему?

Лично я играю за Черный Легион и Стражей Ковенанта, и время от времени моей собственной армией Тиранидов. Брент, наш главный гейм-дизайнер, играет за демонов Хаоса и орков. Стивен, главный дизайнер уровней – за эльдаров и темных Эльдаров. Мигель (глава студии) гоняет за Темных Ангелов, а Патрик, ведущий программист – за Черных Храмовников.

Eternal Crusade выйдет в первую очередь на PC. С какими трудностями студии, по-вашему, придется столкнуться при последующем портировании игры на консоли?

Мы все еще ведем переговоры с платформодержателями, но целимся в первую очередь на PC. Мы действительно хотим придерживаться идеи единого, уникального игрового мира, где сражаются все игроки, и кроме того, бизнес-модель для MMO-игр на консолях нового поколения в настоящий момент не очень ясна. Так что мы оставляем для себя эту возможность, но нам понадобится еще около года, чтобы оценить, осуществимо ли это.

Какие ключевые элементы вселенной и правил настольной игры вы стремитесь воплотить в Eternal Crusade в первую очередь?

Дух настольного Warhammer 40k и книг по этой вселенной – наши гайд-лайны при разработке игры. Мы стараемся следовать вселенной в мельчайших деталях, отклоняясь только если другого выбора действительно нет. Оружие, тактики, транспорт, образ каждой расы будут в строгом соответствии с бэкграундом Warhammer 40000.

Закрытое и открытое бета-тестирование – есть у вас предварительные даты?

Да, это конец 2015 года.

Насколько большую гильдию, отряд, орден смогут собрать игроки в Eternal Crusade?

До десяти игроков в отряде и до 10 отрядок в Ударной Группе. Сейчас мы работаем над возможностью заключать альянсы между Ударными Группами, но обещать этого пока не можем.

Будет ли взаимодействие между разными классами выражено, необходимо для победы? Как, например, когда штурмовые десантники захватывают холм, чтобы там смогли развернуться и прикрывать продвижение дружественных сил Девастаторы?

Да, идея именно в этом! Кооперация и наилучшее использование такого рода совместных тактик каждой расы будут давать огромное преимущество в бою.

Машины, танки, шагоходы – какие планы у вас на них?

Мы поместим их в игру – это все, что я могу сказать сейчас.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты:

eternalcrusade_selectionscreen.jpg

eternalcrusade_battlescene.jpg

Помимо новых артов, на офф. сайте появилась информация касательно Орденов Космического десанта:

Каждая фракция делится на Ордена, Легионы, Кланы и Крафтворлды. Каждый игрок может выбрать только одну из организаций соответственно своей фракции. Выбор влияет не только на внешний вид персонажа, но также открывает ряд бонусов и уникальных способностей.

Ордены Космического десанта, принимающие участие в Крестовом походе, - благородные Ультрамарины, доблестные Кровавые Ангелы, свирепые Космические Волки и таинственные Тёмные Ангелы.

Объединив свои силы, воины из различных Орденов Космического десанта могут формировать боевые группы, сражаясь, тем самым, в рамках подразделения и вместе следуя по пути славы в Вечном Крестовом Походе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все попсовые ордена собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все попсовые ордена собрали.

А какие ордена тебя устроили бы?

Хотя саламандр сам Имперетор велел впихнуть, целый орден крафтеров, для ммо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе меня и эти устривают, но например те же Имперские Кулаки или Гвардия Ворона. Железные Руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе меня и эти устривают, но например те же Имперские Кулаки или Гвардия Ворона. Железные Руки.

Белых Шрамов забыл. Но они все тоже попсовые.

Я вообще ожидал Чёрных Храмовников, но думаю, с аддонами и патчами добавятся постепенно все более менее известные Ордена.

Тепеь стало интересно, какие же будут хаоситские Легионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белых Шрамов забыл. Но они все тоже попсовые.

Я вообще ожидал Чёрных Храмовников, но думаю, с аддонами и патчами добавятся постепенно все более менее известные Ордена.

Тепеь стало интересно, какие же будут хаоситские Легионы.

Ну не настолько всё же. Просто брать каких нибудь Ангелов Искупления тоже не вариант.

ЧХ это самый любимый в массах орден, кстати.

Если брать так же четыре, то скорее всего Пожиратели Миров, Несущие Слово, Тысяча Сынов и Гвардия Смерти. Хотелось бы конечно Альфу.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы конечно Альфу.

А в чём проблема? Играй за унитазмаринов и сливай инфу хаоситам! Вот и Альфа...

А ЧХ рядом с эльдарами? Это как-то... Чернявыве же фанатики. Соглашаться на союз, даже и временный...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать так же четыре, то скорее всего Пожиратели Миров, Несущие Слово, Тысяча Сынов и Гвардия Смерти. Хотелось бы конечно Альфу.

ТС заменил бы на ЧЛ. Слишком уж больно отличны Сыны от других в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать так же четыре, то скорее всего Пожиратели Миров, Несущие Слово, Тысяча Сынов и Гвардия Смерти. Хотелось бы конечно Альфу.

Думаю, тут имеет смысл Несунов заменить на Детишек Императора. Четрые Легиона - четыре бога Хаоса.

Тем более как раз было сказано о уникальности каждой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧХ рядом с эльдарами?

Они по идее везде и сразу. Автономные группы и всё такое. Орден при Инквизиции.

Думаю, тут имеет смысл Несунов заменить на Детишек Императора. Четрые Легиона - четыре бога Хаоса.

Тем более как раз было сказано о уникальности каждой организации.

Ну только не эти розовые неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну только не эти розовые неудачники.

Ну кому-то же они нравятся.

Да и неудачниками можно всех хаотов назвать, вон Аббадон уже 13-й ЧКП фейлит.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и неудачниками можно всех хаотов назвать, вон Аббадон уже 13-й ЧКП фейлит.

У него хроническое. Когда нибудь его таки свои же грохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответы на вопросы фанатов от разработчиков Warhammer 40,000: Eternal Crusade

На недавно состоявшемся стриме разработчики Eternal Crusade ответили на ряд вопросов фанатов, такие как:

- Игрокам будут доступны терминаторские доспехи.

- В игре будут псайкеры.

- Геймплей будет похож на Space Marine.

- Игра будет более экшен-ориентированная. Привычных для MMORPG панелек не будет. Проект будет больше похож на Planetside и Space Marine.

Узнать подробности можно, ознакомившись с видео.

Переведено goha

Источник www.reddit.com

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ещё где-то говорилось, что игра будет условно платная и фритуплейщики будут играть за бойзов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Игра будет более экшен-ориентированная. Привычных для MMORPG панелек не будет. Проект будет больше похож на Planetside и Space Marine.

Теперь в игре обязаны быть эпичные добивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в игре обязаны быть эпичные добивания.

И силовой молот с джетпаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и неудачниками можно всех хаотов назвать, вон Аббадон уже 13-й ЧКП фейлит.

По новому бэку (а также книгам) стало известно, что Абаддон, пусть и проигрывая в ЧКП, всегда добивался поставленных тайных целей. То есть все поражения это лишь дымка, а всё, что он задумал, он исполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По новому бэку Калдор Драйго гоняет демонов по варпу ссаными тряпками... А некроны добрые няшки...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некроны добрые няшки...

Эй, они всегда были. Просто глупые живые этого не понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...