Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на мале особо глазастые люди говорят, что она типа выглядит старше Фуки (хз, у Сео с дизайном лиц вообще плохо).

Но блин, почему я сейчас подумал, что Сео может устроить новой девушке парня. Ну так, чтобы драмы побольше.

Сео бросает кости. Ну в принципе, да, она выглядит зрелой. Меня удивляет то что на парня что-то снизошло, хотя ничего не должно было снизойти, может это опять ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда "легенда продолжается" можно ожидать любых сюжетных роялей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuuka - 48-ая глава. Сиц, у тебя ещё не горит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Я же был прав,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Я же был прав,

Ну, дык, именно потому что оказался прав :D

Окей, смотрим дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, смотрим дальше.

Но... зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... зачем?

Мне интересно, как Сео-кун ещё облажается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как Сео-кун ещё облажается.

Скрытый манга-мазохизм))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не без этого. Guily Pleasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... зачем?

Мне интересно, как Сео-кун ещё облажается.

Скрытый манга-мазохизм))) 

За меня уже ответили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытый манга-мазохизм))) 

Когда ты можешь предсказывать поведение автора за недели до выхода главы, то это уже сложно назвать мазохизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нагнал Нану и Каору.

Ох, рисовал бы он уже хентай и не мучал ни себя ни читателей. К тому же сюжет он  тоже не знает куда двигать, судя по тому что сайдстори пошли.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gakkyuu Houtei - что-то совсем тяжкий. Им надо срочно заканчивать с короткими делами и переходить к каким-нить крупым сюжетным аркам. Ну и да, Ace Attorney не получается, и школьный сеттинг откровенно мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clash of Hexennacht - техно-махо-сёдзе с обтягивающими костюмчиками, кучей технических терминов за первую же главу и "палочками" длиной в полкилометра.

Каваками не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем 13-м Weekly Shonen Jump вышел новый сериал от дебютюровавшего мангаки, Yu Miki, Cybork Roggy.

В мире манги пересадка механических частей в тела людей доставляет множество проблем, всвязи с чем является незаконной. Главный герой (не обычный школьник и даже не подросток!), по прозвищу "пес", как раз является одни из таких киборгов. Однажды он пообещал разыскать кое-кого...

KBL32JnsmTA.jpg

Вроде что-то интересное намечается надо глянуть

post-14988-0-25237200-1424680072_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже не нравится дизайн гг.

Да и нафиг он нужен, когда есть неплохой старт с Black Clover.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ushio to Tora - А ничё так. Такой почти олдскульный сененчик, с неплохими героями и юмором.
Рисовочка слабовата, но в аниме может подтянут

56511.jpg

56510.jpg


Непонятно, только с чего вдруг вспомнили про эту мангу и решили экранизировать

post-14988-0-22746000-1425429766_thumb.j

post-14988-0-09358700-1425429775_thumb.j

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал тут читать Arachnid - настолько плохо, что даже хорошо.

История, начавшаяся как недо-Леон, про девочку на попечительстве у убийцы, быстро превратилась в театр абсурда, дурацких аналогий с насекомыми, дурацкого фансервиса и тонны идиотских штампов. Во время чтения пробивает постоянно на "ха-ха" и происходящее воспринимается сугубо как комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм, кажется Mangatraders вернулись под новым адресом http://mangatraders.org и с обновлённым дизайном.

Правда пока сам сайт изрядно притормаживает (хотя качает с него быстро), да и с комбинацией Manga Rock + Batoto необходимость в нём как-то по большей части отпала, но всегда полезно иметь ещё один источник.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kimi Shi ni Tamou Koto Nakare - мне нравится это дерьмо. Really. Там так няшно

расчленяют ОЯШ-ей...

Где же ты моё, 25 апреля...

 

Ну и конечно же, 4 keos yongsa - лучшая вебка ever pip-boy3000.

Hero.jpg

post-13072-0-47456800-1428354186_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sic, как тебе Real Account? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sic, как тебе Real Account?

Так себе. Привязка игр на выживание к соц.сетям натянута, персонажи скучные, и испытания никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печеночница - жуткая манга. Мне срочно нужна доза умиротворяющего слайса. Или Гинтамы.

Черт меня дернул ее прочитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печеночница - жуткая манга. Мне срочно нужна доза умиротворяющего слайса. Или Гинтамы.

Черт меня дернул ее прочитать...

Что за печеночница? Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за печеночница?

Misu Misou Ошикири Ренсуке. Атмосферная штука, да. 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...