Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 - Дебютный тизер и обои

Рекомендуемые сообщения

Нежданно-негаданно BioWare выкатила на просторы сети тизер Mass Effect 2. Что сказать — ролик мозговыносящий. Смотреть — всем и каждому. Качаем тут — Mass Effect 2 — Дебютный тизер. Также они поделились двумя красивыми обоинами в 4-х разрешениях — Обои Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Old Backs

Эм-м... А что ты хотел?

Я ничего не хотел. Я высказал своё мнение =)

Прошу прощение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригующе, но туповато. Хотя как тизер пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет ролика: "Ночной кошмар Шепарда"!!! :D

У него мания преследования Гетами! Сильно перетрудился и больно ударился головой в самом конце игры!

С кем не бывает? Но его обязательно вылечат (к 3-ей части)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, кстати на офф. сайте лицо Шепарда затемнили, мож бу новый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший ролик, кстати на офф. сайте лицо Шепарда затемнили, мож бу новый герой.

Ку-ку) его можно самому создать, поэтому наверное и затемнили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что и мог Шепард превратится, так это в хаска, но ни как не в гета.

Так что это максимум перепрограмированый гет(типа добрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати обоина с городом, как мне кажется, это Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во что и мог Шепард превратится, так это в хаска, но ни как не в гета.

Так что это максимум перепрограмированый гет(типа добрый)

Во-во!!! Это как терминатор (2 часть). Его отправили в прошлое на защиту Конора, т.е. Шепарда!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во!!! Это как терминатор (2 часть). Его отправили в прошлое на защиту Конора, т.е. Шепарда!!! :D

:rofl: :rofl:

Шепард - монстр 60 уровня с огромной пушкой и полным кораблем соратников не нуждается в Шварцнеггерах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоинформативный ролик. Шепард убит на задании. БАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати обоина с городом, как мне кажется, это Земля.

Если не ошибаюсь, во 2-й офф книжке, которую я ещё не читал, но уже по наслышле слышал что мы поситим 2-ю Цитадель - Темный аналог 1-й Цитадели. И вот как мне кажеться, в игре мы там окажемся и возможно получим от туда часть ответов. Когда выйдет узнаем наверняка :pardon: !

Или возможно это самая 1-я Цитадель (только чегой то она такая темная?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, во 2-й офф книжке, которую я ещё не читал, но уже по наслышле слышал что мы поситим 2-ю Цитадель - Темный аналог 1-й Цитадели. И вот как мне кажеться, в игре мы там окажемся и возможно получим от туда часть ответов. Когда выйдет узнаем наверняка :pardon: !

Или возможно это самая 1-я Цитадель (только чегой то она такая темная?).

Наверное, все же 1ая цитадель, когда из нее Риперы вырвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, во 2-й офф книжке, которую я ещё не читал, но уже по наслышле слышал что мы поситим 2-ю Цитадель - Темный аналог 1-й Цитадели. И вот как мне кажеться, в игре мы там окажемся и возможно получим от туда часть ответов. Когда выйдет узнаем наверняка :pardon: ! Или возможно это самая 1-я Цитадель (только чегой то она такая темная?).

На рисунке - обычная Цитадель. Даже не сказать чтобы слишком побитая. Вид на жилые районы.

Омегу, Темную Цитадель, вы узнаете сразу и ни с чем не спутаете - по задумке авторов это воплощение хаоса, немыслимые лабиринты коридоров, нагромождения домов, улочки, кишащие бандюгами и негодяями всех видов, включая ханаров :) Да, я про Омегу, а не про Нар-Шаддаа :) К тому же это не станция а, по-моему, что-то типа астероида. Если игра будет мрачной и готишной, грех будет не забросить Шепа-зомбака в это гнездо порока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Омега - это станция, но построенная на астероиде. :) Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaS, ну да, я имела в виду, что Цитадель вся такая гламурная и сама по себе, а Омега вся такая корявая и верхом на астероиде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рисунке - обычная Цитадель

Кроме архитектуры, ни каких признаков Цитадели нет (нет "лепестков", нет нереально розовой Вдовы(это звезда).

И вообще поверхность плоская.)

Да и архитектура на земную смахивает(в описании Земли в mass effect видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, пока ничего такого прям однозначного сказать нельзя. Обои пока в виде концепт-арта созданы... Когда будет видео или скриншоты/обои в более "игровом" - собранном 3D виде, тогда можно будет порассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня этот ролик,признаюсь,шокировал. Смерть Шепарда...Ну,знаете... Такое фанатам МЕ лучше на ночь не смотреть) Только потом головой подумал и решил,что навряд ли разрабы "убьют" такого главного героя. Эх,мало информации,мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня этот ролик,признаюсь,шокировал. Смерть Шепарда...Ну,знаете... Такое фанатам МЕ лучше на ночь не смотреть) Только потом головой подумал и решил,что навряд ли разрабы "убьют" такого главного героя. Эх,мало информации,мало...

Да ладно. Не переживайте. Вон в Голливуде скока раз Нью-Йорк разбивали, убивали всех главных героев и т.д. Всё равно где-нить в середине, да вылезет из обломков с флагом межгалактической корпорации или ещё что-нить в этом духе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всю кинематографичность МЕ,я очень надеюсь,что по этим стопам Голливуда игра не пойдёт) Иначе будет уж очень предсказуемо и откровенно неинтересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на всю кинематографичность МЕ,я очень надеюсь,что по этим стопам Голливуда игра не пойдёт) Иначе будет уж очень предсказуемо и откровенно неинтересно)

Неинтересно - мягко сказано. Опять будет как в большинстве фильмов, делать уже нечего, из истории вытянули все, что тока можно.

Надеюсь такая судьба не постигнет МЕ, как постигла Терминатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Шепард пропал (навсегда). А мы играли бы новым персом, а сейвы переводили выборы типа Рахни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы Шепард пропал (навсегда)

При всём уважении, с этим не согласен) Куда ж МЕ без Шепарда? Шепард - наше всё) Шутки шутками, но что-то я себе слабо представляю нового главного героя, когда как Шепард получился невероятно колоритной личностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы Шепард пропал (навсегда). А мы играли бы новым персом

Это уже вторым Котором попахивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже вторым Котором попахивает. :)

А ты подумай что бы было если бы второй Котор Био делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...