Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, сейчас будет заценивать саму игру, уже по первым впечатлением она выглядит лучше Ф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все играю и играю) Все таки Fallout 3 это как бы получается альфа версия игры, показывающая возможности движка, а "Вегас" это законченный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я в нерешительности.Покупать игру,достойная ли игра?И как там дополненное издание,просто я если куплю,то тогда дополненное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай-то Бог, надеюсь, сегодня поиграю, честно говоря после отзывов даже не терпится, хотя после Ф3 я уже думал забить на серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все играю и играю) Все таки Fallout 3 это как бы получается альфа версия игры, показывающая возможности движка, а "Вегас" это законченный продукт.

Я вас поддерживаю, мистер.

дай-то Бог, надеюсь, сегодня поиграю, честно говоря после отзывов даже не терпится, хотя после Ф3 я уже думал забить на серию

Нью-Вегас - это то, каким я себе в идеале представлял Fallout 3 на движке бесездовском.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, отлично. Только начал играть, но завлекает куда и куда больше третьей части. Вопрос к тем кто уже достаточно прошёл - есть ли предметы для сдачи на крышки/полезные вещи? Как металолом, довоенные книги, сахарные бомбы и т.д в Fallout3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю,игру год делали? Как они за год столько контента сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного не понимаю,игру год делали? Как они за год столько контента сделали?

А не два ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну анонс в 2009 был.. Хотя конечно и до анонса разработка наверное шла. Да все равно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я наверное таки играю на вери харде с хардокором.

Я теперь любого большого скорпиона боюсь xD

Радует игра, радует. Убрать бы всю консольную муть Фола 3 и дать нормальную графику... то ащщее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, будет ли возможность встретить диджеев с Black Mountain Radio? А то мне эта сладкая парочка доставляет неимоверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я наверное таки играю на вери харде с хардокором.

Все в курсе, что ты извращенец :-D

Всё так плохо хорошо?

Радует игра, радует. Убрать бы всю консольную муть Фола 3 и дать нормальную графику... то ащщее...

Ну, наверняка будут текстурные паки. Остаётся их дождаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверняка будут текстурные паки. Остаётся их дождаться :)

Текстурами тут дело не поправишь, к тому же они тут нормальные. А вот бы анимацию всю заменить на более человеческую. А то плакать хочется когда на тебя бегут четверо агрессивных буратин-рахитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в курсе, что ты извращенец :-D

Всё так плохо хорошо?

:D

Ну вот иду я себе тихоньку по Пустоши никого не трогаю... ту бац!... огромный скорпион! *бдыщь* отбегаю *упал от отравления* Конечно я то всего 5 левел и не дико мощно вооруженный (кстати эти скорпионы явно из титана сделаны), но все же.... это круто :yahoo:

ВАТС теперь действительно привносит о ужс, таки тактический элемент, минусует все это ИИ, ибо он часто себя ведет неадекватно.

Ну, наверняка будут текстурные паки. Остаётся их дождаться :)

Как всегда. Но меня больше Пип-Бой бесит, слишком громоздко и не удобно.

Тем более на хардкоре же еще и за водой\едой\сном следить. Много лишних телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем более на хардкоре же еще и за водой\едой\сном следить. Много лишних телодвижений.

А я не слежу, я просто периодически пью и ем) Правда почти не сплю... ограничиваюсь найденными энергетиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dragn: пока ты отвечал, мне коробку с игрой принесли. Счас посмотрим, чего там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не слежу, я просто периодически пью и ем) Правда почти не сплю... ограничиваюсь найденными энергетиками.

Я тоже тперь, балго чистые продукты стали чаще попадаться.

Еще вот квесты радуют, с сюрпризами и прибаутками в духе Обсидиан. И главное все время кого-то выбираешь, точнее сторону.

2Dragn: пока ты отвечал, мне коробку с игрой принесли. Счас посмотрим, чего там и как.

Приятного времяпровождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует малое количество багов. Хотя уже было у меня два бага которые препятствуют выполнению квестов, радует что квесты второстепенные.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного времяпровождения)

Я тихо и злобно начинаю ненавидеть немцев :angry:

.....

Пока прёт один мат. Они этой своей сраной борьбой с играми подобного плана, уже достали! Мать их! Версия с пониженным уровнем насилия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю приходиться воду носить,расчитывать вес патронов,стараться искать тень и прочие радости.А я каким то образам заглянула мутантам на вечеринку,хорощо хоть скрытность прокачла,а то быть мне котлеткой.

Теперь такой вопрос как попасть в руины к ханам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок, конечно, как со времен Обливиона напрягал, так и сейчас напрягает. надеюсь, за внешней шелухой есть горячее сердце и душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно, вот я понимаю, что можно сохранятся, что если тебя убьют - то просто загружаешься и не идешь туда, где бо-бо... но блин, срабатывает инстинкт и когда мой перс при смерти я почему-то всегда пытаюсь убежать, а не загрузится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно, вот я понимаю, что можно сохранятся, что если тебя убьют - то просто загружаешься и не идешь туда, где бо-бо... но блин, срабатывает инстинкт и когда мой перс при смерти я почему-то всегда пытаюсь убежать, а не загрузится...

Вот!

Абсолютно аналогичное чувство. Я ещё и сохраняюсь для пущего реализма раза 2 от силы в час, а порой вообще забываю сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!

Абсолютно аналогичное чувство. Я ещё и сохраняюсь для пущего реализма раза 2 от силы в час, а порой вообще забываю сохраняться.

Только обидно бывает очень: тебе удается выжить после нашествия каких-то панков с ножами, а потом тебя убивает радтаракан. И ты жалеешь, что долго не сохранялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...