Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fitil

The Secret World

Рекомендуемые сообщения

mO9kykR.png


Жанр: MMORPG | Платформы: [PC] [XBOX360]
Разработчик: Funcom | Издатель: Funcom
Дата релиза: When it's done
Официальный сайт игры: Открыть


Действие игры разворачивается в наши дни, в мире, где старые мифы и современные «теории заговора» реальны.
Здесь, на Земле, живет иной мир, сокрытый от глаз простых смертных. Там всегда были и есть магия, монстры, легендарные герои и тайные общества. В этой реальности даже огромные мегаполисы полны неожиданных тайн, и именно здесь состоится решающая битва добра со злом.

30t200x113.jpg31t200x113.jpg29t200x113.jpg28t200x113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню персонажа у вас есть два слота оружия. Ставите в каждый. Главное, что они должны быть разными, два одинаковых оружия (например две штурмовых винтовки) вставить не получится. У меня хил был Иллюминати-Некромант, билд штурмовая винтовка-кровавая магия. На мой взгляд, лучшие дпс элементалисты.

Тогда сделаю полностью мага. : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сделаю полностью мага. : D

Если сможете подобрать адекватный набор активных и пассивных умения для бладмага/элементалиста)) Рекомендую обратить внимание на деку Pandemonist, она принадлежит Драконам и как раз представляет собой такое совмещение оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете подобрать адекватный набор активных и пассивных умения для бладмага/элементалиста)) Рекомендую обратить внимание на деку Pandemonist, она принадлежит Драконам и как раз представляет собой такое совмещение оружий.

Увы, я Тамплиер. Всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я Тамплиер. Всё так плохо?

Нет)) Вы просто не получите костюм за полностью изученную деку, но пользоваться сможете свободно ;) У меня так Тамплиер на деке Ниндзя бегает и вполне нормально)) Вам открыто все колесо без деления на фракции. Есть даже спецкостюм для тех, кто изучил ВСЕ абилки и пассивки колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовать прокачку ради тряпочки-бонуса, а не потому, что каким-то определенным спеком банально удобнее/приятнее играть - это какой-то особый вид извращения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовать прокачку ради тряпочки-бонуса, а не потому, что каким-то определенным спеком банально удобнее/приятнее играть - это какой-то особый вид извращения :)

Только если это годная тряпочка.

Нет)) Вы просто не получите костюм за полностью изученную деку, но пользоваться сможете свободно ;) У меня так Тамплиер на деке Ниндзя бегает и вполне нормально)) Вам открыто все колесо без деления на фракции. Есть даже спецкостюм для тех, кто изучил ВСЕ абилки и пассивки колеса.

Надо всё-же на днях погрузиться в этот замечательный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовать прокачку ради тряпочки-бонуса, а не потому, что каким-то определенным спеком банально удобнее/приятнее играть - это какой-то особый вид извращения :)

Манчкины есть везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ни один сет не глянулся. Вот если бы можно было сапоги от одного, шляпу от другого, плащ от третьего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всё-же на днях погрузиться в этот замечательный мир.

Я уверен, вы обязательно оцените по достоинству тамошние квесты. Они великолепны.

Мне ни один сет не глянулся. Вот если бы можно было сапоги от одного, шляпу от другого, плащ от третьего... :)

:-D А вот это как раз таки можно)) В плане одежды точно, а вот абилки/пассивки имеют четкую дуаль, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? :crazy: Вот и замечательно. А то меня тут дезинформировали насчет выковыривания понравившихся сапог, отчего я сразу же потеряла интерес качаться ради тряпки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уверен, вы обязательно оцените по достоинству тамошние квесты. Они великолепны.

:-D А вот это как раз таки можно)) В плане одежды точно, а вот абилки/пассивки имеют четкую дуаль, увы.

Ещё данжи хочу осмотреть, так-что соло явно исключено.

Я ещё с беты(на которую я благополучно не попал) хотел запилить аристократичного блондина-мага, в красно-белой мантии.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? :crazy: Вот и замечательно. А то меня тут дезинформировали насчет выковыривания понравившихся сапог, отчего я сразу же потеряла интерес качаться ради тряпки =)

Когда игра только вышла, действительно костюм был цельным, но где-то уже год как они их "распилили"))

Ещё данжи хочу осмотреть, так-что соло явно исключено.

Я ещё с беты(на которую я благополучно не попал) хотел запилить аристократичного блондина-мага, в красно-белой мантии.

Ну, тогда вам прямая дорога качать Экзорциста или Паладина, у них необходимая цветовая гамма. Ну или посмотреть в магазине игры, там за реальные деньги можно купить одежду на персонажа. Вообще одежда там аналог имбовых доспехов где-нибудь в WoW. Наборы одежды дают за многие достижения в игре, квесты, участие в эвентах и прочая, и прочая. Так что, зная, за что дается тот или иной костюм, взглянув на персонажа, можно сразу оценить крутость его владельца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда вам прямая дорога качать Экзорциста или Паладина, у них необходимая цветовая гамма. Ну или посмотреть в магазине игры, там за реальные деньги можно купить одежду на персонажа. Вообще одежда там аналог имбовых доспехов где-нибудь в WoW. Наборы одежды дают за многие достижения в игре, квесты, участие в эвентах и прочая, и прочая. Так что, зная, за что дается тот или иной костюм, взглянув на персонажа, можно сразу оценить крутость его владельца))

Экзорцист/паладин это какие связки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экзорцист/паладин это какие связки?

Магия крови+кастет/пистолет+меч. Обе деки ориентированы на урон.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови+кастет/пистолет+меч. Обе деки ориентированы на урон.

Тогда точно надо где-то купить кастет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно надо где-то купить кастет теперь.

Строго на север от полицейского участка стоит двухэтажный дом с припаркованным перед ним пикапом. На крыльце расположилось представительство Венецианского Совета, по совместительству торгует всяким-разным. Но вообще, здесь оружие ты добываешь сам, из трупиков боссов и за выполнение квестов. Также за выполнение квестов дают "медальки", за него у тех же венецианцев можно купить оружие и амулеты со статами получше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак не могу решить, какое оружие взять для своей блондинки-тамплиерки. :sleep: Я хочу ее выдержать в "блонди"-стиле. Чтоб розовые шмотки и общая обдолбанность в поведении. Вот и думаю, какое оружие будет наиболее гламурным для такой дурочки.

upd. Или лучше её хилером забацать? Тогда что брать надо? Я в тамошней системе ничего не понимаю :(

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решить, какое оружие взять для своей блондинки-тамплиерки. :sleep: Я хочу ее выдержать в "блонди"-стиле. Чтоб розовые шмотки и общая обдолбанность в поведении. Вот и думаю, какое оружие будет наиболее гламурным для такой дурочки.

upd. Или лучше её хилером забацать? Тогда что брать надо? Я в тамошней системе ничего не понимаю :(

Катана+ Хил и розовые стринги ___))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей хотела вообще один пистолет взять. Типа, она настолько блондинка, что не догадалась второе оружие выбрать. :)

Но у нас пока что свет-Империус занят в других играх, так что давно уже не играла в TSW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два перса есть Люминат с обрезом и элементарной магией и Китазойзая с когтями и кровавой магией (

Короче Снорк и Ускоглаз (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у нас пока что свет-Империус занят в других играх, так что давно уже не играла в TSW.

Я-б поиграл, но Гри в свиторе, Пэйдэй меня забрали. Да и мне, если честно, надоело одному там шариться. Но я-бы рад был вернуться, если-б было с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а гильдии как же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-б поиграл, но Гри в свиторе, Пэйдэй меня забрали. Да и мне, если честно, надоело одному там шариться. Но я-бы рад был вернуться, если-б было с кем.

У меня через две недели кончится подписка в СВТОРе. Можно будет побегать в Сикрет Ворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а гильдии как же ?

Не знаю там местных гильдий.

У меня через две недели кончится подписка в СВТОРе. Можно будет побегать в Сикрет Ворлд.

Мне это ещё и поставить надо обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая организация образовалась первой Тамплиеры или Иллюминаты?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...