Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fitil

The Secret World

Рекомендуемые сообщения

mO9kykR.png


Жанр: MMORPG | Платформы: [PC] [XBOX360]
Разработчик: Funcom | Издатель: Funcom
Дата релиза: When it's done
Официальный сайт игры: Открыть


Действие игры разворачивается в наши дни, в мире, где старые мифы и современные «теории заговора» реальны.
Здесь, на Земле, живет иной мир, сокрытый от глаз простых смертных. Там всегда были и есть магия, монстры, легендарные герои и тайные общества. В этой реальности даже огромные мегаполисы полны неожиданных тайн, и именно здесь состоится решающая битва добра со злом.

30t200x113.jpg31t200x113.jpg29t200x113.jpg28t200x113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая организация образовалась первой Тамплиеры или Иллюминаты?

Тамплиеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно посполйерить, что там с нашими бомжками в конце сюжеток разных организаций происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила переделать блондинку из гламурной кисы в гопницу. Первоначально задумывалось, что она будет эдаким уличным бойцом, выросшим и воспитанным "на раёне", вся такая резкая, дерзкая, палец в рот не клади (и ничего другого тоже не надо)... Но редактор персонажа внёс свои коррективы. Во-первых, тут нельзя создавать мускулистых девушек. Даже невзирая на рост, все как одна - с мышечным рельефом офисных планктонш. Вторая подстава ждала в разделе "Прически". Каких-то присущих боевитым хулиганкам причёсок тут нет в принципе... даже короткие стрижки - все гламурные и с укладочкой, и банально неряшливо бритой головы нет - только любовно отполированная тряпочкой сверкающая лысина. Но ведь моей гопнице некогда каждый день полировать замшей макушку!

 

В итоге из редактора вместо задуманной бескомпромиссной дерзкой дивчины вышла какая-то упоротая жабокикимора, которая тяжелее косметички ничего в своей жизни не поднимала. :(

 

 

TheSecretWorldDX11 2015-01-27 05-36-10-62.jpg

TheSecretWorldDX11 2015-01-27 05-41-59-32.jpg

 

И только в некоторых ракурсах она выглядит не столь печально.

 

TheSecretWorldDX11 2015-01-27 04-47-54-94.jpg

Но ситуацию в целом это не спасает.

--

 

Зато мне понравилось просто гулять по Лондону и открывать новые локации, ломиться во всякие недоступные пока что двери и всё такое прочее. В этом плане Сеул мне показался совсем мизерным и пустым (или я там просто что-то не так делаю).

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась к своей мэйновой драконше, соблазнила двоих знакомых установить игру (а то они все такие прыткие, стоило мне пару раз отклонить предложение "поногебать вместе", как они живо нажали на uninstall...). Соблазнение третьего в процессе.

Атмосфера острова с зомбями потрясная. Обожаю его. Правда, я запуталась в квестах - какие-то взаимоисключающие, какие-то - взаимосвязанные... это ж убегаться можно. Плюс некоторые так вообще повторяемые.

Но в целом они интересные, даже банальное "найди-принеси-нагни 100500 мобов" выглядит не особенно ошеломляюще-ММОшно-печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию, у меня Иллюминат довольно хорошо прокачанный на спеки Некромант, Наемник и Грифтер.


Важное дополнение: я нубяра, который так и не смог пройти гейткипера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Shepard, замечательно! Больше народу - тем веселее! Я тебе в личку напишу тогда координаты.

 

Я тоже нуб, который даже не знает, кто такой гейткипер (т.к. пока что неспешно исследует Savage Coast).

 

 

Что мне нравится в этой игре, так то, что статы не привязаны к шмоткам. Не нужно больше мучаться от того, что "меня раздражает вид этой рогатой шапки/робы с дурацкими наплечниками/страшной юбки с декоративной арматуриной из задницы/итд, но у них самые лучшие статы, поэтому приходится носить и страдать", как во многих других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важное дополнение: я нубяра, который так и не смог пройти гейткипера :(

 

На ютубе же куча гайдов, какие умения надо использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе же куча гайдов, какие умения надо использовать.

Я к гейткиперу подошел, имею открытые профили некроманта, наемника и гриндера. Так что,чтобы открыть нужные умения, мне надо было столько всего гриндить, что я плюнул и пошел зарабатывать медальки на пвп, чтобы добраться до фиолетового шмота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Shepard, замечательно! Больше народу - тем веселее! Я тебе в личку напишу тогда координаты.

 

Я тоже нуб, который даже не знает, кто такой гейткипер (т.к. пока что неспешно исследует Savage Coast).

 

 

Что мне нравится в этой игре, так то, что статы не привязаны к шмоткам. Не нужно больше мучаться от того, что "меня раздражает вид этой рогатой шапки/робы с дурацкими наплечниками/страшной юбки с декоративной арматуриной из задницы/итд, но у них самые лучшие статы, поэтому приходится носить и страдать", как во многих других играх.

 

А за выполнение определенных заданий и достижений еще и дают весьма стильные костюмчики)) Этим мне игра очень нравится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве там стильные костюмчики не за реальные деньги? Я просто поглядела на то, что продаётся за внутриигровую валюту и на то, что за реальную...эм, да. :) Радует, правда, что и за внутриигровую можно нарядиться вменяемо. По крайней мере, моим героям набора кроссовки - джинсы - футболка - толстовка  вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве там стильные костюмчики не за реальные деньги? Я просто поглядела на то, что продаётся за внутриигровую валюту и на то, что за реальную...эм, да. :) Радует, правда, что и за внутриигровую можно нарядиться вменяемо. По крайней мере, моим героям набора кроссовки - джинсы - футболка - толстовка  вполне хватает.

Не только)) Стильные костюмчики дают за собранный спек и заработанные достижения, связанные либо с прохождением квестов, либо выполнением определенных условий (открыть локации, убить именных персов и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спековые не в счет, они же классовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на счет спековых костюмов: Их получить можно только при полном заполнении секции умений(к примеру Паладин юзает мечи и пистолеты, значит надо полностью закрыть пистолеты и мечи) в колесе или только при получении нужных, показанных в деках пассивок/активок? А то думаю открыть один костюм, но использовать другой спек.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет спековых костюмов: Их получить можно только при полном заполнении секции умений(к примеру Паладин юзает мечи и пистолеты, значит надо полностью закрыть пистолеты и мечи) в колесе или только при получении нужных, показанных в деках пассивок/активок? А то думаю открыть один костюм, но использовать другой спек.

Нет, нужно получить только показанные в деке)) Открываешь указанные пассивки/активки и на вкладке деки становится активной кнопка "Получить костюм". И части костюмов с разных дек можно комбинировать, мне вот маска наемника не нравится, так что он у меня форсит в стильных очках гриндера))

 

Спековые не в счет, они же классовые.

И это делает их менее стильными или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это делает их менее стильными или что?

Конечно делает. Темболее разные фракции не могут получить разные костюмы других фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делает. Темболее разные фракции не могут получить разные костюмы других фракций.

Не пейте бельгийское пиво, вы русский, для вас оно менее вкусное. Вот так звучит ваш ответ. Фракция на стильность костюма не влияет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пейте бельгийское пиво, вы русский, для вас оно менее вкусное. Вот так звучит ваш ответ. Фракция на стильность костюма не влияет никак.

У иллюминатов и тамплиеров костюмы круче драконьих, еще как влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У иллюминатов и тамплиеров костюмы круче драконьих, еще как влияют.

Ниндзя уже за вами выехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фем.Паладиныча(белый плащ и остальное белое) костюм лучше чем муж.версия(плащ красный, но штаны белые).

Эх, что за безобразие. Походу буду собирать солдатовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации Savage Coast есть чОрный-чОрный дом. В нём ничего такого особого нету, только разруха, три lore-объекта, кровь, стекающая по стенам, какие-то охи, вздохи, стоны и одна юзабельная свечка в подвале. Но если нажимать на свечку, то "ничего не происходит" (с).

Вопрос: это по какому-то квесту дом? Или надо самому допереть, что и как там делать, чтобы что-то наконец произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В локации Savage Coast есть чОрный-чОрный дом. В нём ничего такого особого нету, только разруха, три lore-объекта, кровь, стекающая по стенам, какие-то охи, вздохи, стоны и одна юзабельная свечка в подвале. Но если нажимать на свечку, то "ничего не происходит" (с).

Вопрос: это по какому-то квесту дом? Или надо самому допереть, что и как там делать, чтобы что-то наконец произошло?

На дороге южнее сидит чувак по имени Джек(или Джон, я не помню). У него квест "Черный Дом". Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниндзя уже за вами выехали))

Застрянут же на своем драндулете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге южнее сидит чувак по имени Джек(или Джон, я не помню). У него квест "Черный Дом".

Пфф, как банально-то, оказывается :с Я рассчитывала на многочасовое "Да что же тут, ^&%&$^#$, делать-то нужно!" и скрупулёзное обтыкивание курсором каждого пикселя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, как банально-то, оказывается :с Я рассчитывала на многочасовое "Да что же тут, ^&%&$^#$, делать-то нужно!" и скрупулёзное обтыкивание курсором каждого пикселя...

Возьми любой квест типа "расследование" и озвученные удовольствия тебе гарантированы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по концам Соломон Айленда и Египта:

В конце каждой миссии мы попадаем в странную заснеженную хрень с летающими камнями, каким-то голосом и воспоминаниями, и в конце нам дается выбор. На Соломон Айленде я принял подарок, но в Египте я испугался того, что эта летающая хрень летит меня бить и выстрелил в неё первым, за что голос на меня разозлился ещё больше. Вопрос: Что это и с чем это едят? И каковы последствия этих выборов?

P.S. До сих пор не допер кто такие Орочи. Это типа местный аналог Umbrella Corporation? Ибо на какое дерьмо не наступлю, там ихние дохлые сотрудники.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...