Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квесты- только в Форту.
Там же кроме докторши с ирокезом никого нет, и она дает всего один квест, как с ними репутацию кумир получить?

Мне в эпилоге написали что НКР вытеснила последователей из форта, хотя БС я сохранил, что я сделал не так?

Огорчает обилие багов, личный квест Рауля делал через консоль, так как диалог после разговора со стариками не открывался. В больнице в Вегасе не мог отдать пожертвование, не появлялась диалоговая опция. Чтобы сделать некоторые квесты приходится изворачиваться аки змея.

Еще такой вопрос, за убийство Цезаря вообще награда будет? Зашел к Полковнику Шу, он мне ничего не дает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же кроме докторши с ирокезом никого нет, и она дает всего один квест, как с ними репутацию кумир получить?

Мне в эпилоге написали что НКР вытеснила последователей из форта, хотя БС я сохранил, что я сделал не так?

А причем тут Братство Стали?У меня аза три прохождения всего один раз в эпилоге было что-то тиоп.Последователи остались и помогали НКР восстанавливать Вегас.А так их вытесняют.Если пройдешь за себя то они останутся.

Как говорит Бун,убийство Цезаря в его лагере покажет всем на сколько ты крут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как их объединить то (БС и ПА)? Что делать надо?

И еще, перк женоубийца вообще нужен? Я пока не нашел ни одного бонусного диалога :(

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как их объединить то (БС и ПА)? Что делать надо?

И еще, перк женоубийца вообще нужен? Я пока не нашел ни одного бонусного диалога :(

Братство Стали и Последователей?Никак,это два противоположных стиля жизни.

По поводу перка-чего не знаю того не знаю.Но в вики точно должно быть указано где им можно воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как их объединить то (БС и ПА)? Что делать надо?

И еще, перк женоубийца вообще нужен? Я пока не нашел ни одного бонусного диалога :(

С самого начала и до конца периодически встречал применение этому перку.

Странно что у тебя не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты со страшным человеком путаешь? Его действительно часто можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты со страшным человеком путаешь? Его действительно часто можно использовать.

При общении с некоторыми представителями женского пола, в диалоговом окне и появляется этот (Женоубийца) перк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перк "Женоубийца" действительно имеет применение (хотя мне кажется, что даже в третьем Фоллауте его было больше). Даже сейчас могу вспомнить только два диалога где применял его, и практической пользы нет - только джаст фор лулз

Помню как применял его против странствующего гитариста (которого можно взять в "Топс" на выступления), и против Кэсс ("О, неужели вы, мисс Кессиди флиртуете со мной?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пообещали больше DLC в этом году.

Официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как их объединить то (БС и ПА)? Что делать надо?

И еще, перк женоубийца вообще нужен? Я пока не нашел ни одного бонусного диалога :(

беру лучше бакелора (мужеубийца). мужиков в игре намного больше + применений тоже.

можно незнакомым мужикам массаж делать. в некоторых случаях избежать проверка скилла.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пообещали больше DLC в этом году.

Официально.

А Dead Money на PC то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Dead Money на PC то будет?
Насколько мне известно, пока на ПК его не анонсировали.
На днях компания ZeniMax зарегистрировала три новых торговых марки, которые, судя по всему, являются названиями для остальных трёх скачиваемых дополнений к Fallout: New Vegas:

• Honest Hearts (об этом мы уже и сами догадались при помощи графити)

• Lonesome Road

• Old World Blues

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: Nuka Break: Маленькая экранизация Fallout

.

Впечатлило меньше чем видео по Half-life. Хотя парень со шрамами на лице забавен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: Nuka Break: Маленькая экранизация Fallout

.

Впечатлило меньше чем видео по Half-life. Хотя парень со шрамами на лице забавен.

Спасибо за ссылку, сделано прекрасно и забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fallout 4 - Creation Engine

Относительно недавно стало известно, что для своей новой игры (The Elder Scrolls V: Skyrim) Bethesda Softworks будут использовать собственный движок - Creation Engine. Так что вероятность того, что Fallout 4 будут разрабатывать именно на нём, практически стопроцентная. Больше никакого Gamebryo и пока что никакого движка от id.

Из уже известных особенностей Creation Engine можно отметить способность отображать графику повышенного качества (в сравнении со старым движком), генерировать тени абсолютно для всех предметов, а также наделять объекты (вроде веток на дереве) различными параметрами веса. Что же касается более важных элементов в русле ролевых игр - в состав CE входит некий механизм Radiant Story, который позволяет генерировать различные задания для игрока (вроде как обещают, что обойдётся без тупых "курьерских" квестов в духе сходи туда, возьми то-сё, принеси обратно). В общем, будем ждать больше подробностей.

Среди других новостей - продолжение судебных препирательств между Interplay, бывшими владельцами лицензии на игровую вселенную Fallout, а также Bethesda, являющимися текущими хозяевами франшизы. Собственно, разбирательства дошли до совершенно нового витка - теперь Bethesda уверяет, что Interplay не имеют права использовать в своих разработках ничего, что было бы связано со вселенной Fallout (супермутантов, Nuka-Cola и прочие знаковые элементы), а лишь название бренда.

Interplay же в свою очередь не исключают возможности того, что Fallout 6 (если номинально считать Fallout: New Vegas четвёртым) будут разрабатывать именно они, так как в оригинальном контракте, заключённом с Bethesda, указано, что последние имеют право на создание трёх игр во вселенной, а также дополнения к ним. Несомненно, вероятность этого напрямую зависит от решения суда и возвращения прав на вселенную Interplay.

Опа.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они проговорились, сказв, что возможно будут делать Ф4 на движке Скайрима.

На самом деле печально то, что на ТЕС они пробуют всякие штуки и затем переносят их в другую вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проговорится о том, что все и так знают, это... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout: Nuka Break: Маленькая экранизация Fallout

.

Впечатлило меньше чем видео по Half-life. Хотя парень со шрамами на лице забавен.

Прикольный ролик, мне понравился.
Fallout 4 - Creation Engine
Не будут же они для фола еще один движок делать/покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, молодцы ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут же они для фола еще один движок делать/покупать.
Если они будут делать на обливионском, то это уже просто абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Nevada вышел, кто-нибудь уже играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел не целиком.Ребаланса пока нету,только Core и Cyberware.Я подожду ребаланса.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько для Вегаса уже DLC вышло? Просто хочу перепройти, но со всеми сюжетными DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько для Вегаса уже DLC вышло? Просто хочу перепройти, но со всеми сюжетными DLC.

Вышел всего один, Dead Money.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько для Вегаса уже DLC вышло? Просто хочу перепройти, но со всеми сюжетными DLC.

Это тебе к концу 2011 года, в лучшем случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...