Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты так и не понял суть идиотизма сказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты так и не понял суть идиотизма сказанного.

Ты о пресловутом "кхм..."?

Обязательно спускаться до оскорблений, или у тебя такой особый стиль общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно: в фолле1-2 везде чувствуется ретрофутуризм - в архитектуре, локациях, оружии, автомобилях, ар-деко..., во всем. Если Вы этого не увидели, то Вы просто слепой. Игра есть вообще воплощение понятия ретрофутуризм + "безумный макс". А вот уже в 3м фаллауте ретрофутуризм в большинстве моментов не ощущается ни на йоту.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно: в фолле1-2 везде чувствуется ретрофутуризм - в архитектуре, локациях, оружии, автомобилях, ар-деко..., во всем. Игра есть вообще воплощение понятия ретрофутуризм + "безумный макс".

В чем, во всем? В зданиях? Они скорее похожи на наши современные российские постройки, нежели на американские дома 50-х годов. Из всех виденных мной локаций наиболее хоть как-то подходящим под определение "ретрофутуристичный город" был Нью-Рено, но опять же, с большими оговорками, про остальные же города я умолчу. Автомобили по большей части вообще ни под какой стиль не подходили, за исключением того самого Хайвермена. Под ретро из оружия подходят лишь Томми, пара автоматов, ружей и револьверы, но зато много оружия, похожего на современное, а так же энергетическое, до которого даже сейчас нам развиваться и развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ретрофутуризм - стилистика будущего основаная на представлениях об оном людьми в прошлом. Fallout есть ничто иное как постъядер+ретрофутуризм.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно: в фолле1-2 везде чувствуется ретрофутуризм - в архитектуре, локациях, оружии, автомобилях, ар-деко..., во всем. Если Вы этого не увидели, то Вы просто слепой. Игра есть вообще воплощение понятия ретрофутуризм + "безумный макс". А вот уже в 3м фаллауте ретрофутуризм в большинстве моментов не ощущается ни на йоту.

Меня всегда напрягал тот факт, что если в первых Фоллах та же броня БС или Анклава все же чувствовалась как настоящий экзоскелет какого-нибудь космоморпеха, то в творении от Безесда они стали похожи на дряные костюмы водолазов 19 века. И это касается еще целой кучи вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрофутуризм - стилистика будущего основаная на представлениях об оном людьми в прошлом. Fallout есть ничто иное как постъядер+ретрофутуризм.

Какой смысл пытаться что-то объяснить тому, кто не ознакомившись с вопросом составляет по нему мнение? Не понимаю. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой смысл пытаться что-то объяснить тому, кто не ознакомившись с вопросом составляет по нему мнение? Не понимаю. : )

Надо быть терпимее к людям ;) У всех есть своё собственное мнение, основанное на каких либо конкретных знаниях, убеждениях в данный момент времени. Надо уважать его! Ну и попутно нести свет заблудшим :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ретрофутуризм - стилистика будущего основаная на представлениях об оном людьми в прошлом. Fallout есть ничто иное как постъядер+ретрофутуризм.

Револьверы, стреляющие лазерами, или одежда 50-х, слегка модернизированная под будущность, вот это ретрофутуризм. А типаж Фоллов, особенно первого, больше подходит под киберпанк.

Какой смысл пытаться что-то объяснить тому, кто не ознакомившись с вопросом составляет по нему мнение? Не понимаю. : )

Юноша. Я знаком с Фоллами начиная c далекого 1998 года(вам тогда 4 года было), переигрывал каждую серию, даже Tactics, по 5-6 раз, так что, наверное, я знаю, что пишу.

Меня всегда напрягал тот факт, что если в первых Фоллах та же броня БС или Анклава все же чувствовалась как настоящий экзоскелет какого-нибудь космоморпеха, то в творении от Безесда они стали похожи на дряные костюмы водолазов 19 века. И это касается еще целой кучи вещей.

Вдали все красивым кажется. Могу выложить скрин брони Анклава(того самого, из 2-й части), сделанной для Фолла 3. Вблизи то еще зрелище.

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Револьверы, стреляющие лазерами, или одежда 50-х, слегка модернизированная под будущность, вот это ретрофутуризм. А типаж Фоллов, особенно первого, больше подходит под киберпанк.

Где в Фолах постиндустриальные города? небоскребы? Виртуальная реальность? (без этого вообще киберпанком называться нельзя)

Пипбой смотрит на вас с осуждением. Там все рекламки сделаны в манере ретрофутуризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Фолах постиндустриальные города? небоскребы? Виртуальная реальность? (без этого вообще киберпанком называться нельзя)

Пипбой смотрит на вас с осуждением. Там все рекламки сделаны в манере ретрофутуризма.

Где города? Смотрим на карту первого Фолла. Панки есть, роботы есть, лазеры и гопота - есть, оружие-аналоги современного оружия - есть. Куртки без рукава и стальная броня(та что с шипами на плече) с уклоном в панк-стиль - то же не ретрофутуризм.

Значит, пора делать ТО Пипбоя.:)  Одними рекламками не отделаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредогенератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где города? Смотрим на карту первого Фолла. Панки есть, роботы есть, лазеры и гопота - есть, оружие-аналоги современного оружия - есть. Куртки без рукава и стальная броня(та что с шипами на плече) с уклоном в панк-стиль - то же не ретрофутуризм.

Значит, пора делать ТО Пипбоя.:)  Одними рекламками не отделаешься. :)

Кхм... Фолл - киберпанк? :-D  Бред полнейший. Был и есть он ретрофутуризм. Ну, если Беседка впоследствии ничего не придумает, то он им и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куртку без рукава, из "Безумного Макса" взяли, если я не ошибаюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бредогенератор

Еще один. [Facepalm]

Кхм... Фолл - киберпанк?  :-D  Бред полнейший. Был и есть он ретрофутуризм. Ну, если Беседка впоследствии ничего не придумает, то он им и останется.

Не плетите ахинею. Это такой же ретрофутуризм, как я президент Никсон.

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Центурион

Как вас звали в прошлой жизни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плетите ахинею. Это такой же ретрофутуризм, как я президент Никсон.

Привет, президент. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Револьверы, стреляющие лазерами, или одежда 50-х, слегка модернизированная под будущность, вот это ретрофутуризм. А типаж Фоллов, особенно первого, больше подходит под киберпанк.

Дружочек, поиграйте в Код доступа: РАЙ, или Власть закона и узнайте, что такое кибер панк... Хотя наверняка, станете утверждать, что это .... стимпанк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юноша. Я знаком с Фоллами начиная c далекого 1998 года(вам тогда 4 года было), переигрывал каждую серию, даже Tactics, по 5-6 раз, так что, наверное, я знаю, что пишу.

Ооо. Тогда мне по-настоящему жаль, что вы в таком возрасте не можете отличить одно направление стилей от другого.

PS и да кстати, я тоже играл в Fallout, когда мне было 4 года )

Изменено пользователем Nubius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Центурион

Как вас звали в прошлой жизни? :)

Я не буддист.

Ооо. Тогда мне по-настоящему жаль, что вы в таком возрасте не можете отличить одно направление стилей от другого.

PS и да кстати, я тоже играл в Fallout, когда мне было 4 года )

А я разгадывал кубик Рубика в три месяца. ;)

Дружочек, поиграйте в Код доступа: РАЙ, или Власть закона и узнайте, что такое кибер панк... Хотя наверняка, станете утверждать, что это .... стимпанк :)

Знаете, что-то не хочется играть в старье. :)

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Вы самый типичный тролль.

Этот вывод я делаю исходя из содержимого Ваших постов. Будь я на месте модератора, давно влепил бы рид онли... Дабы было время изучить матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не буддист.

Я вас не о религии спрашивал :) Как известно тролли не исчезают, они просто переходят из одного посетителя в другого :laugh: Как же звали вашу предыдущую реинкарнацию?

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть пусть и не похожа на прежний Фолл, но как никакая другая серия точно передает ретрофутуризм, который в предыдущих частях фактически не чувствовался(все более напоминало колхоз в Чернобыле). Лично у меня нареканий на ее счет нет.

Знаете, что-то не хочется играть в старье. :)

Без комментариев. : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Юноша. Я знаком с Фоллами начиная c далекого 1998 года(вам тогда 4 года было), переигрывал каждую серию, даже Tactics, по 5-6 раз, так что, наверное, я знаю, что пишу.
Револьверы, стреляющие лазерами, или одежда 50-х, слегка модернизированная под будущность, вот это ретрофутуризм. А типаж Фоллов, особенно первого, больше подходит под киберпанк.
Где города? Смотрим на карту первого Фолла. Панки есть, роботы есть, лазеры и гопота - есть, оружие-аналоги современного оружия - есть. Куртки без рукава и стальная броня(та что с шипами на плече) с уклоном в панк-стиль - то же не ретрофутуризм.
А я разгадывал кубик Рубика в три месяца.
Знаете, что-то не хочется играть в старье.

Ололо, спасибо - доставили. *хлебнул чаю*

Вдали все красивым кажется. Могу выложить скрин брони Анклава(того самого, из 2-й части), сделанной для Фолла 3. Вблизи то еще зрелище.

А вот тут претензии к криворукому текстурщику и моделлеру данной модификации, а не ко второму фоллу.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили, Фолл-киберпанк. Так докатимся до того, что "Матрица" стимпанком станет, "Спасти рядового Райана" уйдет в фэнтези, а "Mass Effect" в документалистику.

Ламповые приборы в будущем не ретрофутуризм ли?

Реклама и музыка в стиле 50-60х годов прошлого века не ретрофутуризм?

Автомобили на ядерных батарейках с корпусами, подозрительно напоминающими старые "Кадиллаки" не ретрофутуризм?

И, да, в третьем Фолле все это тоже есть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...