Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
UndeadBrain

Ваш божественный выбор?

Божества Фаэруна.  

245 проголосовавших

  1. 1. Пользовались ли возможностью выбора божества?

    • Да.
      218
    • Нет.
      27


Рекомендуемые сообщения

В общем то религия важная часть Forgotten Realms, существенно затрагивалась в обоих дополнениях NWN2, как в сюжете (Mask of Betrayer),так и позднее в геймплее (в "Штормящем пирожном" по крайней мере это можно наблюдать). Соответственно встаёт вопрос о возможном следовании созданных вами персонажей какой-либо вере. Ну и кому же следовали ваши персонажи (если следовали) и каково ваше отношение к выбранным божествам (ну или вообще к каким-либо божествам в пределах сеттинга)?

P.S. При неимении информации о божествах Фаэруна, но желании её получить, можно посмотреть, например, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал на это прохождение Цирика(Сирика?Сайрика?Кирика?Кайрика?Бл..Блин как его звать то?).

На процесс игры нихрена не повлияло, так что пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это РПГ, так что если Цирик??? - то аморальный убивец и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я обычно и так аморален, кроме случаев, когда это слишком невыгодно лично мне(даже в Планескапе, как ни пытался стать тру-ивелом, всегда получался хаотик). Так что говорю, на игру совсем не повлияло.

А Бэйна все же оставил на десерт - когда новое прохожденние замучу, он будет как раз под стать моему черному стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный монах Шаррит. Как-то привыкла к этому образу в nwn.

Там во 2-ой части (только не помню ОК или дополнение какое) можно попасть в некое логово Шарритов, в пещере, при разговоре есть соответствующая реплика: "я тоже поклоняюсь Шар" нечто подобное. Можно соврать. В любом случае пошлют гулять дальше, мол, тайны есть тайны - даже для шарритов. Другая ячейка, как я поняла. Кто-нибудь помнит, чем они там занимались? Сражение ничего не дает, после убийства последнего врага сам гг погибает и игра останавливается.

Найти бы конкретную локацию этих ребят, да вот торрент версии у меня нет, а с Акеллой известная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю всегда за Паладина (только в NWN, монаха решил попробовать). После бесед с Каэлин, в пору менять божество на Илматера.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла таки тему второй раз) Конечно, по классу подбирать надо, но больше всех Шаресс понравилась) Люблю кошек и пиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под Сун/Суни хожу ))) Иногда под Шаресс и Тиморой ).

Есть такая задумка если верить в Ао и сдерживать голод/сожрать зло и получить силу, привлечь внимание других богов. То в конце концо Ао может обратить свой взор на смертного и дать ему божественность создав полубога, отдав ему силы какого-то надоевшего ему божества или создать новый домен. А потом дело техники если умение жрать духов останеться, можно стать богом или высшим богом сожрав другого. Мало что домен получишь так и все силы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чонти, ибо почти всегда играю простым колхозником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не помню кого обычно выбирал... всегда когось нового брал. Для Монка Шаресс, а также нравились Эйлистри, Селун, Шар и Хелм. Может еще кто-то, но уже не помню. Ах да... Сирика еще брал, гыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...