Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Играем?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот разучил часть мелодии на пианино All along the watchtower(которую играет Кара в BSG).

Играть ее кстати надо вдвоем, однако у меня получается совсем, совсем неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь потихоньку шпилить на гитаре, а после неё хочу взяться за саксофон или укулеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укулеле

А почему укулеле?

Саксофон - круто!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саксофон - моя мечта, только курсов саксофона что-то не видел, а со своим инструментом начинать как-то накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему укулеле?

Звучание укулеле ласкает мой слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на гитаре) И на акустике и на электро, но имеется у самой только электруха. Опыт небольшой совсем, хотя уже вот два с половиной года брынчу. За это время многие уже вершин мастерства достигают, а я все так же в нубарях сижу :D

Просто времени должное количество не уделяю, поэтому скилл не продвигается =(

Недавно что-то проперло меня - и написалась первая песенка х) Думаю, что нужно как-нибудь взяться за прокачку скилла...

Сейчас разучиваю гитарную версию An End Once And For All (да-да, саундтрек МЭ3), табы в интернете откопала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал один такой кто ее учит :bye:

Тока пальцами на электро играть непривычно)

http://tabs.ultimate-guitar.com/m/misc_computer_games/mass_effect_3_-_an_end_once_and_for_all_tab.htm (если кто будет искать :yes3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла когда-то...

Несколько лет музыкали. Все началось со скрипки, через годик дополнительно начала учится еще и на фортепьяно. После 4 лет все забросила. Теперь жалею, конечно..

В прошлом году походила немного на ударные. Желание заниматься было, но немножко не понравились методы обучения у преподавателя...( Так бы ходила до сих пор, наверно.

Еще когда-то давно в далеком детстве меня папа учил играть на гитаре.. ну это несерьезно было, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выучил на акустической гитаре Blind Guardian - The Bard's Song: In the forest. А так же отрывки (ритм-секцию) из нескольких самых известных песен Металлики и одной песни Тestament. Скоро приобрету электро-гитару и уже буду посерьезнее пробовать играть. Пока конечно выходит, мягко говоря, не очень, но, как обычно говорят, терпение и труд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда ещё написать. Сорри, если пропустила тему. Очень нужны ноты песен Виены Тэнг. Через поиски находятся только табы, а мне нужны полноценные ноты для голоса с ф-но, или, хотя бы, только для ф-но. Может кто здесь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда ещё написать. Сорри, если пропустила тему. Очень нужны ноты песен Виены Тэнг. Через поиски находятся только табы, а мне нужны полноценные ноты для голоса с ф-но, или, хотя бы, только для ф-но. Может кто здесь поможет?

Гитар Про и 911tabs.com в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь играть регги на бас-гитаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бас-гитаре играю. Но последний год почти не занимаюсь, времени нет и желания как-то тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю на укулеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...