Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые визоры убогие, слишком много экрана оттяпывают, обзор ухудшают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - хоть это и "реалистично" но обрезание экрана раздражает. Может и отпилят это. Самое главное что понравилось - динамичность. Выстрел в голову - мёртв. Одна-две гранаты - мёртв. Живо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - хоть это и "реалистично" но обрезание экрана раздражает. Может и отпилят это. Самое главное что понравилось - динамичность. Выстрел в голову - мёртв. Одна-две гранаты - мёртв. Живо выглядит.

Мне больше понравился ЗУм,и бионические ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще? Мод какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился ЗУм,и бионические ноги))

Впринципе, зум или тепловизор/ОНВ можно и отдельно модами скачать. А вот "пинок" действительно забавно выглядит :laugh:

А что это вообще? Мод какой-то?

Ага, глобал-мод. Проект, даже. Ребаланс, новые геймплейные фичи и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, глобал-мод. Проект, даже. Ребаланс, новые геймплейные фичи и прочее.

Что-то типа Обливионского ООО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа Обливионского ООО?

Да, что-то типа того. Правда, для Фаллоутов есть свой ООО (для каждой части, вроде бы) - это просто очередной ребаланс (коих ну очень много) + геймплейные фичи (коих уже поменьше). На сайте этого проекта есть подробности (инглиш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визоры слишком много экрана оттяпывают, это даже уже не реалистично, а глупо. если бы ирл они такой обзор закрывали, то ими бы не пользовались. надеюсь, это отключаемо, потому что в остальном мод неплохо выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, что-то типа того. Правда, для Фаллоутов есть свой ООО (для каждой части, вроде бы) - это просто очередной ребаланс (коих ну очень много) + геймплейные фичи (коих уже поменьше). На сайте этого проекта есть подробности (инглиш).

Там только про дату выхода ничего не сказано(( А очень хочется попробовать...

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не играл в Вегас, но из твиттера Bethesda, выловил это:

http://twitpic.com/3roxea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики прочитал что Бенни можно сделать своим помощником, у кого-нибудь получалось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики прочитал что Бенни можно сделать своим помощником, у кого-нибудь получалось?)

оО,нет.Это по моему не реально.ОН может оджин совет дать,собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга правильно говорит, никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оО,нет.Это по моему не реально.ОН может оджин совет дать,собственно и все.

Если убить Цезаря и охрану появится опция диалога, в которой можно спросить: что если я тебя отпущу? На что получим ответ: "мы можем вместе править Вегасом, либо я уйду в пустошь", но дальше ничего, если просто отпустить его, то он куда-то убегает, и всё.

А вот что говорит вики:

Если Бенни выживет, он по выбору Курьера станет его помощнком или навсегда покинет Мохаве.
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может недоработка? Многие решения квестов, описанные в вики берут из Гекка, но они там хоть и прописаны, но в игре скрипты могут не запускаться. К примеру, в Гекке и вики прописано то, что можно объединить последователей апокалипсиса и НКР, а на самом деле можно только с ханами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может недоработка? Многие решения квестов, описанные в вики берут из Гекка, но они там хоть и прописаны, но в игре скрипты могут не запускаться. К примеру, в Гекке и вики прописано то, что можно объединить последователей апокалипсиса и НКР, а на самом деле можно только с ханами.

Да нет ,можно их обьеденить.У меня все так и было в первое прохождение.

А у Бенни только 2 пути.Смерть или побег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ,можно их обьеденить.У меня все так и было в первое прохождение.

А у Бенни только 2 пути.Смерть или побег.

Скрип не запускается. Может вы чего напутали? На официальных форумах писали, что нельзя, а у вас получилось вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Бенни только 2 пути.Смерть или побег.

А зачем его оставлять в живых? Он что то такое сделал для ГГ что бы его пощадить? Человека закапывающего меня в могилу я точно не пощажу. Мой выбор смерть через кулачный бой. Там по моему слабая проработка миссии и морального выбора. У меня кстати при этом собака пропала :( и появилась только в финальной миссии. Глюки. Я по повоу собаки переживал больше чем от этого Бенни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрип не запускается. Может вы чего напутали? На официальных форумах писали, что нельзя, а у вас получилось вдруг.

Да нет,получилось сделать так чтобы они принимали беженцев и с ранеными помогали.В итоге у них все лады было с НКР.Я тогда с вики не ознакомлен был поэтому не знаю,что там и у кого не зпускалось

А зачем его оставлять в живых? Он что то такое сделал для ГГ что бы его пощадить? Человека закапывающего меня в могилу я точно не пощажу. Мой выбор смерть через кулачный бой. Там по моему слабая проработка миссии и морального выбора. У меня кстати при этом собака пропала :( и появилась только в финальной миссии. Глюки. Я по повоу собаки переживал больше чем от этого Бенни.

Собака вечно теряется.Самый бесполезный сопартиец вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака вечно теряется.Самый бесполезный сопартиец вообще.

Робот лучше? Или доктор? Или алкоголичка?(она мой второй партнер) Мне собака как то милее. Нормальный контактный боец способный удержать врага пока я "хедшотну". А есть альтернатива на роль танка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так нужен танк - то бери Лили. Да и к тому же, выбор стоит только между роботом и собакой, так как они занимают свой отдельный слот, а робот явно полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот лучше? Или доктор? Или алкоголичка?(она мой второй партнер) Мне собака как то милее. Нормальный контактный боец способный удержать врага пока я "хедшотну". А есть альтернатива на роль танка?

C винтовой для ПМЧ контактные бойцы в принципе ненужны. 8) А вот Э-ди очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Лили порой бесит. Так и хочется ей иногда врезать, чтоб очухалась.

Да нет,получилось сделать так чтобы они принимали беженцев и с ранеными помогали.В итоге у них все лады было с НКР.Я тогда с вики не ознакомлен был поэтому не знаю,что там и у кого не зпускалось

Собака вечно теряется.Самый бесполезный сопартиец вообще.

Патчи есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем его оставлять в живых? Он что то такое сделал для ГГ что бы его пощадить? Человека закапывающего меня в могилу я точно не пощажу. Мой выбор смерть через кулачный бой. Там по моему слабая проработка миссии и морального выбора.

Это пустошь, там другие правила, Бенни может быть очень полезным союзником, если его на место поставить.

Что касается сопартийцев, робот для снайпера маст хев, он цели подсвечивает на радаре задолго до их появления.

Подскажите, квесты у Последователей можно брать только в форту? Мне что-то пока не попадаются. И что там за объединение? Это в эпилоге будет? Делал квест Вероники, отвел её в аванпост Последователей, ничего хорошего из этого не вышло. Вчера первый раз прошел игру, играл за НКР, я наверное много пропустил, но Последователей больше не встречал, эх, как зашел в Стрип всё так быстро закрутилось.

Пара геймплейных вопросов. Хочу кидать гранаты без переключения оружия в пипбое, это возможно? То же касается смены оружия, может есть моды затрагивающие этот вопрос? Очень не удобно постоянно переключаться. Далее, можно ли регулировать зум? Вроде всё.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пустошь, там другие правила, Бенни может быть очень полезным союзником, если его на место поставить.

Что касается сопартийцев, робот для снайпера маст хев, он цели подсвечивает на радаре задолго до их появления.

Подскажите, квесты у Последователей можно брать только в форту? Мне что-то пока не попадаются. И что там за объединение? Это в эпилоге будет? Делал квест Вероники, отвел её в аванпост Последователей, ничего хорошего из этого не вышло. Вчера первый раз прошел игру, играл за НКР, я наверное много пропустил, но Последователей больше не встречал, эх, как зашел в Стрип всё так быстро закрутилось.

Пара геймплейных вопросов. Хочу кидать гранаты без переключения оружия в пипбое, это возможно? То же касается смены оружия, может есть моды затрагивающие этот вопрос? Очень не удобно постоянно переключаться. Далее, можно ли регулировать зум? Вроде всё.

По поводу гранат - ПРоэкт НЕвада.Еще не релиз,трейлер страницей наза(иил двумя).А так,на НЕксусе посмотри ,авось чего найдешь.

Квесты- только в Форту.

ЭД-Е однозначный маст хев.Собака вечно в атаку рвется и либо дохнет либо теряется.С Милым ботом такого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...