Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fitil

The Secret World

Рекомендуемые сообщения

mO9kykR.png


Жанр: MMORPG | Платформы: [PC] [XBOX360]
Разработчик: Funcom | Издатель: Funcom
Дата релиза: When it's done
Официальный сайт игры: Открыть


Действие игры разворачивается в наши дни, в мире, где старые мифы и современные «теории заговора» реальны.
Здесь, на Земле, живет иной мир, сокрытый от глаз простых смертных. Там всегда были и есть магия, монстры, легендарные герои и тайные общества. В этой реальности даже огромные мегаполисы полны неожиданных тайн, и именно здесь состоится решающая битва добра со злом.

30t200x113.jpg31t200x113.jpg29t200x113.jpg28t200x113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по концам Соломон Айленда и Египта:

В конце каждой миссии мы попадаем в странную заснеженную хрень с летающими камнями, каким-то голосом и воспоминаниями, и в конце нам дается выбор. На Соломон Айленде я принял подарок, но в Египте я испугался того, что эта летающая хрень летит меня бить и выстрелил в неё первым, за что голос на меня разозлился ещё больше. Вопрос: Что это и с чем это едят? И каковы последствия этих выборов?

P.S. До сих пор не допер кто такие Орочи. Это типа местный аналог Umbrella Corporation? Ибо на какое дерьмо не наступлю, там ихние дохлые сотрудники.

Последствия выборов (а вы сделали еще далеко не все возможные выборы ;) ) будут ясны только в Issue 11, так обещали разрабы.

 

Да, "Orochi" это такой местный аналог "Umbrella Corporation", но, по моему мнению, последние рядом с первыми откровенно курят бамбук на священной горе Фудзи. И есть мнение (и не  только мое), что в заваривании этого самого дерьма они приняли самое непосредственное участие. А уж что они сотворили с бедными морскими свинками до сих пор иногда прорывается ко мне ночными кошмарами)) Тем не менее, мой мейн спокойно пользуется оружием от этой корпорации, потому как действительно самое лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последствия выборов (а вы сделали еще далеко не все возможные выборы ;) ) будут ясны только в Issue 11, так обещали разрабы.

Воу, интригуете. Я так понимаю, эти Issue - это платные дополнения? Посмотрел цену какого-то пака, аж испугался.

Мне от квеста "Virgula Divina" аж до сих пор жутко.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, интригуете. Я так понимаю, эти Issue - это платные дополнения? Посмотрел цену какого-то пака, аж испугался.

Да. Но вам нужны дополнения за номером 9,10 и 11. Сейчас, по акции, их можно взять за 20 евро все вместе и с дополнительными сайдквестами и другими плюшками.

 

Лично я, как истинный иллюминат

принял подарок неизвестных в конце первой главы и с его же помощью надрал задницу главгаду в Египте, а потом послал их в пешее эротическое путешествие)) А на все угрозы только плечами пожал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я, как истинный иллюминат

принял подарок неизвестных в конце первой главы и с его же помощью надрал задницу главгаду в Египте, а потом послал их в пешее эротическое путешествие)) А на все угрозы только плечами пожал))

Я так и не совсем понял что за подарок. Ну, мой смазливый Тамплиер остается верен олдфажной Бой-бабе и Негру метросексуалу, и никакому вселенскому злу приседать на верность не будет. Хотя подарок взял. Чисто из за любопытства и вежливости.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро узнаем, что мы в итоге наделали, название Issue 11 "Пожинание бури" говорит само за себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, интригуете. Я так понимаю, эти Issue - это платные дополнения? Посмотрел цену какого-то пака, аж испугался.

Мне от квеста "Virgula Divina" аж до сих пор жутко.

Кстати, если внимательно изучить личные дела наблюдаемых девочек, то одно из дел касается той самой Картер, которую можно встретить в Инсмутской Академии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если внимательно изучить личные дела наблюдаемых девочек, то одно из дел касается той самой Картер, которую можно встретить в Инсмутской Академии))

Да, та самая которая убивала меня в подвале. Трудно её забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только тебя, Импи х)

Она обожала потревожить всех мобов из ближайших закутков, наагрить их на меня, а если я выживала в этой бойне, то она кастовала свою аоешку, из которой я, еле живая, пыталась выползти...не всегда получалось.

 

Заодно я услышала, как Син умеет материться :laugh:  Он параллельно со мной этот квест проходил.

 

Финальный босс просто резиновой игрушкой-пищалкой показался, после всех этих комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, чтобы завалить всех мобов до того, как Картер заюзает свою ульту)) Не успел - пиши завещание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, чтобы завалить всех мобов до того, как Картер заюзает свою ульту)) Не успел - пиши завещание))

Там вроде есть какая-то защита от ульты, но она не всегда работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде есть какая-то защита от ульты, но она не всегда работала.

Защита есть)) Она называется "две и более стен между тобой и Картер"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polaris мне неожиданно понравился, особенно последний босс который один раз убил меня до смерти. :з Наверное, это эффекто новизны так работает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polaris мне неожиданно понравился, особенно последний босс который один раз убил меня до смерти. :з Наверное, это эффекто новизны так работает? :)

Потому что у меня случился дисконнект, а так бы все остались живы. Полагаю, да. Нежданчик в конце произвел на меня в свое время не меньшее впечатление, я к тому моменту успел расслабиться и поверить, что все позади))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня случился дисконнект, а так бы все остались живы. Полагаю, да. Нежданчик в конце произвел на меня в свое время не меньшее впечатление, я к тому моменту успел расслабиться и поверить, что все позади))

В первый раз у меня тоже была милая Картина: Летит на вертолете Боярский и две эмо-девочки и в них врезается Ктулху.

Кстати, надо будет опробовать местное пвп, если оно живо. Всё же интересно, как там и что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз у меня тоже была милая Картина: Летит на вертолете Боярский и две эмо-девочки и в них врезается Ктулху.

Кстати, надо будет опробовать местное пвп, если оно живо. Всё же интересно, как там и что работает.

А в этот раз у нас был татуированный агент Смит и Усама бин Ладен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усама бин Ладен))

Стреляющий светом из лба. Да и Калаш в тему был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дом, где живёт бабуся с кошками, мне очень понравился :)

 

 

TheSecretWorldDX11 2015-04-25 05-52-18-60.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-04-25 05-53-56-73.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-04-25 06-02-03-42.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-04-25 06-05-44-47.jpg

 

Но сколько же в каждой локации квестов, ё-моё! Я в Кингсмуте и Savage Coast некоторые даже не делала, иначе из них не вылезти. :)

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет гораздо меньше Соломон Айленда.

На счет Трансельвании пока сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет гораздо меньше Соломон Айленда.

На счет Трансельвании пока сказать не могу.

Египет самый маленький, Трансильвания примерно соответствует Соломон Айленду. А вот Токио я пока не видел, ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет самый маленький, Трансильвания примерно соответствует Соломон Айленду. А вот Токио я пока не видел, ничего сказать не могу.

Эх, посмотрел трейлеры к Токио. Так и манит, чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотрел трейлеры к Токио. Так и манит, чертовка.

Пробежал пару улиц. Сам по себе Токио даже меньше, чем Кингсмут-таун, но насыщенность событиями повыше, как и сложность мобов. У каждого есть свой тип щита (психический, кибернетический, демонический) и прежде чем начать снимать с моба одежду хп, этот щит надо сбить, поставив на оружие нужный тип дисчарджера. Для одного бойца геморрой еще тот, сразу видно, что заточено в основном под группу из двух и более игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест с путешествиями во времени понравился, но у меня он вышел затянутым.

Слишком. Много. Мобов. В некоторых местах.

А под финал мою героиню так вообще немного убили, хехе. Набежала толпа зомбей, зажали в углу и задавили интеллектом. Плюс ещё босс финальный подключился к веселухе. -_-

 

Понравилось путешествие в зиму :)

Наверное, потому, что тут впервые за вечер не пришлось щуриться и напрягать глаза на каждую колыхнувшуюся тень.

 

 

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-26-30-33-2.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-26-35-29_FotoSketcher.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-26-48-43_FotoSketcher.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-26-55-11-2.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-30-47-03-2_FotoSketcher.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-05-27 16-33-36-73_FotoSketcher.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ гоняет на мотоциклах! :crazy:

Ещё и понтуется, хех.

 

Мы с приятелем сегодня двух таких байкеров встретили, загляделись, аж зомбей бить перестали :)

...Даже представить страшно, сколько он стоит...


Собсно, вот: http://www.thesecretworld.com/news/the_franken_chopper_is_here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно как-то боёвку распределить на левую-правую кнопку мыши в режиме с прицелом? Может аддон какой есть? Камерой можно свободно водить и наводить прицелом, но бить не слишком удобно. Хотелось бы стандартные две атаки на мышь распределить. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 июня перезапуск под F2P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...