Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто лоунсам роад прошел?

что-то мне жесткой показалась в плане врагов. какие-то они жирные и бьют сильно. в одном месте эта банда помеченных или как там их убила меня раз пять, так и не понял, что с ними можно сделать. может, есть смысл сначала пройти олд ворлд блюз и разжиться оружием и броней получше?

ДЛК лучше проходить по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
кто лоунсам роад прошел?

что-то мне жесткой показалась в плане врагов. какие-то они жирные и бьют сильно. в одном месте эта банда помеченных или как там их убила меня раз пять, так и не понял, что с ними можно сделать. может, есть смысл сначала пройти олд ворлд блюз и разжиться оружием и броней получше?

Мне LR показался самым легким в плане врагов. Проходил DLC по порядку, пошел туда на 45-м уровне со шмотом из OWB преимущественно.

Рвал.

Самыми сильными врагами мне всегда казались улюлюдки из DM.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверное

я пошел в шмоте из нью вегаса, с 26 левелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверное

я пошел в шмоте из нью вегаса, с 26 левелом.

Что прокачено из навыков и какие статы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае иметь будут. На 50 уровне как только не удирал от этих робоскорпионов, в них здоровья больше чем в когтях смерти.

И этот лютый респаун лоботомитов с медвежьими ружьями и прочими мега-охрененными девайсами тоже напрягал.

Самые лёгкие противники в ДМ, наверное, уж больно легко им конечности медвежьим капканом отрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прокачено из навыков и какие статы?

огнестрел, взлом, болтовня и холодное оружие по максимуму

в статах ловкость и восприятие емнип, выносливость 8 или 9, не помню. В общем, я делал упор на простое оружие, ну правда когда оунест хартс проходил вкачал себе в холодное оружие, хотел с медвежьей перчаткой ходить, но так на нее квест и не выполнил, лол.

в чем кстати лучше всего против энергетического оружия выходить? или пофигу? ну кроме силовой брони, но для нее у меня скилла нет, да и тяжелая, не люблю тяжелую броню, предпочитаю медиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

огнестрел, взлом, болтовня и холодное оружие по максимуму

в статах ловкость и восприятие емнип, выносливость 8 или 9, не помню. В общем, я делал упор на простое оружие, ну правда когда оунест хартс проходил вкачал себе в холодное оружие, хотел с медвежьей перчаткой ходить, но так на нее квест и не выполнил, лол.

Холодное? Вы про Melee или Unarmed? Для Медвежей перчатки надо последнее если правильно помню. Хотя раз вы уже на 26-ом в Красном Караване должен продаваться баллистический кулак, это лучшее рукопашное оружие. Или можете в роаде сделать перчатку ревуна, выглядят похоже.

Если делаете урон на рукопашку и ближний, перк Slayer уже есть(ускоряет атаки)?

Огнестрел...Вы уже получили снайперку? Гоби... хотя о чем это я, какой-от нее в роад прок? Что есть из автоматов или пистолетов?

в чем кстати лучше всего против энергетического оружия выходить? или пофигу? ну кроме силовой брони, но для нее у меня скилла нет, да и тяжелая, не люблю тяжелую броню, предпочитаю медиум.

В роаде есть неплохая броня рейнджера, не фракционная. А так конечно желательно для роада броню оставшихся, все же уровень у вас уже высок.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В роаде есть неплохая броня рейнджера

в ней и хожу

Холодное? Вы про Melee или Unarmed? Для Медвежей перчатки надо последнее если правильно помню. Хотя раз вы уже на 26-ом в Красном Караване должен продаваться баллистический кулак, это лучшее рукопашное оружие. Или можете в роаде сделать перчатку ревуна, выглядят похоже.

Если делаете урон на рукопашку и ближний, перк Slayer уже есть(ускоряет атаки)?

Огнестрел...Вы уже получили снайперку? Гоби... хотя о чем это я, какой-от нее в роад прок? Что есть из автоматов или пистолетов?

Melee, melee. Хм. а я не подумал, что анармед нужно для перчаток. ну ок, я с шишикебабом побегал неплохо. Slayer не помню. Снайперка есть (anti-matterial riffle), есть Brush gun, Assault Carabine, Mysterious stranger revolver, автоматический пистолет 45 калибра из сердец. вроде топовый огнестрел из Нью Вегаса, для которого не надо кучи очков в силе чтобы таскать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Снайперка есть (anti-matterial riffle),

Если есть стелс и он прокачен, то выкиньте ее и заимейте снайперку с глушителем,тут все-таки смертокогти. Если нет, можно и оставить, только использовать ее следует лишь как оружие первого удара, потом переключаться, на что-то еще.

есть Brush gun, Assault Carabine, Mysterious stranger revolver, автоматический пистолет 45 калибра из сердец.

Хм... Assault Carabine это неплохо, но почему же нет This Maсhine? С ним любое прохождение здорово облегчаеться и достаеться он легко.

Но вообще и карабина хватит. Да придеться потрудиться( я бы без machine в DLC стрелком не полез бы), однако вполне реально. Только запаситесь стимпаками и постарайтесь смываться от туннельных монстров и смертокогтей на уступы и прочее. И должно все выйти.

От помеченных вы будете страдать это да, но здесь не такой сильный респаун как в OWB, так что будет не особо тяжко, а с раскаченной болтологией в конце будет намного легче.

Я сам прошел данное DLC на 30-уровне в combat armor(продаеться у Gun Runners), но проходил его рукопашником и баллистический кулак сделал мое прохождение очень легким на самом деле(если не считать смертокогтей, но это тоже решаемо).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю. This Machine - это что?

хотя вроде была такая пушка в первом прохождении.

я вообще люблю револьверы, почти весь Нью Вегас прошел с 44 магнумом. Правда, там был Бун, который все равно всех выносил. А тут нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не знаю. This Machine - это что?

Оружие, которое выдаеться вам в лагере Маккаран за раскрытие вора Контрераса.

Но вообще раз уж вы раскачали холодное оружие грех не облегчить себе жизнь. Заимейте одно из этих и наслаждайтесь жизнью(я бы посоветовал первое):

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моего персонажа 85 уровня (с модом, чтобы получать новый перк каждый уровень) в секунды выносят на биг моунтане. чтоже такое. приходится бегать ото всех со стелсбоем. единственная стратегия, которая работает - поймать одного двух в углу и рубить в рукопашку, чтобы не могли поднятся. перестрелки или рубка в открытой местности вообще не вариант.

холодное оружие вообще читерское в игре, особенно в ванилле. про стел я и не говорю. все валятся с одного удара с минимальным шансом обнаружения.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная политика у наших издателей , игнорировать DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще тихо тащусь от этой пассивно-гомосексуальной братии с говорящим названием 1c.

Являюсь обладателем Нью-Вегаса и трех DLC, так мне теперь из-за этих (многа-многа грубого и непечатного) придется отдельно брать их золотое издание для того чтобы Лонсом роуд пройти ?

Это вообще все так по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить в стиме и поставить руссификатор,за такое отношение им еще и платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить в стиме и поставить руссификатор,за такое отношение им еще и платить.

Мне русификатор не нужен, давно уже все смотрю/играю/читаю в оригинале. Только вот в стиме DLC не купить, 1c запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те совсем сняли у меня американская как бы учетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова начал и сразу добежал до Примма, причем большую часть времени провел в фейсредакторе и SPECIAL. И уже историю персонажа интересно придумывать. Получился эдакий боец ближнего боя со знанием медицины и ремонта. Надо было его назвать Хью Джекман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние ллс еще не перевели7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я соскучился по НВ, вот сейчас Деус до конца пройду и... хм, начинать заново тоже не хочеться, я в предущем прохождении СТОЛЬКО прошёл (процентов 90 игры), 60 часов потратил.

Но все равно скажу, что игра для меня однозначный вин и ГОТИ 2010, такого удовольствия я еще давно не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как- то обидно, что статуэтку лушей рпг получила ме, хотя фолл намнорго больше отыгрыша и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в одно прохождение убить и Цезаря, и Кимбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в одно прохождение убить и Цезаря, и Кимбола?

Да, вполне, никаких проблем не возникнет. Если не хочешь дружить ни с НКР, ни с Легионом, задание по защите президента может дать Йес-Мен, и, вроде бы, Хаус. Но ничего не мешает его там-же прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, отлично. а кто-нибудь завершал квест с необычными крышками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...