Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм.. может тоже посмотреть Твин Пикс.)) А то я помню только эпизодические сцены.

Хорошая идея - главное, не с первой серии. А то слёз и соплей слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы лучше знать где он появился, а не откуда он исчез.

Какой-то многоголосый здесь, но рип для кпк, так что разрешение убогое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Легенды о Искателе. Начало вроде неплохое ( для сериала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался до Легенды о Искателе. Начало вроде неплохое ( для сериала)

Обидно, что это единственный нормальный фэнтези сериал за биг время. Плюс по книге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не гоблинского перевода The Sopranos все еще в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Потеряных, Сверестественное, Декстер. На данный момент начал смотреть 3й сезо Декстера. Он вернулся  :yahoo: . И жду продолжение потеряных. Был на русском сайте Потеряных. Нашел схему которая поясняет смыл серала и временные переплетения. Прочитав понял что это форменная мозголомка. Если найду сайт дам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, посмотрел 7 серий Искателя, больше не нашёл, вроде не сняли исчо :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, посмотрел 7 серий Искателя, больше не нашёл, вроде не сняли исчо :cray:

10 января 8я серия.

16го БКГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 января 8я серия.

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

С горя начал пересматривать Ведьмака. А четвёртый Лост целиком стоит смотреть? Я тока 6 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С горя начал пересматривать Ведьмака. А четвёртый Лост целиком стоит смотреть? Я тока 6 серий.

Смотри. 21 января 5й сезон начинаеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел эти 7 серий Легенды. Кхем. Что-то сюжет от книги отличается... Да и вообще как-то Ксену напоминает. Что нравится так это Кейлин. Миленькая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже посмотрел эти 7 серий Легенды. Кхем. Что-то сюжет от книги отличается... Да и вообще как-то Ксену напоминает. Что нравится так это Кейлин. Миленькая такая.

Декольте рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8я серия Легенды очень грустная (вплане интересности). Хотя уже к книге ближе...

А Денна ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сопливом детстве смотрел Lexx и Sea Quest...

Студентом - 4400 (гады, так и не досняли его)

сейчас нет ни особой возможности, ни, главное, - желания...

За что смотрел Lexx и Sea Quest?

клацал телик - зацепило и стал смотреть..

4400 - случайно посмотрел первую серию.. стало интересно... А потом смотрел, как длииииный фильм.. на дисках по 1му сезону за раз.. дежурить у телика уже б не осилил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea Quest.. великолепный сериал, который я бы и сейчас с удовольствием пересмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sea Quest.. великолепный сериал, который я бы и сейчас с удовольствием пересмотрел.

Согласен. В детстве тащился от него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой это? Про чой это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый сериал "Менталист" - довольно не плох, первые 10 серий прошли на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытываю стойкую ностальгию и хочу посмотреть Вавилон 5, но что-то с местом на компе туго, а по серии качать и смотреть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а у меня все руки до Вавилона не доходят. Валяются на болванках все 110 серий, может когда-нить и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргх, ненависть, нельзя такие вещи говорить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0f1647455d83.jpg

Страна: США

Год выпуска: 2006 - 2008

Жанр: Драма

Создатель сериала: Blake Masters

В ролях: Ethan Embry, Jason Isaacs, Annabeth Gish, Fionnula Flanagan, Jason Clarke, Kevin Chapman и др.

Описание:

Телекомпания Showtime представляет - Братство. Главные герои сериала - два брата родом из города Провиденс, расположенного в штате Род-Айленд, из ирландского квартала, известного под названием Холм. В этом рабочем районе, в котором живут потомки выходцев из Ирландии, по-прежнему, как в старые добрые времена, действуют законы улицы и процветает теневой бизнес.

Томми Кэффи (Джейсон Кларк) - отец семейства, местный политик, который видит свою задачу в защите интересов жителей района. Его брат Майк (Джейсон Айзеке) - бандит. Устоявшийся порядок в мире Томми нарушается с возвращением в родные места брата Майка, который снова хочет стать во главе местной мафи

post-10962-1233528041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeeves-wooster.jpg

Год выпуска: 1990-1993

Страна: Великобритания

Жанр: комедия

Режиссер: сезон 1 - Роберт Янг, сезон 2 - Саймон Лэнгтон, сезон 3 и 4 - Фердинанд Фейрфакс

В ролях: Дживс - Стивен Фрай(Кингдом, V значит вендетта), Берти Вустер - Хью Лори(Доктор Хаус, Стюарт Литтл, Короли Улиц)

Описание: Сериал снят по мотивам цикла рассказов и романов П. Г. Вудхауза о молодом британском аристократе Берти Вустере и его находчивом камердинере Дживсе. Действия в телесериале разворачиваются в основном в Лондоне, его пригородах, и в Нью-Йорке приблизительно в 1930-х годах. Берти Вустер — это молодой богатый аристократ-бездельник из «золотой молодёжи», в общем не блистающий умом, но являющийся при этом истинным благородным джентльменом. Как и в романах, в телесериале Берти и его друзья вечно влипают во всякие забавные передряги и авантюры, и только гений Дживса, находчивого и эрудированного джентельмена-камердинера, помогает им выпутаться. Неприятности Берти часто возникают из-за того, что за Берти намереваются выйти замуж разные не вполне подходящие ему девушки (от строгих «сержантов в юбке» до слишком сентиментальных и возвышенных особ), а Берти всячески стремится уклониться от помолвки и брака с ними.

Другой источник головной боли Берти — это две его тёти. Одна из них — тётя Дэлия, которая раньше занималась охотой на лис и имеет соответствующую выправку и голос, вполне хорошо относится к Берти. Другая тётя — Агата, является «проклятием дома Вустеров», строгая и чопорная особа, относящаяся к Берти не так хорошо. Но обе тёти постоянно вовлекают Берти в разные неприятности, давая ему неловкие, подчас абсурдные и противозаконные поручения, которые он вынужден выполнять под страхом отлучения от гениальной стряпни французского повара Анатоля (как в случае с тётей Далией) или в результате слабохарактерности и джентльменского воспитания (как в случае с тётей Агатой). Берти также состоит в клубе «Трутни», где обитает много таких же как он богатых аристократов, со многими из которых он давно знаком или учился вместе. Друзья Берти тоже частенько влипают в разные истории, и Дживсу тоже приходится их выручать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...