Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расизм по отношению к эльфам в игре виден (Эльфинаж как гетто, отец девочки-эльфийки похищенной магам о нем рассказывает, можно послушать двоих эльфов перешедших на сторону кунари.... ) Расизм есть, другое дело его не обязательно разжовывать как ребенку, взрослому человеку он и так виден.

Про насилие на войне..... и мужскую обнаженку, то что это в играх не показывается тоже можно назвать пуританством или политкорректностью по отношению к мужчином..... так что эти понятия довольно относительны....;)

Простите, но это город рабов. Отец эльфийки говорит, что люди жестоки по отношению к эльфам, это да. Но эльфийка утверждала обратное, о "своем насильнике". Что до эльфов у кунари, то уже не помню, что они говорили там. Но как не крути, ДАО свой рейтиг куда более оправдывала, чем сиквел. Вспомните хотябы игру за городского эльфа, плюс были сектанты, с жервоприношением, а не просто маньяк убийца или разборки в гномском обществе.

В общем, я выскзался вполне достаточно. Пойду Ведьмака доигрывать:) А ДА2 свой рейтинг не оправдывает, плюс слишком много отсылок к нетрадиционной ориентации и это лишь малая часть.

П.С. по поводу геев и трансвиститов. В одноименной теме уже высказывался на этом форуме. Что отношусь к таким людям нейтрально, хоть и чувстую сильное отвращение. Но вот запихивание сего в игру и явно урезанные моменты обнаженки и расизма в этой самой игре, както не добовляет разработчикам популярностию и всеобщей любви.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может добавить мужской обнаженки и насилия, когда побеждая на войне насилуют не только женщин, но и мужчин?Для реальности так сказать?;)

Эх-х зачем же так в крайности то? Но если хотите такое добавить, пожалуйста (кстати я не видел как в играх на войне насилуют женщин и уж точно я хочу посмотреть на лица феминисток всего мира когда они такое увидят), можете добавить ещё педофилии и всякой такой дряни, если хотите реальности и сидите играйте сколько вам влезет... вообще при чем тут реальности? я вам про антураж вы мне про реальности

Расизм по отношению к эльфам в игре виден (Эльфинаж как гетто, отец девочки-эльфийки похищенной магам о нем рассказывает, можно послушать двоих эльфов перешедших на сторону кунари.... ) Расизм есть, другое дело его не обязательно разжовывать как ребенку, взрослому человеку он и так виден.

Про насилие на войне..... и мужскую обнаженку, то что это в играх не показывается тоже можно назвать пуританством или политкорректностью по отношению к мужчином..... так что эти понятия довольно относительны....;)

Представьте ничего напоминающего расизм не увидел

З.Ы. чего вас так тянет на эту обнаженку и секс тематику? каждое сообщение переводится в эту тему... завязывайте, на этом я руки и умываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх-х зачем же так в крайности то? Но если хотите такое добавить, пожалуйста (кстати я не видел как в играх на войне насилуют женщин и уж точно я хочу посмотреть на лица феминисток всего мира когда они такое увидят), можете добавить ещё педофилии и всякой такой дряни, если хотите реальности и сидите играйте сколько вам влезет... вообще при чем тут реальности? я вам про антураж вы мне про реальности

в Ведьмаке это на каждом шагу,даже раздражает если честно,уж слишком они там на этой теме зациклились, так было в первой части и стало еще хуже во второй , один только пролог пока проходил эту тему раз 10 затронули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте ничего напоминающего расизм не увидел

Аналогично. В ДЭО я помню эльфа-попрошайку, которому на верфи раздробило ноги и которого наниматели просто выбросили на причал, не желая возиться с пострадавшим. Там эльфов из Эльфинажа продавали в рабство сотнями, а саму эту часть города отгородили высоким забором, чтобы не смущать таким соседством "нормальных граждан". Там даже старая добрая нянька ГГ костерила своих помощников-эльфов, подгоняла их и постоянно угрожала наказанием. Там Ланайя с младенчества была игрушкой в руках бродячих торговцев. Даже служанка-эльфийка в доме "доброго эрла Эамона" была забитой и униженной, боялась сказать лишнее слово.

А в ДЭ2? Кроме истории с Лией и вспомнить нечего. Да и то, учитывая, что все эти мерзости творил сын судьи, которого постоянно отмазывал папаша - точно то же могло случиться с любыми другими детьми, не обязательно эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Ведьмаке это на каждом шагу,даже раздражает если честно,уж слишком они там на этой теме зациклились, так было в первой части и стало еще хуже во второй , один только пролог пока проходил эту тему раз 10 затронули

И чего ж там много? Обнаженки? Я б не скзазал, особенно ближе к концу её становится все меньше. Во всяком случае если проходить за эльфов. Матов? Фи. Вы с чернорабочими когда нибудь общались? Пообщайтесь с грузчиками или шахтерами, к примеру, процентов 80 будут матюкаться почти в каждом предложении. От дворян и высокопоставленных особей матов почти не слышно, разве что в порыве ненависти или на войне. А так, большинтво себя в руках держит, в отличии от того же Золтана. Педофилии в игре я не заметил, в отличии от упамянутого ДА. Расизма навалом, опять же, в отличии от ДА. Особенно ДА2, в котором эта тематика, в городе рабов, почти не затронута, хотя эльфы имеют похожее общество с эльфами в ведьмаке. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на БВ за то, что устраивают никому ненужный конкурс с роликами. Лучше бы уже показали нормальный свой ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на БВ за то, что устраивают никому ненужный конкурс с роликами. Лучше бы уже показали нормальный свой ролик.

Этот антифеминист вообще кажется против любых женщин в играх Био, так что не воспринимайте всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот антифеминист вообще кажется против любых женщин в играх Био, так что не воспринимайте всерьёз.

ну какой же он антифиминист?) закоренелый сексист эт да

Злюсь на БиоВар зато, что уже довольно таки долго нету ДЛЦ в ДА2(

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот антифеминист вообще кажется против любых женщин в играх Био, так что не воспринимайте всерьёз.

Не будем, идиотов и без того много :3 чтоб на них внимание обращение

Злюсь за то, что все герои исчезают. У них там что, комнатка с "таинственно исчезнувшими героинями/героями", где они попивают кофе и хвастаются подвигами

И за то, что нельзя убить Морриган и Изабеллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за то, что нельзя убить Морриган и Изабеллу

Можно. Мориган в Охоте на Ведьм, а Изабеллу... ну там можно развить с ней дружеские отношения и.. и отдать кунари, если она с реликвией возвратиться, в конце второго акта. Что с ней сделают кунари, осталось за кадром, но сомневаюсь, что чтото хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Мориган в Охоте на Ведьм, а Изабеллу... ну там можно развить с ней дружеские отношения и.. и отдать кунари, если она с реликвией возвратиться, в конце второго акта. Что с ней сделают кунари, осталось за кадром, но сомневаюсь, что чтото хорошее.

Морриган не умерла,она во всяком случае показываеться в конце эпилога DA2 на страницах книги,а Изабелла также сбегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно. Мориган в Охоте на Ведьм, а Изабеллу... ну там можно развить с ней дружеские отношения и.. и отдать кунари, если она с реликвией возвратиться, в конце второго акта. Что с ней сделают кунари, осталось за кадром, но сомневаюсь, что чтото хорошее.

Морриган не факт, что умирает. А скорее всего, что нет. Нам только показывают, что она падает в зеркало. Хитро, чё))dirol.gif

Если Изю отдать Аришоку Варрик скажет, что узнали, что она сбежала.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то что тянут долго с горами DLC для DA2 какие наобещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вспомнил! Злюсь на BioWare за блеклый саундтрек к ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнон Зур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там даже такую тему как промблему эммигрантов подняли, безработные фелреденцы, листовки которые рахжигают вражду между местные и понаехавшими, в квесте Авелин в третьей главе это видно.так что кроме эльфов, кунари, магов и храмовников, есть конфликт между коренными жителями и понаехами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там даже такую тему как промблему эммигрантов подняли, безработные фелреденцы, листовки которые рахжигают вражду между местные и понаехавшими, в квесте Авелин в третьей главе это видно.так что кроме эльфов, кунари, магов и храмовников, есть конфликт между коренными жителями и понаехами.

Так вот если бы они раскрыли бы эту проблему до конца, ведь благодатная почва для проработки сюжета "Как тяжело было понаехавшему здесь Хоуку пробиться к власти в Верхний город" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Лейдлоу злюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество некоторых шуток Хоука в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не шутки , а сарказм, тем более неа сколько я помню, то Тедасе верят, что все они встреться в лучшем мире .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не шутки , а сарказм, тем более неа сколько я помню, то Тедасе верят, что все они встреться в лучшем мире .

Как по мне все равно грубо.Но сколько людей,столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне очень жизненно помню Дункан, говрил мы все встретимся у Создателя . Так что такая фраза там в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне очень жизненно помню Дункан, говрил мы все встретимся у Создателя . Так что такая фраза там в порядке вещей.

Тогда решим так.Дункана мне стукнуть не хотелось,а вот Хоука после его шутки/сарказма "о компании папе"хотелось убить.Но возможно я прсто не понял момента и у меня нет чувства юмора.Впрочем каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, фразочка, конечно же, еще та, но вот скажи, если бы Хоук со вздохом печально сказал:

-- Теперь папе будет не так одиноко...

Ты бы воспринял это нормально ;)

Ну а возвращаясь к теме шуток, помнится кто-то на этих форумах говорил, что шутки меняются в соответствующую сторону в зависимости от того: как часто Хоук делает добрые или злые деяния. Если это так, чего, каюсь, я лично не заметил, т.к. старался не оперировать тамошними плоскими шутками, то тут есть небольшая недоработка. В чем она заключается? А в том, что это самое начало игры и особенно "захорошеть" или "заплохеть" особо не успеваешь; но если учитывается расписанный мной вариант, то, ИМХО, было бы логичнее в "злом" случае ляпнуть "О-о-о, зато у папы будет компания!"; в добром -- со вздохом "Теперь папе будет не так одиноко..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, фразочка, конечно же, еще та, но вот скажи, если бы Хоук со вздохом печально сказал:

-- Теперь папе будет не так одиноко...

Ты бы воспринял это нормально ;)

Сие то возможно,но сказал-то Хоук иначе:)

Так что остаюсь при своем мнении,что Хоук убивал так часто,что выработал професиональный юмор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...